Перейти к содержанию
Petre

В первый день "дала"

Рекомендуемые сообщения

А Вы разберитесь сначала, кто Вы: Самец или хороший человек))))

хороший самец-человек!)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стану охотницей, вот вы женщины, любите ставить в неловкое положение. Т.е. если у меня будут хорошие отношения => я плохой самец => найдется другой самец, который периодически будет потрахивать мою женщину! Я сделал такой вывод из написанного тобой.

Ну у меня есть немного другая точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стану охотницей, вот вы женщины, любите ставить в неловкое положение. Т.е. если у меня будут хорошие отношения => я плохой самец => найдется другой самец, который периодически будет потрахивать мою женщину! Я сделал такой вывод из написанного тобой.

Ну у меня есть немного другая точка зрения.

 

Я не это имела ввиду, лишь считаю, что для отношений замашки самца будут мешать, пусть они и помогали на стадии соблазнения. И это секса с самцом хочется, а не отношений, я уже говорила.

А на тему, найдется другой самец... глупости все это. Если девушка расположена к новым мужчинам, эмоциям и т.п. - она пойдет к другому, каким бы Вы крутым ни были, пойдет потому что всегда найдется кто-то круче или может просто чтоб отдохнуть от вашей крутизны или чтоб ей щинячий лепет наконец на ушко пошептали, если от своего самца не дождесся)) да мало ли зачем, захочет - пойдет. Но вообще женщины моногамны, нам комфортно иметь именно одного партнера, так заложено природой и обществом и пусть сейчас уже общество иначе к сексу относиться, пусть иминитые форумчане создают темы о том как женщинам полезно сексом заниматься, все равно женщина куда моногамнее. И куда легче найти неизменяющую девушку, чем переубедить ту, для которой изменять - это норма. Но построить отношения - это куда сложнее, чем соблазнить.

А Ваша т.з. какая?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется что если девушка более менее нормальная то она не станет все на прааво и на лево давать если дала значит ты ей понравился,но вообще я не женщина и не могу сказать точно)))) лучше реально у девушек спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стану охотницей, ой ну что ты, не называй меня на Вы, это не современно.

Итак, моя т.з. такая:

В отношениях, как известно, есть мужики тряпки и есть мужики, ну мужики вобщем. Настоящие мужики - сказал сделал, не отступать от своих принципов, впрочем при этом быть гибким, и если девушка недовольна, она в конце концов соглашается с мнением мужика. В этом и состоит самцовость в отношениях.

Пример:

- дорогой, я пойду, у меня дивишник/в клуб потусуюсь/еще что-нибудь

Мужик:

- никуда ты не пойдешь и точка, иди вообще есть готовить

- (вариант №2) иди конечно прогуляйся, ко мне друг хотел зайти под вечер, че-то у него там...

Тряпка:

- ну вот, так всегда, уходишь, а я что тебе не нужен?

 

С другой стороны девушка в процессе отношений начинает или пытается все больше и больше наседать на своего молодого человека, пытается управлять его эммоциями "да как ты мог такое сказать, да ты не видишь какое у меня состояние или ты только за собой смотришь". Причем эти фразы произносятся явно в обсурдном смысле. Да как ты мог такое сказать - говорит на абсолютно никого не задевающие фразы. Не видишь какое у меня состояние только за собой смотришь - когда на самом деле очень много уделяется девушке внимания. Мужик тряпка прогибается, верит во все эти концерты (разедрить их тудыть, наверно многие меня понимают, о как они достали), что приводит к еще большему наседанию на него. В конце концов может дойти до того, что в кровати будет лежать муж, жена и еще один мужик, с которым она будет совокупляться. И на попытку издать возмущение женщина скажет "А ну отвернись и не смей смотреть, а то секса не будет еще пол года". И представь - это реальная история, не выдуманная!

Другая история, которую рассказала девушка про своего парня. Возвращается она пьяная поздно ночью, с кем то потрахавшаяся, ложится спать. Муж к ней - может займемся сексом, в ответ - отвянь, вообще свали. Парень просто сел и заплакал от безисходности и от того, что этого достало и он ничего не может изменить.

