Перейти к содержанию
Youliana

Ученик Лесли Ярик в шоу "Спокойной ночи мужики"

Рекомендуемые сообщения

Телевизор смотреть некогда, а как вконтакте и на формух часами сидеть и рассуждать на какие-то бессмысленные темы - время есть, странные люди :ohmy:

Я думал что таких добрых людей как Ярослав в России нету! Ошибался, :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malini сказал:

глобальные цели выше соблазнения это как?

Многие тут говорят, что соблазнение это не основная их цель, а глобальные цели это развитие личности, финансовое благополучие и т.п. Странно, но по моему, просмотр всего вышеперечисленного и многого другого по ТВ явно препятствует развитию. Это, кстати, не только относится ко всеми нелюбимому ДОМ2, сюда можно отнести и новостные каналы и спортивные в том числе, не говоря уж про различные шоу.

Телевизор, подключенный к общественным каналам это страшнейший враг развития человека во всех смыслах. Тут можно объяснять долго, но нет времени.

Дома в гостиной у меня стоит телевизор, и он используется для просмотров фильмов. Как все начиналось? Когда я переехал в новую квартиру и сделал там ремонт, настало время подключать цифровое ТВ, но почему то я все откладывал и откладывал, а потом и вовсе понял, что телевизор мне не нужен и очень рад такому стечению обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, познавательно. Ярик молодец.

В первый раз увидел как надо женщине мозги вправлять (без жести, но чтоб поняла) - я про то, как он Ане всыпал - одобряю (по другому никак, к сожалению, иногда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу от себя, по мне, так я там ничего такого не увидел, чему можно поучиться. Обычное поведение неадекватного подростка. Поэтому очень удивляюсь читая тут много лестных отзывов в адрес героя передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие тут говорят, что соблазнение это не основная их цель, а глобальные цели это развитие личности, финансовое благополучие и т.п. Странно, но по моему, просмотр всего вышеперечисленного и многого другого по ТВ явно препятствует развитию. Это, кстати, не только относится ко всеми нелюбимому ДОМ2, сюда можно отнести и новостные каналы и спортивные в том числе, не говоря уж про различные шоу.

 

Телевизор, подключенный к общественным каналам это страшнейший враг развития человека во всех смыслах. Тут можно объяснять долго, но нет времени.

 

Дома в гостиной у меня стоит телевизор, и он используется для просмотров фильмов. Как все начиналось? Когда я переехал в новую квартиру и сделал там ремонт, настало время подключать цифровое ТВ, но почему то я все откладывал и откладывал, а потом и вовсе понял, что телевизор мне не нужен и очень рад такому стечению обстоятельств.

 

офф. присоединяюсь на счет телевизора. Дома тоже стоит и не смотрю времени не хватает, а так поставил свои колонки ручной сборки для просмотра фильмов и то не получается посмотреть. Вот не понимаю как можно по пол дня смотреть ТВ? Обычно с утра слушаю радио и все. Чем телик смотреть, лучше заниматься своим любимым делом, развиваться, имхо.

 

А видео с Яриком... есть места где можно что-то почерпнуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что ведущие ему импонировали=) Можно посудить даже по тому же "суду". Там они явно дали ему понять кто же парень этого неуравновешенного крокодила - Ани. И по степени заинтересованности в поединке это тоже можно было легко определить=). Уделал их он только по тому, что один меньше, второй особо не старался, а третий совсем дрищь). Но он отжог мне нравиться=) 3 серию смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую ссылку, не понравилось, парень правда гей какой то!

и импотент какой то! ему рожу разбить надо, как той сцуке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие здесь критикуют Ярика, но интересно как бы Вы вели себя на месте главного героя, что бы добиться две главные цели выиграть деньги и переспать хотя бы с одной девушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока только первую часть.И сразу видно,что парень по дешевке слился: быстро разделся и сразу же выдал заинтересованость! И из сексуального приза,в итоге, превратился просто в денежный приз... А мог бы развить интригу и вызвать сексуальную тягу к себе!!!Ресурс использован минимально,хотя парень норм и девченок внешне привлекает.

 

И еще...Его стратегия пох..ста и подонка в стрингах подействовала на Аню (типа,недотрогу).Она хоть и называла его мудаком,но хотела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик молодец. Больше сказать нечего :) он сам знает где прав, где не эффективно, где превосходно, где мог сделать лучше. Размусоливание темы просто бессмысленно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец канешн. Аня НЕРЕАЛЬНО бесит, начиная от внешности заканчивая поведением=)

мама у неё вообще жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился доктор из выпусков 76-80. Вынес всех конкурентов до окончания игры. Смотрел выпуски с Меньшиковым Стёпой (16-20). Тот даже одну деваху ушатал. Но здесь сыграла роль его публичность. Девчонка так и сказала, типа все девочки мечтают со Стёпой переспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dominator_Salvator сказал:

Мне понравился доктор из выпусков 76-80. Вынес всех конкурентов до окончания игры. Смотрел выпуски с Меньшиковым Стёпой (16-20). Тот даже одну деваху ушатал. Но здесь сыграла роль его публичность. Девчонка так и сказала, типа все девочки мечтают со Стёпой переспать.

Ну вообще шоу отменное, мне понравилось, это шоу мне как пинок под зад, придало уверенности, как пинок под зад! Если могут они , почему не могу так я?! :)

 

вот кто реально отжигает, так это консультант Степан, ему бы книгу написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youliana, может быть, стоит сделать специальный раздел на форуме, куда выкладывать всякие видео и обсуждения на ТВ и в прочих СМИ ? К разделу ПРОСТО это не имеет никакого отношения по сути дела. В имеющейся структуре форуме это надо в CHILLOUT отправить реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что досмотрел серии "Спокойной ночи мужики" за Меньщикова. Ребят, ну это полная фигня. Все девушки простые тупые, им пофигу на все. Но ржал я неплохо, особенно когда чел получил от Кати, который вообще не виноват перед ней, но так как он тупил мало того что низачто получил так еще и потом признал себя виновным)) :megalol:

 

Сообщение отредактировано модератором. Мат на форуме запрещен. За данное нарушение - временный бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни одну серию до конца не досмотрел... у меня просто от пошлятины уши реально завяли! :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик respect и уважуха.Красава.Поный контрольнад всеми ситуациями(не смотря на то , что территория не его. и он сам осознает, что это шоу, и тут от него чего необычного хотят увидеть)Это не сплошной перепих, где нет миллионной аудитории.Но хотелось бы услышать мнение Алекса.Нашего учителя. Над чем надо поработать? Где Ярик повел себя правильно?А где надо было было бы притормозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tarko, ваш учитель после этого шоу встречался с Яриком и общение было на камеру. Видео гуляет в интернете.

А старые, ненужные темы, не нужно ворошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клас) Начал смотреть начало.

Думал чёта Ярик не такой уж и класный соблазнитель. Потом увидил когда подсказывал Степан. вовще лажа. Но уже 3 часа утра. И думаю досматрю до конца.

Могу сказать только одно. Ярик! РЕСПЕКТ! Так красиво обвёл всех. пусть даже были жистокии прогоны, но столько уверености и пошлости)

Просто обвёл всю програму. Кароче КРАСАВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засветился Ярик в ток шоу Каникулы в Мексике "отцы и дети", Демида там пиарил :) , молодец.

Интересно как он бабло потратил выигранное в этом шоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×