Перейти к содержанию
IP888

Какие у вас увлечения полезные в соблазнении

Рекомендуемые сообщения

какие у вас увлечения? кроме компов, музыки, спорта. что вы делаете, сами. нк например обычно музыку слушают. это хорошо, но в саблазнеии не чего не стоит. вместе с девушкой слушать как то стремно. спортом тоже заниматься с девушкой не всегда выйдет. ну и рубиться в игры или сидеть в соц сети писать чмоки чмоки тоже не вариант. Нужно быть личность интересной и включать девушку в свою жизнь. сейчас объясню. Первые несколько свиданий можно провести в парке или еще гденибудь. это канешно правильно. но дальше встает вопрос чем заниматься с ней(многие напишут сексом я знаю. но если не дошло доэтого да и не всегда есть возможность кароче кроме секса). сам я встречался само долго 2,5 месяца. и я уже реально устал лазить по паркам(на кино и тд нет денег). да и просто сидеть целоваться с ней. все одно и пото му же. В ИДЕАЛЕ я считаю должно быть так: у тебя куча увлечеий, ты ими занимаешься и подключаешь девушку. рисуешь - рисуешь ее например, идете вместе рисовать чтонить. музыка, если сам делаешь, делаешь с ее участием. спорт если велосипед например катаешься с ней. и тд. У меня реально нет таких увлечений, я не могу тащить ее в качалку, сидеть и слушать музыку тупо, или писать программу на компе рядом с ней. Я не предлагаю ради девушки искать хобби, но мне самому становиться скучно жмть. я сижу весь днь за компом либо в качалке либо в универе. дом-универ-качалка. иногда практикуюсь в соблазнении. в связи с поставленной проблемой хочу знать кто чем увлекается, может меня вдохновит чтонить, и придаст яркости в жизни. вот щас дождь льет а я сижу и пишу тут фигню всякую. а мог бы занятся...чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие у вас увлечения? кроме компов, музыки, спорта. что вы делаете, сами. нк например обычно музыку слушают. это хорошо, но в саблазнеии не чего не стоит. вместе с девушкой слушать как то стремно. спортом тоже заниматься с девушкой не всегда выйдет. ну и рубиться в игры или сидеть в соц сети писать чмоки чмоки тоже не вариант. Нужно быть личность интересной и включать девушку в свою жизнь. сейчас объясню. Первые несколько свиданий можно провести в парке или еще гденибудь. это канешно правильно. но дальше встает вопрос чем заниматься с ней(многие напишут сексом я знаю. но если не дошло доэтого да и не всегда есть возможность кароче кроме секса). сам я встречался само долго 2,5 месяца. и я уже реально устал лазить по паркам(на кино и тд нет денег). да и просто сидеть целоваться с ней. все одно и пото му же. В ИДЕАЛЕ я считаю должно быть так: у тебя куча увлечеий, ты ими занимаешься и подключаешь девушку. рисуешь - рисуешь ее например, идете вместе рисовать чтонить. музыка, если сам делаешь, делаешь с ее участием. спорт если велосипед например катаешься с ней. и тд. У меня реально нет таких увлечений, я не могу тащить ее в качалку, сидеть и слушать музыку тупо, или писать программу на компе рядом с ней. Я не предлагаю ради девушки искать хобби, но мне самому становиться скучно жмть. я сижу весь днь за компом либо в качалке либо в универе. дом-универ-качалка. иногда практикуюсь в соблазнении. в связи с поставленной проблемой хочу знать кто чем увлекается, может меня вдохновит чтонить, и придаст яркости в жизни. вот щас дождь льет а я сижу и пишу тут фигню всякую. а мог бы занятся...чем?

