Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Михаил :)

Форумчанин
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Михаил :)

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. 17. это не принципиально
  2. Деньги

    если им лень искать то как они пойдут в поле..
  3. Я сейчас 11 класс, и очень печально смотреть как парни мнутся перед девушками, нужно что бы человек имел опору под ногами, что бы он знал что ты, друзья его поддержат и т.д. не нужно делать из человека урода, если в 14 лет дать книгу парню или девушке может получиться слишком непредсказуемо. моё мнение социальный институт и придуман что-бы люди были людбми а не быдло, или урод моральный, ребенок должен пройти школу, или что-бы у него была более менее сформирована психика для соблазнения 2.если говорить про образ жизни в целом, то нужно дать ребенку уверенность подстроить пару удач что-бы понять что я могу и т.д., уверенность-вот в чем фишка как добиться этого- я точно не знаю спорт(единоборства мне дали уверенность), увлечения рыбалка футбол хоккей что-нибудь конкурирующее и т.д Не нужно говорить ребенку о всей этой фишке, сам он полюбому догадается
  4. Деньги

    Все зависит от того как ты себя поставишь и хочешь ли ты, не так "она должна заплатить я же мачо",а твоё желание, свидание дома провести на самом деле не так сложно как кажется нужно просто все грамотно подстроить)
  5. А зачем ты делишься(автор) со своими друзьями информацией (любой)? бредовый вопрос.
  6. девушки разные бывают. от кого-то я хочу только ОДНОГО а от других мне это просто не нужно, с ними приятно общаться, вроде симпатичные но ты сам решаешь что их записывать в друзья. Автор хотел донести до дам что они должны не только "дам", но и человеком быть, сам таких девушек берегу, ведь можно их и взять, но друга то никто не вернет, а девушек друзей очень мало. Именно друзей. а не взаимный флирт
  7. Верите ли вы в карму?

    Случайности и удача - вот определение кармы если отбросить всю требуху. "Хорошая или плохая" карма- это все зависит от человека, от его способностей, и доли удачи. Вот например на форуме многие пишут я неудачник помогите, они думают что у них все не так как у людей, а они сравнивают?-да но уже с людьми которые сделали себя сами, саморазвивались, и это многих загоняет в тупик а с чего начать?- начать с себя т.е. человек уже сам будет творить свою судьбу, следовательно влиять на свою карму. Судьба наверное существует, но есть миллионы её разновидностей, и каждая разновидность зависит от принятого решения т.е все что не делает человек это судьба. за грехи всегда придется отвечать, если остался тот кто об этом знает. совершая зло человек скорее влияет на удачу отрицательно чем на судьбу. (моё мнение). а из этого всё и вытекает.
  8. ПОМОГИТЕ СРОЧНО

    Дождь, Дождь парень это минимум повод загнатьеё к себе под зонт или самому ничего не спрашивая. Справку? ты её возьми на всякий случай, но её не показывай, вложи в паспорт, справка всегда пригодится. (п.с. а сам по совету придыдущего советника попробуй давить на вину). вернемся, дождь это повод для 1 романтики 2 обниманий 3 после прогулки где-нибудь на набережной (узнай заранее где, ты ведь романтик), привиди в какое-нибудь маленькое заведение, и попейте глинтвейна или чего-нибудь такого, ведь это будет очень мило. 4 так же можно под этим предлогом позвать домой, только не "пошли ко мне", а что-нибудь вроде "Я хочу показать тебе очень интересное место "(а. лесли). там как ты РОМАНТИК делай стандарт свечи, только если ты не прожмешь её в этот вечер-ты попадешь в категорию мужей 100% лучше начало-провокатор, и активист в перемешку, что-бы подготовить к след уровню но и сформировать доверие. п.с. ошибок много спешу уходить а тут такой вопрос..
  9. Раньше таким был. зачем что-то им доказывать, возьми самого перспективного и дай ему лесли. остальные не поймут. ну и что? это их проблема.главное ты и твои близкие друзья и когда ты будешь зажигать не один(если ты зажигаешь), то вас либо послушают либо послушают.
  10. Есть ли пределы развития в соблазнении?

    Талантливый человек талантлив во всем нет предела совершенству
  11. мб книгу почитаешь, там все есть этот форум только для того что бы узнать,"посмотреть" опыт других а не искать ответ. http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=24024 все задания лесли только после того как пройдешь и подумаешь приходи сюда
  12. убило таких глупостей уже давно не читал, даже если вы с встречаетесь, все вместе из этого списка давать никогда нельзя. блин ты так сказал что они вот вот убьют в нас последнее мужское, настоящее, пошел тренить ну вас пессимистов.
×