Перейти к содержанию
Авторизация  
Experimentator

Исследование: "Как часто девушки хотят заниматься сексом?"

Рекомендуемые сообщения

Воспользовался так сказать ресурсом и провел опрос одном из своих пабликов ВКонтакте, где состоит около 500 000 девушек. Результаты такие http://vkontakte.ru/wall-23639186_721772. Почитайте комментарии, это интересно :)

 

Если вкратце, то результаты опроса такие:

 

47% девушек хотят заниматься сексом как минимум 1 раз в день.

От 3 до 7 раз в неделю - 33%.

И наконец 1-2 раза в неделю - всего 20%.

 

Все это дает нам 80% девушек, которые постоянно хотят совокупляться.

 

Итак. Парни, которые долго тупят и хавают все эти "я еще не готова", не верьте - все девушки извращенки и постоянно хотят секса. Так дайте им его! :ura1:

 

P.S. Задумывалось как мотиватор, дабы возыметь правильные убеждения и всех девушек из телефонной книги :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе я это и так знал) точнее вру, стал понимать и видеть после прочтения ЖБТ, до этого был слепцом

+1 за соц опрос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Experimentator, если ты ищешь мотивацию для соблазнения - это одно. Если же ты хочешь знать реальное положение вещей, то это другое. Чего же ты хочешь?

 

Если тебе нужна мотивация для соблазнения, то ты можешь обеспечить себе ее сам.

 

Если тебе интересна истинная картина "желаний секса", то... Каждый день секса "хотят" те, у кого секса нету. Сидит этот парень (или девушка) и думает: "Хочу! Стопудово хочу! Хочу каждый день!" При этом он (или она) просто не знает (или забыл) что такое секс каждый день. Когда у человека секс есть каждый день, то он его каждый день не хочет. Потому что иногда "в лом", иногда устал так или эмоционально выдохся за день так, что уже на секс ни сил, ни эмоций не осталось. Это касается и парней и девушек. Я даю гарантию, что если девушку "заставить" заниматься сексом каждый день, на том основании, что она якобы этого "хочет", то очень скоро она скажет, что она уже этого не хочет. Месяц или два месяца она, может быть, и "протянет", но не больше. Потом, когда она поймет, что секс у нее каждый день, каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, хочешь или не хочешь не важно, она уже взвоет от такого секса.

 

Лучше всего, когда секс не каждый день, а тогда, когда оба (и мужчина, и женщина) его хотят. Иногда это может быть и несколько раз в день, а иногда - и не каждый день, а через день, а то и реже.

 

И точно также как все мужчины разные в плане потребности в сексе, так и все женщины разные. У одних потребность больше, у других потребность меньше.

 

Думать, что все женщины хотят секса каждый день - это большое заблуждение. ГОВОРЯТ о том, что они ЯКОБЫ хотят секса каждый день только те женщины, у которых НЕТ регулярного секса и хотя бы одного постоянного партнера. Те, у которых реально есть возможность заниматься сексом ежедневно (есть хотя бы один постоянный партнер), НЕ ХОТЯТ секса ЕЖЕДНЕВНО, а тем более несколько раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думать, что все женщины хотят секса каждый день - это большое заблуждение. ГОВОРЯТ о том, что они ЯКОБЫ хотят секса каждый день только те женщины, у которых НЕТ регулярного секса и хотя бы одного постоянного партнера. Те, у которых реально есть возможность заниматься сексом ежедневно (есть хотя бы один постоянный партнер), НЕ ХОТЯТ секса ЕЖЕДНЕВНО, а тем более несколько раз в день.

тут тоже бывают исключения. Например моя бывшая жена хотела секса каждый день, а я его не хотел, с ней, каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк, наверно всё потому что ты его с другими получал,а на жену уже просто не было сил,я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый день секса "хотят" те, у кого секса нету.

 

Думать, что все женщины хотят секса каждый день - это большое заблуждение. ГОВОРЯТ о том, что они ЯКОБЫ хотят секса каждый день только те женщины, у которых НЕТ регулярного секса и хотя бы одного постоянного партнера.

Получается у 70-80% девушек нет секса и постоянного партнера, и они постоянно хотят секса, и только 20-30% постоянно не думают о нем?

 

тут тоже бывают исключения. Например моя бывшая жена хотела секса каждый день, а я его не хотел, с ней, каждый день.

Именно. И если почитать комментарии, то достаточно девушек отписывалось с тем же смыслом.

 

ЧеLOVEк, наверно всё потому что ты его с другими получал,а на жену уже просто не было сил,я прав?

