Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Petre

В первый день "дала"

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно мнение девушек. Вот вы познакомились с парнем (или ваша подруга) и в первый день секс. Какова вероятность того, что девушка легкого поведения и с ней не стоит заводить отношений? Мне думается, что этот вопрос актуален для соблазнителей, которые занимаются этим прежде всего для создания гармоничных отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, а почему тебя интересует ответ на этот вопрос именно от девушек??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как парень я могу ответить для себя сам))) (а ля хумор)

ManFromTown, я не против мнения от мужского населения. Из тех, кто начинал серьезные отношения с такими девушками. Из тех, кто может поделится опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не простой вопрос... но я думаю,если бы мне девушка сильно понравилась и отдалась бы сразу же,я конечно бы отморозился бы наверно на какое то время,но потом всё равно бы с ней начал мутить,пока не узнал бы что мои опасения стали реальностью...))))))))))))) просто щас думаю,что даже для девушек отдаваться на первом свидании это уже вполне нормально... ты так не считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? ХЗ. У меня были отношения долгие с одной такой. Ничего не вышло. Были не долгие отношения с другой такой и еще с другой, тоже не вышло. Девушки бывают разные и видно как они клеятся к другим или нет, только к тебе проявляют внимание, т.е. серьезные. Вот и вопрос назрел. А были ли у кого сложившиеся отношения с хепи эндом с серьезной девушкой, которая отдалась в первый день? Они ведь хорошо играют и могут только прикидываться "хорошими".

 

KИРИЛЛ, у тебя были такие отношения? Как они закончились или продолжаются ли до сих пор, есть ли при таких отношениях подводные камни, которые тебя напрягают (ну может иногда проскальзывает легкое поведение твоей дамы, например)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, моя вот нынешняя выставила себя изначально шлюхой... почему? я так и не понял... потом через какое то время после секса она призналась что никому не давала никогда на первом свидании,как дала мне,а давала на 4ом и 5ом другим... ты щас скажешь что типа я наивный что ей поверил... возможно! только вот в сексе она была тогда никакая вообще,шлюхи всё таки намного больше умеют я так думаю...

 

KИРИЛЛ, у тебя были такие отношения? Как они закончились или продолжаются ли до сих пор, есть ли при таких отношениях подводные камни, которые тебя напрягают (ну может иногда проскальзывает легкое поведение твоей дамы, например)?

при мне на других она не смотрит даже,хотя по сравнению с другими я внешне так себе... она тупо прячет глаза,когда я с ней! а когда меня нет,сказать не могу ничего,может и изменяет кто её знает... прикол в том что я тут ляпнул ей"если ты мне не изменяешь,тогда пройди детектор лжи" согласилась она очень быстро,даже не думая! делай соответсвуюший вывод.

 

У меня были отношения долгие с одной такой. Ничего не вышло.

ты же говоришь ДОЛГИЕ были отношения... а ты что то ещё от неё хотел что ли,кроме этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел семьи, детей. Только вот зря 4 года на нее потратил. Она что со мной не выделялась серьезным отношением. Что с другими. Я это знаю по-тому, что при том что у ней есть отношения, я сам иногда ее трахаю. Просто знаю на что она может повестись. И мне пох на чужие чувства других людей к этой девушке. Мне делали больно, почему я должен не делать больно? Меня попользовала, так и я пользую ее. Каждый раз когда она выходит от меня, или я от нее, я ставлю еще одну галочку где-то у себя глубоко в душе в исчерканом дневнике "и все таки ты шалава". Девушки не будте шалавами. Если вы решили разойтись - не изменяйте, просто скажите, что все кончено! По-тому как для меня измена, это конец означает. Нельзя очень сильно обидеться и изменить, этому нет оправданий. Только одно: измена - это конец отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, но вот вы сами соблазнители же постоянно изменяете и ничего... я не знаю как ты,но другие все изменяют кто в теме я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я не без косяков. Но! Я начал изменять после того как встретился с суровой реальностью. Во-первых с тем приславутом динамо, которое все испробывали по молодости на своей шкуре. Когда молодого не опытного парнишку обманывают и пользуются его искренней невинностью! Я считаю это высший пилотаж бядлятства и невежества насрать в душу человеку, который тебе ее открыл. Ты так не считаешь? Второе - я начал изменять после того, как мне изменили не однократно. Третье, сейчас с натяжкой можно назвать, то что я изменяю, по-тому что я никаких отношений не обещаю девушкам, которым изменяю. Да говорю, что нравятся, но на вопрос "на сколько серьезно твое отношение" я не отвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, мне моя рассказывала,как ей вешали лапшу на уши и обещали отношения,любовь все дела... а после секса ей говорили что тупо её использовали,для меня вот это и есть настоящее свинство!!! а так делают многие стиляги,типа секс любой ценой и не важно что потом будет с психикой девушки... и то что ты описал я с тобой во всём тоже согласен!

