Перейти к содержанию
Гаврюша

То, о чём умолчал Лесли и Бэдбой и МэнФромТаун

Рекомендуемые сообщения

Не забывайте, не важно сколько у вас денег и мозгов!

Не важно, как вы выглядите, по человеческ или нет!

Не важно как одеваетесь, не важно читали ли вы ЖЖБТ, ЖЖБТ 2 и вообще умеете ли вы читать.

 

Женщины давно отчаялись! На фоне тупых гуманоидов быть самцом легко: Всё что требуется, это маленько войти в доверие и быть кобелём! Как войти в доверие? Даете ей лапу в руку - и вы неразлучные друзья.

 

Не понимаю, почему ссылка была удаленна? Я же в чил-ауте пишу, для прикола! Пожалуйста оставьте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он прав. Посмотрите вокруг, как парни клеят девченок. Только с тачкой, кидаясь баблом. Вокруг посмотрите сколько людей помешанных на спорте, учебе, и прочем. Половина из них не вылезает из инета. И плюс сколько пацанов не представляют как затащить девушку в постель без выпивки, а если она совсем не пьет хуан теперь... А сколько пацанов свои помешаны на выпивке, наркотиках или подержании своего социального статуса среди себе подобных. Плюс парни в армии или где нибудь ещё где общение с девушками сведено к минимуму. И это все на фоне того что женщин в стране БОЛЬШЕ чем мужчин. А о реальной конкуренции сложно говорить. А парни которые прошли всю эту кучу различных тренингов, большинство из них нашли 1 классную девченоку и вышли из игры, некоторые возвращаются но не надолго и редко. Девченки уже сами ждут когда их кто нибудь соблазнит, они просто для приличия поиграют, но ведь это и даже хорошо, лишний раз отработать разные фишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, это было бы смешно, если бы не было так грустно :) :) :(

 

А ведь это та самая шутка, в которой только доля шутки, а остальное - правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САН 23, и девушки, и парни бывают разные. Хороших и достойных людей среди парней также мало, как и среди девушек. Чем меньше требования к человеку - тем больше выбор.

Если у меня, предположим, требования к девушке такие, чтобы она была и красивая, и хоть более-менее умная, и не вульгарная, то выбор сразу резко сужается. Отпадут и "дурочки с переулочка", и размалеванные дивы из шоу-бизнеса (типа той же Бони или Ксюши Собчак), и еще куча.

 

Тебе не знакомо чувство, что в большой толпе людей ты стоишь как в пустыне? Не знаю, как тебе, а мне знакомо это чувство, я его испытывал не раз. Вроде бы много людей ходит вокруг, а все как зомби, как мертвые. Ни одной живой мысли - все по шаблончикам воспроизводят заученные фразы. С таким же успехом можно было бы магнитофоны в одежду нарядить и пустить по улицам. Спрашиваешь у магнитофона как дела, нажимаешь кнопочк - и он тебе с нужного места кассеты воспроизводит нужный ответ. Механически, не думая.

 

Вот таких людей вокруг - до фига и больше. А живых, интересных - единицы.

 

Нечего удивляться, что у этих людей-автоматов (людей-магнитофонов) и запросы соответствующие. Примитивный секс на уровне животного востребован, иная женщина готова целоваться с собакой (а есть любительницы и не только целоваться, но и ноги раздвигать перед кобелем в буквальном смысле этого слова). Но мне лично заниматься с такой женщиной сексом, зная, что она трахается еще и с собаками было бы не то, что не интересно, а просто противно.

 

А так, конечно, каждому свое. Кому-то красивые ноги, грудь, попа и накрашенные глаза - уже достаточный повод, чтобы потрахаться, а насколько девушка при этом животное или человек - уже без разницы. А мне вот - не без разницы. И поэтому далеко не каждая женщина мне интересна. Вот на Боню или Ксюшу, например, мне смотреть противно, а чтобы заняться с ними сексом - даже мыслей таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша! Ты хотел пошутить? Но поверь специалистам, ты сказал чистую правду! Это как в известном фильме: Скажите это правда? Нет, это больше чем правда, так оно и есть на самом деле! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким же успехом можно было бы магнитофоны в одежду нарядить и пустить по улицам. Спрашиваешь у магнитофона как дела, нажимаешь кнопочк - и он тебе с нужного места кассеты воспроизводит нужный ответ. Вот таких людей вокруг - до фига и больше. А живых, интересных - единицы.

Все читали Бредбери, 451°F ? Там у людей были динамики в стене дома, назывались "Семья". Нажимаешь кнопочку и слышен голос тёщи (даже если тёщи на самом деле ни когда и не было) или брата, диалог сестёр - что хочешь. Кстати вот смотрю я разные мыльные оперы для одиноких бабушек - чем не "семья" из книжки 451 градус по фарингейту?

К чему я это? Ах да, МэнФромТаун, скажите, какую бы касету Вам нужно? "Преведкакдила" не устраивает? Заказывайте Байрона, Такуру Рабиндраната или Лау-Дзы. Звоните нам прямо сейчас в Израиль, в Киббуц Кукуево, мы выпускаем касеты на любого!

 

ManFromTown Скажу за себя: мне тоже иногда не хватает девушки, с которой мог бы поговорить на определённые темы, то есть той, которой была бы интерестна моя касета/пластинка и могла бы поддержать. Другие люди для меня не зомби. И вообще как бы я смог называть их зомби. У меня была одна девушка... скажим так: без изюминки. Но разве я могу назвать неживым зомби женщину, с которой сам же спал?

 

Гаврюша! Ты хотел пошутить? Но поверь специалистам, ты сказал чистую правду! Это как в известном фильме: Скажите это правда? Нет, это больше чем правда, так оно и есть на самом деле! :wub:

О-ба-на! А, может, я талантливый? Его высочество натурал инкогнито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе не знакомо чувство, что в большой толпе людей ты стоишь как в пустыне? Не знаю, как тебе, а мне знакомо это чувство, я его испытывал не раз. Вроде бы много людей ходит вокруг, а все как зомби, как мертвые. Ни одной живой мысли - все по шаблончикам воспроизводят заученные фразы. С таким же успехом можно было бы магнитофоны в одежду нарядить и пустить по улицам. Спрашиваешь у магнитофона как дела, нажимаешь кнопочк - и он тебе с нужного места кассеты воспроизводит нужный ответ. Механически, не думая

 

Очень знакомая мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×