Перейти к содержанию
LexDiesel

ВсехМогущий Алекс Лесли решил написать книгу для женщин!

Рекомендуемые сообщения

Пер4ик, ну там типа было сказано, что это техники заложенные у женщин в инстинкты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы ей наоборот помогал: "Ой, подожди, эта фраза не сейчас! Это из 4 главы! А ты еще на 2-ой))"

:megalol:

 

Книга по соблазнению для женщин будет состоять из одного предложения: "Улыбнись ему!" ;)

Там будет побольше предложений :)

"Для начала подойди к зеркалу. На сколько баллов ты оцениваешь ту девушку, что видишь там?

Если на 8-10, то просто улыбнись ему.

на 6-7 - применяй фишки с книг для мужчин против мужчин

на 4-5 - смотри пункт выше, плюс упорная практика.

до 3 - эх, моя дорогая... тебе остаётся только в совершенстве овладеть техникой гипноза" :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Книга для женщин будет 6-я,он сказал сначала Я её напишу,а потом скажу сколько мне нужно денег чтоб её не напечатали!)) Сказал женщины более обучаемы в этой теме!

2.Скоро выйдет 5 книга.

3.Про отношения писать не будет!

Это он сказал буквально вчера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы учить кого-то соблазнять мужчин, надо самому уметь соблазнять мужчин.

 

это необязательно... посмотри любой женский журнал и ты найдешь там статью с примерным названием "Что о тебе думает мужчина"...прочитай и ты поймешь что там 150% чепухи...посмотри кто написал -ЖЕНЩИНА!!! а они то им верят!!! лучше уж для них хоть один мужик правду напишет!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае - можно вопрос, как говорил один мой друг - вопрос глупый, но честный? В таком случае - означает ли, что самцы ведут себя как бабы, а не как мужчины?

самец - это про поведение, про мессадж, про стиль жизни. а техники - это уже другое)

 

или ты считаешь, что кинуть смс ку "я кое-что о тебе узнал! уух!" (потом игнорировать девушку пару дней) - это самцавая техника? намекать девушке на то, что ты любишь и хочешь получать подарки - тоже самцы придумали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, увидеть в этой книге советы о том, как любого мужчину спровоцировать на животное поведение. Не все ведь умеют себя вести так, как нужно нам, женщинам. ДИКО, ЖЕСКО, НАСТОЙЧИВО! ЖИВОТНО И ИНСТИНКТИВНО!

Может мы сможем спровоцировать "Мужа" на поведение "Самца"?

Хотелось бы это уметь!

Не раздавать же всем книги Лесли))) чтоб учились)

Ребят, как нам спровоцировать вас?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем женщинам такие книжки.

это только со стороны кажется что женщинам все легко дается.На самм деле женщинам только секс получить легко,но секс сам по себе неинтересен(лично мне не интересно,чтобы меня имели как мясо).интересно добиться уважения,симпатии,влюбленности со стороны нравящегося ебе мужчины.А этой проблемы парой расстегнутых пуговиц на блузке и вызывающим взглядом не решишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все ведь умеют себя вести так, как нужно нам, женщинам. ДИКО, ЖЕСКО, НАСТОЙЧИВО! ЖИВОТНО И ИНСТИНКТИВНО!

 

 

1) не стоит говорить за всех женщин.не всем нравится когда на них набрасываюся как изголодавшаяся дворняга на кости.

2)инересно мне кажется как раз как сделать так,чтобы человек,привыкший оценивать девушек как мясо(ибо большинсво женщин так себя и ведут и поддаются на все эти ЖЕСТКО,НАСТОЙЧИВО итд) увидел в тебе человека и почувствовал к тебе нежность,хотел с тобой общаться,проводить время,а не тупо вставить,добиться,поставить очередную галочку...не смотря на весь свой пыт,доказывавший что телки все одинаковые,все хотят только этого животного секса...

блин просто мне очень обидно за то что я отношусь к одному своему знакомому как к другу,почти как к брату,а он привык что его все хотят и думает что не трахаясь с ним я прсто толи цену себе набиваю толи фригидная,толи чего-то от него хочу.А я просто люблю его как человека...но мне кажется что он не верит в это из-за кучи этих шлюшек которые всегда врут и по сути только самец им и нужен...или муж...А я хочу быть для человека другом.а он даже кажется и не верит,что женщина может реально дружить...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elen, я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Я ещё никогда не втречала этой дружбы! Хоть один из "друзей" ко второму должен питать какое-то не дружеское влечение. И пока он в тебе видит сексуальный обьект - вы будете пытаться дружить.