 

Когда молодого не опытного парнишку обманывают и пользуются его искренней невинностью! Я считаю это высший пилотаж бядлятства и невежества насрать в душу человеку, который тебе ее открыл. Ты так не считаешь?

насрать в душу- это изменить и развести на бабки или ты ещё что то туда вкладываешь,в это понятие?

 

а вообще большинство стиляг сами неэкологичны,я думаю тут грех спорить. есть нормальные,но их мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, отношения - это то, что я могу обещать после неоднократного секса и после того, как я узнал человека ближе. Я должен быть уверен в том, что после моего выбора у меня не будет разговоров за спиной, которые меня обесчестивают. И соответственно, если я говорю девушке, что я серьезен в отношениях, то я имею ввиду ребенка и семью.

В пример приведу девушку с моих наивных годов, с которой у меня были несколько месяцев отношения. Она говорила, что еще девственница, не давала. Я воспринимал все серьезно и вкладывался и морально и материально в отношения. Потом оказалось, что она чуть ли ни со всем городом переспала. Хорошо, что у меня с ней ничего не было и я от нее ничего не подцепил. Судьба ее же и наказала. Я встретил ее через два года. Она была с ребенком, отец которого не известен. Сейчас уже прошло лет эдак 7 с того момента. Я встретил ее в магазине, уже с ребенком, который уже ходит. Волосы замусоленные, не ухоженные, лицо уставшее. Она опускает взгляд, когда смотрит на мой жесткий принципиальный взгляд. Мне не жалко матерей одиночек именно по-этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пример приведу девушку с моих наивных годов, с которой у меня были несколько месяцев отношения. Она говорила, что еще девственница, не давала. Я воспринимал все серьезно и вкладывался и морально и материально в отношения. Потом оказалось, что она чуть ли ни со всем городом переспала

дааа.... это жёстко было,я вот иногда думаю,что может и хорошо что у меня в мои 24 почти была только одна баба... хоть психика не сильно пострадала,даже она сама так мне говорит,зная какой я ранимый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, если девушка спит с тобой на первом свидании, то это значит, что она не настроена серьезно (что вовсе не говорит о том, что она шлюха), или (такой вариант тоже возможен) она думает, что больше никогда тебя не увидит, или это вообще курортный роман

 

я считаю, если ты хочешь с ней отношений, тебе надо будет вложиться в неё ещё больше, убедить в том, что ты классный парень и что ей больше не нужно никого искать.

 

Девушки изменяют только в том случае, если находятся в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки изменяют только в том случае, если находятся в поиске.

долго думала почему я это делаю)сначала предположила вариант чтобы не привязываться сильно)а вот ты мне теперь открыла глаза и верно сказала)если парень девушки очень нужен,она не будет изменить,а если так погулять то конечно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно мнение девушек. Вот вы познакомились с парнем (или ваша подруга) и в первый день секс. Какова вероятность того, что девушка легкого поведения и с ней не стоит заводить отношений? Мне думается, что этот вопрос актуален для соблазнителей, которые занимаются этим прежде всего для создания гармоничных отношений.

