Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

Начинается самый сложный этап книги

Рекомендуемые сообщения

Это нужно собрать книгу. Это самое жестокое. От этого зависит интересность, читабельность, и яркость книги. Это как монтаж фильма. Порой монтаж может изменить судьбу картины. Тут то же самое.

 

Планируется сократить нынешние 500 страниц в 280. Для легкости чтения, насыщенности... И чтобы избежать перегруза читательницы :)

 

И на этом этапе ставится вопрос о названии. Пока ничего гениального в голову не пришло. Название этой книги буду придумывать после того, как текст уйдет в издательство. А это будет через 2 недели.

 

А до этого - 2 недели каторжного труда !!!!

 

Надо сказать, что я провел 4 полезные встречи. Разговор Женщины--Мужчины на актуальные темы по книге.

На которых я понял, что женщины совершенно не обладают никакими методами удивить и поразить мужика.

Женщин собирал умных. И интересных, разных возрастов. от 18 до 46.

Но ничем они меня не удивили. 4 раза подряд получилось, что я провел бесплатный тренинг для женщин. Большую часть полезной информации привнес я и мои ученики.

 

И я понял, что все женщины на данный момент - задроты :) Я рад, что сел писать эту книгу. Надеюсь они станут интереснее в последствии.

 

Ведь по ответам на вопрос "чем удивить мужика?" от женщин я не получил ни одного оригинального ответа, который мог бы удивить.

Мастера ответили на этот вопрос лучше женщин, ну что это такое?

 

Собственно чего и следовало ожидать. Мужики до обучения приходят такие же простые, и однобокие. С завышенным самомнением в своей оригинальности порой. Которое быстро проходит на примерах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, учитывя, что эта книга адресована нашим горячо обожаемым хранительницам общественной морали, можно предположить, что она станет более обсуждаемой/скандальной чем ЖБТ и НЖБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда кроме внешности женщина не чем не может заинтересовать!всегда мужчина выежуется что бы девушку чем то заинтересовать,а им только остается решить раздвинуть ноги или нет и мычать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда кроме внешности женщина не чем не может заинтересовать!всегда мужчина выежуется что бы девушку чем то заинтересовать,а им только остается решить раздвинуть ноги или нет и мычать!

no comment ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на этом этапе ставится вопрос о названии. Пока ничего гениального в голову не пришло. Название этой книги буду придумывать после того, как текст уйдет в издательство. А это будет через 2 недели.

Вообще-то, конечно, тебе в любом случае виднее, как назвать книгу - уже хотя бы потому, что ты только один точно знаешь, что в книге в итоге будет, а что - нет.

Я не знаю, обязательно ли должно быть так, чтобы название книги соответствовало ее содержанию. Вполне возможно, что названию достаточно просто быть привлекательным коммерчески.

И еще мне кажется, что название должно быть интуитивно узнаваемым той частью аудитории, которая уже знает тебя.

Исходя из этих соображений, может быть тебе покажется интересным что-то из следующего (или натолкнет на какие-то свои мысли):

 

1) Путь к сердцу муЖЖчины

2) ЖЖенщиной быть легко (сокращенно ЖБЛ)

 

Ну и конечно, чтобы женщина могла спокойно читать эту книгу в транспорте и других общественных местах, нужна супер обложка, на которой надо написать что-то совершенно нейтральное и типично женское, например: "Секреты кулинарии. Издание 10-е. Переработанное" :)

 

Желаю успешного завершения работы над книгой!

 

Надо сказать, что я провел 4 полезные встречи. Разговор Женщины--Мужчины на актуальные темы по книге.

На которых я понял, что женщины совершенно не обладают никакими методами удивить и поразить мужика.

Женщин собирал умных. И интересных, разных возрастов. от 18 до 46.

Но ничем они меня не удивили.

Хм... Может быть я не совсем правильно понял, но эксперимент не совсем "чистый" :)

Во-первых, тебя наверняка действительно удивить сложно - у тебя очень богатый опыт по части женщин. Но ведь это совершенно не означает, что эти же самые женщины не смогут удивить какого-то другого мужчину, менее опытного, правильно? Хотя, в любом случае, ты безусловно прав в том, что женщины могут стать интереснее - предела совершенствованию нет в любом случае.

