Перейти к содержанию
Авторизация  
Vertel

Интенсив 2011 апрель - май

Рекомендуемые сообщения

всем желающим записываться в этой ветке. неделя на подготовку, с 4 апреля начинаем выполнять и писать отчеты. Опытные Стиляги, очень хочется что бы вы тоже приняли участие, иначе на кого нам равняться?

оставляйте ISQ номера. позже выложу расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты имел в виду? Зачем помощь? Сами не справитесь?

Изменено пользователем Caise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты имел в виду? Зачем помощь? Сами не справитесь?

нужны опытные пинатели и народу бы побольше

 

Caise записывайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую 50 телефонных звонков поставить в конец интенсива, и полчаса негатива тоже.

И делать так: 3-5 заданий - неделя - справились - идете дальше. То есть не расписывать все задания на месяц.

Зачинщик интенсива должен выполнить все упражнения заранее! Очень желательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, с понедельника начинается интенсив. Как и советовал Ну погоди сделаю по 3 упражнения в неделю.

Первое - "Я тебя хочу" 10 подходов

Второе - Выискиваем все признаки заинтересованности из книги.стр.51-54 А.Лесли.

И наконец третье - Подойти к одной или группе девушек и предложить групповой секс. 10 подходов.

Жалко, что народу мало - только mills и я, но ничего - прорвемся!

Поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в теме! Ждал пока расписание выложишь, но судя по всему опираться будем на это http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=8842&st=0. ICQ не пользуюсь, если нужны контакты могу только мыло предложить, ну или через Mail.Ru Агент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в теме! Ждал пока расписание выложишь, но судя по всему опираться будем на это http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=8842&st=0. ICQ не пользуюсь, если нужны контакты могу только мыло предложить, ну или через Mail.Ru Агент!

 

Молодец Orbit, записываю в команду! Надо равняться на тех чуваков из интенсива, особенно на =TRINITY=, так как даже девушка успешно выполняла те упражнения, которые не все парни могли выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем удачи!!,думаю народ скоро подтянется я с АЛЬМЕТЬЕВСКА!если кто есть с альмета то велком, вместе будем выполнять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое упражнение выполнил.

шаблон: девушка мне нужна помощь.я вас хочу,что мне делать???

сделал 10 подходов.

реакции в основном отмороженные,не знаю почему.В прошлый раз когда я делал это упражнение,реакция девок была на порядок лучше,ну да ладно.......

пишу самое интересное что помню

подхожу к двум :

я:шаблон

ударься об угол дома....я не знал что ответить(соображалка еще не работает как надо,и нет пока заученных фраз для таких случаев)но меня это не смутило ничуть....

подхожу к одной:

че совсем чтоли обарзел?

остальные в основном говорили что ничем не могу помочь или что то в этом роде.....

что сделал хорошо:научился слушаться напарника и подходить сразуже как только он мне когото показал,понял что раньше я не мог подойти не из за недостатка разгонки,а из за страха подхода,теперь даже разгоняться не надо чтоб подойти....

что мог бы сделать лучше:четко отвечать на посылы,больше игривости,всех закрывать...думаю все, пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на сегодняшний вечер ситуация обстоит так:

*Понедельник. Утром в то время, как я на учебе, звонят с работы говорят о новом срочном заказе. В связи с этим до 8 вечера проторчал на работе и с чувством, что дома ждет написания реферат, отправился домой! Упражнения не выполнил из-за нехватки времени.

*Вторник. Первая половина дня проходит так же, сначала учеба потом работа. Освободился около 4х часов и отправился до дома почти через весь город пешком, чтобы по пути сделать упражнение... Но в совокупности плохой погоды, маленького количества девушек на улице и каких-то личных ступоров - безрезультатно. Далее дома занимался делами по учебе, сейчас сессия идет =)

*Среда. Освобождаюсь около 5 часов и выхожу в поле. О Боже! За 3 часа непрерывного прочесывания города - 1 подход, в котором взял 2 телефона и это после первых полутора часа "прогулки"...

Шли две девушки:

-Девушки, нужна ваша помощь, одну из вас я хочу =)

Небольшая конкуренция и закрываю сначала одну, потом вторую без особенностей.

После "зимней спячки" ко мне вернулись все старые страхи =/ Выполнял ранее большинство упражнений, но этой зимой как-то подзабил я на эту тему, скажем, временно потерял интерес. Похоже придется начинать все с начала ) Аж самому смешно иду по улице и не могу подойти, а ведь еще пол года назад, что там только не вытворял, правда в основном с напарником. Наказал себя тем, что домой пошел пешком опять через весь город, чтоб завтра не повадно было просто так ходить)) Не хочу снова пешком идти, буду догонять вас по упражнениям!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал упражнение-групповой секс (знаки внимания пока пропустил,завтра сделаю)...

