Перейти к содержанию
Красота Убивает

Девушки, прошедшие тренинг

Рекомендуемые сообщения

Школота, конечно, есть. И интуицию, и чувствование можно развивать. И более того, нужно это делать. Если этого не делать, то можно всю жизнь прожить, так ни разу и не узнав на самом деле, что же тебе сердце говорит по тому или иному поводу.

 

ManFromTown, что есть методики о том как слушать сердце? Я думал что это на уровне "нравиться - не нравиться", но если не прислушиваться к своему сознанию - на уровне интуиции.

Заметьте - даже сама постановка вопроса для взрослого человека может быть удивительной. Хотя, казалось бы, с точки зрения именно здравого смысла, удивительно, что люди об этом вообще не задумываются. Ну это же очевидно, что для того, чтобы какой-то навык иметь, надо его целенаправленно развивать. И совершенно очевидно, что для того, чтобы развить тот или иной навык, существуют (разные) методики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапать баб сказал:

Вы, простите, восьмерочка, с чего взяли, что я слабый мужчина?

Ты сам-то как думаешь?

 

lally сказал:

Вступаться можно не только за слабых людей. Этот случай - явный тому пример.

Женская солидарность-страшная сила!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Ты сам-то как думаешь?

Нууу, либо из-за того, что я тебя задел, назвав простушкой, что более вероятно. Либо из-за того, что lally вступилась за меня. Но как она обьяснила уже, на ее взгляд, вступалась она далеко не за слабого мужчину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, конечно, что вы так за него, слабого мужчину вступаетесь!))))

Красота Убивает, относись к этому с юмором)) мне например очень весело наблюдать во всех темах за определенной группой людей)) как они подДАкивают другу) это клуб людей страдающих манией величия... точнее они от нее не страдают, они ей наслаждаются))

 

Так что, как говорил Василий Стрельников - улыбайся! это всех раздражает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fyyf2705 сказал:

А у меня табу.....я никогда не звоню первая,как бы не хотелось,даж смс не кину :) И трубку сразу не беру во многом помогает :):)

И чего хорошего в этом кривлянии!? Цену себе набиваешь!?:) Без этого никак!?

У меня же самые крепкие отношения были с теми девушками, кто вёл себя храбро. ЛсПВ и в омут с головой, т.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие темы срабатывали? гм... я их уже очень давно не мониторю - нужды нет.

Более того, года два уже как наигралась до такой степени, что совершенно осознанно контролирую свои манипуляции другими людьми. Предпочитаю говорить честно и открыто. Если мне что-то непонятно - спрошу. Если мне что-то не нравится - скажу. Если я чего-то хочу - попрошу или поставлю в известность. Ну и так далее. И знаешь, жить так намного приятнее и проще. Гораздо оптимистичнее. Правда, у меня много чего было за последние два года, что меня вот так вот сподвигло. И это не только результат многообразного опыта отношений.

А насчет тренинга - ты думаешь, это панацея? Это было сугубо развлекалово и заведение некоторых знакомств. Девушкам там делать нечего, тренинг для мальчиков. Ну подумай сама, зачем тебе все эти техники? Ты же ЖЕНЩИНА! Ты от природы красива и умеешь играть, умеешь выгнуться совершенно неосознанно, но в правильный момент. Этого достаточно. А смс-ные интриги - это несерьезно. И твоя практика это подтверждает. Было бы серьезно, давно бы уже пригласили на свидание и даже больше.

Я тут недавно поняла, какая же я избалованная! Сидела в кафе с бывшим, ему за часовые посиделки две девочки позвонило с прямым предложением потрахаться. И тут меня проштырило. Думаю, а ведь мне никогда, ни разу! - не приходилось это делать. Меня всегда добивались, ну или если я чего-то хотела без чьей-то инициативы, я либо просто говорила - я приеду, и приезжала, либо писала банальную смс-ку типа "я вот тут думаю, что делать, домой ехать как-то не хочется..." и тут же получала приглашение куда-нибудь или наоборот, напрашивание в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусик сказал:

Никогда не уделяю мужику больше внимания, чем он мне.

