Перейти к содержанию
Авторизация  
МАЛИНKА

как вернуть парня

Рекомендуемые сообщения

познакомились с парнем в клубе - сам подошел, хотя говорит, что сам н6икогда не подходит-типа надо, сами подойдут. после клуба поехали ку нему с девочками, ниче не было, просто спали.утром уехала домой, не звонила, не писала ему. позвонил сам на след неделе, грит едем компанией на природу, поехали? ну я согласилась. съездили. все норм, говорит что он от меня тащится и бла бла бла).

он мне ооочень понравился- энергетика от него исходит- абалдеть.!!!!потом позвонил в выходные- , я была в клубе, он в другом. давай, говорит встретимся, ну встретились, поехали опять на квартир, и снова ниче не было (ну он хотел конечно, я не дала).

в итоге- на неделе не звонит, никаких действий, в выходные опять звонок, поехали ко мне. я сказала, что не поеду. он- ну и пошла тогда ты! я и забила, хотя он мне очень нравился.!!!и через пару дней снова звонит сам- приезжай в кафе, я говорю- ты же меня послал, он извини, пьяный был, бла бла, хочешь, на колени встану и т. д.

я сейчас понимаю, что мои действия были не правильными, но тогда совсем об этом не думала....

в итоге поехала у нему, потом поехали к нему на квартиру. был секс. на след неделе сходили пару раз в кино, были с его друзьями, был абалденный секс... но он сам первый не звонил практически никогда... я спросила- почему не звонишь?? он- вот такой я, не могу ничего с этим поделать.... в итоге меня это достало наконец то... и я решила окончательно забить... бывало такое, что в клубе переписывались, но не виделись с ним.прошло уже 2 месяца, а я забыть не могу никаааак((( это ваще жеска.... до сих пор думаю о нем, как идиотка((((

и вчера он меня увидел на улице, написал шикарно выглядишь, я спросила тока где видел и все. на это переписка закончилась.... он такой человек, что девочки к нему сами липнут он даже не прилагает никаких усилий...аааааа я вообще скоро с ума сойду!!!! помогите пожалуйста!!! хочу вернуть его и что бы он бегал за мной)) а не я за ним))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нюра сказал:

он мне ооочень понравился- энергетика от него исходит- абалдеть.!!!!

 

Нюра сказал:

ниче не было (ну он хотел конечно, я не дала).

 

Нюра сказал:

в выходные опять звонок, поехали ко мне. я сказала, что не поеду.

 

Нюра сказал:

помогите пожалуйста!!! хочу вернуть его

бред какой-то

не обижайся, но я надеюсь он тебя всерьез послал, и не намерен больше с тобой общаться)) ибо ничем хорошим это ему не светит)) я думаю он позвонит через месяц, трахнет тебя и забьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergioLove сказал:

бред какой-то

не обижайся, но я надеюсь он тебя всерьез послал, и не намерен больше с тобой общаться)) ибо ничем хорошим это ему не светит))

да я знаю что не всегда вела себя так, как надо, и делала много ошибок. подруга посоветовала этот сайт, почитав темы разные, поняла, что вообще мое поведение было. неправильным.

а то, что я отказывала ему в чем то, так это потому, что мне не хотелось быть какой то девочкой, которой он позвонит и яя все время буду соглашаться с ним куда то ехать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял для чего ты его хочешь вернуть? чтобы быть с ним? или чтоб он влюбился, и ты бы его послала?

 

мне кажется тебе нужно второе... поэтому лучше забей, и радуйся жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergioLove сказал:

я не понял для чего ты его хочешь вернуть? чтобы быть с ним? или чтоб он влюбился, и ты бы его послала?

мне кажется тебе нужно второе... поэтому лучше забей, и радуйся жизни)

Я могу помочь только если первый вариант котируется...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюра, мне кажется этот тип парней, о котором ты написала, любит настойчивых и напорных девушек, чтобы самому не напрягаться. И еще он не будет тебе верным, если ты его хоть на минуту оставишь без присмотра, то может произойти все, что угодно. Ты готова к этому? Бывает, что мальчики-красавчики часто женятся на страшненьких, только потому, что о них позаботятся, приласкают и накормят. Таким нужна девушка с низкой самооценкой и железной волей.

 

Если ты готова к этому, звони ему сама назначай свидания, закрывай глаза на его возможные похождения, можно иногда немного побранить, короче стань ему мамочкой. Когда он нагуляется, ты вполне можешь стать его сожительницей или женой. Перевоспитывать его можно в процессе всего этого, но дело это тяжелое и не благородное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergioLove сказал:

я не понял для чего ты его хочешь вернуть? чтобы быть с ним? или чтоб он влюбился, и ты бы его послала? я хочу быть с ним, но не хочу его посылаь его)

Школота, ты прямо в точку напсиал.... вот именно такой он и есть, только я не уверенна на счет того, что он изменять будет...

