Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      СТИЛЬ МАХ 27 мая
      ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 01 июня
      ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 01 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 14 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 14 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 21 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 21 июня
      МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 06 июля
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 12 июля
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В ВАРШАВЕ 24 августа
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В СОЧИ 24 августа
Авторизация  
webroot

Фотография

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я знаю, что многие, если не все девушки очень любят фотографироваться. Но, как правило я наблюдаю одни и те же позы на фотографиях. Чтобы разнообразить вашу фантазию предлагаю примеры поз одной модели.

 

22Pjzbec.jpg

e5RPBzHp.jpg

L2YHf5bA.jpg

Sy1TT0iw.jpg

d2wIt6nY.jpg

o3kw1ZHS.jpg

4hVuPTNE.jpg

 

Если понравится, приведу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webroot, я немного умею фотографировать :) не скажу, что профи, это далеко не правда, но умею фотографировать хорошо. Это отмечают даже те, кто учился этому делу. Могу сказать, что дело не только в позах, и в первую очередь не в них.

 

Фотографируется образ.

 

Надо увидеть, в каком образе и на каком фоне девушка будет выглядить хорошо. И чтобы не тратить много лишнего времени, это надо увидеть ДО того, как кадр сделан.

 

Одна поза подойдет для одного фона и не подойдет для другого фона.

Одна поза подойдет для одной одежды и не подойдет для другой одежды.

Одна поза подойдет для одного взгляда и не подойдет для другого взгляда.

Одна поза подойдет для одного настроения и не подойдет для другого настроения.

 

Чтобы добиться от девушки нужного образа - надо чтобы она вспомнила какую-то соответствующую историю в своей жизни или подумала о чем-то конкретном. Под этот образ подбирается поза и дальше уже ищется удачный снимок.

 

Приведенные тобой позы - это неплохо, но без того, что я сказал, это работать не будет, причем любитель (а тут любители, профессионалу эти советы не нужны) не поймет, в чем разница. Вроде бы поза такая же, а не смотрится фотка - и все тут.

 

 

P.S. Кстати, выложенные фотки модели - отличный пример. Тут просто огромное количество реально не удачных фото. Потому что поза совершенно не подходит к одежде или к выражению лица (при отсутствии фона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webroot, отличную тему завёл. Это особенно нужно тем девушкам, которые в клубы ходят. А то все одинаково на фотках получаются. А то что они там фоткаться любят, это по себе знаю. Порой в другую часть клуба сваливать приходится от них. Но есть и свои плюсы. Если просят чтобы сфоткал девочки которые мне приглянулись, то после того как сделал фото я им говорю: "Девушки, а теперь ваш счёт за фото имя и номер телефона" Дают не ломаясь, вот так вот порой совмещаю приятное с полезным :)

И разделяю точку зрения ManFromTown насчёт образов, фона, а так же эмоций самой модели, зависит то, какой настрой будет передаваться смотрящему на это фото человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×