Перейти к содержанию
Димасус

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Рекомендуемые сообщения

Бог сказал:

а её можно трахать то пока она месяц умирать будет? а то я слышал что там боли сильные...так получается даже секса не будет... :( хотя.. пока спит

Чуткий человек... Душевный такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а её можно трахать то пока она месяц умирать будет? а то я слышал что там боли сильные...так получается даже секса не будет... :( хотя.. пока спит

я всегда охреневал от таких циничных скотов как ты! человек при смерти,а тебе всё равно, лишь бы присунуть... щас мне за тебя ещё раз бан вотрут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димасус,писать, что ситуация - не простая бла бла бла смысла нет. И так понятно, что тяжело будет в случаи сам знаешь каком, так как если ты уже задумался об этом то. Могу написать, чтобы я думал и сделал: Раз уже познакомился, значит в ней что-то есть. И это что-то тоже заслуживает светлых эмоций вне зависимости от исхода. Представляя себя на её месте: Она может и рада привязаться к кому-то, но открыться не может, чтоб камень с души слетел, так как у многих сразу меняется отношение с "ух какая девочка" на "ой млин... ща её заразит, да ну нафиг...". Отсутствие знаний, предрассудки и т.д.

Остаться в стороне я не могу. При этом чётко осознаю, что уже привязываюсь - вложение в другого, сами знаете... и то будет не легко потом. Попытаюсь подарить эмоции светлые, показать, что она тоже в этом мире нужна кому-то и у неё есть право ходить по земле, что она не прокажённая какая-то. Даже короткую поездку другой город/страну, если позволяет состояние девушки, можно предпринять, как вариант. ТОЛЬКО НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ЕЁ "недостатке" (разумеется, недостаток - это она его таким считает).

Ну а дальше. самое сложное. Если расскажет, то отреагировать спокойно. Не заострять внимание. И общение не прерывать. Ну а дальше совсем сложное. но оно вытекает и результата операции. НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ: НАЧАЛ - ИДИ ДО КОНЦА!! Остановиться после начала - это недопустимо. Но это я. А результат? Пока я вижу три. Да простят меня форумчане за констатацию суровой реальности, но:

  1. она не пересёт операцию или последствия. Здесь только время вылечит и могут помочь не быдло-друзья, немного алкоголя, работа и мысль, что "я не остался в стороне", "Я попытался подарть ей немного радости".
  2. Она всё выдерживает... сложный путь... операция, химия (скорее всего), реабилитация... а из него ещё:
    1. она привяжется. А сотальное зависит от тебя, автор. Но, если что, прекращать отношения с ней сразу будет - нельзя, только постепенно.
    2. Сам привяжешься... и возможно классический американский хеппи энд.
    3. Она будет благодарна, но захочет тебя отпустить или сама уйти. Здесь может быть ещё сложнее, если ты привяжешься.

 

Дальше по обстоятельствам. Ситуация действительно не простая и имеет много подводных камней. Простят меня ещё раз форумчане, если увидят долю цинизма или написанное будет понято не так, как я это хочу передать, но мима темы пройти не смог. Год назад снимал подругу детства с иглы. но хеппи энда не случилось. она сорвалась на реабилитации... передозировка... остановка сердца. Могу сказать только - БЫЛО ТЯЖЕЛО, хотя и ситуация немного отличается от текущей.

Конечно, нельзя забывать о гибкости, так как на такую ситуацию нет шаблонов и стандартных ответов типа: Так, первое делаешь так... потом так... ну а потом. Но, повторюсь, НАЧАЛ - ДЕЛАЙ ДО КОНЦА (и пусть пошляки сейчас увидят в этом другой смысл, а не тот что обычно). Автор, крепись и здравый смысл, трезвый ум тебе в помощь. Если будут новости, отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaXRemieN сказал:

Димасус,писать, что ситуация - не простая бла бла бла смысла нет. И так понятно, что тяжело будет в случаи сам знаешь каком, так как если ты уже задумался об этом то...

Могу написать, чтобы я думал и сделал:...

Нравятся мне такие ответо-советы! Без пошлятины, без мата и по делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕАЛИСТ-1 сказал:

я всегда охреневал от таких циничных скотов как ты! человек при смерти,а тебе всё равно, лишь бы присунуть... щас мне за тебя ещё раз бан вотрут.

Разьве ты не видишь, что автор пришел сюда не за советом, а обсудить яркую необычную тему. Он что сам не знает как поступить?! Если рассуждать в твоей системе ценностей, то это крайне низко выносить эту проблему на обсуждение в интернет. Ты никогда не замечал как люди часто обсуждают трагедии из новостей? вряд ли они делали бы это, если бы оно не было так интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю автор как раз таки пришёл больше за советом сюда,как и другие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог сказал:

Разьве ты не видишь, что автор пришел сюда не за советом, а обсудить яркую необычную тему. Он что сам не знает как поступить?! Если рассуждать в твоей системе ценностей, то это крайне низко выносить эту проблему на обсуждение в интернет. Ты никогда не замечал как люди часто обсуждают трагедии из новостей? вряд ли они делали бы это, если бы оно не было так интересно.

