Перейти к содержанию
Гость кент

Кем работают соблазнители

Рекомендуемые сообщения

:megalol:. А в каком месте вы были, когда она плеснула водой в лицо?

 

ехали на МКАД около часа ночи. я естественно поржал для приличия, а потом остановился и сказал ей с серьезным лицом. "что то тормоза барахлят, ничего не понимаю, что происходит, выйди пожалуйста посмотри горят ли лампочки сзади, когда я нажимаю на тормоз"

она вышла, а я нажал на газ и уехал, выкинув ее сумку в окно...

думаю такой крышеснос она тоже запомнит надолго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехали на МКАД около часа ночи. я естественно поржал для приличия, а потом остановился и сказал ей с серьезным лицом. "что то тормоза барахлят, ничего не понимаю, что происходит, выйди пожалуйста посмотри горят ли лампочки сзади, когда я нажимаю на тормоз"

она вышла, а я нажал на газ и уехал, выкинув ее сумку в окно...

думаю такой крышеснос она тоже запомнит надолго :)

это отрезвляет полюбому! У меня были такие случаи.

З.Ы. Я думал публично отшлепал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще не понимаю смысл со всех этих тренингов и коучингов ДЛЯ ДЕВУШЕК.

Девушкам нужны ОТНОШЕНИЯ с мужиком, который им нужен. А все эти задания, типа - «сделай фаст», эти задания девушкам нафиг не нужны. Они и без всяких упражнений могут почти от любого мужика получить секс. Но секс для девушек НЕ есть их цель. Их цель - найти и удержать классного подходящего парня. А все эти тренинги по соблазнению им на фиг не нужны. Для того чтобы девушке стать тупой давалкой, им для этого не нужно проходить коучинг по соблазнению. ИХМО.

а девочки идут с разными целями. Ко мне пришла девочка с целью соблазнить 2х мужчин. Еще одна хочет вообще найти парня и третья вернуть мужа.

 

ехали на МКАД около часа ночи. я естественно поржал для приличия, а потом остановился и сказал ей с серьезным лицом. "что то тормоза барахлят, ничего не понимаю, что происходит, выйди пожалуйста посмотри горят ли лампочки сзади, когда я нажимаю на тормоз"

она вышла, а я нажал на газ и уехал, выкинув ее сумку в окно...

думаю такой крышеснос она тоже запомнит надолго :)

мега жесть!представляю её лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я до сих пор улыбаюсь представляя, как она звонила своему тренеру и плакала, жалуясь ему, что этот крышеснос не сработал и она одна ночью на МКАД и ей страшно. и требует вернуть назад ее деньги за обучение тк не ничего сработало и она не смогла влюбить в себя клевого самца))

PS. она, кстати, потом писала мне СМС интриги (типа "заметила в тебе одну черту и знаю почему ты так сделал..." или "в тебе есть те качества которых боятся женщины" ...и прочую фигню), но я забил болт на нее и удалил ее номер. пусть пока на куклах тренируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

ну прально Сырбу говорил,что женские тренинги это фуфло!

 

Я бы сказал, что вообще все тренинги по соблазнению, как для девушек, так и для парней - это фуфло.

На тренинги по соблазнению, в большинстве случаев идут те люди, у которых вообще безнадёжная ситуация. Или может, кто-то со мной не согласен? Тогда скажите, зачем классному парню, у которого всё отлично с девушками, идти на какие-то тренинги и платить за это от 10 т.р. за тренинг? К примеру, за Базовый тренинг люди платят по 10 т.р. И что? Там разве что-то новое рассказывают? В моей теме про тренинги, Леопольд сам писал, что всё чему учат на Базовом тренинге, всё это есть в ЖБТ. Тогда какой смысл вообще идти на эту Базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы переформулировал: любой крупный бизнесс начинается с крови или воровства или бюджета ;)

Это не так, у меня 3 завода, и я не воровал и никого не убивал, секрет прост: 19 лет работы без выходных и отпусков, не боясь риска и уповая на удачу.

 

Я бы сказал, что вообще все тренинги по соблазнению, как для девушек, так и для парней - это фуфло.

На тренинги по соблазнению, в большинстве случаев идут те люди, у которых вообще безнадёжная ситуация. Или может, кто-то со мной не согласен? Тогда скажите, зачем классному парню, у которого всё отлично с девушками, идти на какие-то тренинги и платить за это от 10 т.р. за тренинг? К примеру, за Базовый тренинг люди платят по 10 т.р. И что? Там разве что-то новое рассказывают? В моей теме про тренинги, Леопольд сам писал, что всё чему учат на Базовом тренинге, всё это есть в ЖБТ. Тогда какой смысл вообще идти на эту Базу?

