Перейти к содержанию
Авторизация  
polk

Свидание, или как найти свой стиль.

Рекомендуемые сообщения

У меня проблемма. Когда выхожу на свидание с очень красивой девушкой, автоматом включаю подонка. Причем видимо он не совсем у меня получаеться, т.к. уже не одна девушка мне заявляла, что я на самом деле нормальный, но почему-то пытаюсь казаться хуже. Типо парень подонок не заостряет на этом внимания постоянно. Со средними девочками 6-7. Веду себя как провокатор, и все вроде получаеться. И доверие вызываю и значимость и желание. А красивых почему-то пытаюсь попустить. Может у меня комплекс и от него избавляться надо.

 

Вопрос. Обязательно ли уметь пользоваться всеми стилями? Нужен ли вообще подонок на стадии свидания? И как вообще понять, какой стиль мой?

 

Прочитал первые две книги, и пол года уже в поле. Так что опыт обломов и немного побед, уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация. Подонок получается у меня неконгруэнтно. Подонок вообще противоречит моей сути. Да и негатива мне хватает на работе. В соблазнении же хочется просто романтики :galant: И потому с девочками, жаждущими негатива хреново выходит, вернее вообще не выходит. Хотя и за задницы девушек хватал, и лапал их. Ничего не изменилось. Но подонок наверно всё равно нужен. Есть техника НЛП "Генератор нового поведения". Довольно простая, но ее еще не использовал. Попробуй. Может поможет. А что касается меня, то девушек, жаждущих негатива, у которых ярко выражена темная сторона психики, я обхожу стороной. Не нравятся мне они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может этот стиль еще и не всем подходит? Я на пример не похлж на заучку ботана, и на тестостеронового волосатого громилу тоже не похож. Я спортивного телосложения, 170 ростом. говорят, что приятной наружности. Общительный. Может мне лудше смешать сэксуального провокатора и эмоционального активиста, и только изредка добовлять подонка и романтика? Ну когда уже свою значимость подниму.

 

Или все же соблазнитель обязан владеть всеми стилями?

 

Хчеться услышать дельный совет от людей, которые эту проблемму у себя уже решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владеть всеми стилями... Я считаю, что в процессе отработки стилей, упражнений, создаётся твой собственный стиль. Насчёт стилей. Есть несколько ВАЖНЫХ нюансов. В частности: для подонка необходимо любить женщин, тогда ты ведёшь себя как подонок, но твой общий мессадж "Ты шутишь, играешь", а не "Я не уверен в себе и пытаюсь занизить твою значимость". Романтик должен быть серьёзным, в меру, конечно, просто когда ты говоришь комплимент или переносишь девочку в другую реальность словами, должно быть понятно, что ты не шутишь, не прикалываешься. У провокатора по-любому грудной голос, самцовый взгляд и контакт глаз. Активист - горящие глаза, улыбка.

Создавай свой стиль, не забывай про ТиСС, СОС, кинестетику. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владеть всеми стилями... Я считаю, что в процессе отработки стилей, упражнений, создаётся твой собственный стиль. Насчёт стилей. Есть несколько ВАЖНЫХ нюансов. В частности: для подонка необходимо любить женщин, тогда ты ведёшь себя как подонок, но твой общий мессадж "Ты шутишь, играешь", а не "Я не уверен в себе и пытаюсь занизить твою значимость". Романтик должен быть серьёзным, в меру, конечно, просто когда ты говоришь комплимент или переносишь девочку в другую реальность словами, должно быть понятно, что ты не шутишь, не прикалываешься. У провокатора по-любому грудной голос, самцовый взгляд и контакт глаз. Активист - горящие глаза, улыбка.

Создавай свой стиль, не забывай про ТиСС, СОС, кинестетику. Удачи!

+1 ответ оптимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю так, что в бою все средства хороши. Девушки разные и подходы к ним разные. Поэтому надо уметь быть не предсказуемым. Уметь пользоваться всеми стилями. Тогда ты будеш казаться ее не такой как все, более интересней... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты неправильно понял изначально.не обязательно быть подонком с каждой девушкой.ты можешь быть и романтиком и провокатором!допустим очень красивая девушка-а ты включаешь подонка.зачем?вот смотри-эти стили придуманы для чего?правильно!для вызова эмоций!если девушка на тебя реагирует,испытывает смущение от провокатора,восхищение от активиста,то и бей её этим.а вот если она перестала на тебя реагировать,когда романтик ей уже не интересен,провокатор уже не актуально,активист в ней уже ничего не вызывает вот тогда бабах!надо бить подонком.это твой будет стиль.ты можешь его вообще не использывать-подонка если и так эмоции ты вызываешь.я верю что ты меня понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком многого хотите от стилей, это говорит о вашей неуверенности. А самое главное что? Прааааааавильно - уверенность в себе. Конечно стили поведения использовать можно, а иногда и нужно, но не думайте, что это пресловутая таблэтка, которая поможет вам соблазнить любую девчонку. Попробуйте несколько стилей, которые вам по душе на практике (никогда не используйте стили, которые вам изначально не нравятся, все равно не получится) и в результате вы поймете, что из одного стиля у вас получается одно, из другого стиля получается другое, в итоге вы выведите свой собственный стиль, который будет наиболее близок к вашему характеру, т.е. стиль поведения будет, но он будет естественным и простым в обращении, следовательно будет присутствовать некоторая уверенность в своих действиях, а это крайне важно. С каждым новым свиданием (новой девочкой) своей собственный стиль можно модернизировать, привнося в него что-то новенькое.

 

Плюс ко всему, совершенно не обязательно, что красивая девушка хочет видеть тот стиль поведения, который ты приписал ей, поэтому самое правильное - это быть таким как ТЕБЕ больше нравится и как у ТЕБЯ лучше получается. В книгах Лесли часто просматривается очень классная мысль: создавай ситуаций, в которых тебе будет комфортно, будь в своей тарелке. Уверенность!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×