Перейти к содержанию
Авторизация  
KИРИЛЛ

животный секс...)

Рекомендуемые сообщения

вот лес писал в книге первой что типа надо плюнуть на то что там хочет девушка в сексе и думать только о себе... но так ли это на самом то деле? опытные в теме отпишитесь важно ваше мнение по этому вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто мне как то попалась тут тема про правильное использование презерватива... и я вспомнил как лес в книге своей писал про это, это было мягко говоря смешно читать...))) в реале то всё не так!

 

если девушка например не кончит то я не думаю что она захочет ещё раз с тобой секса не так ли? не судите строго за глупые вопросы просто опыта у меня почти нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если девушка например не кончит то я не думаю что она захочет ещё раз с тобой секса не так ли? не судите строго за глупые вопросы просто опыта у меня почти нет!

По моему, кончить для девушки - не самое главное, хотя если она не кончит ей будет немного обидно, но не встречаться еще раз только из-за того, что не кончила, она не будет. Ей главнее эмоции, которые ты ей даешь во время общения и секса. Обидное слово в ее адрес может намного больше ее зацепить, чем то, что не довел до оргазма. У меня часто были ситуации, когда некончавшие девушки встречались со мной еще не один раз. У меня есть проблема - слишком быстро кончаю (до 3-7 мин.), если есть силы, то повторяю. Но я не парюсь: девушки все равно меня любят. :)

 

Думаю, есть девушки которые могут подсесть на классный секс. Одна мне рассказывала, что встречалась с неутомимым в постели молодцем, заниматься с ним сексом ей было с ним СУПЕР, но она все равно его потом бросила, так как только отличный секс ее не устраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, в сексе нужно быть животным, отдаться своим инстинктам, захотелось тебе целовать и облизывать её тело - делай это, захотелось грязного жёсткого секса - делай, возьми её грубо за зад и двигайся грубо, ты должен делать то что тебя больше возбуждает в данный момент, замечу что это всё зависит от настроения, порой хочется романтики, а порой разврата и грязного траха! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот больше второго хочется хотя и первое тоже иногда можно! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто мне как то попалась тут тема про правильное использование презерватива... и я вспомнил как лес в книге своей писал про это, это было мягко говоря смешно читать...))) в реале то всё не так!

 

если девушка например не кончит то я не думаю что она захочет ещё раз с тобой секса не так ли? не судите строго за глупые вопросы просто опыта у меня почти нет!

Вот как всё сложно. Ты и сам говоришь, что опыта мало, вот возьми и попробуй. Ты вот подумай, если ты пробовать не будешь, то у тебя просто секса вообще не будет :)

 

С твоими убеждениями не согласен. Моё мнение: Девушкам нужно помимо оргазма получить эмоциональное удовлетворение, что вот она отдалась под животным натиском, а её оттрахали. Если ты ей ни того ни другого не дашь, то ты и вправду не будешь ей больше интересен в сексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что в первую очередь эмоциональное удовлетворение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕАЛИСТ-1, не ну если оргазм еще плюс к этому будет,то вообще супер.Но я вот со своими бывшими не испытывала оргазм и ничуть мне это не мешало.Все было круто,я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь занимался жестким сексом в звуковом сопровождении?:)

Ну например под песню Рамштайна - pussie?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно думать о себе и получать удовольствие от ее тела, тогда и ей будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кЭп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димасус, Была такая идея, но вот только пока не пробовал.Люблю Раммштайн, но только я б лучше под продиджи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю как можно совокупляться под музыку,тем более под рамштайн...

 

Нужно думать о себе и получать удовольствие от ее тела, тогда и ей будет хорошо

надеюсь это их твоего опыта так а не из книги ты спёр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

Всё верно, в сексе нужно быть животным, отдаться своим инстинктам, захотелось тебе целовать и облизывать её тело - делай это, захотелось грязного жёсткого секса - делай, возьми её грубо за зад и двигайся грубо, ты должен делать то что тебя больше возбуждает в данный момент, замечу что это всё зависит от настроения, порой хочется романтики, а порой разврата и грязного траха! :)

согласна полностью..после хорошего секса женщина влюбяется...а после животного появляется нежность.какое то чувство ..что выпляснув на нее всю свою животную страсть..она становится тебе ближе ..желаннее..после животного секса и страсти наступают минуты ..нежности..чувственности..плавного ..такого секса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь занимался жестким сексом в звуковом сопровождении?:)

Ну например под песню Рамштайна - pussie?

Я шлёпался под Transe заеб... было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз доставил девочке оргазм. Раньше думал, что нужно заниматься сексом сначала нежно, потом пожестче, чтобы сделать девочке приятно. Оказалось всё намного проще: сегодня думал только о себе и трахал как хотел - достаточно грубо, вот собственно и результат :)

Хочешь доставить удовольствие обоим, получается думай только о себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasav4ik, есть девушки, которых как не трахай, оргазм не получают. А других - достаточно пары минут без предварительных ласк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно думать о себе и получать удовольствие от ее тела, тогда и ей будет хорошо

Мнение человека у которого видимо очень мало секса. Я полностью не согласен в том, что в сексе нужно думать только о своем удовлетворении пренебрегая желаниями девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение человека у которого видимо очень мало секса. Я полностью не согласен в том, что в сексе нужно думать только о своем удовлетворении пренебрегая желаниями девушки.

 

 

Умница! Просто нам нравится, когда нас хотят, правда женщины дурочки, почти всегда чувства примешиваем!

Скажите парни, неужели вы и вправду, можете соврать все что угодно, лишь бы уложить девушку в постель и неважно. что завтра и видеть ее не захочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфета, ты задала правильный и самый главный вопрос.

Я сейчас отвечу на него. Ты только сразу не падай в обморок , а лучше присядь.

На самом деле парни своим обманом хотят не только иметь секс.

Но и еще кое что.

 

(оооо, уже поздно, потом допишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕАЛИСТ-1, не ну если оргазм еще плюс к этому будет,то вообще супер.Но я вот со своими бывшими не испытывала оргазм и ничуть мне это не мешало.Все было круто,я считаю.

Оно и видно как круто было, что в бывшие были отправлены :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, первое сообщение, но и выбрал я соответствующую тему близкую мне :)

Недавно пречел книги Лесли, интересно то, что я многое из этого уже использовал, а это еще и фишки оказывается))

 

 

Особенно фишка - животный секс.

И реально работает в 100 процентах случаев, которые были у меня, девушка может тупо не давать, но можно взять и "силой" , заставить, после этого естественно все рады :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dia

вот лес писал в книге первой что типа надо плюнуть на то что там хочет девушка в сексе и думать только о себе... но так ли это на самом то деле? опытные в теме отпишитесь важно ваше мнение по этому вопросу!

ДА ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×