Такие истории приводят меня в шок, я их стараюсь забывать. Так что не буду коврятся в памяти и приводить еще примеры. Скажу здесь то, что эти девушки, делясь своими теориями, заканчивают свой рассказ фразой - "так он же тряпка, он не мужик, чего он может сделать"!!!

Реально, этих баб можно было отучить только люлями. Т.е. пришла, получила офигенных, одумалась о смысле жизни и своем предназначении и месте на планете Земля.

 

Вот примерчики из жизни самцовости в жизни, и к чему приводит подкаблучничество!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики тряпки, подкаблучники... Мужики-мужики... мужики-самцы...

Зачем такие градации, зачем максимализм?

Я никого не пытаюсь убедить что мужчина для отношений должен быть подкаблучником! Эта модель бывает успешной, но это нездоровые отношения, не должно быть так. Как и "отвернись, я тут с другим хочу". Это уж грани какие-то...

Про всякие женские заморочки не хочу разговор вести, это будет слишком надолго)) Просто поверь, что для нас женщин в вас мужчинах заморочек не меньше. С возрастом начинаешь лучше понимать, учиться принимать и т.п., а до конца никто никогда не поймет и это правильно, иначе жить скучно будет:)

Что люди говорят за спинами друг друга - это вообще страшно... Да и мужчины часто обсуждают между собой не духовный мир своих подруг, а в лучшем случае размер груди:))

В любом случае, хочешь именно отношений - с частью самца придется расстаться. Не готов? значит не готов к отношениям.

Я не знаю тебя, но знаю мужчин, которые могут стоять на коленях перед женщиной (в прямом и переносном смысле) и при этом оставаться самцами. Для нас это самые ценные мужчины:)

ИМХО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужик: - никуда ты не пойдешь и точка, иди вообще есть готовить - (вариант №2) иди конечно прогуляйся, ко мне друг хотел зайти под вечер, че-то у него там... Тряпка: - ну вот, так всегда, уходишь, а я что тебе не нужен?

поверь,какой бы ты мужик не был,если лично я захочу пойти куда-то ,меня не остановит фраза иди готовь на кухню,я не ел,а наоборот вызовет во мне злость к данному человеку и я уже начну думать,а не будет ли он мне в будущем,если мы создадим семью запрещать работать на нормальной работате?Или отправит меня в детский сад,горшки мыть!И сразу интерес то угасает,настоящий мужик,доверяет девушке и женщине своей и тогда нет вот таких ответов :никуда не пойдешь,я тебе не нужен и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю мужчин, которые могут стоять на коленях перед женщиной (в прямом и переносном смысле) и при этом оставаться самцами. Для нас это самые ценные мужчиныsmile3.gif

упаси боже встать перед вами на колени,я до конца жизни себе этого не прощу!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но знаю мужчин, которые могут стоять на коленях перед женщиной (в прямом и переносном смысле) и при этом оставаться самцами. Для нас это самые ценные мужчины:)

ИМХО:)

На коленях издревле стояли холопы и прочий люд низшего сословия.

Ни один уважающий семя самец никогда не встанет на колени перед женщиной, максимум на одно колено и то, что бы подарить обручальное кольцо.

Те кого ты называешь самцами у нас тряпками и подкаблучниками зовут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*** ВАДИК ***, согласен с тобой полностью!

п.с. странные у нас женщины тут на форуме конечно...))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины)

 

"Ты просто не умеешь их готовить"

 

Кстати, про "встать на колени, а при этом самец" - это в точку. Если поймете, в чем суть данного утверждения, то никаких проблем с Женщинами у вас больше не возникнет.

 

По теме.

Одна и та же женщина с одним мужчиной будет шлюхой, а с другим - ангелочком (при этом искренне отвергая всякий блуд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коленях издревле стояли холопы и прочий люд низшего сословия.

Ни один уважающий семя самец никогда не встанет на колени перед женщиной, максимум на одно колено и то, что бы подарить обручальное кольцо.

