Перейти к содержанию
ЧеLOVEк

Банально... но многие этого не делают.

Рекомендуемые сообщения

А что делать когда ты получаешь удовольствие,получаешь эмоции ради которых идешь гулять,делаешь себе приятно,идя домой осознаешь что я не зря остался дома, себя повеселил и взбодрил,хотя не только себя и девочку тоже,видны ее эмоции неожиданности,легкого шока,идут поцелуи и прочая телесная прелесть,радость, но после получения удовлетворения для себя девочка не идет на дальнейший контакт-ты написал что у тебя практически не бывает,у меня как раз практически так и бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какая интересная и коварная тема:) бедный Димон до меня на первой странице дошли его слова про совершенствование личности) "опоненты" видят только то что хотят видеть в его словах. Что такое соблазнение и почему оно стоит зачастую очень близко с саморазвитием вы задумывались об этом? Конечно раздеться и читать голым Пушкина это верх ступени развития человека! Причем это ваши личные мысли, верно?)

Есть личности которые не делают всего того что для нас знающих кое кого из "великих" является обыденным соблазнением, (как ни странно но это для многих это уже обыденно, Егор и его пример с фишками которые стали частью его отличный пример), у этих мужчин своя голова и все что они услышали, это не гарант истины(к тому же он для каждого свой) ум, они выдают не чужие идеи, а лишь то что у самих в голове. Отсюда полная уверенность в себе, разносторонне развиты, имеют успех в различных отраслях, у них есть принципы по жизни которые являются частью его и НИ ЧТО, НИ ЧТО не изменит их, предав принципы он предаст себя и перестанет уважать, и вы считаете что это образ ТФН'а? Именно к этому вас подводил Диман, или я ошибся?

Фишки - маски, это не вы, и где то один фиг проскальзывает не искреннее поведение, натуралами не рождаются ими становятся в этом и есть цель соблазнения, (не согласны?) И вот тогда не нужны все эти заманухи с рутинами, опенерами и т.д. Твое искреннее поведение и сама твоя личность будет ее цеплять, а не то что ее классный шарфик ты вчера видел на базаре:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samael, лично мне кажется, что естественное поведение всегда присутствует в человеке. Если человек использует какие-либо фишки, то тут можно говорить о пи капе и о неестественности. Я соглашусь с тобой, что сначала выработать естественное поведение будет сложно, мне потребовался год. Сейчас я ни пользуюсь никакими фишками, потому что считаю это лишним.

 

Ты пишешь так, словно у тебя какие-то проблемы с твоим поведением и тебе приходится использоваться различные фишки :) Может поделишься в чем проблема - я помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала читать все страницы,но увидела проблему большей части парней.Под названием жмотсво и скупость

Как мне показалось Человек писал уже не о первой встречи,а о свидание когда девушка его реально зацепила и он бы хотел не просто трахнуть ее и кинуть!когда речь идет об отношениях,мне кажется не стоит мелочиться и говорить девушки плати за свой стакан сока сама!Я поддерживаю автора и считаю что статья очень даже хорошая,так если я выбираю себе парня для отношений и он сделает все что написано в статье ,да я просто буду счастлива,тем более если он мне уже нравится изначально!!

Про тему платить,ну да я могу раз заплатить,два..но если мне парень устраивает свидание,на которое приглашает меня,то уж увы,но сказать мне ты платишь сама,когда нам приносят счет-является тем что этот человек больше в жизни меня не увидет,на кой фиг мне в будущем жмот??который если я рожу скажет иди работай,я не собираюсь до трех лет кормить тебя!Или не собираюсь встречаться с тем,кому жалко потратить на меня сто -триста рублей!!Увы,но процентов 80 девушек,решат так -же,если конечно не девушки которые трясутся потерять последний шанс!

В гардеробе прими верхнюю одежду девочки у гардеробщика и сам помоги ей одеться.

