Перейти к содержанию
Авторизация  
SexIgor

Бабник или нет?

Рекомендуемые сообщения

Цитата
мне не важны типажи и прочее... но отношения...и секс, который у девушек с ВЫСОКИМ РАНГОМ,коими являемся Lally и Я, не происходит на первом свидании...он происходит в атмосфере единения душ и интересов, что влечет за собой потерю ВАМИ большого количества времени...на которое я, например в вышеописанном,ТОЖЕ наложила ряд ограничений.

Да не ранг! А заявы! Амбиции! Я оооооооочень дорого стою! А читается это: я создам тебе хороший геморрой! Я создам тебе напряг! Это так женственно!

 

Цитата

таким образом, получаем...что Бабники мною будут отсеяны...и по разным и многим причинам... вот и все. кто-то не устроит меня внешне, кто-то внутренне, кто-то своим подходом, кто-то количеством выделяемого времени МНЕ...

Я

МНЕ

Я

МНЕ

МНЕ

МНЕ

Все это прекрасно чувствуется. Чувствуется и то, что и сказать кроме я и мне, собственно, нечего.

Вот ответ тебе:

Цитата
Есть у меня приятельница Алена. Вполне себе гламурная дамочка с чихуашкой на руках, сиськами на выкат и прочей демонстрацией сводящих мужчин с ума прелестей. Девочка не глупая, но такая... слегка поверхностная что ли. Так вот она искренне считает, что все мужики - козлы, уроды и бабники. Потому что каждый первый, кто приглашает ее на свидание пытается забраться ей в трусики. Я как-то сказала ей, что весь ее внешний вид говорит о том, что она только этого и ждет. И как-то раз она заявила, что она неудачница, потому что ей выбрать не из кого, все от нее только одного хотят. А ей так хочется простого человеческого общения. И никакие объяснения, что она и сама тогда должна уметь поддержать беседу не помогают. И она продолжается злиться на мужиков, что они все "тупые скотины".

Ничего личного. Просто ты заговорила, но это сплошь и рядом. Напряженные, "целеустремленные" лица. "Странная" походка, движения через которые сквозит личность и потенциальный геморр. Начинаешь разговор и чувствуешь что попал в болото. Способность просто ПОДДЕРЖАТЬ разговор выдается за великую ценность.

Способность на сексуальные движения выдается за женственность.Каждое движение, каждая фраза ощущается как будто в тебя что-то запускают. Взгляд не дарит. взгляд высматривает что-то в тебе, ожидает. И это оч умные девочки. Даже те, в кого вложено куча времени и усилий и от которых, после этого, у мальчиков рвет крыши без усилий, даже у таких чувствуешь внутри зажимы. Нет ощущения хайвэя, есть ощущение пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины, КАК ВСЕГДА, ориентируют мужчин на стратегию "муж". Это бессознательное. Это требование к безопасности потомства. НО! Бессознательное они ЕСТЕСТВЕННО НЕ контролируют. И от "ранга" это никак не зависит.

Я ВИДЕЛ побличную демонстрацию работы бессознательного. Знаю что почем. Поэтому скептически воспринимаю когда девушка рассказывает вещи противоречещия этому опыту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

я ваобще очень положительно отношусь к бабникаам...кабелям..хороший опытт..так вышло что у меня отличные дружеские отношения с бабниками..мы друг друга хорошо понимаем....я считаю что бабники это..идеалисты..они ишют ищют идеал мечту женщину ту котрая раскроет их...они мечтают о домашнем уюте..ласке заботе любви женшины..но прри этом очень требовательны..хотят чтобы женщина была болле жесткая могла бы вызывать постоянный интрес.

я считаю это каак бы проверкой...мужчины ..просто боятся быть отвергнутой той самой самой..котрую он пытается отыскать в каждой женщине..и неходя ее ..быстро стремительно переходит к другой...знаете честно уважение к таким мужчинам..чисто человеческое..они нестоят на месте развиваются..кстати из таких гуляк..выходят самые замечательные мужья....

по бабнику видно сразу...во первый в большинстве эти мужчины..культурные..вежливые..в меру заботливые..внимательные оченью..подмечают мелкие детали..я бы сказала они тонко чувствуют...переменившуюся ситуацию...описать сложно ..так то..надо почувствоввать..возле бабника как будто ореол флирта.....он мурлычит..говорит ласковые слова..при этом часто жесток..когда отсееивает ненужных ему женщин...

 

muzchina сказал:

И ты посчитаешь такого парня бабником, и что сним нельзя мутить хорошие отношения? Ему просто хочется тебя! Секса с тобой! Много! А скрытен он, потому что скромен и возможно он очень глубокий человек! Как тебе такие мысли? :)

согласна полностью с этим мнением..