сделал за 1.5 часа,так как я еще совсем новичек и делал его в первый раз для меня такое время было ПРОРЫВОМ.....и внутри все колотило когда делал..

делал на улице, у входа в институт.....(у нас в городе в основном там самое хорошее место.)

шаблон:привет,поехали ко мне займемся групповым сексом.

сделал 12 подходов.

1-ый подход (1 девушка):игнор.

2 (2):ага,еще че?(к+)

3 (1):ты в своем уме?(к+)

4 (1):игнор.

5 (1):нет.(к0)

6 (2):нет.(к+)

7 (1):отстань а?!(к-)

8 (1):не к тому человеку обратился(к0)

9 (2):дураааак(к+)

10(1):больной штоли?

11(1):игнор.....ей было лет под 40(друг послал меня к ней,сзади она была лет так на 20,но когда я подошел и на автомате сказал фразу,то мне стало стремно как то)))).....но это опыт,значит хорошо...

12(1):отвали(к0)

что сделал хорошо:сделал быстро и подходил сразу....

что мог бы сделать лучше:раскручивать дальше тех у кого позитив(но я пока не умею этого,даже не знаю что сказать),не бояться окружения,закрывать всех..вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня выполнял первое упражнение. Время - полтора часа. Кол-во подходов 7, из них 2 телефона. Потом уже стемнело, а выполнять в условиях темноты с моим зрением почти нереально... Правило трех секунд нужно заменять на правило миллисекунды =) Т.к. вижу внешность и возраст девушки только впритык )) Еще хуже вообще с парнем перепутать могу ))

По подходам: три К+, три К- и один игнор, ничего интересного.

Подход к двум, в котором взял телефоны:

После шаблона обе К+.

Я: Ну так что делать будем?

Д1: Не знаю, ты нас шокировал )

Я: Ммм какой я плохой ) Ладно мне с вами не по пути, давайте телефоны!

Д1: Зачем?

Я: Как ты думаешь для чего обычно знакомятся парни с девушками?

Д1: Ну ты не совсем обычный )

Я: Это же хорошо.

Д1: А вдруг ты маньяк?!

Я: Нет, я вполне приличный. ) *обращаюсь к Д2, которая чуть похуже Д1 =)* Начну с тебя - диктуй!

Так в общем записываю оба телефона. Конкуренция рулит) Берешь телефон у той, что пострашнее и красивая почти всегда свой оставляет тоже ))

 

P.S. как-то не по себе, что не сделал требуемые 10 подходов. Хотя знаю, что сказать девушке что хочу ее у меня проблем не вызывает. А проблема медлительности кроется в отсутствии автоматизма, который очень важен на улице... Как думаете, переделывать упражнение или дальше идти?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете, переделывать упражнение или дальше идти?!

доделай нужные подходы и иди дальше конечно.

 

В задании не написало ограничение времени. Хочешь растягивай хоть на неделю, твое личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, у меня с учебой щас напряги поэтому дней для выполнения упражнений было всего 2 + хреновая погода еще и я не смог себя пересилить и подойти. "гулял" часа полтора наверное и свалил. единственное что сделал - знаки внимания. делал в универе. Mills, давай во вторник или в среду вместе пойдем, ато в пятницу из за погоды некрасиво получилось. Да и в аське я редко бываю. Ok?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал упражнение магаз женского белья...

так как город не большой мы с напарником нашли 4 магазина с нижним бельем..

разделили поровну

1-ый магазинн(1 продавщица)

я:говорю что хочу сделать сестре подарок комплект нижнего белья,но размер груди не знаю

она:бери сертификат..(я неожидал такого ответа если чесно,думал будет спрашивать примерно типа или на меня посмотри..)

я:а сколько стоит?

она:разные цены 500,1000.....

я:я еще подумаю...

2-ой магазин(2 продавщицы)

я:говорю что хочу сделать сестре подарок что посоветуете?

она:сертификат!!

теперь я не стал ебланить как в первом случае и сказал:сертификат это бонально..

она:начала советовать какието хз как называются типа маечки и.т.п

я:а если лифчик подорить?

она:ну если так сразу брать,а вдруг чашка не сядет говорит,

я:даа размера я не знаю

она:ну тем более сертификат!

я:а как бы вы отнеслись к такому подарку от брата?

она:хрошо....

я:ладно я подумаю еще...и свалил.