Есть смысл рассуждать о чем либо, тогда когда ты понимаешь о чем говоришь, сходи на тренинги, в том числе на женский, а потом уже и высказывайся как эксперт. Договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Есть смысл рассуждать о чем либо, тогда когда ты понимаешь о чем говоришь, сходи на тренинги, в том числе на женский, а потом уже и высказывайся как эксперт. Договорились?

 

Нет не договорились.

 

Я не хочу тратить своё время на то, чтобы ходить на бабские тренинги. И у меня нет желания идти на мужские тренинги. У меня нет желания смотреть на то, как разводят на деньги мальчиков, которым сперма ударила в голову. И от этого, они даже не понимают и не замечают, как их там просто дурачат, чтобы делать на них бизнес. Я с уверенностью могу сказать - там, где есть трёхступенчатая система тренингов База ---> Телеска ---> Мастер, там, на этих тренингах, правды нет. Там тупо мусолят всем и без того очевидные вещи, которые уже 100 раз были написаны в книгах Мистери, Стайла, и многих других. Поэтому, я с уверенностью говорю, что ВСЕ тренинги по соблазнению - разводка на деньги. На тренингах выдают инструменты, но не учат главному. Всё самое главное тренера не будут говорить на Базе и на Телеске, потому что в противном случае, ни кто не придёт на Мастерский тренинг. Разве это не очевидно??? Или ты, Caise, будешь продолжать спорить со мной дальше?

Почему я высказываюсь как эксперт? Да потому, что я общался с Тренерами, которые проводили эти тренинги. Я общался с теми, кто проходил другие тренинги. Я общался с теми, кто прошёл все три тренинга у Лесли. Я и поверь мне, Caise, я знаю, о чём пишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда было интересно зачем девочки идут на тренинги по соблазнению? у них и так с рождения все заложено в голове.

Я тоже, совершенно не понимаю, почему девушки идут на подобные тренинги, но как обычно все всегда намного проще. Эти девушки банально некрасивые.

 

помню, когда вел тренинги, у меня тоже был опыт прокачки девочки на коучинге. после прокачки мозга, дал ей задание на выходные сделать фаст с парнем)) она выполнила его только с третим. двое отморозились на предложении красивой девочки потрахаться в ее Ланд Крузер200. я был в шоке от этих парней))

А я совершенно не в шоке. Если бы мне предложила аналогичным образом девушка, я бы ее с вероятностью 90 % наверно бы послал по многим причинам. Да и, вообще, я привык выбирать.

 

Все эти женские тренинги противоречат естественной природе. Если говорить не о разовом перепихоне, а о чем то серьезном, то вся инициатива идущая от женщины в разрез с мужской или даже просто инициатива, до добра не доведет.

 

Единственное, что нужно женщине так это следить за собой, что в принципе большинство и делает. И это самый эффективный путь в развитии женского соблазнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем отдавать ребенка в школу,если все материалы есть в интернете и книгах?

Я заметил одну интересную тенденцию. На тренинги(не только по соблазнению,а еще и на многие другие)идут как раз таки те,у кого с этим более менее в порядке. Кто хочет развиваться. А вот те кто боится,те у кого реальные проблемы с этим,вот их как раз самое сложное затащить на тренинг. У них тараканы. Кто организовывал,тот меня поймет.

Либо не верят,либо боятся. И те кто боится,те обьясняют тем что не верят. Что это развод. Я это часто встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Я заметил одну интересную тенденцию. На тренинги(не только по соблазнению,а еще и на многие другие)идут как раз таки те,у кого с этим более менее в порядке. Кто хочет развиваться. А вот те кто боится,те у кого реальные проблемы с этим,вот их как раз самое сложное затащить на тренинг. У них тараканы.

 

Я категорически с тобой не согласен.

Как минимум 70 % людей, от общего количества пришедших на тренинг - это задроты, девственники, полные тормоза, и те у кого с девушками есть те или иные проблемы. И собственно из-за этого они и пришли на тренинг по соблазнению - чтобы решать там каждый свои проблемы.

Такие люди сначала прочитали книги Лесли, потом они идут на форумы по соблазнению. Такие люди сначала делали свои попытки развиваться самостоятельно, и как правило, ни чего у них из этого не получилось. Потом они, отчаявшись, идут на тренинг по солазнению, как за последней надеждой.

