Перейти к содержанию
Сыкун

Боитесь ли Вы драться

  

290 проголосовавших

  1. 1. Боитесь ли Вы драться?

    • Не боюсь даже с более сильным(и) противником(ками)
      69
    • Не боюсь, если противник равен мне по силе или слабее
      28
    • Боюсь, но если надо (не куда деваться) подерусь
      115
    • Боюсь и драться не буду ни в каком случае
      17
    • Не боюсь, но и не дерусь (типа пацифиста)
      48
    • Другое...
      13
  2. 2. В драке я больше всего полагаюсь на

    • Сильные удары
      58
    • Борцовую технику
      16
    • И сильные удары и борцовую технику
      36
    • Выносливость и тактику (переиграю)
      27
    • Хитрые приемы (обманы, удары в пах, удары из под тишка)
      28
    • Резвость (противник устанет промахиваться или договнять)
      7
    • Стойкость к ударам (противник устанет бить)
      5
    • Чудо (может повезет, очень надеюсь)
      4
    • Скорую помощь, окружающих людей или милицию (спасите!!!)
      2
    • Технические приспособления (газовый пистолет или балончик, травматик, шокер, т.д.)
      2
    • Ярость (техника и удары не отточенные зато бесбашенные)
      44
    • Слова (стараюсь словами замять драку)
      40
    • Жалость со стороны противника (буду скулить и плакать)
      4
    • Другое...
      17


Рекомендуемые сообщения

давно уже умные люди доказали,что бокс в уличной драке это просто ничто!!! рукопашка вот это да и то только расчитанная на улицы,а не на спорт залы... читай Шлахтера и всё поймёшь!!! если духом ты слабый тебя и 20 чёрных поясов не спасут!!!

 

От бокса куча приемуществ! Сила удара развивается нехилая! А иногда и этого достаточно бывает.

Сила+масса+технка - вот что быть должно.

А вообще ни разу не видела слабых титулованых бойцов... по духу так тем более! Что за бред??? Ты в глаза это какому нибудь КМСу по боксу скажи! Он тебя тут же "разубедит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, не груби. Грубость не красит девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читай Шлахтера и всё поймёшь!!! если духом ты слабый тебя и 20 чёрных поясов не спасут!!!

Кстати да, оч полезная книжка "Человек-оружие", важна не только сила духа но и состояние, Щлахтер приводил примеры: -идет по улице трезвый человек, бам упал сломал ногу, и другой пример -пьяный в хлам вывалился с 5 этажа отряхнулся и пошел дальше, или еще часто в катастрофах выживают маленькие дети т.к у них нет убеждений насчет травм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. бойцовых девушек на дух не переношу вообще! девушка должна быть слабой!!!

 

Да вот мужики многие - тряпки. Тут хочешь не хочешь, а начинаешь об элементарной физ.подготовке задумываться - себе же во благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, давно я тут таких грубых девушек не встречал как ты... тут все такие нежные и ласковые,а ты...

 

От бокса куча приемуществ! Сила удара развивается нехилая! А иногда и этого достаточно бывает.

Сила+масса+технка - вот что быть должно.

А вообще ни разу не видела слабых титулованых бойцов... по духу так тем более! Что за бред??? Ты в глаза это какому нибудь КМСу по боксу скажи! Он тебя тут же "разубедит".

у тебя есть знакомые которые в тюряге были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, спроси у них,кто в хате выживает больше у кого большие кулаки или просто тот кто сильный духом,но при этом не здоровый физически. я к тому что если ты сильный духом,то здоровым физически можно и не быть! я сам не сидел слава богу,но у меня есть сидевшие знакомые... и всё таки прочти ШЛАХТЕРА как нить на досуге и ты поймёшь о чём я тут толкую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот мужики многие - тряпки. Тут хочешь не хочешь, а начинаешь об элементарной физ.подготовке задумываться - себе же во благо.

ты думаешь тряпки будут к тебе приставать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, спроси у них,кто в хате выживает больше у кого большие кулаки или просто тот кто сильный духом,но при этом не здоровый физически. я к тому что если ты сильный духом,то здоровым физически можно и не быть! я сам не сидел слава богу,но у меня есть сидевшие знакомые... и всё таки прочти ШЛАХТЕРА как нить на досуге и ты поймёшь о чём я тут толкую...

 

Хорошо, я с тобой тут уж солидарна. Просто я о "кислом", а ты о "длинном".

Не всегда у нас есть время завоевать уважение и поселить страх. В жизни и физ.подготовка не помшает в случае чего. А случаи бывают разные.

 

ты думаешь тряпки будут к тебе приставать?

 

Тряпки приставать не будут. Тряпки могут оказаться со мной по одну сторону барикады, когда кто-то другой приставать начнет. И тогда уже спасение утопающих станет делом рук самих утопающих. Т.е. девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, KИРИЛЛ, некрасивое слово я удалил. Давайте не будем повторять подобных слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, была одна девушка у меня знакомая, такая боевая как ты,так вот она любила меня(как парня,а не как друга,если что) и не считала тряпкой,только потому что я физически не развит и вообще к спорту как то не питаю симпатии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, была одна девушка у меня знакомая, такая боевая как ты,так вот она любила меня(как парня,а не как друга,если что) и не считала тряпкой,только потому что я физически не развит и вообще к спорту как то не питаю симпатии...

 

Уточняю: Высказываю своё субъективное мнение!

Возможно, парень без физ.подготовки может быть и "не тряпкой" - допускаю.

Не стоит на моё мнение равняться, как на "объективное женское".

 

А вот у меня был парень - КМС по пауэрлифтингу и КМС по армрестлингу. И его я любила за то, что вот ОН как раз таки МУЖЧИНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть тысяча разных мнений о том, что значит быть мужчиной.

