Перейти к содержанию
Гость кент

Зачем вы пишите истории успеха?

Рекомендуемые сообщения

ManFromTown, я к Собчак ровно отношусь, совсем ровно, но губернаторов и мэров у нас было много и почему то мало кто из их детей приобрел такую популярность. К моему сожалению, Собчак я никак не могу назвать тупой, более того она очень умна и находчива. Ну а от папиных денег, я думаю, уже ничего не осталось, она прекрасно на данный момент зарабатывает сама. Я думаю, Собчак не совсем удачный пример – «плохой» девушки. Например, Катю Гардон, я считаю действительно тупой и недалекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, чем то Мэну она насолила) Не первая тема, где он о ней упоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, ответь (сам себе) на один простой вопрос: если человек может зарабатывать умом или талантом, зачем ему зарабатывать телом? Примеры людей, которые действительно талантливые и поэтому не раздеваются публично, я привел. Их ряд можно продолжить. И примеры людей (бездарей, не талантливых), которые не могут заработать талантом, и поэтому зарабатывают именно телом (на сцене) я тоже привел. Собчак по факту из второго ряда. Это не моя оценка, это просто факт. Доказательства - на страницах прессы.

 

А насчет того, что она добилась успеха и она на виду - пример того же Д.Б. показывает, что это от ума не зависит. И идиота можно сделать кем угодно, если это нужно.

 

Ну и наконец, насчет папиных денег... Я думаю, что папиных денег хватит еще на правнуков Ксюши Собчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, все логично, я с тобой согласен, если человек блещет умом, ему нет сильной надобности зарабатывать телом, да может быть и такое, что «телом» заработать он просто не сможет. Другая же крайность этого, когда человек просто не наделен умом и ему глупо не использовать другие имеющиеся ресурсы, например отличное тело, а также глупо пытаться использовать ум, т.к. это более сложный путь. Есть еще 2 явных варианта, что создает философское «правило 4-х», ну и куча еще не явно выраженных вариантов. Что мы имеем в случае Ксюши? Папино имя, относительно неплохая внешность, но не самая идеальная и отличный своеобразный ум. Все эти ресурсы, на мой взгляд, она использует максимально эффективно. Ну а что «хорошо» или что «плохо» судить явно не нам.

 

Согласен, что некоторым хотелось бы, чтобы она работала на фабрике по производству носков и вела себя не вульгарно и «хорошо». Но вот ей то от этого какой смысл? Какой ей смысл быть тихой серой мышкой как большинство детей губернаторов и мэров? Чем прославились остальные дети более высокопоставленных чиновников? Что они сделали хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек пишет, чтобы получить одобрение или критику со стороны других людей. Я писал, пока был в теме, то есть пока активно был в теме, когда ты понимаешь, что отношения с женщиной куда круче, когда построены несколько на ином уровне, чем быстрый тупой, хоть и техничный развод на фаст или групповик, ты перестаешь переносить свои истории на суд общественности, потому что начинаешь действовать интуитивно и уже не можешь запомнить и отследить порядок действий. да и потом, вспомните Мистери или Стайла, твои отношения с женщиной должны быть только твоими и твоей женщины, пусть и на одну ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Проповедник, а сейчас ты девочек соблазняешь? Или у тебя сейчас - отношения / любовь / семья / дети? Расскажи, интересна судьба мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твои отношения с женщиной должны быть только твоими и твоей женщины, пусть и на одну ночь...

золотые слова! жаль только мало кто это понимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну человек существо социальное хочет поделиться своими переживаниями, успехами, неудачами!

Абсолютно с тобой согласен,считаю что любому человеку хочется чтобы его выслушали

Это как когда в лотерею выйграешь и облзвонишь всех чтобы рассказать что то новое,а еще есть очень грустный пример но моем опыте когда человек близкий умирает каждый тут же набирает номера всех людей чтобы сообщить эту печальную новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожелание: пишите истории вкратце :) ну блин трудно асилить много историй када там 10 килотон текста... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×