Это ты так думаешь,а вот он может считать иначе.

Поэтому,в первую очередь забиваешь на него х.... (создаёшь видимость),далее находишь себе мужика,в идеале с которым цель в контрах,и создаёшь видимость бурного романа,типа тебе плевать на цель с высокой колокольни,именно плевать,общаешься без всякой агрессии,как с любым другим, иначе он заподозрит,что ты тупо обиделась и просто мстишь. Он должен поверит что тебе по члену на него,это очень важно. Через пару недель сам приползёт,и тогда ты будешь рулить ситуацией чё с ним делать,хотя как показывает практика женщине быстро надоедает мужик который за ней увивается,ей нужен сильный самец,а не нюня.

 

Красота,у тебя всё просто,как говаривал Дима Ангел, если человек берёт гранату в руку вырывает чеку,ему отрывает руку,хмммм... странно думает человек.... берёт её в другую,зубами выдирает чеку.... хмммм не понятно.... засовывыет между ног и т.д.... Он совершает одну и ту же ошибку и не видит её, только взгляд со стороны может указать на неё,на тренингах встречалось много людей которые какие-то этапы делали идеально,а потом реально из-за каких-нибудь двух слов шёл полный отмороз. Тебе нужно под руководством мастера по пунктам проделать то что ты делаешь,только так можно увидеть ошибку,никакие заочные форумы тебе не помогут,т.к. ты пишешь только то,что считаешь важным,а на самом деле на реально важное можешь не обращать внимания. Причём мастер тебе нужен реальный,а не который сначала попросит твою фотку с целью тебя трахнуть заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salf сказал:

Это ты так думаешь,а вот он может считать иначе.

Поэтому,в первую очередь забиваешь на него х.... (создаёшь видимость),далее находишь себе мужика,в идеале с которым цель в контрах,и создаёшь видимость бурного романа,типа тебе плевать на цель с высокой колокольни,именно плевать,общаешься без всякой агрессии,как с любым другим, иначе он заподозрит,что ты тупо обиделась и просто мстишь. Он должен поверит что тебе по члену на него,это очень важно. Через пару недель сам приползёт,и тогда ты будешь рулить ситуацией чё с ним делать,хотя как показывает практика женщине быстро надоедает мужик который за ней увивается,ей нужен сильный самец,а не нюня.

Красота,у тебя всё просто,как говаривал Дима Ангел, если человек берёт гранату в руку вырывает чеку,ему отрывает руку,хмммм. странно думает человек. берёт её в другую,зубами выдирает чеку. хмммм не понятно. засовывыет между ног и т.д. Он совершает одну и ту же ошибку и не видит её, только взгляд со стороны может указать на неё,на тренингах встречалось много людей которые какие-то этапы делали идеально,а потом реально из-за каких-нибудь двух слов шёл полный отмороз. Тебе нужно под руководством мастера по пунктам проделать то что ты делаешь,только так можно увидеть ошибку,никакие заочные форумы тебе не помогут,т.к. ты пишешь только то,что считаешь важным,а на самом деле на реально важное можешь не обращать внимания. Причём мастер тебе нужен реальный,а не который сначала попросит твою фотку с целью тебя трахнуть заодно.

Да... В чем-то ты прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусик, все происходит по соответствию. Чтобы женщина была интересна умному и интересному мужику, она должна быть интересной. Тогда и фишек никаких не надо.

Грубо говоря, вот тебе такая аналогия - ты пришла на экзамен в институт. Если ты знаешь предмет, то это сразу видно, и преподавателю с тобой интересно общаться. А если ты не знаешь предмет, то это тоже сразу видно. И сколько ты свои груди не приоткрывай, сколько бедро не обнажай, сколько интриг не говори, а все равно вся ты как на ладони, и что ты ничего не знаешь - тоже.

 

Поэтому пилюлища будет только одна - расти как человек. И тогда ты будешь интересна тем, кто выше. А если девушка примитивная, то все ее "крышесносы" примитивны по определению, и действуют только на таких же примитивных как она парней.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(ManFromTown @ Aug 19 2010, 17:03) *

 Ленусик, все происходит по соответствию. Чтобы женщина была интересна умному и интересному мужику, она должна быть интересной. Тогда и фишек никаких не надо.

