Перейти к содержанию
ManFromTown

Готова ли ты к отношениям? Часть 3

Рекомендуемые сообщения

анализируя посты женского форума и здесь тоже, я всё больше прихожу к выводу что большинство девчёнок и даже взрослых женщин, действительно не готовы к отношениям....Такое ощущение что начинают встречаться а зачем им это и сами не знают, строят иллюзии, воздушные замки или наоборот хотят получать больше чем сами могут дать. А потом получаются разводы, трагедии, обиды и т.д...

Печальная правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказала, но только как любить на практике, даже в теории, не знаю:)

а мне интересно, почему ты считаешь, что мужчине любовь необязательна и в каких случаях она ему необязательна? И еще что подразумевается под "научить любить мужчину"?)

Мужчина может прекрасно жить без любви, потому что он больше подвержен логике, соответственно на него лучше действует самовнушение и нормы морали, поддерживаемые еще и собственным эгоизмом, например без красивой жены и семьи он потеряет свою ценность. При всем при этом всем окружающим он будет твердить, что он безумно любит свою жену, хотя будет и параллельно трахать, все что движется.

 

Мозг женщины больше наделен эмоциональной составляющей соответственно без любви (страданий, переживаний, радости и страсти) она и вовсе не сможет прожить. Соответственно как можно научить любить «нормальную» женщину? Да никак.

 

НО. Тут есть одно маленькое НО. Понятие «нормальная» женщина. Давайте его разберем. Нормальная – это значит, во-первых, высокопримативная (как я уже писал выше, это примерно 90-95% всех женщин), свободная от вынашивания и воспитания ребенка (2-3 года), с отсутствием внешних и внутренних изъянов препятствующих влечению мужчин, не сильно зависимая от мужчины материально, физически и политически.

 

Как мы видим в предпоследнем абзаце фактически описаны основные рычаги удержания женщины, которая не любит своего мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, без любви жизнь мужчины не менее пуста и никчемна, чем жизнь женщины. Другое дело, что понятие любви тут надо уточнить лишний раз. Речь не о тупом эгоизме и собственничестве по отношению к одному конкретному человеку (женщине, жене), но речь об отношении к миру, к своему делу, ко всему, что окружает мужчину. Ходить на не любимую работу, заниматься не любимым делом, жить в мире, который не любишь... Зачем такая жизнь? Проще застрелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, как интересно... после двухмесячного отсутствия зайти на форум, чтоб увидеть сообщение от тебя написанное буквально час назад в ответ на мое сообщение как раз той двухмесячной давности... совпали мы...мистика какая-то)))

мне нравится твой ответ, с женщинами понятно будем считать:)

а что с мужчинами? как научить мужчину любить на твой взгляд?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Печальная правда.

Мэнчик как я рада что ты вернулся!!! :ura1::ura1:

У меня две недели назад мальчик родился... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

domohozik, поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
domohozik сказал:

Мэнчик как я рада что ты вернулся!!! :ura1::ura1:

У меня две недели назад мальчик родился... :blush:

Когда будешь проставляться?! Поздравляю, желаю вам здоровья и радости в семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

domohozik, поздравляю :)

Спасибо :)

 

Molotok1 сказал:

Когда будешь проставляться?! Поздравляю, желаю вам здоровья и радости в семье!

Спасибо :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, Расскажи подробнее о поощрении в нем мужчины и особенно об игнорировании в нем маленького мальчика.

То есть если он ведет себя как маленький мальчик, нужно просто не обращать внимания? Как грамотно "игнорировать" это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, Расскажи подробнее о поощрении в нем мужчины и особенно об игнорировании в нем маленького мальчика.

То есть если он ведет себя как маленький мальчик, нужно просто не обращать внимания? Как грамотно "игнорировать" это?

его нет в сети, посмотри последнее посещение, может в личку написать сообщение, куда более эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Мммэн, , а ты бы смог ответить на эти вопросы?) Меня очень интересует мужское мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×