Перейти к содержанию

Den1$Ka

Форумчанин
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Den1$Ka

  • Звание
    любитель
  • День рождения 30.09.1993

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id84278358

Информация

  • Город
    Одесса
  • Интересы
    Спорт, музыка, сейчас соблазнение...

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. НОВАЯ КНИГА Алекса Лесли!

    Ну, по-моему, мужское сердце в руках у женщины (и тому подобные изображения) не очень подойдут после 5 книг для мужчин. Может счастливая пара, и толпа завистников сзади, хотя, что бы выделить всё-таки что это книга для женщин можно счастливую женщину а сзади толпу ТФНов с цветами и подарками, а рядом лучший из лучших - САМЕЦ.
  2. То, о чем умолчал Лесли 4

    Немного не понял пост, объясни !!
  3. То, о чем умолчал Лесли 4

    Это всё хреньпро нет машины статус шмотки возраст....и клуб тоже хрень..... У меня была история летом вконтакте меня девушка можно сказать сама вытянула, я активно техники в переписке применил,(выкладывал переписку) так вот где-то через неделю нашего нечастого общения она сосала у меня, на заднем сидение ЕЁ машины, мне на тот момент было 16 ей 24 по-моему.
  4. По-моему как раз в тему будет: Мы с другом решили собрать всю коллекцию книг Лесли, у меня уже есть Практикум, таблетка и Угнать за 60 сек, видел как проснуться в гостях, но купить не мог, хотел сначала взять НЖБТ, но её как на зло нигде не было. Недавно нашёл НЖБТ сразу сообщил другу он сказал что на след. день обязательно купит! В результате он звонит мне на след день и говорит, что книгу купили, а продавщица сказала что купили 3 девочки! Вот так!
  5. Ахахахахаа)))) я под стулом)))) неожиданный поворот событий))))) З.Ы. Если даже телефон будет, то такие очень тяжело вызваниваются)))
  6. Всё это барахло к тому же классный ресурс, если взять допустим n-ое количество разных листовок потом подойти дать девочке одну затем сразу вторую то на лице появляется улыбка, если отказывается брать говоришь в директивном стиле - забирай это последняя или засовываешь в слегка расстёгнутую куртку. Один раз мне там что-то дали я отдал девочке проходящей недалеко когда она поняла что это мне дали была буря эмоций и крики на пол улицы: "ЗАБЕРИ".... Когда-то мне с напарником дали визитку роддома, а потом такси...потом когда проходили три 7+ было весело: Я - Возьмите визитку отличного родильного дома бла-бла-бла Д - )?)?)?)?)?)?К+ Я - И вот отличное такси которое доставит вас в роддом в лучшем виде бла-бла-бла.... Д - ))К+ (и тут неожиданность) Мальчики, к нам тут пристают))). (не пойми откуда взялись не пойми какие мальчики в количестве 2 штук которые всё время шли перед нами и не сказали ни слова даже не оборачивались, а мальчикам годиков по 20-22 один обернулся даже ничего не сказал другой приостановился ничего не сказал пошёл дальше мы в непонятках) Д - Это твой номер??? Я - Нет! Д - А я уже думала звонить(ржут) Я - Потом могу записать если что.... Д - Да я сама найду))))))))) Мы так и не поняли с ними парни или нет, поняли только то что нужно было дожимать или хотя бы полноценно закрыть...
  7. ...очень однозначно... 1)Мне интересно правила хорошего тона позволяют подходить к девушке на улице брать её за попу и говорить: "Ну что, Сучка, пошли совокупляться!" 2)Я пока не могу сказать что я круто прокачан в соблазнении, но активно продвигаюсь в этом направлении, и когда раньше я встречался с девочками (после прочтения книг) я уверен они не думали о ком-то другом! Это будет вызовом ей, как комплимент с зацепкой - (хорошая черта бывшей) этим ты похожа на мою бывшую- хорошая черта комплимент, похожа на бывшую зацепка. 3)Я думаю эта фраза в любом случае вызовет эмоции, что нам и нужно.
  8. я над такими фразами даже не задумываюсь Да шёл и сейчас иду... да просто проигнорь....
  9. не звони ей сделай Д, если начнёт звонить сама тоже отвечай взаимностью, но меньше чем она, когда приедет не предъявляй никаких претензий, общайся с другими девушками и с ней тоже как будто так и должно быть...она сама должна понять что делает что-то не так. В разговоре по-моему проставился...
  10. Проблемка из за уродов

    В смысле "за кого-то"? Я просто предложил... Ещё можно оценочный фрейм использовать, будет как никогда кстати....
  11. Проблемка из за уродов

    Жостко вывали одного что бы другие боялись...как в фильме продвинутый новичок...но я серьёзно говорю, другого выхода не вижу...у нас в общяге соседней 5 курс тоже к первому докапывается они пока на словах отпираются!
  12. Стиль романтика

    Мне єтот стиль тоже очень жостко давался, я сначала уперся в комплименті, потом дошло что нужно віводить девушку в другую реальность, нужна фантазия и хороший бредогенератор.........
  13. ЕЛИСАВЕТГРАД

    блин я когда искал кого-то фиг кто откликнулся, а сейчас я в Одессе...
  14. Вот хочу на пафосных попробовать, но стрёмно: Нам то-то то-то то-то, а щёт вон тем девочкам...
×