Грубо говоря, вот тебе такая аналогия - ты пришла на экзамен в институт. Если ты знаешь предмет, то это сразу видно, и преподавателю с тобой интересно общаться. А если ты не знаешь предмет, то это тоже сразу видно. И сколько ты свои груди не приоткрывай, сколько бедро не обнажай, сколько интриг не говори, а все равно вся ты как на ладони, и что ты ничего не знаешь - тоже.

 Поэтому пилюлища будет только одна - расти как человек. И тогда ты будешь интересна тем, кто выше. А если девушка примитивная, то все ее "крышесносы" примитивны по определению, и действуют только на таких же примитивных как она парней.

 

смотря в каком плане интересно. если в сексуальном, то тут как раз все совсем наоборот! Девушек притягивает то, что не похоже на других.Чем больше разницы, тем круче, чем больше выделяться из толпы, тем лучше, тем больше интрига. Больше интереса уже изначально. И на сексе хорошие отношение, крепкие. Сколько я не строил отношения, сколько я не пытался быть интересным, девушкам нужен СЕКС! Это их сущность. Им нафик не нужно отношения, романтика интерес логический, им нужны эмоции, интрига, секс. Все базируется на эмоциях! Чем больше эмоций необходимых женщине, тем более она подсаживается на источник, т.е. мужчину, который ей их реализовывает. У меня не было ни одних нормальных отношений из 100 девушек или более которых я не трахнул во время, которым я не давал столько эмоций, сколько нужно было, я пытался соответствовать, в точности как написал Мэн я рос по жизни и нечлена не получил тех женщин которые мне нужны были. И я много обламывался, всегда. И много вынес из всей своей маленькой еще жизни. ВСЕМ людям нужны ЭМОЦИИ! ЭМОЦИИ! ЭМОЦИИ! Просто каждому свое! Достаточно разобраться кому что! ДА поймите же вы наконец! С мумией кому будет интересно заниматься сексом? Только что некрофилам! :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mens, ты цитируешь слова о том, какой женщина должна быть чтобы понравиться умному и интересному мужчине, и начинаешь отвечать на то, что нравится женщине. Не видишь никакого несоответствия? Это две совершенно разные темы. Если непонятно - еще раз:

  1. Одно дело - это то, что нравится женщинам (и, кстати, разным женщинам нравится разное)
  2. Другое дело, какой должна быть женщина, чтобы понравиться определенному мужчине.

Не путай одно и другое. Я говорил про второе. Ты пишешь про первое.

 

Да, и еще одно. Ты говоришь, что "у тебя не было никаких нормальных отношений, пока..." У тебя и сейчас нет никаких нормальных отношений. Нормальные отношения - это такие, которые остаются нормальными на протяжении многих лет близкого и постоянного общения. У тебя таких отношений еще не было. Насчет того, что всем нужны только одни эмоции и больше кроме эмоций ничего - ты сильно заблуждаешься. Когда твоя жизнь будет не "еще маленькой", как сейчас, а побольше, и опыта будет побольше - ты в этом убедишься. Никто не говорит о том, что эмоции не нужны. Никто не говорит о мумиях (вообще странно, что ты об этом заговорил - никто кроме тебя о мумиях даже и не думал). Но одних голых эмоций мало. Тем более - мало для отношений.

То, что женщинам нужны одни лишь эмоции, и больше ничего - это примитив. Это мужчина смотрит на каждую женщину в первую очередь, как на сексуальную партнершу. Женщина смотрит на мужчину совсем другими глазами, куда более практичными: подходит ли он ей для долгих отношений или подходит ли он для того, чтобы сделать ей ребенка. Другое дело, что как парней никто никогда не учил, как добиваться секса, так и женщин никто никогда не учил, как рассмотреть в мужчине правильные ответы на свои вопросы. Поэтому и те, и другие часто и много ошибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на сексе хорошие отношение, крепкие. Сколько я не строил отношения, сколько я не пытался быть интересным, девушкам нужен СЕКС! Это их сущность.