если честно я конечно отвыклаа от такого,чтобы меня одевать,возможно это даже лишнее,но вот взять одежду и принять ее из гардероба и отдать мне,вполне нормально

Если ты на машине – сначала посади девочку, открой ей дверь, помоги сесть.

да,вот это в самую точку,у меня было таких 4 парня,и я до сих пор помню как они открывали дверь для меня когда мы встречались,это мелочь но это очень приятно!Даже помню была книжка для девушек не помню как называется,и автор писала что она в жизни не садится в машину,если ей не открывают дверь и что один парень так и уехал без нее..Шикарный способ как вас учить этому,но думаю это сложно,но все же открыв дверь в машине,у вас руки не отвалятся,зато покажите себя как интелегентый молодой человек!!И это будет большим плюсом!

как по мне то тема тупо ТФН. Плати, попу целуй, двери в машину открывай. Все так делают. А чтоб она тебе дверцу в машине открыла то она бы это запомнила надолго(со мной такое было, знаю) ну это впринципе мое мнение.

Так мало кто делает,сейчас именно ,не в прошлым,поэтому если у тебя уже не первая встреча я считаю это лучшим способом завоевать девушку,а не тупо использовать фишки соблазнениеа,тренинга и прочее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ ваще прав, фигня это все, галантное времяпроедание с девушкой

 

если девушка очень красивая - то эта статья - пустота.

если девушка не очень, то конечно такое свидание для неё - это будет праздник, ясен пень она его запомнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если девушка очень красивая - то эта статья - пустота.

в этом то и проблема,что вы так думаете (не все) каждой девушке нравится такое внимание и если все будет как описал автор,врядли она не оценит это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ты провел свидания без фишек, естественно, без напрягов, не казался лучше чем есть.сработало!я верю!но у тебя есть опыт!а у кого то этого опыта мало или вообще нет!какая тогда может быть естественность?однозначно - нет!если у тебя еще нет опыта нужна маска!согласен нужно стремиться чтобы быть естественным, быть собой, но не сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

в этом то и проблема,что вы так думаете (не все) каждой девушке нравится такое внимание и если все будет как описал автор,врядли она не оценит это

да никто не спорит, что оно ей не понравится, конечно ей будет приятно и все такое. НО! У ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ ТАКИХ СВИДАНИЙ БЫЛО МИЛЛИОН! Она тебе будет конечно благодарна и оценит твой поступок, но это тухляк. Сидеть в кафе и тупить глядя друг на друга, хотя могли бы что-то делать вместе и переживать крутые эмоции в том месте, где её еще никто никуда не водил.

Статья - простое ухаживание за девушкой в стиле "мужа", а не "самца", это конечно очень актуально =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Она тебе будет конечно благодарна и оценит твой поступок, но это тухляк. Сидеть в кафе и тупить глядя друг на друга, хотя могли бы что-то делать вместе и переживать крутые эмоции в том месте, где её еще никто никуда не водил

а что не тухло?пойти по парку погулять и сказать плати всюду за себя сама, никаких цветов конфет, подарков, ничего. давай просто совокупляться или гулять по улицам, лазить по скалам. я считаю что автор писал одно из свиданий,это не значит что каждый день они будут тухнуть в кафе. это просто одно свидание,которое может быть раз в неделю в кафе.

пойми что ты не смоэешь встречаться с девушкой и никуда ее не возить за свой счет,а уж тем более с красивой. она тебя пошлет через месяц,когда поймет что с тобой терять нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

а что не тухло?пойти по парку погулять и сказать плати всюду за себя сама, никаких цветов конфет, подарков, ничего. давай просто совокупляться или гулять по улицам, лазить по скалам. я считаю что автор писал одно из свиданий,это не значит что каждый день они будут тухнуть в кафе. это просто одно свидание,которое может быть раз в неделю в кафе.

