Перейти к содержанию
Grifel'

веселое знакомство в маршрутке

Рекомендуемые сообщения

Дело было в городе N, куда я ездил на выходные к другу в гости (друг тоже читал Лесли и меня в моих начинаниях поддерживает). Когда приехал, гуляли по городу, разговаривали на разные темы и попутно делали подходы(иногда по одному, иногда вместе). Так мы гуляли до вечера, и отлично разогнались, правда замерзли маленько, решили поехать домой, стоим на остановке, ждем маршрутку, прикалываемся, ржём вобщем общаемся. Когда маршрутка приезжает, друг заходит первый, я иду за ним и ору "здравствуйте всем, приятного пути" никто не отвечает, я "Ну не хотите здороваться, как хотите...думаете я в другой электричке поеду? Хрен вам, вам меня ещё всю дорогу терпеть" легкие смешки. Я потом ещё несколько раз путал слово маршрутка со словом электричка, но это не важно. Прохожу в конец маршрутки сажусь рядом с другом, на против нас две школьницы сидят, я у друга спрашиваю, так чтоб все слышали "А чё в этом городе все такие скучные?" друг морозится не знаю почему, а я наоборот разогреваюсь, пытаюсь разговорить школьниц, они смотрят на меня улыбаются и молчат, я "Ну и хрен с вами, я лучше с другом поговорю". Говорю с другом на левые темы очень громко, так чтоб все слышали, а друг тихо разговаривает, стесняется наверно. Потом школьницы достаюсь наушники из ушей и я опять же громко"Аааа...вот почему вы меня не слышали, а я думал вы просто стеснительные очень" посмеялись чуть поговорили, тут одна из других девчёнок, которые сидели спиной к нам оборачивается на секунду и снова в исходное положение, я ей"Ну что ты обернулась так не на долго, на меня можно и подольше посмотреть, это бесплатно" все опять смеются, я показываю на девушку которую я обозначил, как свою цель и говорю"О смотри вот эта смеется надо мной, наверно я ей понравился" она смущается, взгляд прячет, я возвращаюсь к школьницам"А мне вы понравились, тока вы маленькие какие то" короче жгу, жгу, одна из школьниц просит водителя остановиться, собирается уходить и перед выходом целует свою подругу в губы, я на всю маршрутку"Фууу...вы это видели? Я думал такое только в Москве бывает" все в покате, но всёравно на прямой контакт никто не идет. Дальше жгу со всеми входящими здороваюсь с уходящими прощаюсь прикалываюсь, попутно показываю на свою цель и говорю фразы типа: я ей точно понравился, да она уже походу влюбилась и т.п. Тут место рядом с ней освобождается, я говорю"О место освободилось, можно я сяду" и не дожидаясь ответа сажусь, смотрю на неё улыбаюсь, ничего не говорю отворачиваюсь и начинаю знакомиться и общаться с мужиками которые рядом сидели, пообщался пару минут и резко поворачиваюсь к ней и уже почти кричу"А ты думала я с тобой общаться пришел?" она в шоке все уже чуть ли не по полу катаются. Она"Не надо мне тыкать" я загоняю ей свою коронную тему про то почему я не люблю хороших людей на вы называть(кому интересно могу написать) причем говорю всё почти шепотом, все внимательно слушают она ведется, вобщем дальше общаюсь в основном только с ней, в определенный момент она достает свой телефон, я одновременно беру его и спрашиваю у неё разрешения его взять, говорю "смотри фокус" при ней набираю свой номер, дожидаюсь гудка сбрасываю, достаю свой телефон, спрашиваю"как тебя записать" она "Татьяна" я записываю, задумываюсь не на долго

Она "Татьяна 154 или какая я там у тебя?" я "154 не у меня таких цифр нет, у меня вон только мама2 есть"

Короче дальше общаемся, я выхожу, и вы не поверите, совершенно случайно забываю там перчатку, сразу ей звоню, общаюсь уже как с близкой подругой и договариваюсь чтоб она взяла перчатку и на следующий день при встрече она мне её отдала

 