Во-первых, возвращаемся к тому, с чего начали. Вопрос стоял о том, что должна сделать девушка, чтобы быть интересной для мужчины, а не о том, что нужно девушкам от мужчин.

Во-вторых, секс нужен мужчинам. Это мужчины носятся в поисках того, какой бы девочке вставить свою чешущуюся палочку. Женщина легко может год или несколько лет обойтись без секса. В отличие от мужчины. Так что секс - это сущность мужчины, а не женщины.

О том, какие отношения крепкие ты будешь судить, когда сделаешь хотя бы одни отношения, которые просуществуют хотя бы лет пять. Договорились? А пока ты в этом просто еще не опытен, и соответственно твои слова - всего лишь догадки.

На голом сексе хороших крепких отношений ты никогда не построишь.

Им нафик не нужно отношения, романтика интерес логический, им нужны эмоции, интрига, секс. Все базируется на эмоциях!!! Чем больше эмоций необходимых женщине, тем более она подсаживается на источник, т.е. мужчину, который ей их реализовывает.

Отношения не нужны мужчине (а точнее - неполноценному мужчине, кобельку). Кобельку надо только вставить, кончить, и пойти дальше. У женщины нет потребности в том, чтобы ей только вставили и пошли дальше. У нее есть потребность в отношениях. Просто ты этого еще не понял (может быть не дорос, чтобы это понять).

я рос по жизни и нечлена не получил тех женщин которые мне нужны были. И я много обламывался, всегда. И много вынес из всей своей маленькой еще жизни. ВСЕМ людям нужны ЭМОЦИИ! ЭМОЦИИ! ЭМОЦИИ! Просто каждому свое! Достаточно разобраться кому что! ДА поймите же вы наконец!

Если бы ты действительно рос о жизни, ты не был бы зациклен на каких-то конкретных женщинах, которые тебе "нужны были". Ты не рос по жизни, а хотел только присунуть определенным женщинам, и для этого стремился сделать вид, что ты очень продвинутый, то есть пытался угодить. В этом и была твоя ошибка. Мужчина, который действительно растет по жизни, не озабочен вопросом того, чтобы угодить какой-то женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Во-первых, возвращаемся к тому, с чего начали. Вопрос стоял о том, что должна сделать девушка, чтобы быть интересной для мужчины, а не о том, что нужно девушкам от мужчин.

Во-вторых, секс нужен мужчинам. Это мужчины носятся в поисках того, какой бы девочке вставить свою чешущуюся палочку. Женщина легко может год или несколько лет обойтись без секса. В отличие от мужчины. Так что секс - это сущность мужчины, а не женщины.

О том, какие отношения крепкие ты будешь судить, когда сделаешь хотя бы одни отношения, которые просуществуют хотя бы лет пять. Договорились? А пока ты в этом просто еще не опытен, и соответственно твои слова - всего лишь догадки.

На голом сексе хороших крепких отношений ты никогда не построишь.

Отношения не нужны мужчине (а точнее - неполноценному мужчине, кобельку). Кобельку надо только вставить, кончить, и пойти дальше. У женщины нет потребности в том, чтобы ей только вставили и пошли дальше. У нее есть потребность в отношениях. Просто ты этого еще не понял (может быть не дорос, чтобы это понять).

 

Если бы ты действительно рос о жизни, ты не был бы зациклен на каких-то конкретных женщинах, которые тебе "нужны были". Ты не рос по жизни, а хотел только присунуть определенным женщинам, и для этого стремился сделать вид, что ты очень продвинутый, то есть пытался угодить. В этом и была твоя ошибка. Мужчина, который действительно растет по жизни, не озабочен вопросом того, чтобы угодить какой-то женщине.

если секс нужен мужчинам, то почему девушки трахаются с таким наслаждением и не хотят останавливаться?