все продавщицы были в позитиве, но не более....

если честно то в первый раз я начал что то делать в помещении ,к улице немного привык уже,а в ТЦ еще неуютно как то....перед тем как сделать мы с напарником 2 часа ебланили где то........но в первом случае когда я начал говорить я почувствовал какоето странное необычное чувство когбудто я во сне(может я так распереживался не знаю).................короче я сделал все что было в моих силах и ресурсах,но надо стараться больше....

У ОСТАЛЬНЫХ КАК ПРОДВИЖЕНИЯ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец mills! я вот все ебланю пока. Если есть изменения - расскжи. на этой неделе надо сделать:

Вовлечение в коммуникацию женщин в магазине белья.3-5 магазинов.

"25 за 30". Оба упражнения.стр.92-94.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, я пока что не продвинулся, за все эти дни дел много было, учеба, работа, продажа машины... Хотя я выходил пару раз в поле, но не на долго и в каком-то странном состоянии, что все время пробакланил! =/

mills, молодец! Но немного не так ты понял суть упражнения про магазин женского белья. Цель: почувствовать себя комфортно в незнакомом и нестандартном для тебя месте и соответственно научиться там знакомиться. Я вот выполнял это упражнение зимой, расскажу что у меня получилось:

 

Приехал я в ТРЦ и нашел тот заветный бутик. Захожу и сразу начинаю разговор с двумя продавщицами, объясняю всю ситуацию! Что хочу сделать маме подарок, неудобно было посмотреть размер блаблабла... Прикалываемся, было очень весело, они ржали, общался с обоими, использовал фишку про женское мнение. Все вместе пытались угадать размер =) Сертификат мне тоже предлагали, я сразу же дал им понять, что этот вариант не для меня =) Вывел разговор в то, что я буду сидеть и ждать пока придет девушка с похожей грудью, они мне даже стульчик предложили ))) Заходило пару девушек, у которых я просто спрашивал как бы они отнеслись к такому подарку от сына, но никого не закрывал ( В общем, пытался вытащить одну продавщицу из бутика и искать вместе со мной девушку с таким же размером груди, как у моей мамы! Начала воспринимать все как прикол – утилизирую! В итоге, ушел со второй продавщицей в соседний бутик, где вместе с ней подходил ко всем девушкам со словами: «Я посмотреть на вашу грудь!» Было очень весело, дикий позитив у всех! Итак, примерно через пол часа мы "подобрали" размер. Я на столько вжился в эту роль, уже сам начал думать, что реально хочу купить комплект нижнего белья. И только когда все это дошло до подбора комплекта по цене, я понял, что пора останавливаться.

 

Вот так вот вышло, хотя я считаю что тоже не до конца раскрыл суть упражнения. Да я добился полного ощущения комфорта, но нужно было там побыть подольше чтобы все-таки познакомиться с кем-нибудь и закрыть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orbit

я сам остался недоволен этим упражнениям,точнее своим результатом!!еще накануне до этого упражнения у меня появилась мысль в голове:а зачем мне эти упражнения и весь интенсив, пора уже пробовать знакомиться....но потом я наткнулся на "кирпичи"(рассказ такой) и он поднял мою мотивацию..

и потом эти мысли ушли..

orbit-очень классный подход в магазин,РЕСПЕКТ!!

я всегда пытаюсь быть игривым,,но я не могу пока так сразу раскрепоститься,и мне тяжеловато в этом так как я "полный новичек"

вот моя статья прочитайте как я тупил:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=22863

мне нужен совет:КАК БЫСТРО ГЕНЕРИРОВАТЬ ОТВЕТЫ И ЗАЦЕПКИ?????

понятно что это придет с опытом и с практикой,но может какой способ есть обучиться-направленно?

я думаю стоит заучить вопросы и возможные ответы на них...

еще случается так что ты поговорил с девчонкой,и потом идешь думаешь ,блин надо было так ответить,то то сказать прикольное с зацепкой....главное голова только потом придумывает интересные ответы и зацепки,но уже поздно.....

ещё думаю надо заняться бредогенератором из книги богачева(упражнения там есть)

и учить в день по 10 новых слов из словаря синонимов русского языка!!!

да и я заболел,так что пару дней не смогу ничего сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mills сообразительность улучшаеться в результате чтения книг. И еще рекомендую отказаться от алкоголя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну погоди.не пью не курю,а книги дело хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лажовый интенсив у вас получился(( только форум засираете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему интенсив летом не проходит - летом самое то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще до лета выполнили практически все упражнения. Летом только "Небыло секса 2 часа" сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×