Те кого ты называешь самцами у нас тряпками и подкаблучниками зовут :)

 

Я Вас лично не знаю, поэтому делать выводы бы поостереглась. Но раз уж Вы мое окружение оцениваете, которое ни капельке не знаете, то и я скажу, что если сравнивать вас, которые Строят из себя самцов с теми мужчинами о которых говорила я, то даже уровень письменной речи говорит, что люди, явно уровнем повыше Вас во всех (ну или почти всех) областях., уж звиняйте за прямоту:)

Да, мало кто может "встать на колени" и остаться самцом, Вам пока это явно не грозит, может еще дорастете:) Проявлений слабости боится действительно слабый, т.к. есть риск, что его маску, которую по Лесли себе выкроили, снимут. По настоящему сильный человек не побоится сделать это, потому как знает, что его репутацию порушить крайне сложно и у него нет этого страха:)

Понять это утверждение вряд ли удастся, но с возрастом может придти, когда заматереете:)

,Надеюсь, что никого не обидела, это просто правда жизни и я ее тоже проходила и прохожу.

Да даже упражнения Лесли в какой-тостепени это дают. Как было сложно первый раз подойти к девушке, особенно если упражнение каверзное? Мысль: "А вдруг пошлет? я же буду выглядеть слабым неудачником..." И что происходило после 50-ти подходов? "Да плевал я чего она скажет, вот еще трех закрываю и за кофе!". Голос становится небрежным, движения мягкими, тело уже не зажато и т.п., а в результате? девушки уже не как на неудачников смотрят;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас лично не знаю, поэтому делать выводы бы поостереглась. Но раз уж Вы мое окружение оцениваете, которое ни капельке не знаете, то и я скажу, что если сравнивать вас, которые Строят из себя самцов с теми мужчинами о которых говорила я, то даже уровень письменной речи говорит, что люди, явно уровнем повыше Вас во всех (ну или почти всех) областях., уж звиняйте за прямоту:)

Да, мало кто может "встать на колени" и остаться самцом, Вам пока это явно не грозит, может еще дорастете:) Проявлений слабости боится действительно слабый, т.к. есть риск, что его маску, которую по Лесли себе выкроили, снимут. По настоящему сильный человек не побоится сделать это, потому как знает, что его репутацию порушить крайне сложно и у него нет этого страха:)

Понять это утверждение вряд ли удастся, но с возрастом может придти, когда заматереете:)

,Надеюсь, что никого не обидела, это просто правда жизни и я ее тоже проходила и прохожу.

Да даже упражнения Лесли в какой-тостепени это дают. Как было сложно первый раз подойти к девушке, особенно если упражнение каверзное? Мысль: "А вдруг пошлет? я же буду выглядеть слабым неудачником..." И что происходило после 50-ти подходов? "Да плевал я чего она скажет, вот еще трех закрываю и за кофе!". Голос становится небрежным, движения мягкими, тело уже не зажато и т.п., а в результате? девушки уже не как на неудачников смотрят;)

А мне их и знать не надо что бы оценить сущность таких людей. Начнем с того, что на коленях стоят те, кто провинился или кто хочет прогнуться под кого-то. Исходя из этого, можно сделать вывод, человек либо сильно накосячил, либо целует ноги как раб, дабы ублажить свою госпожу. :)

Кстати слова одного очень известного человека : "Подаришь девушке 100 роз и она узнает о размере вашего кошелька, а подаришь одну ромашку, она узнает о ваших чувствах" Это я к тому, что настоящему мужчине не надо ползать возле ног женщины, что бы доказать свои чувства к ней. Вообще мужество - это искусство бояться, не подавая вида!!!

Кстати, как ты определяешь уровень письменной речи? :) Ты филолог или лингвист? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровень письменной речи говорит, что люди, явно уровнем повыше Вас во всех (ну или почти всех) областях., уж звиняйте за прямоту:)

Ну Вассерман Анатолий Александрович, например будет по уровню выше всех ваших людей, вот только сексуальности и мужественности у него вроде маловато! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне их и знать не надо что бы оценить сущность таких людей. Начнем с того, что на коленях стоят те, кто провинился или кто хочет прогнуться под кого-то. Исходя из этого, можно сделать вывод, человек либо сильно накосячил, либо целует ноги как раб, дабы ублажить свою госпожу. :)

Кстати слова одного очень известного человека : "Подаришь девушке 100 роз и она узнает о размере вашего кошелька, а подаришь одну ромашку, она узнает о ваших чувствах" Это я к тому, что настоящему мужчине не надо ползать возле ног женщины, что бы доказать свои чувства к ней. Вообще мужество - это искусство бояться, не подавая вида!!!

