Перейти к содержанию
ЧеLOVEк

Чайка по имени Джонатан Левингстон.

Рекомендуемые сообщения

скачайте аудиокнигу! это намного приятнее слушать, да и время секономите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачайте аудиокнигу! это намного приятнее слушать, да и время секономите

Залей сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=151759

34 метра, но качество хорошее.

еще у Ричарда Баха стоит почитать "или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел" мне очень понравилось.

есть еще "единственная" но очень уж долгая и муторная, хоть там и упоминается чайка джонатан ливингстон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачайте аудиокнигу! это намного приятнее слушать, да и время секономите

Книга не большая по размеру совсем. Рекомендую прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга не большая по размеру совсем. Рекомендую прочитать.

согласен, какое блин аудио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушать хорошую книгу озвученную приятным голосом и не менее приятной, подходящей музыкой это того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

regulator, информацию прочитанную воспринимаешь гораздо лучше, чем прослушанную в записи(по крайней мере у меня так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевральное произведение! Многое проникло до глубины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да опасное чтиво. После такого многое хочется сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, какое блин аудио.

У современного пипла походу совсем мозг атрофировался :megalol: мало того, что прочесть 50 страниц их напрягает, так еще у них совсем отсутствует восприятие книги - как художества.

 

regulator, информацию прочитанную воспринимаешь гораздо лучше, чем прослушанную в записи(по крайней мере у меня так).

 

Это у всех так. Зрительная информация лучше запоминается. Просто интеллект деградирует. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У современного пипла походу совсем мозг атрофировался :megalol: мало того, что прочесть 50 страниц их напрягает, так еще у них совсем отсутствует восприятие книги - как художества.

 

А многие и читают по тому же старому принципу: "Гляжу в книгу - вижу фигу", поэтому эффект, для таких людей, не важно прочитают они книгу, или прослушают, все равно будет практически нулевой, и ничего действительно полезного они для себя не вынесут.

Это хорошо видно хотя бы на примере этой ветки. Рассказ действительно достоин внимания, интересный и заставляет о многом задуматься, а колличество человек отписавшихся в этой теме можно пересчитать на пальцах. Для сравнения можно заглянуть в любую соседнюю дебильную и "ниочемную" тему, которрых на форуме в избытке, и посмотреть колличество коментариев там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда еще совсем маленьким был - лет 5-6 - мне мама на ночь этот диск давала слушать :) Включила в компьютер, и музыка такая приятная, и голос диктора убаюкивающий... эх :) Ща пойду перечитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×