Перейти к содержанию

Russell

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Russell

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Украина

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Засветился Ярик в ток шоу Каникулы в Мексике "отцы и дети", Демида там пиарил , молодец. Интересно как он бабло потратил выигранное в этом шоу?
  2. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    Охотница проигрывает, если делает ставку только на одного мужчину.
  3. Что дарить на Д.Р. ?

    Подойди к симпатичным девушкам на улице и у них спроси "что подарить на день рождение?" Может что-то интересное подскажут. Заодно активиста отработаешь.
  4. чем занятся в квартире?

    Поиграйте в игру "крокодил" ( может и по другому ещё называться). Вызовись показывать первым какое-нибудь пошлое словечко и другим загадывай пошленькое. Показывай в своих движениях скрытые и не очень сигналы( движения таза например и т.д.) в зависимости от слова. Мне всегда загадывают всё связанное с сексом(особенно девушки). Девочкам очень нравится - все прутся,может и возбуждаются, извращенки блин. Игра втягивает, если компания 5-8 чел. можно часов 6 играть. Придумывай словечки, которые нужно в паре с девушкой объяснять - заодно облапаешь всю или всех.
  5. Фильмы на тему съёма...

    " Пипец " - так и называется.
  6. А мне кажется фильм снят по методике Мистери
  7. Закажи книжку в инете. Сам так-же сделал еще в декабре - получил ее через месяц и обошлось в 100 грн. Правда пока ждал, успел прочитать в електронном варианте. Шпору тоже буду так себе заказывать.
  8. Тема про презервативы

    А меня сегодня моя подруга несколько раз просила, чтоб следующий раз без презерватива, потому-что что-то ее там натерает, когда я с резиной
  9. Жаль, что на Украине в книжных магазинах нет книги Да и в електронном варианте нигде нет В общем терпение мое лопнуло и заказал в интернет магазине с доставкой за 90 грн. Но это еще ждать до 30 декабря
  10. ЧЕРНОВЦЫ

    Ищу напарника в Черновцах P.S: пишите в личку.
×