Перейти к содержанию
ЧеLOVEк

СТЕНОГРАММА-ПЕРЕВОД — Real Social Dynamics Foundations Seminar Dvd

Рекомендуемые сообщения

Дим, опиши этот топик в двух словах? о чем качка ссылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*MAXIMUS*, это Тайлер Дерден, какие еще аннотации нужны)?

 

Вот начало семинара:

 

— Как дела?

 

— (голоса из зала) Хорошо! Отлично!

 

— Хорошо? Порядок! Я Тайлер, это Реальная социодинамика, первая из программ, которая проведёт вас от начала и до конца. Я делал такие программы в течение длительного времени, и я реально обращаю внимание на степень усвоения, то есть сколько вы, ребята, запоминаете от начала и до конца. Так что для этой программы я попробую в течение следующих двух дней подать вам базовый материал, чтобы вы могли выходить… пройдя программу, вы могли выходить, подходить к женщинам, точно знали что делать, получать результаты, от «открытия» и до самого конца. ОК? Звучит хорошо?

 

— (голоса) Да.

 

— Начнем. Мы начнем с базового материала, а затем будет надстраивать.

Мир очень населен. Почему нам нужно что-либо подобное? Почему нам нужно научиться быть мастерами с женщинами… люди там, снаружи, занимаются сексом. Родители каждого из вас, ребята, занимались сексом, хотя бы раз. Множество людей успешны с женщинами, сознательно не понимая как они это делают. И мы собираемся получить сознательное понимание этого. Множество верят, что должны ждать судьбы или удачи, чтобы встретить желаемую женщину. Вы считаете это хорошей идеей?

 

— (голоса) Нет.

 

— Нет, это плохая идея, я тоже так считаю. Это лишает вас контроля над тем, с кем вы сойдётесь. Множество мужчин годами связаны с женщинами, которые им не лучшая пара, хаха, я вижу пару кивающих, из-за боязни уйти, они не уверены что найдут кого-то ещё… я думаю женщина намного счастливее с тем кто её на самом деле хочет. Так что мы научим и поможем вам найти ту, которую вы реально хотите и можете контролировать. Встретить особенную женщину, которая вас интересует… как это сделать? Большинство парней циклятся на этой женщине, думают как бы её впечатлить, постоянно думают о ней… Если вы так себя ведете, вы действуете, как мы это называем, реактивно. Чем больше вы думаете о ней, тем больше вы будете нервничать когда увидите её в следующий раз, так что вы работаете против себя. Фактически, если это особенная девушка, которая вам нравится, даже если вы хороши с женщинами, и вы много говорите о ней со своими друзьями перед тем как увидеться с ней в следующий раз, вы себя накрутите, будете вести себя рядом с ней иначе, и ей будет некомфортно, и вы запорете дело. Чтобы заполучить конкретную девушку, я предлагаю то, что работало на протяжении последних четырёх лет — стать опытным с женщинами в целом. Так что это правило номер один: чтобы получить конкретную женщину, станьте опытным с женщинами в целом.

Изменено пользователем ЧеLOVEк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, скачал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть в формате DOC перевод 20-ти дисков.Кому надо в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть в формате DOC перевод 20-ти дисков.Кому надо в лс.

 

Я думаю многим надо, поэтому кидай сюда файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/28330321 Держите,раздача 30 дней..

 

Книга прекрасная,многое исправляет в голове. Есть еще книжка персонажа из банды Тайлера(Оззи),но она на английском и пока на русском не скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Альфонов, Благодарю. Случаем не знаешь, кто переводчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,нет. Если кто-нибудь умеет хорошо переводить книги с английского - можете помочь в групповом онлайн переводе книги Оззи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×