 

Олёнка сказал:

потому, что этот как долгий ящик.

  1. если не сразу начала действовать...значит не одна такая телочка у него - недоверие
  2. прошел весь эффект от знакомства...уже и эмоций не вспомнишь.
  3. ну и вообще, за неделю можно тыщу раз познакомиться, помириться с бывшим, встретить старого друга и тд

а если в серьезных отношениях. то какие они серьезные без ежедневного участия в жизни девушки? про бабника, в нем чувствуется всегда какая-то ущербность. вечное метание. это не красит человека. а женщина не думает. она чувствует=)))

несогласна

  1. несогласна. если мужчина болле менее отвественый перед тем как начать какие либо отношения он нераз подумат об этом и действует постепенно. неторопя события
  2. тоже нетак. может они слишком бурлят. и он их успокаивает. страх влюбиться.
  3. мм..опять же нет. бывает работа учеба дела семейны личные. и т.п.

серьезные отношения это ненахождения с женщиной как с ребенком маленьким 24 часа в сутки. бабники неущербны. они слишком хорошо видят женскую натуру. это их плюс. он неметается. он изучает. а женщина думает сразу...если выгода есть. она начинает чувствовать.

 

muzchina сказал:

Именно поэтому главной задачей соблазнителя является понять девушку. Научиться их читать. Предугадывать их желания. Только тогда результ можно будет приблизить к 100%

даааа бабники это умеют. с обычными девушками они это умеют. очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'соблазн' date='Dec 8 2011, 17:07'

я ваобще очень положительно отношусь к бабникаам...кабелям..хороший опытт..так вышло что у меня отличные дружеские отношения с бабниками..мы друг друга хорошо понимаем....я считаю что бабники это..идеалисты..они ишют ищют идеал мечту женщину ту котрая раскроет их...они мечтают о домашнем уюте..ласке заботе любви женшины..но прри этом очень требовательны..хотят чтобы женщина была болле жесткая могла бы вызывать постоянный интрес...

я считаю это каак бы проверкой...мужчины ..просто боятся быть отвергнутой той самой самой..котрую он пытается отыскать в каждой женщине..и неходя ее ..быстро стремительно переходит к другой...знаете честно уважение к таким мужчинам..чисто человеческое..они нестоят на месте развиваются..кстати из таких гуляк..выходят самые замечательные мужья....

по бабнику видно сразу...во первый в большинстве эти мужчины..культурные..вежливые..в меру заботливые..внимательные оченью..подмечают мелкие детали..я бы сказала они тонко чувствуют...переменившуюся ситуацию...описать сложно ..так то..надо почувствоввать..возле бабника как будто ореол флирта.....он мурлычит..говорит ласковые слова..при этом часто жесток..когда отсееивает ненужных ему женщин...

тут понравилось. +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Давайте скажем немного иначе. Все происходит по соответствию. Если, условно говоря, женщина на 80 баллов из 100, а мужчина на 60 баллов, то (если нет каких-то форс-мажорных особых обстоятельств) он не сможет быть с ней, независимо от того, кто там кого будет или не будет добиваться.

Аналогично, если мужчина на 90 баллов, а женщина на 70 баллов, то без каких-то особых обстоятельств, также, она вряд ли может на него рассчитывать.

Не совсем согласен с этим. Ведь всегда можно 100бальному парню подтянуть 80бальную девушку до, хотя бы, 90 баллов, а то и все 100. Конечно если есть что подтягивать. Сам сталкивался с таким: у девушки куча тараканов, но огромнейший потенциал, если подтолкнуть ее в нужном направлении и убрать пару наиболее вредных тараканов, то девушки ее удавят... просто так, из зависти. Увы, мне удалось только подтолкнуть ее и убрать парочку тараканов, потом расстались. Но это ведь не значит, что такое "подтягивание" невозможно.

Честно говоря, ожидал большего: всего лишь три девушки отписалось. Lally я, кажется, понял, даже прикинул возможное свидание с ней: тихое, уютное место, неторопливая беседа "ни о чем и обо всем" - это как заключение договора между друзьями в неформальной обстановке - уважительное отношение друг к другу, установление правил и ответсвенностей, отвлеченные дружественные беседы как на веселые, так и на серьезные темы... а после "подписания договора", можно и пошалить... но в меру :shuffle:

Олю не понял, понял только что бабники ей не нравятся. только к ним она относит толпу парней, которые к бабникам-то и не относятся. Если Lally и Соблазн неплохо понимают парней, то тут стериотип на стериотипе. Ну и Соблазн, как всегда сумбурно (немного напрягает читать, особенно когда уверен в том, что ты можешь писать и излагать свои мысли грамотно и последовательно), но мне понравилась твоя точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×