Перейти к содержанию
Авторизация  
Den_kexx

Фишка в стиле подонка

Рекомендуемые сообщения

Фишка, которую придумал вчера на ходу.

Ночь. Мы с девочкой на улице. Она жуткая извращенка. Сказала нечто вроде того, что она злой серый волк, на что я ответил:

- Ты знаешь, я видел один мультик, где волк гнался за зайцем. А знаешь, почему он гнался за ним?

- Наверно, хотел съесть?

- Нет. На самом деле в мультике это не показано. А гнался за зайцем он потому что заяц делал вот так, - смачно щипаю ее за задницу, - и так, - трогаю ее грудь. Ведется)

- А еще как он делал? – стоит ко мне лицом к лицу и пристально смотрит в глаза.

- А еще? Вот так! – Прислоняю ее к себе, пытаюсь засосать – не дается. Начал кусать.

Использовать в общении с девушками, которые жаждут негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че та не получилось у теа засосать...... не эффективно значит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че та не получилось у теа засосать...... не эффективно значит!

 

'*MAXIMUS*', у тебя эффективность измеряется в поцелуях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, +1

ЗЫ (Не по совсем теме. Напомнил.): Знаю одну извращенку и стерву, (хоть с виду милая овечка) сучка, кусаеться и царапаеться когда зажимаю или сиська мацаю, но ловит кайф когда ей за это подщечены дают да вообщем жестко берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе, а я похожим образом почти со всеми подругами общаюсь - для меня это был почти стиль романтика, я думал что стиль подонка еще жестче)))

 

С серым волком я сам такое кидал:

- Я серый волк, как думаешь, какую вкусняшку я откушу у красной шапочки (ее имя)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе, а я похожим образом почти со всеми подругами общаюсь - для меня это был почти стиль романтика, я думал что стиль подонка еще жестче)))

 

С серым волком я сам такое кидал:

- Я серый волк, как думаешь, какую вкусняшку я откушу у красной шапочки (ее имя)?

Согласен, это точно не подонок, это что-то между романтиком и сексуальным провокатором.

 

Фишка классная нужно попробовать! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще класная девочка попалась. Мне такие нравятся. я люблю их извращать.

гворить специально когда она совершенно безобидно смотрит, что она возбуждена и хочет меня. Или что она трогает меня и хочет меня, что она специально трогает меня даже если случайно просто безобидно прикоснется. Это выносит таким девушкам мозг, и они начинают так делать. Это говорится, когда она серьезная или нет, чтобы она начала думать что она развратная. И ты только добавлюяешь "эээ,,, не лапай меня, ихвращенка!!" . И все! она начинает тебя лапать, хотеть лапать. Или хахаха, она смотрит тебе в глаза, ты "Чего так пошло смотришь!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×