 

УПЫРЬВАСЯ, задай сам себе вопрос. Ты бы пошёл ПЛАТНО учиться в автошколу, где учат правильно ездить на машине, при условии, если бы ты уже до этого момента был профессиональным участником авторалли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но я бы дал денег инструктору по экстремальному вождению,чтобы повысить свой уровень. Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне интересно,откуда такие цифры?70%.. Ты лично был на тренингах?или организовывал? Или ты просто от кого то где то услышал?

Есть люди которые полные нули в соблазнении. Без них никак. И хорошо что их учат. Но есть и те у кого все хорошо,но им хочется много эмоций!много нового. Мужики любят всё новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Нет. Но я бы дал денег инструктору по экстремальному вождению,чтобы повысить свой уровень. Еще вопросы есть?

 

У меня больше нет к тебе вопросов.

Этим вопросом я хотел показать тебе, что если парень получает секс от каждой девушки, которую он хочет, для него просто нет ни какого смысла ПЛАТИТЬ кому-то довольно большие деньги, за то, чтобы его там начали учить тому, что у него и так уже отлично получается.

 

И мне интересно,откуда такие цифры?70%.. Ты лично был на тренингах?или организовывал? Или ты просто от кого то где то услышал?

 

Мне эти цифры сказал один тренер, который проводил тренинги. Если ты не веришь в объективность этих цифр, или у тебя по этому поводу есть сомнения - это твои проблемы. Я тебе ни чего доказать не буду, потому что мне это просто не нужно.

 

Есть люди которые полные нули в соблазнении. Без них никак. И хорошо что их учат.

 

Вот с этим согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил одну интересную тенденцию. На тренинги(не только по соблазнению,а еще и на многие другие)идут как раз таки те,у кого с этим более менее в порядке.

Я заметил не менее интересую тенденцию, что разговаривать публично о полезности тренингов с действующим организатором тренингов или непосредственно тренером бессмысленно. Ну, я даже с пониманием отношусь к этому и готов признать, что естественно тренинг в первую очередь нужен не задроту, а организатору или тренеру. Ведь у него есть свои собственные планы на достойную и красивую жизнь. И это все прекрасно. Остается только пожелать удачи.

 

Как минимум 70 % людей, от общего количества пришедших на тренинг - это задроты, девственники, полные тормоза, и те у кого с девушками есть те или иные проблемы.

Согласен, только я бы еще добавил - люди верящие в волшебство и магию. Таких немало. Кстати, часть их обучения - есть развешивание всех мифов о непосредственно науке соблазнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кент, я в своей жизни не видел ни одного парня который может любую которую хочет. Для этого тренинги и нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

кент, я в своей жизни не видел ни одного парня который может любую которую хочет. Для этого тренинги и нужны

 

И ты думаешь, если какой-то человек пройдёт три тренинга Базовый, Телесный и Мастерский, он после этого сможет соблазнять каждую девушку, которую он захочет?

Я тебе, не дожидаясь твоего ответа, сам отвечу на свой вопрос. Ты хоть 100 тренингов по соблазнению пройди, всё равно после этого не сможешь соблазнять каждую девушку, которую захочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но уровень ты все равно свой поднимешь. Не веришь?читай отзывы о тренингах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Но уровень ты все равно свой поднимешь. Не веришь?читай отзывы о тренингах

 

Свой уровень я уже не подниму. Другие люди - вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но уровень ты все равно свой поднимешь. Не веришь?читай отзывы о тренингах

Я уверен, что у каждого конкретного человека есть свой предел развития в соблазнении. Я об этом писал тему.

 

В идеале лучшая клиентура - это неплохой внешности парни, но тормоза по натуре ввиду отсутствия теоретических знаний общения с женщиной. Они то конечно будут делать успехи и приносить радость тренеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще не понимаю смысл со всех этих тренингов и коучингов ДЛЯ ДЕВУШЕК.

Девушкам нужны ОТНОШЕНИЯ с мужиком, который им нужен. А все эти задания, типа - «сделай фаст», эти задания девушкам нафиг не нужны. Они и без всяких упражнений могут почти от любого мужика получить секс. Но секс для девушек НЕ есть их цель. Их цель - найти и удержать классного подходящего парня. А все эти тренинги по соблазнению им на фиг не нужны. Для того чтобы девушке стать тупой давалкой, им для этого не нужно проходить коучинг по соблазнению. ИХМО.

Я с тобой согласен тут полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кент, я никогда не был задротом. мне просто захотелось в живую познакомится с Лесли, после прочтения первой ЖБТ и посмотреть на парня, который взорвал мне мозг. просто такой энергии, какую ты получишь на тренинге ты никогда не получишь сидя дома и читаю книжку. не сочти это за рекламу, я уже не тренирую...

