Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      СТИЛЬ МАХ 27 мая
      ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 01 июня
      ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 01 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 14 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 14 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 21 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 21 июня
      МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 06 июля
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 12 июля
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В ВАРШАВЕ 24 августа
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В СОЧИ 24 августа
Бюрократ

Как знакомиться красиво?

Рекомендуемые сообщения

О том, как бывает хорошо иметь правильный настрой на спонтанность.

 

Статья участника проекта «Стиль Соблазнения»

 

 

 

 

Некоторые думают, что с девушками общаться сложно, что с ними общаться - это долгие месяцы обучения. Но, как оказалось для меня - всё гораздо проще.

 

И то, чему я научился, я хочу рассказать на примере.

 

Вокруг нас столько красивых женщин. Раньше я думал, что все они – заняты. Но как же я был неправ! Представьте, на самом деле мужчин гораздо меньше, чем женщин. По статистике. Те, кто думают, что к красивым женщинам подходят часто - ошибаются. Часто подходят к доступным женщинам. А красивых мужчины боятся. Поэтому рождённая красивой обречена на одиночество! Потому что с ней никто не знакомится!

 

Вчера я вышел на улицу. Как раз накануне я учился, как действовать спонтанно и грамотно. Основная фишка заключается в том, что во время знакомства ты сам не знаешь свою следующую фразу и следующее действие. Есть только правила эффективности, в рамках которых ты действуешь. Грубо говоря - твоё следующее действие должно быть спонтанным и неожиданным, при этом оно не должно нарушать правила эффективности.

 

Я вижу красивую девушку. С ней идёт не очень красивая подружка. Совершенно некрасивая, точнее. А сама девушка - просто шик.

 

Главное в этой ситуации, не нужно действовать тупо в лоб, как обычный мужик. Подошёл так, что вся улица видит, что он знакомится. Нужно действовать более тонко! Так, чтобы сами девушки думали, что знакомство происходит спонтанно. Это я называю мягкий вход в коммуникацию, как в айкидо - чем мягче вход, тем круче эффект.

 

Я думаю: «Как бы сделать это спонтанно…», разворачиваюсь и иду за ними.

Ровняюсь с ними. Специально по правилам я начинаю думать о чём-то отвлечённым от знакомства с ними, для создания естественности. И как только я поравнялся с ними - я толкнул некрасивую девушку, как бы случайно. В это время в моих руках был телефон.

 

Правила эффективного знакомства гласят, что если ты знакомишься с подругами - начинай общение с менее привлекательной, с той, которая может оказаться помехой. Главное - подружиться с помехами и сделать их союзниками.

 

Они обернулись на меня.

 

 

Я: «Извините, пожалуйста, в Рождество не замечаешь людей. С праздником вас кстати».

 

 

Они: «Ничего страшного».

 

 

Тут я заметил, что девушка действительно очень хороша. Настолько хороша, что люди оборачиваются на неё. И к ней вряд ли осмеливается кто-то подойти, потому что у меня у самого мондраж пробежал по коже от неё. Как говорилось на проекте "Нужно подходить не к тем, кого ты не боишься, а к тем, кого боишься, и кто вызывает у тебя волнение. Именно это - то, что тебе надо, в неё ты сможешь влюбиться по-настоящему, и у вас всё будет прекрасно!"

 

Я, как и предполагалось, не знал, что делать дальше. Но я знаю правило эффективности №2! Нужно занять девушек какой-либо деятельностью для тебя. Это создаёт ощущение вовлечённости в знакомство, и они делают это ДЛЯ МЕНЯ, значит уже «вкладываются» в меня, как-никак.

 

Я: «Я споткнулся, потому что я не могу написать СМС-ку. Никогда не писал, а сейчас в Рождество понадобилось!

 

 

Они: «Ты, правда, никогда не писал СМС-ки?»

 

 

Я: «Это же скучно. Помоги мне написать» - говорю я не подружке шикарной девушки.

