Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Ленусик

Первые 10 минут после секса

Ваши действия?  

467 проголосовавших

  1. 1. Ваши действия в первые 10 минут после секса

    • Продолжаю ласки
      251
    • Отворачиваюсь и сплю
      34
    • Побыстрее иду в душ
      81
    • Хочу "а поговорить"
      44
    • Хочу домой
      38
    • Думаю, что "что-то не то..."
      19


Рекомендуемые сообщения

Girl_From_Next_Door сказал:

душ первые 10 минут после секса. освежающий, приятный, самый приятный душ. облиться водой, остыть, почувствовать свежесть, обновленность - потом уже обнимашки и ласкости. а может я просто помешана на гигиене :D

так это нормально для девушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусик сказал:

Говорят, что первые минуты после ПЕРВОГО секса с новой девушкой /парнем/ больше всего показывают, как будут развиваться отношения в дальнейшем, и вообще, будут ли они?

Всё зависит от самочки. Она может выпроводить его, а может сделать так, что он никогда её не забудет и будет возвращаться всегда, пока не останется. навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что первые минуты после ПЕРВОГО секса с новой девушкой /парнем/ больше всего показывают, как будут развиваться отношения в дальнейшем, и вообще, будут ли они?

 

После ебл*/секса/траха обязательно нужно нализывать. Говорить как любишь её, какая она красивая нежная, как уважаешь её и тд. Особенно актуально после первого секса, или после жесткой ебл*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переспал я как-то с одной принцессой, Диана, вроде звали, не помню точно, в 5-тизвёздочной отеле в Амстердаме, а утром решил приколоться. Обычно я утром шутя "Досвидосаю" дамочек, на пороге одеваю шляпу, причём без трусофф, и торжественно объявляю: Досвидос!

А тут же - принцесса, кто ж их Досвидосает!?

Нужен особый подход. Молча оделся и положил рядом с ней на постель $100. Принцесса смотрит то на меня, то на денежку, и догадывается, что я прикалываюсь:

- Это мне или обслуге на чай!?

- Вам на всех! - не моргнув глазом отвечаю.

Принцесса захихикала и сказала: - Мы же подерёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После, всегда говорю что она классная и мне было хорошо с ней! после, если скучно, засыпаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про курс лечения это она тебе сказала или ее врач?))

И вообще - принимает она или не принимает таблетки - кроме нее правильного ответа никто не знает.

При начале отношений - презерватив и точка. А про 98% защиту. Спорить можно до посинения, однако это лучше чем отсутствие вообще какой либо защиты и упование на "воспитание" и "обстолятельства" :)

На 100% согласен. Дешевле презик нацепить, чем потом мотаться по врачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит конечно от того как я отношусь к этой девушке. Если она мне сильно нравиться и есть симпатия, возможно чувства я продолжу ласки, поцелуи. Если же это какой то вариант на один-два раза то тут проще скажу что мне понравилось и все.

По поводу того что девушка бежит в душ сразу, если честно тоже немного напрягает. Но есть вариант пойти за ней и зайти к ней когда она будет мыться) дальше уже по обстоятельсвам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что первые минуты после ПЕРВОГО секса с новой девушкой /парнем/ больше всего показывают, как будут развиваться отношения в дальнейшем, и вообще, будут ли они?

В молодости я - знакомился...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕАЛИСТ сказал:

мне моя рассказывала что после секса с ней её бывшие вели себя вообще как то неадекватно... не хотели с ней разговаривать и целовать её а некоторые даже орали ни с того не с сего... хотя девушка на мой взгляд в сексе хороша и как человек тоже хорошая! почему с ней так обращались я ума не приложу просто!!!

а вообще я слышал у многих парней бывает отвращение к девушкам после секса неважно даже как они выглядят и у баб кстате такое тоже бывает. почему кто знает? на все сто с тобой согласен!

Привет, привет, я вот из таких, иногда даже не просто отвращение, а слёзы начинают катиться градом. Я не знаю из за чего это происходит, да и вообще так как я адекватный человек меня ставит это в ступор и я не знаю как объясниться с партнёром по этому поводу. С гормонами всё в порядке и не только пере мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно с девушкой после первого и очень быстрого секса я сразу пошел мыться,а потом лег и стал смотреть телевизор)).Девушка была шокирована таким поведением на фоне этого случился небольшой конфликт из которого я специально раздул уже ссору и расставание.Просто на самом деле девушка не очень понравилась,хотя внешне приятна и как человек хороший очень,но понял,что встречаться с ней дальше не буду,то есть буду,но пока не появится вариант лучше и чтобы не занимать просто так ее время создал вот такую вот ситуацию..(моральные качества надо в этот момент подавлять хоть и противно от самого себя в таких ситуациях) С одной до этого тоже спал и не один раз и после каждого раза просто собирался и пулей летел домой).За собой заметил что такое поведение после секса у меня с теми в кого я не влюблен и у кого не эффектности во внешности.Да это могут быть милые ухоженные девушки,но без шарма и без эффекта.А вот когда была эффектная и любимая мог потом с ней валяться,обниматься и общаться.

Изменено пользователем Tommi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек любимый, то хочется валяться, обниматься и т.п., а если просто партнёр, то одеться и свалить домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отворачиваюсь и засыпаю это после многократного секса, либо бежим в душ, а потом я отворачиваюсь и засыпаю. Ненавижу спать в обнимку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев в течение 10 минут собираюсь и уезжаю домой. Очень редко завязывается разговор, как правило в этих случаях и отношения в итоге получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×