Перейти к содержанию

Vertel

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vertel

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 22.01.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    467581286

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. часов в 6 на аллее. Ок? я буду и знакомого притащить попробую
  2. молодец mills! я вот все ебланю пока. Если есть изменения - расскжи. на этой неделе надо сделать: Вовлечение в коммуникацию женщин в магазине белья.3-5 магазинов. "25 за 30". Оба упражнения.стр.92-94.
  3. Чуваки, у меня с учебой щас напряги поэтому дней для выполнения упражнений было всего 2 + хреновая погода еще и я не смог себя пересилить и подойти. "гулял" часа полтора наверное и свалил. единственное что сделал - знаки внимания. делал в универе. Mills, давай во вторник или в среду вместе пойдем, ато в пятницу из за погоды некрасиво получилось. Да и в аське я редко бываю. Ok?
  4. Чуваки, я тоже с Волгограда. Сейчас прохожу интенсив, но никак не могу один. Кому интересно ISQ - 467581286 PS - мне 18.
  5. Молодец Orbit, записываю в команду! Надо равняться на тех чуваков из интенсива, особенно на =TRINITY=, так как даже девушка успешно выполняла те упражнения, которые не все парни могли выполнить.
  6. Итак, с понедельника начинается интенсив. Как и советовал Ну погоди сделаю по 3 упражнения в неделю. Первое - "Я тебя хочу" 10 подходов Второе - Выискиваем все признаки заинтересованности из книги.стр.51-54 А.Лесли. И наконец третье - Подойти к одной или группе девушек и предложить групповой секс. 10 подходов. Жалко, что народу мало - только mills и я, но ничего - прорвемся! Поехали!
  7. нужны опытные пинатели и народу бы побольше Caise записывайся!
  8. Интенсив 2011 апрель - май

    всем желающим записываться в этой ветке. неделя на подготовку, с 4 апреля начинаем выполнять и писать отчеты. Опытные Стиляги, очень хочется что бы вы тоже приняли участие, иначе на кого нам равняться? оставляйте ISQ номера. позже выложу расписание.
  9. Интенсив 2010

    Парни, где отчеты? Выдохлись? поначалу отчетов было уйма, а сейчас тема сдохла. Давайте создадим интенсив 2011 март - апрель!!!
×