Кстати, как ты определяешь уровень письменной речи? :) Ты филолог или лингвист? :)

 

Я не хочу с Вами спорить. Прикладывать усилия, чтоб вывести разговор с уровня детского сада " а мой брат начальник, а мой папа милиционер" мне лень, честно говорю. Давайте, каждый останется при своем мнении и мне даже не будет жаль, если Вы так и не поймете о чем речь шла.

Про уровень письменной речи читаем ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вассерман Анатолий Александрович, например будет по уровню выше всех ваших людей, вот только сексуальности и мужественности у него вроде маловато! :megalol:

 

Я не о количестве грамматических ошибок:))) и даже не о количестве знаний и умных слов. По тому как человек пишет можно многое что определить, в т.ч. и его возраст и социальный статус и уровень развития, интересов, про отношение к противоположному полу, уж вообще молчу) и т.д.

А Вассерман - это показатель того, что есть и крайности. Обычно крайности характерны для юношеского возраста (см выше), но иногда и в старшем возрасте остается и не вредит, а порой приводит к результатам и известности.

Кстати.... вот Вы его считаете не сексуальным? честно сказать, я тоже, лишь могу восхититься как личностью. Но спросите у его ровесниц, бабушек на седьмом десятке, может он не только уважаем, но и сексуален по их мнению?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поверь,какой бы ты мужик не был,если лично я захочу пойти куда-то ,меня не остановит фраза иди готовь на кухню,я не ел,а наоборот вызовет во мне злость к данному человеку и я уже начну думать,а не будет ли он мне в будущем,если мы создадим семью запрещать работать на нормальной работате?Или отправит меня в детский сад,горшки мыть!И сразу интерес то угасает,настоящий мужик,доверяет девушке и женщине своей и тогда нет вот таких ответов :никуда не пойдешь,я тебе не нужен и тп

Да блин... нет слов. Да от куда такие выводы. Я могу не отпустить девушку гулять. Но, но, но! Если она пойдет на более пристижную и высокооплачиваемую работу, я буду только всеми руками и ногами ЗА!!! Это же семейный буджет! В том то и дело, что если я сейчас сказал никуда не ходить, значить мне нужно верить и слушать как старшего в семье. Ибо это место мужика - быть главным.

Да и мужчины часто обсуждают между собой не духовный мир своих подруг, а в лучшем случае размер груди)

Это миф, придуманный женщинами, я знаю единицы людей, которые готовы обсуждать женские большие или маленькие сиськи. Мне вот нравяться 2.5 размер груди, не больше. Ну каких девушек я буду обсуждать с другими, если не многим нравятся не большая грудь. Типа "вон клевая пошла", ну у меня то другой вкус, мне совсем не клевая. Так же и у любого есть свой вкус. Кому то здоровые задницы нравятся, кому то округленнькие упругенькие небольшие, кто то любит шпилить между сисек... И каждый понимает, что если он начнет делится своими предрасположениями, то вряд ли найдется человек, который сойдется с ним во вкусах. "Вон нормальная пошла", "да ниче так" - и уже вкусы разные.

 

Да, и если кто-то скажет мне тут, что у нас равноправие и демократия и все такое. Я не соглашусь. У вас дырка у нас сосиська. Вас поставишь на одну доску с собой, так вы сразу на шею полезете. А если у руля слабый человек, то отношения катятся в омут. Есть люди, которые могут и должны управлять, по своему характеру, физическим данным и пр..., а есть те, которым придется верить им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин... нет слов. Да от куда такие выводы. Я могу не отпустить девушку гулять. Но, но, но! Если она пойдет на более пристижную и высокооплачиваемую работу, я буду только всеми руками и ногами ЗА!!! Это же семейный буджет! В том то и дело, что если я сейчас сказал никуда не ходить, значить мне нужно верить и слушать как старшего в семье. Ибо это место мужика - быть главным.