Так вот у меня и не было настоящих отношений потому что не дают. Начинается отношения вроде бы очень прекрасно, знакомство самое красивое в ее жизни, но проходит одно, три свидания девушка разочаровывается, знаешь как с геометрической прогрессией разочаровывается в отношениях, ее уже трудней увидеть, с ней уже проблематично становиться встречаться, она уже реже поднимает трубку, голос становится сухим по телефону, когда первый звонок, она прям визжит от счастья что я позвонил, ну или хотя бы смеются, разогреты. Проходит время, неделя, девушки мои угасают, про отношения нет уже и речи, появляется откуда то парень у нее, но это редко, в основном культурно- давай попозже созвонимся, давай в следующий раз пойдем гулять, у меня учеба завтра. Кароче это всегда так было. Интерес быстро пропадает, а сексуального интереса вообще нет. Или я его не вижу.

Ну это меня очень сильно расстраивает как мужчину. Я начинаю чувствовать себя слабым самцом.

ну так если бы им не нужен был секс, так они бы продолжали со мной "отношения", не правда разве? Так же есть в нашей суровой реальности, в нашей жестокой жизни. И мы от этого никуда не можем убежать, это просто стоит принять.

Да, я кобелек. Мне нужно вставить, кончить и побежать дальше. а там посмотрим. Это моя истина. Я не могу по другому. А что, лучше дрочить штоле?

 

Вообще раньше я был за отношения, но сейчас все перевернулось. Теперь секс нужен. Хватит с меня этого кидалова с их стороны. Я хочу трахать тогда, когда захочу сам а не кто-то мне посоветует, и звонить и встречаться тогда, когда будет удобно мне, а не ей. ТОГДА когда мне удобно, и чтобы не я откладывал свои важные дела на потом ради свидания с какой то песдой, а она откладывала свои важные дела ради встречи вечерком со мной, чтобы под шум машин из окна я пер ее на разваленной кровати! И приятно проводил оставшуюся ночь в обнимку, ласкаясь и целуясь и просто общаясь о жизни на философские высокие темы. А утром если скандал то отправить на три буквы и на все четыре стороны. А если все мило и приятно до пяток, то построить настоящие гормоничные длительные отношения, пусть даже на 5 лет, хоть на 10! Я только за. Только чтобы я все контролировал все от начала до конца.

 

Да, возможно косячил когда то очень много. Наверное все из за состояния. И старался угодить как помню десяткам женщин, а то сотне. Но сейчас я стал очень злобным на женщин. Хотя когда общаюсь они ржут при знакомстве и на первом свидании. Или посылают матом очень жестко- иногда так экспериментировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mens, секс срывает крышу только вначале отношений, в первые несколько месяцев знакомства. Потом секс может быть только как приятное дополнение к отношениям. И вот тут, если кроме секса ничего нет, то дело плохо.

То, о чем ты пишешь, хорошо знакомо многим, и понятно. Через это проходит много парней. Хочется совокупляться, желательно без обязательств, а бабы не дают. И отсюда появляется раздражение, злость, желание унизить, может быть даже изнасиловать, чтобы "знали свое место". Много парней тут подпишутся. Но правильный путь лежит в другом месте.

Лесли сказал в своей книге очень верно, что главная цель соблазнения - совсем не секс. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ СОБЛАЗНЕНИЯ - ЭТО ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ. Кто это не помнит - откройте книгу и прочитайте.

Пока ВЫ не научитесь получать удовольствие от общения с девушкой - никакого соблазнения, никакой власти над женским сердцем вам не видать.

 

Поэтому первая и главная, да чего там, по большому счету, единственная стоящая задача для парня - научиться получать удовольствие от общения с женщиной. Удовольствие - в любой ситуатции, и в любых обстоятельствах. Она посылает тебя жестко на три буквы, а тебе - удовольствие, она бьет тебя, а тебе приятно, и ты смеешься, она не знает, куда деть глаза, а ты прешься от этого. Вот в этом случае у нее не остается ресурсов. Когда девушка видит, что на тебя не действует то, что обычно действует на всех других парней, и что ты просто общаешься "в кайф", но можешь при этом в любую секунду сам "сделать ей ручкой" - вот тогда она меняет свое отношение. Улыбка, смех и юмор обезоруживают с неизбежностью как удав, который заглатывает свою жертву.