Зачем ты все время пытаешься кого-то упрекнуть? Я тут недавно, но уже понял, что ты против измен и всего такого :)

Изменено пользователем Experimentator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, возможно поэтому, но я это написал потому, что вот она реально каждый день хотела и чем больше тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

все зависит от парнера..если ты реально хочешь его..то хочешь каждый день секс с ним..но если нет парнера..то и ненужно..мужчина приучает женщину к постоянному сексу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от парнера..если ты реально хочешь его..то хочешь каждый день секс с ним..но если нет парнера..то и ненужно..мужчина приучает женщину к постоянному сексу....

 

В действительности так и есть, когда ты хочешь партнера...это происходит каждый день...духовная близость! Как то так. :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В действительности так и есть, когда ты хочешь партнера...это происходит каждый день...духовная близость! Как то так. :nail:

Ирэна, рады видеть вас на нашем форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня это от настроения зависит, графиков когда и сколько, я себе не устанавливаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут тоже бывают исключения. Например моя бывшая жена хотела секса каждый день, а я его не хотел, с ней, каждый день.

 

поэтому наверное и бывшая, любимого хочешь постоянно :blush: если вы две половинки одного целого, значит вам обоим этого будет хотеться каждый день... а не искать отговорок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я вам как девушка могу сказать что мне не хочется секса ну прям каждый день. а как психолог я могу сказать, уж пускай создатель темы не обижаетсяб но эту выборку нельзя назвать репрезентативной, нейзвестно кто здесть отвечал, неизвестно какая мотивация была у этих людей, соответственно ее результаты далеки от реальности. По данным НАУЧНЫХ исследований юноши в вщзрасте 18 до 25 лет имеют повышенный уровень тестестерона, к 30 годам он начинает снижаться, так как заканчивается наиболее оптимальный репродуктивный возраст, соответственно и сексуальное желание снижается, а у женщтн наоборот к 30 годам уровень гормонов достигает оптимального уровня и ее половое влеченеи к мужчине усиливается

 

В среднем люди занимаются сексом 3-4 раза в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,не знаю))))Чем больше есть,тем больше хочется.У меня по крайней мере.Если секс каждый день,то и хочу каждый день.Если его нет,то желание у меня идет на спад,начинаются проблемы со смазкой,с возбуждением и т.п.,если секс не регулярен.И доходит постепенно до того,что секс мне и не нужен вроде как. В среднем после того,как закончились одни отношения и начинались другие,у меня перерыв был полгода.Так вот мне в эти полгода как-то и не хотелось секса.А когда в отношениях,если секса нет два дня,то трагедия мирового масштаба.Подруга одна у меня так же.Может просто мы какие-то странные.Но у нее тоже,без мужа ничего и не надо,при муже надо каждый день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Karri_tsa! Я очень рада за вас правда! В этом нет ничего ненормального, если вас влечет к вашему партнеру, это отлично!(хорошо было бы узнать ваш взраст))) Это очень важный аспект отношений, значит у вас с вашим молодым человеком все прекрасно в отношениях. Я хотела сказать о том, что в среднем уровнь полового влечения у молодых девушек ниже чем у парней, но это не значит что девушки не должны хотеть секса каждый день или регулярно. Я имелла в виду что парням в юношеском возрасте труднее, чем девушкам обходиться без секса долгое время. Кстати и девушки то бывают разные, кому то хочется чаще кому то реже, тонкостей много. Может период в жизни такой, когда ну совсем не хочется, или очень хочется, может какие то внутренние проблемы или наоборот нет проблем... Я короче это все говорила к тому, что из таких тестов ну никак нельзя делать обобщенный вывод на всех девушек о том что вот все хотят секса ти все тут, только парни вставлять успевайте))) Плюс штука есть одна такая, как стереотипы навязанные обществом.... что хорошо а что плохо, сколько секса хорошо а сколько плохо.... половина ответов в опросе подчинена этим стереотипам. Что, мол чем больше тем лучше. Важнее чтобы парни не искали секса а искали гармоничные отношения с девушкой, когда будут такие отношения тогда и секса будет сколько хочется обоим, а не столько сколько должно быть по общественным понятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки так хотят думать, но это не так. :horned: Это способ заставить мужчину повысить к девушке интерес. Получается, что когда мужчине больше 30-ти, он за предыдущий период времени успевает переосмыслить секс (не занимаясь им) настолько, что ему он становится неинтересен. :( А это очень плохо. Ведь главная сторона жизни-это и есть Мужчина+Женщина. :byeforev: А девушки в свою очередь пытаются достигнуть понимания мужчины, но слышат отказ и Рушатся не только семьи, но и личности. :end: Что уж говорить про тех, кого смогли не раз послать, причем, в тех случаях когда им было это необходимо?! :hang: Эта связь, это понимание... В таких случаях и хочется и не можется, и полный эгоизм, который впоследствии и делает человека одиноким, если только ни удача и случай :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×