Ибо если тебе девушка сказала что она идет с подругой в кино,значит она доверяет тебе,а если ты в ответ ей говоришь сегодня ты сидишь дома и не идешь с подругой в кино-в следующий раз она пойдет в кино с подругой,но ты уже не узнаешь об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати слова одного очень известного человека : "Подаришь девушке 100 роз и она узнает о размере вашего кошелька, а подаришь одну ромашку, она узнает о ваших чувствах" Это я к тому, что настоящему мужчине не надо ползать возле ног женщины, что бы доказать свои чувства к ней. Вообще мужество - это искусство бояться, не подавая вида!!!

Абсолютно с этим согласен. Любовь нельзя доказать материально. Можно лишь этими вещами рассказать о своих чувствах. И если человек покупает и дарит розы, я считаю, что он делится какими то чужими чувствами. Тем, что кто-то когда то придумал, что розы это романтика!!! А доказать любовь невозможно, даже если бы было возможно достать луну и подарить девушке.

 

Кстати, про "встать на колени, а при этом самец" - это в точку. Если поймете, в чем суть данного утверждения, то никаких проблем с Женщинами у вас больше не возникнет.

 

По теме.

Одна и та же женщина с одним мужчиной будет шлюхой, а с другим - ангелочком (при этом искренне отвергая всякий блуд).

Тоже согласен с первым. Можно встать на колени и попросить прощения ни проронив ни капли достоинства. Если это умеешь делать, то это супер. Можно посреди площади и гуляющей молодежи по ней встать перед девушкой на колени и с задором и веселостью в голосе попросить очень очень громко у нее прощения "Прости меня дорогая, я гад, но я твой любимый гад, ты видишь я готов даже на колени встать, по-тому что ты самый нежный и любимый мой человек". Потом встать и продолжить в том же веселом духе обращаясь к компании "А че это тут все скисли, вы че от работы еще не отошли?". Потом вернуться к девушке, поцеловать ее. Тут она и в догадках будет, что это за выступление было, а с другой стороны ты же попросил прощения. А поверит ли или нет, это уже ее проблема доверия к своему молодому человеку. А вот когда девушка обижается и ждет, когда же человек извинится, и человек очень долго собирается это сделать, то в конце концов и рождается эта неудобная пауза, и извинения уже действительно воспринимаются как унижение.

 

На счет что с одним ангелом, с другим шлюхой объясняет только одно - значит шлюха! Любая шлюха может прикинуться ангелочком! Но "ангелочек" тем и отличается, что останется им всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самцы. А вы думали над тем, что появится самец обоятельнее, красивее, умнее, хитрее, прохаваннее, опытнее и нацелится на вашу девушку? Отчего зависит, что она не променяет тебя, вас вместе и ваш очаг на другого, лучшего и его миражи? От верности девушки. В его глазах она будет чисто тупая, упершаяся овца с тупыми ПРИНЦИПАМИ, живущая с тем, кто до этого не смог открыть ей то, что открыл он.

Именно принцип. Секс в первый день или не в первый - это точно не измеритель хороших будущих отношений. Лучше проверить свою девушку на предмет того, насколько жестко придерживается она своих принципов и есть ли у нее ли принцип не изменять тому, чей песок в часах жизни льется ради нее. Раз уже перешли в ЛТР и наметили серьезные планы на будущее, то не разделив обязанности между собой, вы не сможете сосредоточиться на своей задаче - зарабатывать на жизнь и особенно на своей основной задаче вырастить умных и грамотных детей, приспособленных к грядущей еще более гавножизни. Поэтому надо определить грань, за которую она не перешагнет ни при каких объстоятельствах, соблазнах, проблемах, ситуация ... во что бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Damig,

Отчего зависит, что она не променяет тебя вас на другого, лучшего? От верности девушки. В его глазах она будет чисто тупая, упершаяся овца с тупыми ПРИНЦИПАМИ, живущая с тем, кто до этого не смог открыть ей то, что открыл он.
я встречаю девушек, которые встречаются с лохотронщиками и при этом не дают. И у меня они вызывают только одно чувство - чувство уважения!!! А вот те, которым пару раз по ушам съездишь, покажешь пару волшебных фишек и они уже согласны, что их парень гомно, и готовы пуститься во все тяжкие с новым самцом - дак я ее отимею и останусь при мнении - ему изменила, изменить любому.

