Перейти к содержанию
ManFromTown

Что же такое ОТНОШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Попробуем...) Есть одна девочка,с которой хочу развить отношения,я очень хорошо к ней отношусь,готов ей помочь,поддержать в трудный момент,рядом с ней у меня поднимается настроение.Её отношение ко мне, как к другу,которому она может подсказать советом,делом...Что сделать,чтобы её отношение ко мне стали более близкие,чем просто друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не читала полностью всех ответов,но я считаю,что отношения между мужчиной и женщиной можно охарактеризовать одним простым словом - любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю,что отношения между мужчиной и женщиной можно охарактеризовать одним простым словом - любовь.

Можно все, что угодно :)

Вопрос в том, чего ты хочешь этим добиться.

В данной ветке я хочу помочь парням и девушкам разбираться в своих отношениях. Для этого мне нужен механизм, инструмент, который будет простым и понятным. Чтобы когда я дам его в руки желающим, они смогли бы и воспользоваться.

Я могу дать в руки желающим не только лопату, но и экскаватор (у меня есть). Но толку в этом? - если люди и лопатой-то махать грамотно не сразу учатся?

 

Я такой относительно простой и понятный механизм нашел и предлагаю научиться им пользоваться. Желающие (а такие есть) это делают. И в результате они учатся действительно реально смотреть на свои жизненные ситуации.

 

Слово "Любовь" - очень хорошее. И очень красивое. Мне оно очень нравится. Но с точки зрения данной темы (научить людей разбираться в их отношениях) оно мне не поможет, потому что сто разных людей под словом любовь понимают ровно сто разных смыслов. А какой тогда смысл мне это слово употреблять, если люди не смогут через него понять друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася является подкаблучником, а Маша им успешно манипулирует, поощряя правильные на ее взгляд действия, и наказывая за неправильные действия. Маша главенствует в их отношениях, а Вася - подчиняется.

С точки зрения "как должно быть", можно сказать, что отношения вывернуты наизнанку. Маша - это мамочка, а Вася - маленький мальчик. Что тут первично, а что вторично - сложно сказать из приведенных примеров. То ли Маша стала "мамочкой", потому что Вася еще не вырос из пеленок, и ведет себя как капризный ребенок, то ли Вася стал ребенком, потому что он слабее, а Маша изначально взяла на себя "мужскую" роль в их отношениях.

 

Т.е. правильные отношения, "как должно быть", это когда Маша - девочка не выросшая из пелёнок, а Вася перенимает роль "папочки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, почему??? Нет, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×