пойми что ты не смоэешь встречаться с девушкой и никуда ее не возить за свой счет,а уж тем более с красивой. она тебя пошлет через месяц,когда поймет что с тобой терять нечего

для подобных свиданий у КРУТОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ АЛЯ СТЕРВЫ есть ухажоры, они за нее и платят и водят по рестаранам.

А еще у ТАКОЙ ДЕВУШКИ всегда есть тот, кто её будет просто трахать. И я выбираю роль самца, потому что это естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
А еще у ТАКОЙ ДЕВУШКИ всегда есть тот, кто её будет просто трахать. И я выбираю роль самца, потому что это естественно

и остаешься один ,только с просто тупо сексом. так как потусить ну да,можно с таким. но вот семью строить врядли я буду с тем,кому жалко вкладывать в меня что то. и открывать мне двери,носить сумки с рынка. увы..но это так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Not Original сказал:

для подобных свиданий у КРУТОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ АЛЯ СТЕРВЫ есть ухажоры, они за нее и платят и водят по рестаранам.

А еще у ТАКОЙ ДЕВУШКИ всегда есть тот, кто её будет просто трахать. И я выбираю роль самца, потому что это естественно

Самец :megalol:

 

Sofi сказал:

и остаешься один ,только с просто тупо сексом. так как потусить ну да,можно с таким. но вот семью строить врядли я буду с тем,кому жалко вкладывать в меня что то. и открывать мне двери,носить сумки с рынка. увы..но это так..

Sofi' согласен. Нормальная девушка, априори, не ищет мужчину для секса, она ищет достойного мужчину для отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi' согласен. Нормальная девушка, априори, не ищет мужчину для секса, она ищет достойного мужчину для отношений.

я бы сказала,что да,я встречаюсь со многими не ради денег и могу заплатить за себя,просто погулять ,но я не выйду замуж за того,кто не способен будет ухаживать за мной,водить меня куда-то,тратить на меня деньги..

Если он сможет мне только выносить мозг и трахать меня,а платить и все делать остальное я буду сама,нафига мне вообще будет он нужен?я и без него обойтись смогу,а заниматься сексом,с любым можно,только напиши и прибегут,а чтобы стирать чужие носки,гладить рубашки,готовить на мужика,при этом не получая ничего приятного кроме секса взамен..ну нафиг это надо..я лучше подыщи для мужа,того кто в силах будет обеспечить меня и моего ребенка,на случай если я рожу и буду сидеть какое-то время дома..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mylife) сказал:

лучше бы мне помогли... =( чем спорит... у меня во вторник встреча сразу с 7 девушками ...

Куда тебе столько? ЧеLOVEк, я теперь примерно понимаю, что ты хотел выразить с самого начала. Но зашел ты очень издалека :)

 

Есть такой анекдот:

- Наташа, не правда ли сегодня отличная погода?

- Поручик! Поцелуйте меня в локоток!

- Почему в локоток?

- Но вы ведь тоже начали издалека!

Вот и в этой теме получается примерно так, на мой взгляд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, зато много интересного узнал о многих из наших участников форума)))

 

- Наташа, не правда ли сегодня отличная погода?

- Поручик! Поцелуйте меня в локоток!

- Почему в локоток?

- Но вы ведь тоже начали издалека!

:megalol: Изменено пользователем ЧеLOVEк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

и остаешься один ,только с просто тупо сексом. так как потусить ну да,можно с таким. но вот семью строить врядли я буду с тем,кому жалко вкладывать в меня что то. и открывать мне двери,носить сумки с рынка. увы..но это так..

я это знаю. я знаю что тебе нужен человек, материально обеспеченный ,который смог бы прокормить и тебя и твоих детей... хотя конечно, еще не факт что это были бы его дети. я просто процитирую Лесли "САМЕЦ - для секса, для отношений есть - МУЖ!

