Перейти к содержанию
ЧеLOVEк

Банально... но многие этого не делают.

Рекомендуемые сообщения

Самец :megalol:

 

Sofi' согласен. Нормальная девушка, априори, не ищет мужчину для секса, она ищет достойного мужчину для отношений.

Дима кто ищет секс находит секс.и если парню нужен только секс, то он правильно сказал, действительно с девушкой можно встречаться только ради секса, жаль только не долго, хотя и тебе она не долго будет интересна.девушки такие же люди как и мы и порой такие же циничные и даже больше.поэтому знакомясь с девушкой нужно думать что ты можешь ей дать?как правило у девушки есть 3 высокие потребности:эмоции, секс, деньги.можешь дать деньги за секс, можешь дать эмоции и получить любовь, а можешь дать качественный секс и она возьмет его потому что качественный секс это дефицит, а на дефицит есть спрос всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило пройти немного времни, уже понаписали всего... кто-то начал оправдываться, кто-то просто пишет, потому что хочет пообщаться, кто-то еще че-то...

Создалось впечатление, что каждый стремиться показать здесь всем образ какого-то высокомудрого человека, сидите на этом форуме и самовыражаетесь таким образом? Ну молодцы, ну что касается админов то понятно здесь все...

Ладно ребят, всем удачи, вы на самом деле все классные, без вас было бы тут не так прикольно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown,

Как правильно вести себя, как красиво подавать себя на свидании. Как сделать ваше свидание лучшим свиданием в ее жизни?

Часто возникает вопрос:"Платить за девочку в кафе или нет?" Лучше платить.

Сделай все так, чтобы это было лучшее свидание в ее жизни, будь интересен, уверен и сохраняй естественность!

вроде основные моменты выделил жирным шрифтом. Хотя надо было добавить : для тех, кто в танке, проходите мимо.Ну да ладно, сейчас вроде смысл стал понятен всем. На будущее учту.

 

Дима кто ищет секс находит секс.и если парню нужен только секс, то он правильно сказал, действительно с девушкой можно встречаться только ради секса, жаль только не долго, хотя и тебе она не долго будет интересна.девушки такие же люди как и мы и порой такие же циничные и даже больше.поэтому знакомясь с девушкой нужно думать что ты можешь ей дать?как правило у девушки есть 3 высокие потребности:эмоции, секс, деньги.можешь дать деньги за секс, можешь дать эмоции и получить любовь, а можешь дать качественный секс и она возьмет его потому что качественный секс это дефицит, а на дефицит есть спрос всегда!

Тезка, я уже выше написал, что меня привлекают не только очаровательные девушки, но девушки нормальные. Какие девушки в моем понимание нормальные из выше написанных сообщений видно.

Изменено пользователем ЧеLOVEк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк, эээ, нет! ))) Ты ведь не совсем это имел в виду, так ведь? Ты имел в виду, как построить отличное свидание, которое происходит между людьми, которые встретились не на один раз, которые нравятся, в общем-то, друг другу, и которые предполагают возможность серьезных отношений, а также они не примитивные животные, а все-таки люди. И это я еще далеко не все перечислил из того, что ты подразумевал изначально как уже имеющееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну молодцы, ну что касается админов то понятно здесь все...
погоди, не сбегай. Что тебе понятно насчет админов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, я уже выше написал, что меня привлекают не только очаровательные девушки, но девушки нормальные. Какие девушки в моем понимание нормальные из выше написанных сообщений видно.

Вот видишь, в частности, ты подразумевал, что идет речь о девушках вполне определенной категории. Ну и само собой, не только о девушках шла речь.

 

погоди, не сбегай. Что тебе понятно насчет админов?

Слушай, да ладно... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк, эээ, нет! ))) Ты ведь не совсем это имел в виду, так ведь? Ты имел в виду, как построить отличное свидание, которое происходит между людьми, которые встретились не на один раз, которые нравятся, в общем-то, друг другу, и которые предполагают возможность серьезных отношений, а также они не примитивные животные, а все-таки люди. И это я еще далеко не все перечислил из того, что ты подразумевал изначально как уже имеющееся.

сейчас в моей жизни нет, наперед, свиданий, которые я как бы планирую на один раз.

Обозначу еще раз смысл: быть естественным, галантным и запоминающимся, не неадекватными выходками, а интересом созданным твоей интересной личностью. А для этого: не бегать по улицам с криком - жопа! Не хватать незнакомых девушек за попу и не удивлять тем, что я не плачу за девушек, а обычно они это делают за меня.