а вот самооцека у меня в порядке)))да, если у меня с ним получится, то будет точно не лекго, т.к он сложный человек, и фиг знает что у него на уме))))это мне в нем и нравится, он непредсказуем))

спасибо за советы, ребят))!!!

у нас сейчас опять идет переписка... но все никак увидеться не можем- тоу меня, то у него не получается.. и пишет он мне первый....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же ситуация была. Только секса не было (он наверно ждал что накинусь на него, может так другие делали с ним). Короче я его любила 3 года а он мне только мозг компосировал. Я еще думала мол так стесняетсчто звонит очень редко, а потом общие друзья рассказали что он девушек вобще за мясо считает, и никому ничего не должен. Что переспал с половиной нашего курса (а там такие "звезды" были!) и на утро даже и не звонит, и ведет себя как ни в чем не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же ситуация была. Только секса не было (он наверно ждал что накинусь на него, может так другие делали с ним). Короче я его любила 3 года а он мне только мозг компосировал. Я еще думала мол так стесняетсчто звонит очень редко, а потом общие друзья рассказали что он девушек вобще за мясо считает, и никому ничего не должен. Что переспал с половиной нашего курса (а там такие "звезды" были!) и на утро даже и не звонит, и ведет себя как ни в чем не бывало.

Не он считает девушек за мясо. Это девушки кроме мяса ему ничего предложить не могут. Обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне ооочень понравился- энергетика от него исходит- абалдеть.!!!!потом позвонил в выходные- , я была в клубе, он в другом. давай, говорит встретимся, ну встретились, поехали опять на квартир, и снова ниче не было (ну он хотел конечно, я не дала).

главное, энергетика - оболдеть, мне он очень нравился, но я не дала... зачем так делать?

очень жаль, что парень на тебя не забил вконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я знаю что не всегда вела себя так, как надо, и делала много ошибок. подруга посоветовала этот сайт, почитав темы разные, поняла, что вообще мое поведение было ... неправильным.

а то, что я отказывала ему в чем то, так это потому, что мне не хотелось быть какой то девочкой, которой он позвонит и яя все время буду соглашаться с ним куда то ехать и т.д.

Ну как так? У парней и так проблем хватает, а ты еще ломаться за чем то. Нравится будь честной, хочешь поехать - ехай! Сколько времени ты будешь хотеть кем то казаться, всю совместную жизнь? У тебя еще будет плохое настроение/плохо чувствовать себя/реальные непреодолимые обстоятельства, что не даст встретится! Так зачем у себя красть волшебные моменты окромя их еще? Думаешь будешь оригинальной и не похожей на остальных? Да так делают все девченки, и так никого не удивишь. Не хочешь быть легко доступной, так будь доступной только для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинуть из головы и не парится, и не соглашаться на свиданки

То, что тебе парни тут сказали чушь полная, у него таких "давалок" быстрых и беспроблемных пруд пруди, не хочешь быть просто "мясом", начни играть в его же игру. То не всегда отвечай на смски, тяни с ответом, интригуй, сноси мозги, раскачивай эмоции, срывай свиданки перед самой встречей, переноси их, перекладывай, не соглашайся на каждое свидание, не всегда бери трубку. Твой парень будет бегать как миленький. А парней не слушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинуть из головы и не парится, и не соглашаться на свиданки

То, что тебе парни тут сказали чушь полная, у него таких "давалок" быстрых и беспроблемных пруд пруди, не хочешь быть просто "мясом", начни играть в его же игру. То не всегда отвечай на смски, тяни с ответом, интригуй, сноси мозги, раскачивай эмоции, срывай свиданки перед самой встречей, переноси их, перекладывай, не соглашайся на каждое свидание, не всегда бери трубку. Твой парень будет бегать как миленький. А парней не слушай.

стратегия малолеток, думаешь ты выпендришься, покажешься лучше? у меня есть такие клавы - сегодня решила мозг поиметь, а я решил поиметь другую подругу. как изменит свое отношение, так сразу и я к ней буду серьезно относиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre

Ее серьезное или несерьезное отношение к тебе не будет мешать тебе иметь других подруг-клав:))))

Я написала мягкий вариант, можно сделать жестче и эффективнее:)

Но посмотри на дату, год уже прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre

Ее серьезное или несерьезное отношение к тебе не будет мешать тебе иметь других подруг-клав:))))

Я написала мягкий вариант, можно сделать жестче и эффективнее:)

Но посмотри на дату, год уже прошел.

Серьезные отношения предполагают совместное проживание. А это очень усложняет развитие каких то отношений на стороне. Это на счет ничего не будет мешать. Во-вторых я принципиально не изменяю если вижу что девушка не имеет мозг, а нормально относиться. В-третьих на кой хрен нужны эти игры с небранием трубки и пр. хренью? Они только откидывают начало серьезных отношений на неопределенный срок, если вообще не ставят на них крест +++ Не проще ли начать отношения без мозгоимения, ведь когда уже будут серьезные отношения будет понятно стоит ли человек внимания или нет. А если не будет этих отношений, то и понять невозможно что будет и что получитья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×