И вообще, я разве скзала что-то о восприятии??? Причем тут это???

Я, кажется, говорю вообще о другом:

СПРОВОЦИРОВАТЬ МУЖЧИНУ НА ЖИВОТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

 

И я говорю не о "дружбе", а об отношениях любовников.

А ты, Elen, видно тоже лукавишь... раз подсознательно ты вспоминаешь о своем друге и ваших отношениях в процессе разговора о соблазнении ))))

 

И! Я не думаю, что Лесли напишет книгу о том, как нам научить нашего мальчика дружить! Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

2)инересно мне кажется как раз как сделать так,чтобы человек,привыкший оценивать девушек как мясо(ибо большинсво женщин так себя и ведут и поддаются на все эти ЖЕСТКО,НАСТОЙЧИВО итд) увидел в тебе человека и почувствовал к тебе нежность,хотел с тобой общаться,проводить время,а не тупо вставить,добиться,поставить очередную галочку...не смотря на весь свой пыт,доказывавший что телки все одинаковые,все хотят только этого животного секса...

 

Elen Мое мнение такое. Скажу это исходя из своего собственного отношения к девушкам. Н икакая книга не сможет изменить отношение мужика к девушке / девушкам! Нельзя собственное отношение мужика к девушке взять так, навязать ему через книгу и изменить на другое - НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Это тоже самое, если например в какой-нибудь книге написать - " Девушки, относиться к шоколадкам как к чему-то вкусному НЕ НУЖНО ! Нужно считать вкусным манную кашу и борщь! " - это же ничего не изменит, с мужиками тоже самое. Я тебе сейчас напишу секрет после которого ты все поймешь, за бесплатно. Выводы из написанного ниже делай сама.

 

Лично мне хочется увидеть в девушке человека и почувствовать к ней нежность,хочется с ней общаться,проводить время,а не тупо вставить,добиться,поставить очередную галочку.. - только в том случае если я влюблен в эту самую девушку или она мне сильно нравиться как девушка.

 

В противном случае, если девушку я не люблю, она мне не нравиться, не симпатична мне, тогда мне остается относиться к ней только как к мясу (как ты пишешь), чисто потребительское отношение к ней, отношения с ней только ради секса - потрахаться для. Но от таких отношени лично я в этом году отошел. Теперь я если и выстраиваю отношеня с девушкой то только в том случае, если она мне НРАВИТЬСЯ или я ВЛЮБЛЕН В НЕЕ.

 

Теперь я надеюсь ты все поняла. Делай выводы из написанного мной выше.

 

 

Я, кажется, говорю вообще о другом:

СПРОВОЦИРОВАТЬ МУЖЧИНУ НА ЖИВОТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

 

Зебра если парень не читал книг Лесли, те разделы книг про ЖИВОТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, то мне кажется своим повидение ты никак не сможешь его на это спровоцировать. Это должно быть в его голове, посредством знания / информации. Своим повидением ты сможешь только сильнее возбудить парня, но его повидение и отношение к тебе во время секса при этом не изменяться никак.

 

Тут два варианта. Ты либо просишь и обьясняешь ему все сама своими словами, либо даешь своему парню почитать книгу Лесли. Какой вариант использовать - выбирать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> ВсехМогущий Алекс Лесли решил написать книгу для женщин!, Как вы думаете,для кого это эффективно > или неэффективно?

 

Смотря что там будет, интересно если Лесли с подвигнет девушек ходить в поле, выполнять упражнения и т.п. Это действительно будет новый уровень. Многие девушки как и многие парни скорее всего сначала упражнения не так поймут и будут просто в слепую их выполнять). Ну тут явные плюсы от этого.

А минусы, скорее всего если Лесли там опишет способы манипуляции мужчиной, то тогда действительно эту книжку нужно прочитать и не поддаваться на такое...но опять же если девушки все правильно поймут и будут применять как надо,а не тупо шаблонно или вообще не поймут) тогда и нужно будет выпускать еще книги для женщин, так же как и было с ЖБТ НЖБТ и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×