Перейти к содержанию
Dude

Первый раз

Рекомендуемые сообщения

И так напишу про свой первый раз. Когда происходило мне было не так смешно, как сейчас) В общем поехали. Простите за сбивчивый рассказ)

Привел девочку домой, дал ей полчасика освоится туда-сюда, отношение очень доверительное, даже фотки детские смотрели. Потом как водится начали целоваться, после продолжительного поцелую в шею девочка поплыла. Сначала у меня не было доступа под юбку, после этого все пошло как по маслу. Лежали целовались, моя рука у нее в трусах. Начал потихоньку раздевать ее, сначала член стоял как говорится колом, но возились долго, и я уже как-то перехотел еще немного меня сбила легкая волосатость девушки в общем член перестал стоять колом)) Ну так вот, лежим уже полностью голые, а у меня стояк какой-то вялый девушка рукой помогает но на меня это как не действует. В голове уже пошли мысли, "А ну его этот первый раз", думал может сказать что передумал)) Но думаю ладно, надо делать до конца. В итоге после усилия над собой член встал. Стал одевать презерватив и по волнению не смог его открыть(!), пришлось взять ножницы и обрезать краешек xD После этого было одевание презерватива одной рукой, как я потом понял это очень неудобно особенно при отсутствии нужного навыка и дрожащими руками. Почему одной, потому что другой рукой я был у девушки в трусиках - ну мало ли что. В общем побарахтались минуты три. Я ниче особо не успел понять, но думаю все впереди.

Такая вот история, критика тоже принимается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Это был твой первый раз по техникам соблазнения, или вообще твой первый секс в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб
:) Расслабляющий массаж нужно было ее просить сделать.. И душ освежающий принять прям перед самым делом. Что бы поменьше волноваться больше ттрогай девочку и не думай о посторонних вещах вообще. настраивайся на позитив, улыбайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был твой первый раз по техникам соблазнения, или вообще твой первый секс в жизни?

Все вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз не ... во второй как в первый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Когда был подростком, хотелось чтобы в первый раз всё было красиво, чтоб по любви. Чтоб всё было как в волшебном сне... А оказалось, со мной какая-то уродина, с волосатой п...ой, из которой раздается нежный аромат тухлой рыбы :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал одевать презерватив и по волнению не смог его открыть(!), пришлось взять ножницы и обрезать краешек xD

А я всегда готовлю презик заранее надрываю краешек, что бы потом не парится с открыванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Когда был подростком, хотелось чтобы в первый раз всё было красиво, чтоб по любви. Чтоб всё было как в волшебном сне... А оказалось, со мной какая-то уродина, с волосатой п...ой, из которой раздается нежный аромат тухлой рыбы :megalol:

у меня тоже самое))) только не совсем уродина) но запах меня убил) и я так расстрооился, думал неужели так у всех воняет? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал одевать презерватив и по волнению не смог его открыть(!), пришлось взять ножницы и обрезать краешек xD

А я всегда готовлю презик заранее надрываю краешек, что бы потом не парится с открыванием.

Запомню на будущее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное правило касающееся секса - тем более если в первый раз -не волнуйся! волнение подчастую может всё испортить - это как водить машину - волнуешься - и всё зазевался и вписался в кого нить -а в сексе это так- тут как ты думаешь накосячил там не то сделал и врезультате всё идёт не как по маслу да и сам задаешься вопросом- и это был секс? так что главное не только тараканы девушки уничтожать но и самому расслабляться дабы получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое))) только не совсем уродина) но запах меня убил) и я так расстрооился, думал неужели так у всех воняет? :megalol:

пиппец, вы с бомжихами, что ли, девственность теряли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, такие же впечатления остались от первого знакомства с киск... селедкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое))) только не совсем уродина) но запах меня убил) и я так расстрооился, думал неужели так у всех воняет? :megalol:

 

У меня ваше первый раз на берегу Днепра почтив центре города это наблюда парочка друзей с парапета)) ,она на 3 года старше ,я так возбудился что пару минуток подергался и заканчал новые штаны Зато есть чё вспомнить))) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное правило касающееся секса - тем более если в первый раз -не волнуйся! волнение подчастую может всё испортить - это как водить машину - волнуешься - и всё зазевался и вписался в кого нить -а в сексе это так- тут как ты думаешь накосячил там не то сделал и врезультате всё идёт не как по маслу да и сам задаешься вопросом- и это был секс?

Вот не понимаю...ну что вы считаете всех людей дебилами? И так даже полному идиоту понятно, что надо не волноваться. Только всё равно волнение есть. Почему? Потому что блин это не так просто...нельзя сказать «не волнуйся!» и всё, сразу расслабился и как по маслу пошло.

 

Волнуйся!!! Каждый раз!! Чтобы не смог вообще не то что открыть, а держать презерватив нормально. И одевая промахивался! И член как в холодной воде и говорить заикаясь и запинаясь. И чтобы зубы стучали аж соседи слышали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мой первый раз запах меня тоже убил. Интересно сколько таких приятных девушек с ароматом попадалось вам коллеги?))) ( желательно в процентах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах, в первый раз такая же хрень была,почти)

Ток У меня гандон не налез-я был в шоке, и еле еле натянул его (как на ногу 46 размера кед 45) кстати посоветуйте какие презы лучше юзировать (был контэкс классик)

но после нескольких входов, что то она визжала очень сильно и спрашивала что у меня там между ног, и говорил я ейчто это-писька универсальная...но оказывается из за того что у нее не было давно секиса ей стало как то больно...ну так вот...было оч жарко...или то лето че то жарким было или/ и я оч оч обильно весь горел...я всегда горю но тогда моя температура поднелась до немыслимых высот....я значит начал оч оч много думать находясь в ней у меня началось спускать мое жало как будто воздушный шарик ...так у меня бл*ть пропало желание, и из за того что было оч жарко я сказал ей иди в задницу я тебе не додам и пошел принимать холодный душ...

в общем так я и не прошел отборочный тур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мой первый раз запах меня тоже убил. Интересно сколько таких приятных девушек с ароматом попадалось вам коллеги?))) ( желательно в процентах)

дааааа!!!ехуууу,это они специально селёдкой из холодильника по п**де трескают,и головку чеснока ещё во впадину))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже в первый раз стоял очень плохо, хотя запаха не было. Поработал ей рукой, послушал ее стоны, возбудился, дальше нормуль пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже запах девушки в первый раз не понравился,хотя тухлятиной от неё не несло но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повезло парням, кому попались вонючие девушки на первый раз! Так можно и сбиться с оринтации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повезло парням, кому попались вонючие девушки на первый раз! Так можно и сбиться с оринтации!

 

Не не не....ты сусанин сюда не ходи.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×