Таких фастов за один день у меня было не много и все они были завязаны увеселительной темой (турслеты, ночные клубы и т.п.)

В этом случае могу сказать одно, девушки просто хотели оторваться, и из-за этого они шлюхами не стали.

Ну или как сказал капитан-очевидность если девушка после секса взяла деньги, наверное она все таки шлюха :)

А вот с теми девушками с которыми у меня были серьезные отношения, секс был на 2-4 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно мнение девушек. Вот вы познакомились с парнем (или ваша подруга) и в первый день секс. Какова вероятность того, что девушка легкого поведения и с ней не стоит заводить отношений? Мне думается, что этот вопрос актуален для соблазнителей, которые занимаются этим прежде всего для создания гармоничных отношений.

Последние отношения продолжались два года. Секс с этой девушкой был на первом свидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, если девушка спит с тобой на первом свидании, то это значит, что она не настроена серьезно (что вовсе не говорит о том, что она шлюха), или (такой вариант тоже возможен) она думает, что больше никогда тебя не увидит, или это вообще курортный роман

 

я считаю, если ты хочешь с ней отношений, тебе надо будет вложиться в неё ещё больше, убедить в том, что ты классный парень и что ей больше не нужно никого искать.

 

Девушки изменяют только в том случае, если находятся в поиске.

Граммотно. Но есть девушки, которые хотят этих подарков ухаживаний, чтобы получить докозательства искренности чувств. А есть которые сами бегают, дарят подарки, ухаживают), заботятся. И только через год они спрашивают "милый я хочу золотую цепочку/браслет/украшение".

 

А вот на счет тех, кто в свободном поиске. Хотелось бы сказать, что многие девушки требуют от парней, чтобы они были только с ними, когда парень ничего не обещал после секса. А вот при том, что девушки сами обещают отношения и умалчивают про свои похождения, считают это нормальным.

В этом случае могу сказать одно, девушки просто хотели оторваться

Если девушка готова пойти на это, значит она хочет отношений, значит сейчас у нее нет их. Не беру в учет тех, кто слаб на передок и готовы расстаять в пьяном состоянии в объятиях нового мужчины.

Последние отношения продолжались два года. Секс с этой девушкой был на первом свидание.

Продолжались? Что способствовало тому, что они сейчас не продолжаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petre, Продолжались? Что способствовало тому, что они сейчас не продолжаются?
не потому, что был секс на первом свидание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не потому, что был секс на первом свидание)

Ок. Т.е. ты хочешь сказать, при том, что девушка отдалась на первом свидании, она после не проявляла себя в этом плане, относилась серьезно к отношениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, в моем случае со всеми девушками, с которыми были серьезные отношения, секс был не на первом свидании, а позже. Но я допускаю, что возможны серьезные отношения, если секс был и на первом свидании. Это не от секса зависит, а от того, какие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Т.е. ты хочешь сказать, при том, что девушка отдалась на первом свидании, она после не проявляла себя в этом плане, относилась серьезно к отношениям?

не проявляла в каком плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проявляла в каком плане?

Есть мнение, что если девушка спит с человеком в первый день, это значит она легкого поведения. Так вот это легкое поведение не проявляла она потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, девушка, которая спит со мной на первом свидании, с тобой может даже не заговорить. И наоборот, девушка, которая спит с тобой, может не заговорить со мной. Так вот, как ты думаешь, это девушка легкого поведения)?

это легкое поведение не проявляла она потом?
мною в этом замечена не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы сказать, что многие девушки требуют от парней, чтобы они были только с ними, когда парень ничего не обещал после секса

зато некоторые парни очень многое обещают до секса(просто все знают,что так проще трахнуть,дав надежду на отношения),я уже говорил об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато некоторые парни очень многое обещают до секса(просто все знают,что так проще трахнуть,дав надежду на отношения),я уже говорил об этом.

от этого никуда не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×