Во-вторых, 4 женщины... А по каким критериям они были отобраны? Может быть, если бы были другие женщины, то и результат был бы другой? Тут на сайте есть очень интересные описания действий некоторых женщин. Даже опытным стилягам бывало, что крышу срывали напрочь.

В-третьих... У женщины ведь другая цель, чем у мужчины. Это у мужчины цель - соблазнить. А у женщины цель - удержать. Для женщины соблазнить мужчину, в принципе, не так уж и сложно. А вот удержать, особенно не какого-то "в общем", а конкретного, которого она хочет - это совершенно другая задача. И не факт, что для того, чтобы удержать - надо именно удивить. Одного надо удивить. А другого, вполне возможно, как раз именно удивлять - никак нельзя. Или немного по-другому скажу: чтобы обратить на себя внимание - надо удивить чем-то. А вот потом, когда он уже внимание обратил, надо чем-то его удержать. И тут на одних удивлениях далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название:Секс в большом городе или Как охмурить самца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, стоит сделать в стиле названия книги про свидания: "Как удивить мужчину? И стать единственной в его жизни."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли, тебе удачи в придумывании лучшего оригинального названия :yahoo:

у меня вопрос к мужской аудитории: вы будете читать книгу для женщин и если нет, то почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос к мужской аудитории: вы будете читать книгу для женщин и если нет, то почему?

Конечно все будут читать и сразу появится ветка в форуме о том как противодействовать и объезжать все эти новые женские фишки.

 

Это нужно собрать книгу. Это самое жестокое. От этого зависит интересность, читабельность, и яркость книги. Это как монтаж фильма. Порой монтаж может изменить судьбу картины. Тут то же самое.

ох и зря это пишется, чувствую скоро придёт конец халяве и девушки станут менее доступными... хотя возможно это оградит нормальных девушек от огромного стада пик-аперов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название это почти ключевое, тут надо хорошо подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сделать название в духе ЖБТ?

К примеру:

"жЖизнь Без Тебя

не покажется раем"

 

или

 

"жЖизнь Без Тревог (Разлук, Ограничений)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к мужской аудитории: вы будете читать книгу для женщин и если нет, то почему?

Прочту. Из интереса - что там написано.

И насколько я понял, там будет часть материала про отношения. Мне интересно, какие все-таки выводы у Алекса по данной теме, и на чем они у него основаны. Интересно также, сопоставил ли он эту часть (про отношения) со своим личным опытом, и если да, то насколько точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли, тебе удачи в придумывании лучшего оригинального названия :yahoo:

у меня вопрос к мужской аудитории: вы будете читать книгу для женщин и если нет, то почему?

Прочту обязательно и уже с нетерпением жду выхода этой книги в свет. Надо знать с чем имеешь дело. Кто предупреждён, тот вооружён :) Кстати, завуалированное название "Секреты кулинарии" мне очень понравилось! Но это на обложке. А так, я бы назвал книгу: "Путь к любимому мужчине". Подумаю ещё и обязательно отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя версия названии книги "Удивить и удержать самого лучшего мужчину".

длинновато как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Конечно все будут читать и сразу появится ветка в форуме о том как противодействовать и объезжать все эти новые женские фишки.

 

:megalol:

 

После выхода этой книги, лично мне будет интересно читать разделы "Блондинки" и "Женская оригинальность". Там девушки полюбому начнут массово создавать темы по содержанию этой книги. Можно будет через эти темы наблюдать реакцию и мнения девушек на эту книгу, а также отслеживать их дальнейшие намерения по отношению к мужикам. :horned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме такого названия в голове крутится ещё куча, но это больше всего мне нравится

 

->Жжизнь Без Козлов!<-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Самцовский секрет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме такого названия в голове крутится ещё куча, но это больше всего мне нравится

 

->Жжизнь Без Козлов!<-

глупо тебе не кажется? Кстати можно так и назвать книгу "в поисках женской оригинальности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать будем обязательно!!!!

 

Название можно так попробовать!!!

 

Если ты женщина, познай мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×