 

Она пытается тебя задеть, а ты ей с улыбкой: "Мне приятно, что ты так стараешься мне понравиться, так много тратишь сил, что даже покраснела! Мне нравятся такие горячие девочки, да и ты, держу пари, что уже хочешь!"

Больше всего женщину притягивает, когда в ответ на все ее усилия вывести тебя из равновесия, ты остаешься в позитиве, и при этом спокойно контролируешь ситуацию, и в любой момент можешь как обнять ее, так и попрощаться. Она при этом понимает, что ты легко найдешь себе другую, что ты сильный, потому что независимый. И это делает тебя очень привлекательным для нее.

Да, есть разные "фишки", которые тоже действуют или усиливают эффект сказанного. Но вот такое состояние действует очень сильно.

 

Да, девушка должна почувствовать, какой с тобой секс, чтобы сделать вывод, насколько ты ей нужен в отношениях. И с сексом нельзя очень далеко затягивать. Но с другой стороны, даже если у тебя с женщиной долго не было секса, это совсем не означает, что у тебя нет шансов. У тебя всегда есть шанс. Женщина всегда оставляет шанс каждому мужчине. Это правда. Возможно, это та правда, которую женщины хотели бы скрыть больше всего. Но это действительно так. Это сказала, кстати, женщина. Но это целиком и полностью подтверждается жизнью и моим личным опытом. Перейти к сексу и заявить на него и на женщину свои права мужчине никогда не поздно.

 

Приведу простой пример из своей жизни, тут наверняка есть люди, которые его знают, так как я уже пару раз его рассказывал, в том числе 2-3 года назад, но можно повторить еще раз, это будет к месту.

 

Со своей первой женой я познакомился в сентябре. В это время у нее был постоянный парень, с которым она регулярно имела секс. И в общем-то, они собирались через какое-то не очень большое время пожениться. Это был ее партнер по танцам, и вообще для танцоров это много значит. У них был постоянный повод для тесного общения, и уже был секс. Можно представить, что в общем-то, у этого парня были на руках все "козыри", чтобы контролировать ее полностью. К тому же он был старше меня и в то время, безусловно, опытнее. К тому же, он успел уже в то время хорошо промыть ей мозги, так что она вполне искренно думала, что мы с ней "разные", и что "ей нужен другой мужчина" (разумеется, такой, как ее партнер).

 

Мы общались достаточо долго, около 5-6 месяцев. И мне не хватало тогда решительности сделать нужные шаги на сближение. Почему мы общались? И где мы встречались в это время? Мы ходили в молодежный клуб на психологические тренинги, это и было тогда нашим единственным общим интересом. Делал ли я какие-то шаги, чтобы сделать наше общение более частым? Да, конечно. Например, я решил вместе с ней бегать по утрам, и мы часто рано утром бегали в парке. Знаешь, поздняя осень, холодно, иногда - дождь... Все прелести жизни. Бывали дни, кстати, когда я ее провожал вечером на поезд после прогулки, точно зная, что она сейчас едет к своему партнеру по танцам, и через пару часов будет лежать с ним в постели.

 

Тупик? Ничего подобного. Все перевернулось достаточно быстро. Однажды я проводил ее до дома (до двери квартиры), и надо было прощаться. Я стою. Она стоит. Ей неловко открывать дверь, пока я рядом. Надо или уходить, или что-то делать. И я в этот момент беру ее в свои руки, и начинаю целовать в губы. Сначала она офигевает (в первый момент), но уже через некоторое время начинает мне отвечать на поцелуй, и он длится минут 10, не меньше. В общем-то я понимаю, что если хочу, могу заняться с ней сексом прямо сейчас, у дверей ее квартиры, и она не сможет мне отказать просто потому, что я ее могу взять точно также, как я только что ее целовал. Но в тот момент я не стал этого делать.

Через небольшое время у нас был первый секс (через полгода после знакомства), а еще через где-то месяц, она сказала своим родителям, что хочет только меня, и никто больше ей не нужен (в том числе ее партнер по танцам).

