Перейти к содержанию

Logistik

Форумчанин
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Logistik

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. выход в поле

    так и будут одними 100 рублями меняться)))
  2. ТАИНСТВЕНЫЙ ЛЮБОВНИК

    имхо лучше тебе с ней даже не встречаться, если сильно отличаешься по внешности от того парня, что на фото. Ну уж ни в коем случае не говори, что поставил не свое фото, это уж точно. Скажи что тип изменился, сделал пластическую операцию, попал в аварию, короч что угодно, кроме этого.
  3. т.е. ты девственник, я так понял?
  4. проблемы в общении.

    Значимость самое главное... Как сказал ещё Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Имхо девушки терпеть не могут парней, которые перед ними преклоняются и вообще как-то показывают то, что общение с ней как-то отличается от общения с другими людьми.
  5. Если она в тебя ещё влюблена, то по-любому травмируешь и без разницы, как предложить расстаться, а если не влюблена, то собсно тоже пох, как сделаешь... Так что в любом случае пофиг, как ты с ней расстанешься, сделай так, как тебе нравится))
  6. ещё раз о любви!)))

    А почему редко-то? Вон тебе пожалуйста, сколько народу встречается, женится, живет семейной жизнью... Конечно можно сказать, что это не любовь, а привязанность или вообще что-то другое, но это уже из другой оперы. Если же считать, что это некое "чувство" и есть любовь, то она взаимна довольно-таки часто)
  7. Нужен совет, мужики!

    За год не вытащить на свидание... это надо уметь! Единственное, что может тебя спасти - это если у неё ещё ни одного парня небыло и она не знает, что нормальные люди сразу на свидание тащат, ну максимум через 3-4 дня.
  8. меня это убивает! Т.е. мы ща должны тебе всего насоветовать по теме, как отбить девку, да ещё и приехать к тебе в город и постоять за тебя в драке? С таким отношением ничего не получится, ты должен отвечать за свои действия, не бояться последствий и любую ситуацию использовать себе на пользу! Например промой ей мозги на тему того, что кулаками дела решают только дауны (грамотно надо промыть, чтобы она поверила в это!), а потом иди и напросись на драку, но чтобы это выглядело, как агрессия с его стороны! Пусть тебя побьют, но ты будешь в плюсе!
  9. Фишки,фишки,фишки!

    Главное не становиться рабом чего-либо. Делать что-то исключительно потому, что тебе этого хочется и тебя от этого прет (это не значит совершенно не делать того, что тебе не нравится). Да, ребята становятся заложниками фишек и рутин, но под все ситуации фишек не напридумаешь, так что когда-то им придется думать самим и их должно попереть от собственных идей и действий, тогда они уже к шаблонам не вернутся, ну а если не поперло, тогда их удел ждать очередной ЖБТ или что там ещё лесли написал и бежать скорее пробовать новые фишки, пока у девченок на них иммунитет не выработался. Но мне кажется, что таких мало и почти все в итоге вырабатывают лично свой стиль и живут без шаблонов и чужих советов, если конечно им интересна сама тема соблазнения, а не "срочно помогите, как вернуть девушку???" и после её возврата они опять будут всем довольны и не будут искать путей для саморазвития. Насчет самцовости: кто сказал, что самец это такой крутой перец качок, со смазливой рожей? Нет, самец это нечто другое и, если честно, я вообще не очень понимаю, что есть самец. Будет интересно почитать мнения народа о том, кто же такой самец.
  10. для девочек)

    Мне кажется, что такое сработает только с парнем, у которого завышена значимость девушки. Нормальный паренек (у которого с девушками все норм) либо вообще проигнорит все эти выходки, либо пару раз подыграет, но потом ему реально надоест и он пойдет другую искать)
  11. как вернуть парня

    главное, энергетика - оболдеть, мне он очень нравился, но я не дала... зачем так делать? очень жаль, что парень на тебя не забил вконец.
  12. В общем

    Petre, , я б с твоим высказыванием не согласился, если девушке что-то надо, то она будет бегать и ещё как.
  13. В общем

    Спасибо всем, кто подробно расписал всё! Значит, будем заинтересовывать)
  14. В общем

    кстати, в жбт не особо много об этом, так, в общих чертах по сути...
  15. В общем

    скорее не в генетике, а действительно в моей модели поведения) надо корректировать.
×