знаешь, почему сначала база-телеска-мастер? потому что все должно быть постепенно. это как в школе. сначала сложение-вычитание, затем умножение, потом дроби и тд. представь если бы первоклашкам давали бы сразу тригинометрию...

так же и в соблазнении. если чувака в пот бросает только от того, чтобы заговорить с незнакомой девочкой или просто обнять ее или поцеловать... то как его можно научить фасту или групповухе на базовом тренинге? он просто еще больше отморозится и не поймет тебя...но без тренировок и тренинг тебе не поможет. там тебе дадут основу, теорию, а потом ты должен все будешь сделать все это самостоятельно. а лучше если не один раз. так же и автошкола...там тебе дадут основы, зная которые ты сдашь на права, но ездить все равно ты будешь учится сам...с инструктором или без - это уже твое дело...

но я не отрицаю, что можно и самому всего достичь из книг и самостоятельных заданий и стать мега трахарем...все возможно...было бы желание...на форуме были и есть такие персонажи...

просто на тренинге это сделать веселее и интереснее и к тому же можно найти новых друзей...

и я не думаю, что 10 тыс это такие уж большие деньги для саморазвития...

за курсы экстремального вождения, например, я отдал 22тыс за 2 дня обучения...

экономить надо на других вещах...но не на себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кент, я никогда не был задротом. мне просто захотелось в живую познакомится с Лесли, после прочтения первой ЖБТ и посмотреть на парня, который взорвал мне мозг. просто такой энергии, какую ты получишь на тренинге ты никогда не получишь сидя дома и читаю книжку. не сочти это за рекламу, я уже не тренирую...

знаешь, почему сначала база-телеска-мастер? потому что все должно быть постепенно. это как в школе. сначала сложение-вычитание, затем умножение, потом дроби и тд. представь если бы первоклашкам давали бы сразу тригинометрию...

так же и в соблазнении. если чувака в пот бросает только от того, чтобы заговорить с незнакомой девочкой или просто обнять ее или поцеловать... то как его можно научить фасту или групповухе на базовом тренинге? он просто еще больше отморозится и не поймет тебя...но без тренировок и тренинг тебе не поможет. там тебе дадут основу, теорию, а потом ты должен все будешь сделать все это самостоятельно. а лучше если не один раз. так же и автошкола...там тебе дадут основы, зная которые ты сдашь на права, но ездить все равно ты будешь учится сам...с инструктором или без - это уже твое дело...

но я не отрицаю, что можно и самому всего достичь из книг и самостоятельных заданий и стать мега трахарем...все возможно...было бы желание...на форуме были и есть такие персонажи...

просто на тренинге это сделать веселее и интереснее и к тому же можно найти новых друзей...

и я не думаю, что 10 тыс это такие уж большие деньги для саморазвития...

за курсы экстремального вождения, например, я отдал 22тыс за 2 дня обучения...

экономить надо на других вещах...но не на себе...

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барс,я согласен с тобой. Некоторые из да отсутствия бабла начинают кричать-это для задротов. Вариантов масса. Не будем их обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Товарищи, я ни чего против тренингов не имею. Хотите идти на тренинг - пожалуйста, идите. Кто вам не даёт? Хоть живите там на этих тренингах.

А для меня деньги это действительно имеет значение. Вот Барс говорит - 10 штук это мол не деньги. Для Барса это может и не деньги. А мне чтобы эти 10000 р. найти, нужно две недели на работу ходить. И ради чего? Чтобы получить эмоции и за два дня спустить половину своей месячной зарплаты? Извините, но я не готов к этому. Я эти деньги лучше на одежду потрачу. К тому же, чтобы мне оказаться в Москве, мне нужно 5 часов лететь на самолете. И на самолёт тоже бабки потратить, на много больше чем 10 тысяч. И ещё на гостиницу в Москве, тоже деньги... Извините, но я только пол года на один Базовый тренинг буду копить :megalol:

Да и вообще, допустим, прилетел я в Москву, прошёл Базу, и что она мне даст? Научусь девочек разводить на поцелуи? В 10-ый раз буду делать упражнение на автоматизм? А на фиг мне это всё? Мне это ни чего не даст. Я это и так уже всё давно умею делать.

Я знаю путь развития, который на много полезнее чем все эти тренинги и коучинги вместе взятые.

Поэтому не вижу смысла с прохождения всех этих тренингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×