 

ЧеLOVEк сказал:

Самец :megalol:

ну кроме насмешки я от тебя друго и не ожидал, для тех, кому сказать больше нечего - это нормально =)

 

ЧеLOVEк сказал:

Sofi' согласен. Нормальная девушка, априори, не ищет мужчину для секса, она ищет достойного мужчину для отношений.

Лично я парень, и для меня не важно что ищет девушка, и чего она хочет. Для меня важно только то что я хочу сам, только это имеет значение.

а теперь давай по чистаку, ты с ней солгасен, только потому что она тебя поддерживает, ну а так как тебе видимо может быть не приятно, что есть люди, у которых своя точка зрения, ты пытаешься как-то найти себе союзников, единомышленников, о чем говорит твой пост, где ты благодаришь за участие не всех, а только тех кто с тобой одного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк, споры рождаются там, где люди не видят целой картины, а видят каждый какой-то кусок. Тогда один показывает на свой кусок, и говорит, что он прав. Другой показывает на свой кусок, и говорит, что прав он. В результате каждый думает о другом, что тот ошибается, а причина просто-напросто в том, что каждый говорит о чем-то своем.

У одного цель - просто секс. Соответственно, он в твой теме видит несоответствие своей цели, и говорит, что с точки зрения "получить секс" ты не прав. У тебя другая цель, отнюдь не просто секс, и отнюдь не с каждой девочкой. Соответственно, ты видишь в изначальной теме (первом топике) соответствие своей цели. Вы стремитесь к разному, при этом еще не факт, что каждый понимает точно свою цель, но они в любом случае разные. Отсюда и разный взгляд на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто процитирую Лесли "САМЕЦ - для секса, для отношений есть - МУЖ!

врядли в 70 лет ты будешь нужен девушкам как самец..

:megalol:

Лично я парень, и для меня не важно что ищет девушка, и чего она хочет. Для меня важно только то что я хочу сам, только это имеет значение.

:megalol: ,ухахах,давно я не смеялась так,важно что хочешь ты..ну да..и все прям к тебе под ноги кидаются и молят тебя о сексе с тобой.

а теперь давай по чистаку, ты с ней солгасен, только потому что она тебя поддерживает, ну а так как тебе видимо может быть не приятно, что есть люди, у которых своя точка зрения, ты пытаешься как-то найти себе союзников, единомышленников, о чем говорит твой пост, где ты благодаришь за участие не всех, а только тех кто с тобой одного мнения.

я не считаю что он во всем будет согласен со мной,но я скажу что он написал или кто это написал сценарий свидания,а не каждой встречи и я уверенна на 100 процентов что ты не будешь нужен не 1 девушке,если будешь везде ее заставлять платить за себя,гулять по лесу ,трахать ей мозг и заниматься с ней сексом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Not Original сказал:

я просто процитирую Лесли "САМЕЦ - для секса, для отношений есть - МУЖ!

Лесли в этой фразе несколько ошибся. Если быть точным, то самец для секса, муж для брака, а мужчина - для женщины. И акцентами тут можно играть очень много, в зависимости от того, какую цель ты преследуешь, и под каким углом зрения ты смотришь на ситуацию.

Можно же сказать и так:

  • самец - всего лишь для тупого животного секса
  • муж - всего лишь для беспросветного тупого брака
  • мужчина - для полноценных отношений с женщиной, в которых есть и секс, и глубина, и перспектива.

Плохо, что ты цитируешь Лесли. Пора своей головой начинать думать.

P.S. Ник у тебя подходящий. Говорящий. Задумайся об этом. Not Original. Не оригинальный ты. Такой "как все" (как большинство). Есть такая фраза "агрессивно-послушное большинство". Ее авторство принадлежит Сахарову. Умный человек был. Вот ты из таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not Original, хорошо, давай по честному. Sofi я поблагодарил потому, что написал ей в личку и попросил написать свое мнение на эту тему, так как ее мнение, как девушки, мне более интересно, чем мнение всех ответивших тут. Вроде сказал спасибо всем и тем кто за и тем, кто против. Прости, что забыл тебя) Искреннее тебе спасибо! Вступать в полемику с человеком, который не научился думать своей головой, не имею желания.