Как бы ни было это не повод вести беседу в таком ключе. Здесь и так читаешь темы, а большинство из них такая помойка: то пишут - лишь бы рейтинг набрать, то фуету полную не по теме, то такое неуважение к противоположному полу сквозит.

Для мужчин: не любишь женщин - не мучай орган.

(пы.сы. У меня все бывшие мужчины в друзьях и я о них говорю только хорошее (ибо это истина). Иначе возникает вопрос: если Петя дебил, Леша подонок, Саша лошарик, то я такая вся "звезда"? Ты есть то с кем ты общаешься! Ежели парня окружают только тупые бабенки, безмозглые телочки, щелочки, пилотки и т.д., то вывод только один - мальчик мудак!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты щас по теме пишешь да?

Я так полагаю, что вопрос ко мне? Или в воздух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, реалист просто подобрал не то слово.К тому же не ЛЮБИТЬ из жалости,автор ее УЖЕ любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕАЛИСТ очень часто подбирает не те слова...

 

а ещё мой ник пишется вроде как с большой буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karri_tsa, это твоя любимая поза? :)

av-28250.jpg

 

Мне тоже нравиться эта поза, может заглянешь ко мне на чаек? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провёл с ней несколько дней в интимной близости...

Через пару дней ложится на операцию. Её Слезы счастья на её лице мне запомнятся надолго. Оставив часть своей души в ней, думаю что можно пологать что ей захочется жить. Жить ради любви.

Помоги ей всевидящий....

 

Спасибо всем за поддержку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..это довольно-таки сложно, но благородно, действительно нестандартная ситуация. очень сложный выбор и мало кто может так поступить, и ты поступил достойно. молодец!

даа, есть фильмы про это, вот один сейчас вспомнил "Спеши любить". +1 тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димасус, надеюсь, из всех советов что-то вынес и добавив своего сделал так, как подсказало сердце.

 

Удачи, держись, поддерживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaXRemieN сказал:

Димасус, ТОЛЬКО НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ЕЁ "недостатке" (разумеется, недостаток - это она его таким считает).

А почему нельзя? Сейчас девушка не зная, что он знает как рассуждает: я ему нравлюсь - это здорово, но если бы он знал ор моем "недостатке" он бы меня бросил, наверное(" и автор действительно чуть так и не сделал. В случае же, если все карты открыты, она думает: "я ему нравлюсь - это здорово, он знает о моем "недостатке", но я ему все равно нравлюсь- это очень-очень здорово!!! :ura1: "

Ну и в результате положительные эмоции ей дают такой жизненный толчок, что она побеждает рак и они живут долго и счастливо. А во всем остальном ППКС, респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,есть пара фильмов с похожей тематикой.Я прям сразу вспомнила...

"ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ" напоминает чем-то... братишка, не отчаивайся, от судьбы не уйдешь, будь готов ко всему, но думай о хорошем, и действительно, не бросай ее, пускай радуется жизни. У каждого есть сложные моменты, которые просто нужно пережить, они и делают тебя сильнее. Удачи тебе! а лично я надеюсь на чудо)

post-27094-1311303331_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стану охотницей,

Вернее было бы написать "ПОКА НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ". Может получиться обратный эффект - "Ты со мной из жалости" и т.п. По принципу "Брось меняяяя... Кузьмииич... Спасайся сам...."

Если она захочет ему открыться и он правильно отреагирует - это даст гораздо больше положительных эмоций, так как она ожидает другой реакции. Я не утверждаю, что это так. Человек - когда ему грядут что-то неизбежное - всегда во власти неведомых эмоций и реакция может быть абсолютно разной. Я написал, как бы поступил я. Как поступил (поступил) автор - это уже другая история. Да простят мне форумчане и Вы Стану охотницей, мою, возможно, неосведомлённость, в некоторых аспектах форумных сокращений, но:

Что означает ППКС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не читал всего, я просто отвечу, что я бы сделал бы то, чего хотел: хочу остаться- останусь, иначе нет. Из жалости- фу! В эту жизнь ты пришел в одиночку, один же её и покинешь. Прежде всего я люблю себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димасус, посмотри фильм "Феномен" с Траволтой.

 

Что означает ППКС ?

Вроде бы как "подпишусь под каждым словом!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень романтично. Если она действительно тебе нравится. Именно забота в трудные моменты жизни о тебе делают любовь еще сильнее. Если вы вместе пережили трудности, то когда они закончаться, вам в двойне будет вместе веселей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм A walk to remember такая-же ситуация, пипец, я думал что сволачь последняя, а вот не страшно признаться что ревел весь фильм, я даже на титанике так не плакал. Вообщем классный фильм, а ситуация...чеснто я сам не знаю как бы поступил даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×