 

Этот пример тебе для того, чтобы ты понимал следующие вещи:

  1. Если у тебя есть, чем быть интересным для девушки, ты будешь интересным и без секса на протяжении достаточно длительного времени (в клубе я был на виду, и вообще был интересным парнем на фоне многих).
  2. Секс может случиться далеко не сразу, но у тебя всегда есть возможность перейти к нему. Важно не прошедшее время, а твое состояние в конкретный момент времени.
  3. Нет никаких "безвыходных" обстоятельств и ситуаций. Даже когда все "против тебя", она может быть твоей.
  4. Она становится твоей, когда ты решаешь, что она действительно твоя, и когда все остальное перестает быть существенным на фоне этого.

Есть и другие выводы, но для начала этих вполне достаточно.

 

Тогда, разумеется, я еще и слыхом ни слыхивал ни о каких книгах Лесли. Книга ЖБТ появилась много позже, а в то время Лесли еще даже не знал, что такое соблазнение (это было более 15 лет назад, и Лесли тогда еще школу не закончил, и судя по фоткам был полным ботаником). Тем не менее, все что я тогда сделал (интуитивно) вполне укладывалось в этот момент в теорию соблазнения.

 

Но! Важно! Наши с этой девушкой отношения сложились успешно совсем не по этой причине. А именно благодаря психологическому клубу, и тому, что мы много изучали тему отношений уже тогда (спасибо Николаю Ивановичу). И за два месяца до того, как пойти в ЗАГС, мы целый долгий вечер провели рядом у меня дома, и подробнейшим образом обсуждали с вопросником в руках, какую семью мы хотим, как мы относимся друг к другу, и почему, что мы ценим друг в друге, что нас наоборот напрягает, как мы будем решать эти проблемы, и вообще, что из себя будет представлять наша семья в самых разных ситуациях. Мы, конечно, все равно не избежали многих проблем, но мы точно знали, что хотим вместе оба эти проблемы решать, и у нас были в руках ключики к решению этих проблем. Многие из этих проблем, типичных для совместной жизни, мы уже "отыграли" в клубе на тренингах, они были знакомы, и мы знали, что эти вещи решаются, и знали, как они решаются. И поэтому мы прожили вместе очень хорошо семь лет, и прожили бы еще гораздо больше, если бы в один момент я не понял, что мне нужно в жизни кое-что другое (не женщина другая, а просто мне нужно менять свою жизнь достаточно кардинально, чтобы развиваться дальше). Я изменил свою жизнь если не на 100 процентов, то процентов на 95 минимум. И несмотря на это, она решила поначалу следовать за мной. Те, кто прожили много лет в браке, могут прикинуть на собственной "шкуре" - представьте, что вы решили полностью изменить свою жизнь - место жительства, работу, принципы жизни... Ваш супруг (супруга) пойдет на то, чтобы несмотря на все это следовать за вами? Моя жена пошла. Тоже бросив ради меня все, что у нее тогда было. Как-никак, согласитесь, это ПОКАЗАТЕЛЬ. Другое дело, что моя мотивация была все-таки существенно больше, и готовность к этим переменам была тоже существенно больше. Поэтому я пошел по своему пути далеко, а она вскоре вынуждена была признать, что так далеко со мной идти все-таки не готова. Это нормально, это жизнь. Так бывает, хотя и редко. Наша причина прекращения отношений очень не типична для людей вообще, но это сейчас не очень важно. Важно только то, что надо знать: в принципе, люди со временем меняются, и не факт, что желание быть вместе сохранится на всю жизнь и перевесит все остальные обстоятельства.

 

Главное же, повторюсь, в другом: секс - это одно (и ты всегда можешь его получить), а отношения - это другое (и чтобы построить крепкие отношения, их надо уметь строить; принципы на которых строятся отношения совсем не те, на которых строится соблазнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, ок. Спасибо за жизненые истории

но я не знаю что уже делать. У меня одни обломы. У меня нет опыта. И что будет дальше? Что дальше делать я не знаю..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mens, начни с того, что перестань зацикливаться на этой своей проблеме (назовем ее "сексуальный голод")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mens, начни с того, что перестань зацикливаться на этой своей проблеме (назовем ее "сексуальный голод")

 

хорошо, переключаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×