п.с. В принципе у истории есть продолжение, но я уже задолбался на телефоне печатать так что спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я загоняю ей свою коронную тему про то почему я не люблю хороших людей на вы называть(кому интересно могу написать)
Напиши, мне интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в своём городе так же развлекаешься? Или только в чужом, где не узнает никто?)) А отжёг классно, мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eletto продолжение в следующем посте напишу

 

dvpingvin "Ты знаешь, что раньше, на Руси на "вы" обращались только к лешим, демонам и прочей нечисти? Потому что их было много и люди не знали как ещё к ним обращаться. Потом, когда язычество ушло в прошлое, крестьяне стали так обращаться к боярам, ибо относились к ним так же как раньше относились к лешим, а к царю батюшке всегда на ты обращались, ну и только потом, ближе к советским временам, люди так стали обращаться ко всем вышестоящим и малознакомым людям, хотя сейчас наблюдается обратная тенденция..." ну и после этих слов можно приводить массу примеров о том как у тебя на работе 50-ти летний Михал Иваныч не разрешает никому себя на "вы" называть, или о том что ни в одном языке мира, кроме русского, нет такого понятия, как назвать одного человека на вы и т.д. и т.п.

 

Sahar у меня город слишком маленький чтоб подобным образом развлекаться да и целей достойных маловато))))

 

Насибжан у меня ж там написано город Ступино, это в Московской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну продолжение не такое интересное. позвонил на следующий день, предварительно разогнавшись.

примерное содержание разговора:

- привет, дорогая)))

- это кто?

- это мужчина твоей мечты, ты что не узнала?

- АААА теперь узнала, ну слушай ты всётаки удивительный человек!!!

- я знаю, это для меня не новость, но всёравно спасибо

- не за что

- ну да действительно...ну так что перчатку мне когда вернёшь?

- я всётаки не не могу поверить, что это твоя перчатка

- что? маленькая слишком?

- ну да

- это я её у сестры стащил)))

- а ну тогда понятно

- ты сейчас свободна?

- нет я работаю

- а когда освободишься?

- ну в пол восьмого я должна быть там то там то на дне рождения

- отлично, давай в 7 там встретимся пол часика погуляем, а потом вместе на день рождения пойдём

- ну встретимся погуляем это да а вот на день рождения я одна пойду

- чё так? а день рожденья у подруги?

- да

- ну тогда я в качестве подарка пойду

- неееее

- что ревновать будешь?

- ды нет просто ты там никого не знаешь, тебя там никто не знает, чё те там делать?

вобщем попрерикались ещё чуток, по этому поводу, потом она начала меня пугать тем, что я её не знаю, возможно у неё есть дети и возможно она замужем и т.д. я не вёлся

- ладно давай до скорого

- ага давай

 

в 7 встречаемся пока я её ждал пришлось закурить, она подошла поздаровались она говорит:

- не люблю курящих мужчин

- ты не куришь?

- нет

- отлично, люблю не курящих женщин

выбрасываю сигарету обнимаю её, она:

- что ты делаешь?

- то же что и ты должна сделать

- я не буду рукам, холодно

- ну тогда так просто постоим

- нет отпусти

- пока не обнимешь не отпущу

стояли не долго, она сдалась, потом отдала перчатку, сказала что постирала, я правда не заметил, сказала что обратно сегодня на той же маршрутке ехала и у неё водила спросил, а где ваш муж вчера вышел, и ей долго пришлось доказывать что я не её муж, я в эту историю не поверил, потом она предположила что я такой офигенный потому что я книжек по нлп начитался, я ей сказал, что частично она права, хотя на самом деле по нлп ничё не читал, короче гуляли часа полтора, оказалось, что др начался в 5 часов и она из-за меня от туда срулила, из разговора было ясно, что она и правда замужем, но отношения с мужем не очень хорошие, и дочь у неё есть и ещё оказалось, что ей около 25 лет. вот вроде бы и всё, на день рожденья навязаться так и не удалось, на прощанье поцеловать тоже не получилось, на следующий день звонить не стал, уезжать уже надо было, но особо не расстроился главное что опыту набрался хоть немножко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрутку на уши поднял! Респект прям! Эмоциональный активист на высоте у тебя :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×