З.Ы. Я все это прошел на практике и именно поэтому советую парням не тратить время на эти безумные и никакого не имеющие отношения к соблазнению поступков, а начать действительно развиваться в нужном для них самих русле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк, я с тобой согласен, потому что понимаю, что ты имеешь в виду. Но вот в чем фокус... Как ты думаешь, может ли человек сразу начать мыслить на более высоком уровне, если он не прошел более низкий, более простой, и не усвоил этот предыдущий урок? Чтобы понять, что такое умножение, надо понять, что такое сложение. Чтобы понять, что такое сложение, надо сначала понять, что есть разные числа, и что они означают. Понятное дело, что человек, который умеет умножать, быстрее посчитает ответ в задачке, чем тот, который умеет только складывать. Но сначала надо было в любом случае усвоить урок сложения. Иначе не понять, что такое умножение. Поэтому... У каждого свой путь проб и ошибок. Я теперь это дело понимаю. Другое дело, что обозначить иной путь нужно. Но надо понимать, что воспримет тот, у кого есть свое соответствие. А другой воспримет тогда, когда у него найдется свое соответствие. Вот когда Not Original, к примеру, поймет, что быть "не оригинальным" не в его же интересах в первую очередь, тогда он и ник изменит, и что более важно, поведение изменит. А пока он "не оригинал", он и мыслит точно также. Он должен получить свой урок в жизни, и вот тогда он задумается о том, что для тебя сейчас уже очевидно. А сейчас для него это совершенно не очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, самое интересное, что не только мои советы, но и советы некоторых других пользователей(тебя в том числе), многие считают за выражение своего собственного эго, типо я такой классный и правильный, делай как я. На самом деле моя миссия бескорыстна и к своему собственному эго никакого отношения не имеет. Просто есть желание помогать людям объединенным одной целью(в формате нашего форума - это соблазнение). Говорят, что умный учится на ошибках других. Значит я был недостаточно умным. Так почему молодежи не избежать этих шишек и ошибок учась на моем опыте и опыте других мужчин? Вывод напрашивается сам собой и его даже не хочется озвучивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧеLOVEк сказал:

Говорят, что умный учится на ошибках других. Значит я был недостаточно умным. Так почему молодежи не избежать этих шишек и ошибок учась на моем опыте и опыте других мужчин?

Эту расхожую фразу придумали люди не очень наблюдательные. Приведу свою позицию на этот счет, которую я имею смелость считать куда более правильной и реалистичной: Умные учатся на своих ошибках. Дураки на своих ошибках не учатся.

Научиться же на чужих ошибках невозможно, точно также, как невозможно поесть за другого человека или поспать за другого человека. Сказанное, конечно, не означает, что не надо слушать других. Надо слушать. Но только через призму собственного опыта эти (чужие) слова оживут и станут частью собственной жизни. Услышать - мало. Надо пережить.

В третьем классе музыкальной школы учат первую часть "Лунной сонаты" Бетховена. Это профанация. Да, технически сыграть первую часть "Лунной" можно. Но сыграть эти эмоции нельзя в третьем классе. Чтобы сыграть первую часть "Лунной сонаты" Бетховена так, как это задумал Бетховен, надо сначала выстрадать в собственной жизни определенные вещи. Пока нет этого собственного опыта страдания, невозможно передать эти чувства в музыке. А без эмоций музыка - только набор звуков.

Первая часть "Лунной" - это скорбь. Какая может быть скорбь у третьеклассника? Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Научиться же на чужих ошибках невозможно, точно также, как невозможно поесть за другого человека или поспать за другого человека. Сказанное, конечно, не означает, что не надо слушать других. Надо слушать. Но только через призму собственного опыта эти (чужие) слова оживут и станут частью собственной жизни. Услышать - мало. Надо пережить.

я тут не согласен по одной простой причине, если бы в моей жизни повстречался человек, который бы меня просветил во многих вопросах лет так хотя бы десять назад, уверен, я бы не натворил делов о некоторых из которых до сих пор стыдно вспомнить. не было такого человека, поэтому и приходилось проверять все самому.

Сейчас у меня в городе есть небольшая группа парней, которые рады, что у них есть я, как более опытный в некоторых вопросах человек, которому они всегда могут задать вопрос и получить ответ, вместо того, что бы проверять это на себе. Я это имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут не согласен по одной простой причине, если бы в моей жизни повстречался человек, который бы меня просветил во многих вопросах лет так хотя бы десять назад, уверен, я бы не натворил делов о некоторых из которых до сих пор стыдно вспомнить. не было такого человека, поэтому и приходилось проверять все самому.

Сначала хотел написать тебе, что то, что ты написал выше - это твои предположения (размышления). А потом немного подумал, и... понял одну забавную вещь:

 

То, что ты не согласен, лучше всего подтверждает мои слова. Подумай, почему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ребята у меня уже почти три часа ночи. Пора мне отдыхать. Скоро уже подъем. С вами интересно, но вынужден откланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать когда ты получаешь удовольствие,получаешь эмоции ради которых идешь гулять,делаешь себе приятно,идя домой осознаешь что я не зря остался дома, себя повеселил и взбодрил,хотя не только себя и девочку тоже,видны ее эмоции неожиданности,легкого шока,идут поцелуи и прочая телесная прелесть,радость, но после получения удовлетворения для себя девочка не идет на дальнейший контакт-ты написал что у тебя практически не бывает,у меня как раз практически так и бывает)