 

 

Она с радостью соглашается. Всё, с потенциальной помехой контакт налажен. Почему "помехой"? Сами догадайтесь, как чувствует себя неуверенная в себе девушка, когда с её подругой знакомятся, а на неё внимания - ноль. Она будет говорить по опыту "что вы пристали", "мы не знакомимся!” - как будто это к ней. Именно она всё испортит. А красивая не является помехой при знакомстве с её менее красивой подругой. Почему? Она уверена в себе, уверена, что она лучше. И поэтому она знает, что она может переиграть, поэтому с удовольствием включается в игру!

 

Она: «Что писать?».

 

 

Я сам не знаю своё следующее действие и следующее слово. Я не знал, как дальше будет разворачиваться всё это. Правило эффективности №3 - "думай, что прикольного и неожиданного можно сделать в следующий момент, чтобы всем нравилось, и всех удивляло! Ведь цель - поразить воображение, шокировать, чтобы девушка запомнила знакомство надолго! На всю жизнь!"

 

Я: «Пиши "Привет".

 

 

Это всё, что я придумал для начала. Помеха, ставшая союзником - пишет смс. В это время я начинаю общаться с моей целью - с этой красоткой, которая очень мило и скромно улыбалась. «О, какая киска» - думал я про себя. И начал общаться я с ней взглядами. Самое главное правило эффективности соблазнителя: "Если хочешь вызвать чувства у женщины которая нравится - МОЛЧИ и смотри в глаза!!!". Красивая девушка начала улыбаться, значит всё понятно, я нравлюсь ей, и всё уже договорено! Мы друг друга поняли! Началась игра.

 

Я ей: «Как Рождество праздновать собираетесь?».

 

 

Красивая: «Не знаем ещё, не думали, а ты?»

 

 

Подруга: «Так, хватит болтать, это потом, что дальше писать?»

 

 

Я: "Сегодня"

 

 

Я - красивой: «А как обычно вы проводите время, как вы отдыхаете?»

 

 

Я хочу собрать побольше информации.

 

 

Подруга: «Дальше, дальше!» - с раздражением, что мы болтаем.

 

 

Я не знал, что дальше написать. И вдруг придумал!

 

 

Я: «Твоя подруга меня увлекла. Нехорошая девочка. Пиши "я занят!"

 

 

Что я сделал? Я начал настраивать их друг против друга.

 

Подруга: «Ну что дальше писать? Это всё?»

 

 

Я: «Нет, не всё».

 

 

Я выдержал паузу, сделав очень глубокое и умное лицо. Думаю, чем бы их добить!

 

 

Я: «Пиши», - пауза, они стоят в ожидании чего-то необычного - "ПРОСТИ".

 

 

После слова прости, начинается дикий смех!

 

Красивая: «Ничего себе СМС-ка девушке! Я бы не очень обрадовалась получить такую СМС в Рождество!»

 

И тут меня просто осенило!

 

Подруга: «Это всё?»

 

 

Я: «Да, теперь набирай номер телефона, по которому ты отправишь СМС».

 

 

Она: «Диктуй».

 

 

Я: «+7 9...»

 

 

Я – красивой: «Дальше диктуй ты, свой номер»

 

 

Она: «ЧТО??????..»

 

Подруга рассмеялась! Как ей хотелось, судя по всему, нагадить своей очаровательной красивой подружке. Я тут же заметил это!

 

Я – подруге: «Знаешь её телефон?»

 

 

Она радостно: «ЗНАЮ!!!!»

 

 

Я: «пиши ей!»

 

 

Она: «Я уже пишу!!!!»

 

Красивая девушка просто умоляюще просила: «НЕ ПИШИ, я не хочу такую СМС!!! ПЛИЗЗ....»

 

Судя по всему, она правда суеверная какая-то. И не хотела, чтобы такая СМС пришла к ней.

 

Но было поздно, её подруга, наверное, хотела ей отомстить за её удачу с мужчинами :) И я на этом классно сыграл!

 

Я поблагодарил всех и удалился.

 

Через полчаса приходит СМС: "Ты заполучил мой телефон только благодаря оригинальному способу знакомства :)".

Думаю, что гадкое ответить, отвечаю : "ПРОСТИ, я занят сегодня :)"

 

Она: "Я тоже занята, чао."

 

Через 2 дня я отправил СМС: "Прости, если я тебя обидел своим способом знакомства. Тебе он не понравился?"