Свои увлечения я не могу назвать сильно полезными, но порой они помогают скоротать время с девушкой. Например, я делаю музыку, вот могу взять например как ты сам уже сказал показать ей и пусть она что-нибудь исправит. На выступлении я заряжаюсь, а она заряжается от меня и тд ти тп. Или например, я танцую, и я могу взять и начать учить её каким то движениям, как можно более тесным со мной и постепенно приближаю к себе, классная тема) А вот тебе я могу посоветовать кое-что. Мало шансов на то, что ты после обсуждения в этой теме многих хобби его участников увлечешься этим, но шансы есть. Хотя, как я понял, ты программист, так возьми и сделай какой нибудь классный мульт для неё или составь небольшую программу на совместимость и чтобы конец был в твою сторону(они ж ведутся на все это). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.E.T., те коасава делаешь, но увы у меня к созданию музыки нет таланта((( Танцевать ХМ а это идея, тока я не умею, но вот я уже думал, можно попросить научить ее танцевать, будит меня учить)))) так хорошо))) по поводу мультов))) тут чуть не то, мне не соблазнять нужно а проводить время, согласись делать мульт тоже что дарить цветы. вот делать вместе, руку на ее руку а она на мышку и в фотошопе паганить ее подругу, хм)) одна проблема я с подсеоением живу, и на хату не пустят ее((( куплю ноут бук буду делать так))). спасибо, кто что еще что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласись делать мульт тоже что дарить цветы.

не согласен.Что плохого если ты ей подаришь цветы, не банальные розы?Хотя может она любит и розы. На счёт качалки: бери её с собой, пусть тоже качается, приводит себя в форму. Мне к примеру очень нравятся девушки которые занимаются в спорт зале (не стероидные перекачанные мутанты :) ) Кроме качалки должно у тебя ещё быть правильное питание, можешь с ней это пообсуждать, или что б она тебе помогла что то приготовить.Да и к тому же, она не с другой планеты, может она тебя чем то увлечёт, она ж тоже человек и у неё есть хобби :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с бландином.Если девушка дорога вам то таскайте её с собой,развивайте в ней то что хотите видеть.Если ты разносторонний и имеешь много хобби то почему не сделать ее такой же интересной личностью как ты сам.В тренажерку безусловно,сейчас многие девушки даже банальный пресс не умеют делать.Сейчас общаюсь с одной милашкой по асе,и у нее есть парень.На вопрос как вы проводите время вместе отвечает с грустью что тупо на машине да по его друзьям пиво дикий смех какие то хаты и прочая безрадостность.Есть масса увлечений,согласен,здоровая пища-импровизируйте:),бассейн-там вы реально в одном нижнем,сближает,еще я например увлекаюсь стрельбой из разных видов оружия-у девчонок реально глаза горят когда они берут в руки что то холодное и тяжелое.Природа наконец,однажды подсек карпа на 2 с лишним и дал вывести его моей спутнице,а сам в подсак заводил,так она визжала потом минут десять.Лыжи-покувыркаца в сугробе тоже полезно,эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то и говорю. Насчет качалки то я хожу туда где туча потных киргизов. Да и отвлекать будет это не тренировка уже. Есть вещи которые делать люцые самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместе с девушкой слушать как то стремно.

 

Не вижу ничего стремного :) один наушник себе, второй ей и можно прямо на улице танцевать под любимую музыку. Ну или в конце концов как культурные люди сходите в оперу.

 

спортом тоже заниматься с девушкой не всегда выйдет.

 

От девушки зависит. Если у тебя девушка не 120 кг-ый любитель фаст-фуда, а спортсменка и комсомолка, то почему бы и нет?

 

ну и рубиться в игры

 

Можно вполне, имея дома иксбокс - зарубись с ней в ПЕС, на желания конечно :) заодно и повод придти к тебе домой будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из ярких увлечений, вероятно, максимально способствующее соблазнению - это музицирование (да и любое творчество позволяющее показывать себя при скоплении людей)

 

Классический пример - парень с гитарой, поющий песни про любовь.

 

Сам занимаюсь активно музыкой, выступаю в клубах и концертных площадках, так что точно скажу, что порой и делать то особо ничего не надо.

 

Одно из ярких увлечений, вероятно, максимально способствующее соблазнению - это музицирование (да и любое творчество позволяющее показывать себя при скоплении людей)

 

Классический пример - парень с гитарой, поющий песни про любовь.

 

Сам занимаюсь активно музыкой, выступаю в клубах и концертных площадках, так что точно скажу, что порой и делать то особо ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал и понял,как скучен этот мир(((постоянно одно и то же,музыка,качалка,комп,игры,танцы и прочее,мы дожили до гребаного 21века,придумали куча члени,а интересы у всех одинаковые,это прискорбно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×