значит скорее всего, ты что то сделал не так. (или напугал ее своей неадекватностью/наглостью, или это было не твое естественное состояние и она распознала фальш. нужно дальше работать над собой и продолжать проводить свидания, скорее всего с опытом ты поймешь где именно и на каком из этапов твои косяки.) могу сказать, как я себя прокачивал. если 9 из 10 девочек отморозились на "что-то", значит косяк во мне. тут нужно менять стратегию и исключать это "что-то" при коммуникации с девочкой. если наоборот, 9 из 10 на это "что-то" ведутся и выходят в позитив и дают, то скорее всего косяк в этой девочке - шли ее на фик, у нее психологические проблемы (тараканы) и не стоит тратить на нее свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел написать тебе, что то, что ты написал выше - это твои предположения (размышления). А потом немного подумал, и... понял одну забавную вещь:

 

То, что ты не согласен, лучше всего подтверждает мои слова. Подумай, почему :)

Вечером подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

ЧеLOVEк, здесь всё уже сказали другие люди. Мне добавить не чего.

Согласен с тобой в этом:

 

Цитата
Что делаю я, чтобы быть интересной личностью для девушек.
  • занимаюсь спортом, девченки пищат от моей фигуры
  • поставил цель и пусть медленно, но уверенно к ней двигаюсь
  • завязываю знакомства, с другими интересными личностями (сошиал пруф)
  • у меня есть принципы и убеждения и никто не может их пошатнуть
  • читаю много полезной литературы и могу поговорить почти на любую тему
  • посещаю интересные места
  • веду себя галантно и вежливо (что большая редкость в наше время)
  • у меня много друзей и подруг

Я уверен в себе на 100 %. И если такой мужчина неинтересен женщине, то тут извините меня, стоит подумать о адекватности дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делаю я, чтобы быть интересной личностью для девушек. - занимаюсь спортом, девченки пищат от моей фигуры - поставил цель и пусть медленно, но уверенно к ней двигаюсь - завязываю знакомства, с другими интересными личностями(сошиал пруф) - у меня есть принципы и убеждения и никто не может их пошатнуть - читаю много полезной литературы и могу поговорить почти на любую тему - посещаю интересные места - веду себя галантно и вежливо (что большая редкость в наше время) - у меня много друзей и подруг Я уверен в себе на 100 %. И если такой мужчина неинтересен женщине, то тут извините меня, стоит подумать о адекватности дамы.

да вот мне недавно такой попался))я просто была счастлива что он такой прям идеал..хотя искала что то плохое,но в итоге мы так поругались слегка и не встретились к сожалению(но таких мужиков упускать нельзя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, а почему ты ищещь что-то плохое, боишься, что ты не потянешь такого мужчину, уведут другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi, а почему ты ищещь что-то плохое, боишься, что ты не потянешь такого мужчину, уведут другие?

как раз проблема уведут другие меня вообще не волнует

просто всегда должно быть что-то плохое в человека,а в нем я этогго найти не могла..но в итоге нашла..но я это поняла когда мы уже перестали общаться,увидела что-то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

Тема называется сценарий свидания-банально но мало кто делает. Согласен что банально,но не согласен что мало кто делает. Как раз таки наоборот. Зайди в кафе,бар,ресторан. Сидят он и она. И хотят друг другу понравится. Ставят себя в рамки. Я практически не видел как там люди испытывали эмоции

Вот эта точка зрения мне очень близка. Именно банально, и именно очень многие так делают. Есть масса мест, где можно провести более интересное и эмоциональное свидание - и для себя, и дял девочки (думаю, штук 10 может легко указать любой). И это никак не связано с естественностью поведения - причем здесь это вообще, непонятно?

 

ЧеLOVEк сказал:

УПЫРЬВАСЯ, ты не понял смысла темы... или название надо изменить? Смысл, который вкладывал я, это не столько место свидания, смысл в том, чтобы быть мужчиной, а не быдлом помешанном на фишках. Тема о том, чтобы быть естественным.

Это немного напоминает отмазку от неудачно заявленной темы. Если ты имел ввиду другое, лучше, конечно, изменить название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот мне недавно такой попался))я просто была счастлива что он такой прям идеал..хотя искала что то плохое,но в итоге мы так поругались слегка и не встретились к сожалению(но таких мужиков упускать нельзя..

:galant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧеLOVEк сказал:

:galant:

надеюсь эт не ты был) он и мозг выносить умеет и идеал все равно даже с этим выносом мозга)) :nail: таких поискать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел написать тебе, что то, что ты написал выше - это твои предположения (размышления). А потом немного подумал, и... понял одну забавную вещь:

 

То, что ты не согласен, лучше всего подтверждает мои слова. Подумай, почему :)

Вот начал думать) ManFromTown слова из 94-го поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это немного напоминает отмазку от неудачно заявленной темы. Если ты имел ввиду другое, лучше, конечно, изменить название.

Лучше прочитай посты в теме и поймешь что её название не имеет смысла!

А вообще я не понимаю как другие не могут не понять:) тема очень просветвляющая, если прочитать конечно:) и почему у всех возникают мысли что если проводить свидания по такому сценарию как предложил автор темы, то обязательно станешь шаблоном и таким как все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название изменил, чтобы слова о свидание не сбивали с толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×