 

У одной женщины будет одно мнение, у другой женщины будет другое мнение... У тысячной женщины будет тысячное мнение.

 

Важно, чтобы каждый мужчина сам хотел быть мужчиной, и чтобы он стремился к знанию о том, что это означает - быть мужчиной, и реализовывал свое знание на практике (а не зависел от мнения других людей в том, что значит "быть мужчиной, а не тряпкой"). А женщина, которая будет считать его мужчиной, найдется.

 

Людей делает людьми знание. Без знания о жизни, а только лишь с одной силой - мы действительно как животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, для каждой девушки понятие мужчины совсем разное! Мэн дело говорит! для кого то мужик это тот у кого есть бизнес свой и не важно каков этот бизнесмэн физически,качёк или дистрофик, для конкретной девушки,он мужик потому что умеет бабло срубить,а не в репу нарезать...

 

п.с. я где то в вашем разделе создавал как раз тему" кто такой настоящий мужик?" но эта тема куда то пропала,наверно из-за глюков на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не призываю к тому, чтобы не развиваться физически. Напротив, в здоровом теле - здоровый дух.

 

Речь о другом. Развиваться надо гармонично. И не стоит думать, что если накачать гору мышц и научиться крепко бить, то это "автоматически" делает парня мужчиной. Развивать ум надо не менее хорошо, чем мышцы. И развивать дух тоже надо не менее хорошо.

 

И прежде, чем бить, надо знать, зачем ты это делаешь, и надо ли это делать вообще. И еще неплохо подумать о том, почему ты вдруг оказался в ситуации, что приходится бить. Может быть, ошибка была допущена значительно раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, каждому своё.

Но мне кажется что мужчина должен быть умнее и сильнее девушки - это уж определенно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю: Высказываю своё субъективное мнение!

Возможно, парень без физ.подготовки может быть и "не тряпкой" - допускаю.

Не стоит на моё мнение равняться, как на "объективное женское".

 

А вот у меня был парень - КМС по пауэрлифтингу и КМС по армрестлингу. И его я любила за то, что вот ОН как раз таки МУЖЧИНА!

Знаешь, я лично знаю одного парня. Его зовут Сергей, фамилию говорить не буду. Он - один из учеников А.Н.Медведева. Я бы сказал, что лучший его ученик.

 

Ростом он пониже меня, где-то около 170-172 сантиметров. Совершенно не накачанный на вид. Мышцы у него хорошо развиты, но далеко не "накачаны".

Мастер боя. Владеет практически всеми видами оружия (холодного) - нож, нунчаки, палка, короткая палочка, меч. Владеет приемами единоборств с этим оружием и против него практически в любой комбинации, включая борьбу голыми руками против упомянутого оружия. Людей, которых принято называть "шкафами" и "качками", которые в десятки раз сильнее его физически, валит за доли секунды. Практически одним ударом. Иногда цитирует своего учителя, что "когда соперник падает на землю, у него должно быть не менее трех травм не совместимых с жизнью". Замечу - пока он только падает (еще не упал). Падает человек менее секунды. Так что можешь представить о какой скорости действия идет речь.

 

Я это только для того сказал, чтобы вы могли еще раз подумать о том, насколько ценна "тупая сила" и не преувеличивали ее значение.

Я не могу сказать, что Сергей особо силен. Нет, он не особо силен. Есть значительно более сильные физически люди. Но если они захотят серьезно на него напасть, он может их убить за доли секунды.

 

Любой серьезный мастер боя прекрасно знает, что грубая сила не значит ничего. Люди владеют техниками нанесения примерно 30 ударов (и столько же движений защиты) в течение одной секунды (я не преувеличиваю). При этом движений рук практически не видно. При чем тут сила? Ни при чем.

 

И в уличной драке вы никогда не знаете, чем владеет соперник напротив вас. Не говоря уже о том, какое оружие лежит в кармане у него, или тем более, у его друга, который стоит в стороне, и в "драке" вообще не участвует (пока не участвует).

 

Да, каждому своё.

Но мне кажется что мужчина должен быть умнее и сильнее девушки - это уж определенно точно.

Вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, под физ.подговоктой я не подразумеваю мыщечную массу. Это и выносливость, и сила, и скорость, и техника...

Просто привела в пример частный случай, как один из наиболее наглядных и приемлемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убить за доли секунды это как??? я о таких людях даже из книг шлахтера не знаю ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. У каждого человека есть так называемые "точка жизни" и "точка смерти". Располагаются они индивидуально. Их можно или "увидеть" (если человек владеет вИдением), или найти. Удара (даже не сильного) в точку смерти вполне достаточно, чтобы убить человека. На точку жизни, напротив, можно воздействовать с целью улучшения здоровья человека.

 

Вообще есть много интересных знаний на этот счет.

 

Развивайтесь физически и не подвергайте свое здоровье и тем более жизнь угрозе. Вот так, наверное, будет правильно сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, да брось ты этого Шлахтера :megalol: А "создателя школы ниндзя в москве" я не видела.

ManFromTown прав, есть такие вещи.

НО мы же о реальной жизни! Здесь и сейчас! С нами, а не с кем-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, просто я лучше книг не читал,чем те которые он пишет... создатела школы ниндзя я видел к сожалению только по ящику как то.... так вот там был такой маленький и хиленький мужичёк,какие у нас на лавке сидят и водку жрут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развивайтесь физически и не подвергайте свое здоровье и тем более жизнь угрозе. Вот так, наверное, будет правильно сказать :)

 

Оно! 5 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убить за доли секунды это как???

Легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×