 

Ответ: "Очень понравился, настроение было плохое. :( "

 

Я: "Я очень виноват, прости. Если бы я попробовал пригласить тебя на свидание, что бы ты ответила?"

 

Ответ: "Попробуй :) Посмотрим!"

 

Я: "Сегодня в 20-00 в CafeMax, Невский 90?"

 

Она: "Я подумаю :)"

 

Я ничего не отвечаю на эту СМС - я не буду играть по её правилам.

Она это поняла.

 

Она: "Хорошо, договорились"

 

Уже ночью после кино мы были у меня дома. В кино повела она меня сама :) На тренинге хоть я и не выполнил задание на "подарок", но многое понял. Теперь я знаю, как сделать так, чтобы тебя водили в кино женщины :) Это моя проверка - если она готова повести меня в кино - значит, готова влюбиться в меня! Значит, я нравлюсь ей.

 

Вот такая история, на основании которой я сделал много выводов!

 

 

© Статья принадлежит сайту lesley.ru и защищена законом об авторском праве РФ. При копировании ссылка на первоисточник и копирайты обязательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!

 

ИМХО при спонтанности отсеивается лишняя напряженность и зависмость от цели, как бы пофих на красивую девушку

 

Действительно, все мои лучшие знакомства были спонтанными:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно!! Давайте все талкать некрасивых девченак в спину!:)

 

супер класс.

можно было отправить смску "купи хлеба" или "выкини мусор"

Спонтаность это хорошо но не очень.При спонтаности нет системы.

Система это постоянство и показатель класса.Это не мои слова.

НО система рождаеться в спонтаности!;)

бай

Респект и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я заметил что если подходить к 2 девушкам(1 красивая а другая нет) и просить обоих написать смс,то скорее всего писать будет красивая тк у нее меньше комплексов и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому рождённая красивой обречена на одиночество! Потому что с ней никто не знакомится!

 

 

 

 

 

15991[/snapback]

Статья ничего, только вот единственная фраза (цитата) полный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше быть так себе и считать себя красивой, чем быть красивой и считать себя так себе.

А еще лучше как я - и быть красивой и осозновать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Что больше я Люблю - так это импровизировать!!! Ну вы это назвали спонтанность. Что ж... Тоже здорово! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, зачем некрасивую обидел?

 

Хочу заметить, что та, которая на первый взгляд кажется серой мышкой по сравнению с подругой, в дальнейшем оказывается и интереснее и сексуальнее, а очень часто и умнее (и может именно поэтому интереснее и сексуальнее) своей "замечательной" подруги.

Это моя теория о пятиглазых сороконожках, перед которыми в конечном итоге расстилаются все мужики

Так что в следующий раз при использовании спонтанности следует брать сразу два телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понятие "красота" часто вложено и "сексуальность" и "энергичность" и т.п.

 

Уже в общении уже всё понятно. До начала общения ещё можно ошибиться, но в общении уже ясно ху из ху. Поэтому тут не нужно особых теорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понятие "красота" часто вложено и "сексуальность" и "энергичность" и т.п.

 

Уже в общении уже всё понятно. До начала общения ещё можно ошибиться, но в общении уже ясно ху из ху. Поэтому тут не нужно особых теорий.

19215[/snapback]

Вот я и говорю, что телефоны надо брать сразу у обеих, потому что непонятно с первого взгляда, кто из них действительно лучше

Кстати, мне интересно, это в принципе возможно взять тел. у нескольких девушек (подруг) одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто! Я всегда обеих записываю из соображений, что бы не обидеть одну из них (то есть та, которая не понравилась). При том беру сперва у той, которая "страшней", "красивую" это задевает. Потом берёшь и у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что телефоны надо брать сразу у обеих, потому что непонятно с первого взгляда, кто из них действительно лучше

Кстати, мне интересно, это в принципе возможно взять тел. у нескольких девушек (подруг) одновременно?

конечно, есть такое. в магазине одежды, подошел к девочкам. пообщались, взял номер у обеех, причем,странно,у первой брал номер второй, а у второй номер первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему в книге это тоже есть.

вот тока зачем это на форум класть, когда на сайте есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×