Лично я парень, и для меня не важно что ищет девушка, и чего она хочет.
если ты это обдуманно написал, то тут вообще без комментариев. Просто пожелаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не считаю что он во всем будет согласен со мной,но я скажу что он написал или кто это написал сценарий свидания,а не каждой встречи и я уверенна на 100 процентов что ты не будешь нужен не 1 девушке,если будешь везде ее заставлять платить за себя,гулять по лесу ,трахать ей мозг и заниматься с ней сексом!

Это зависит от того, какие девушки имеются в виду. Есть немало девушек, которые настолько не умные, что покупаются на подобные вещи, и влюбляются. Да, у этих отношений нет серьезной перспективы, но пока она не пришла в сознание и не научилась смотреть трезво на вещи, она может буквально молиться на полного урода по жизни, и будет всем говорить, что он не урод, а очень хороший, просто они ничего не понимают. Да, потом она прозреет, но это может быть далеко не сразу. Примеров миллионы.

 

Главное не в этом. Главное в том, какую цель каждый ставит перед собой. Разные цели, разные ценности - разные и взгляды на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

ЧеLOVEк, споры рождаются там, где люди не видят целой картины, а видят каждый какой-то кусок. Тогда один показывает на свой кусок, и говорит, что он прав. Другой показывает на свой кусок, и говорит, что прав он. В результате каждый думает о другом, что тот ошибается, а причина просто-напросто в том, что каждый говорит о чем-то своем.

У одного цель - просто секс. Соответственно, он в твой теме видит несоответствие своей цели, и говорит, что с точки зрения "получить секс" ты не прав. У тебя другая цель, отнюдь не просто секс, и отнюдь не с каждой девочкой. Соответственно, ты видишь в изначальной теме (первом топике) соответствие своей цели. Вы стремитесь к разному, при этом еще не факт, что каждый понимает точно свою цель, но они в любом случае разные. Отсюда и разный взгляд на тему.

а да, я это понял. Но считаю уже излишним что-то дополнять. Позиция людей ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это зависит от того, какие девушки имеются в виду. Есть немало девушек, которые настолько не умные, что покупаются на подобные вещи, и влюбляются. Да, у этих отношений нет серьезной перспективы, но пока она не пришла в сознание и не научилась смотреть трезво на вещи, она может буквально молиться на полного урода по жизни, и будет всем говорить, что он не урод, а очень хороший, просто они ничего не понимают. Да, потом она прозреет, но это может быть далеко не сразу. Примеров миллионы.

я брала разумных девушек в пример,которые на деньги не ведутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк, первый пост оказался без контекста. Поэтому было не совсем понятно, почему ты привел именно его. В процессе обсуждения это стало понятно. В этом есть плюс, который ты указал выше - прояснилась позиция каждого в ходе дискуссии, но есть и минус - не было понятно, что же ты хотел донести с самого начала. Поэтому многие начали спорить. Не потому, что они с тобой не согласны, а потому, что они начали спорить со своей позиции, не узнав твою.

 

Кстати, это хороший пример на тему выслеживания своих представлений. Каждый начал отвечать, исходя именно из своих представлений о том, что ты имел в виду. В общем-то, каждый, кому это интересно, может проследить, какие представления им двигали при отстаивании своей позиции. Может быть, даже найдется 1-2 человека, которые это реально сделают )) И может быть, даже у 1 человека это частично получится )

 

Вообще в этом смысле полезная тема оказалась )

 

я брала разумных девушек в пример

Когда девушка разумная - это хорошо. Плохо, что разум приходит к девушкам, как правило, значительно позже, чем следовало бы. У многих при этом уже на руках есть ребенок, который сильно ограничивает ее возможности (а может быть, и не один ребенок), а также другие обстоятельства, которые не облегчают ее положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×