 

 

Ибо если тебе девушка сказала что она идет с подругой в кино,значит она доверяет тебе,а если ты в ответ ей говоришь сегодня ты сидишь дома и не идешь с подругой в кино-в следующий раз она пойдет в кино с подругой,но ты уже не узнаешь об этом.

Что за бред? Не надо тут по "женскому" переворачивать с жопы на уши! Если она идет с подругой - то это я ей доверять должен, а не она мне! Молодому человеку своему будешь рассказывать про свое понимание чувства доверия. Это все равно, что я напишу, если я в засос при своей девушке поцелую другую и схвачу ее за пи..день, то это значит что я доверяю своей девушке. Это как бы раз.

Если пойдет да вообще что угодно сделает с тем умыслом, чтобы не узнал ее молодой человек, по-тому что это может быть общественно или морально осуждаемо. То это проявление неуважения! Типа "во как классно я его наиб..ла, вот лошок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Damig, ну про песок это ты красиво сказал

 

Да, Sofi, первая "женская" фишка была то что ты перевернула все наоборот. Вторая, что ушла с одного вопроса на другой, ушла с темы.

 

Ты согласна с тем, что если парень не отпускает девушку, то это не означает, что он будет против того, что она потом устроиться на хорошую работу? Так выглядел вопрос, от которого ты ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я встречаю девушек, которые встречаются с лохотронщиками и при этом не дают. И у меня они вызывают только одно чувство - чувство уважения!!! А вот те, которым пару раз по ушам съездишь, покажешь пару волшебных фишек и они уже согласны, что их парень гомно, и готовы пуститься во все тяжкие с новым самцом - дак я ее отимею и останусь при мнении - ему изменила, изменить любому.

 

Ну ты же тоже не шушера, значит с тобой достойная, а не девушка гопника или расчесывателя лохов. Я к этому вел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты согласна с тем, что если парень не отпускает девушку, то это не означает, что он будет против того, что она потом устроиться на хорошую работу? Так выглядел вопрос, от которого ты ушла

я привела примеры,через запятую если ты не заметил,это не значило что если парень не будет отпускать гулять то запретит ей рабоать,так же как и не значит что пареньь который запретит девушке работать на работе с мужчинами-не будет отпускать ее гулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Damig, спасибо за комплимент, но каким бы я не был, это не значит, что у меня в плане отношений все девушки супер. Между прочим последнюю я вовсе никак не соблазнял. Ну может что-то и делал на автомате. А так я просто сел в компании вместе с ней, чувствую она спокойно реагирует на меня, ну я и чуть обнял ее. Потом закинул ее ноги на свои коленки. Ну а когда компания начала расходитья, мы просто пошли ко мне. А там мы разделись и я просто взял и трахнул ее. Даже не из-за того, что хотелось, а просто по-тому, что не хотел себя считать тормозом, потом когда бы вспомнил этот случай. Ну а с утра девушка спросила какие у ней есть шансы, чтобы у нее были со мной отношения. На вопрос почему дала, сказала понравился очень.

 

я привела примеры,через запятую если ты не заметил,это не значило что если парень не будет отпускать гулять то запретит ей рабоать,так же как и не значит что пареньь который запретит девушке работать на работе с мужчинами-не будет отпускать ее гулять

хорошая работа в любом случае предполагает работу среди мужчин, по-тому что в женском коллективе девушки работают на заводах на конвейерных линиях. вот второй вариант вероятнее всего, если будет запрещать работать среди мужиков, то куда же он будет отпускать гулять? Включаем логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×