Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Всехмогущий Лесли

Женские и мужские группы

Как ты считаешь, твоё обучение эффективнее в:  

327 проголосовавших

  1. 1. Как ты считаешь, твоё обучение эффективнее в:

    • Смешанной группе, там где и мужчины и женщины
      231
    • В раздельной группе. Только один пол.
      64
    • Это не имеет значения
      35


Рекомендуемые сообщения

ELWiS сказал:

похоже здесь сидят одни виртуалы. не расслабляйтесь парни!  B)

ник elwis - это чей-то виртуал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не имеет большого значения. В каждом варианте есть свои + и -...

Почему девушки мало пишут? Давайте у девчёнок спросим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея про раздельные первые блоки и совместный второй блок - будет рассмотрена! Не боитесь, что вас на втором блоке съедят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesley82 сказал:
Не боитесь, что вас на втором блоке съедят?

Именно этого и жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всё многое зависит от девушек, на потоке который проходил я девушки давали отличную ОС и это было супер, отвечали на ЛЮБЫЕ вопросы.

Когда я пришёл на тренинг как участник ГП ситуация была иной, ОС от девушек была неполной, они отказывались отвечать на многие вопросы ссылаясь на то что это очень личное ( интересно как они хотели чему то научиться оставаясь закрытыми). Это портило впечатление.

Большой минус,на мой взгляд, составляет то, что в силу разницы устройства мужской и женской психологии, вопросы задаваемые мужчинами и очевидные им, воспринимаются женщинами совершенно иначе, и наоборот. Обьяснение противоположному полу смысла вопроса убивает драгоценное время. Тем более, что мужчин как правило больше и у девушек постоянно возникают " вопросы относительно вопросов" это приводит к бесплодным спорам.

Я бы крепко подумал прежде чем делать 2ой блок совместным, соблазнение ещё куда ни шло, но вот вместе затрагивать отношения. возможно будет море пользы, но велика вероятность того что мы утонем в разговорах, спорах о порядочности, морали, нравственности, честности и.т.п. вызванных разницей во взглядах на отношенияот которой никуда не денешься. Придется делать неделю теоретических занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комнатный тренинг? хм... лучше всего ЧК с тренером. Он будет работать лично с ТОБОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздельное но с условием что девушки присутствуют не в качестве участника и обучаемого, а просто гостя. ТОгда атмосфера будет нор. Т.к. девушка не будет заинтересована в своем обучении и не будет этого дежавю (учить оба пола по одной технике нормально в теории но на практике сразу разногласия + они то все равно отличаются)., а будет помогать тренингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA Brothers сказал:

Раздельное но с условием что девушки присутствуют не в качестве участника и обучаемого, а просто гостя. ТОгда атмосфера будет нор. Т.к. девушка не будет заинтересована в своем обучении и...

...и будут выделываться, кто как может - в общем, мешать восприятию информации.

Лучше пустить обезьян в заминированную комнату, чем девушек на мужское обучение "погостить" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда делали опрос участников тренинга:

"В какую группу вы хотите больше, в какой группе вы считаете эффективность обучения выше?

а) смешанной - мужчины и женщины

б) раздельной - только мужчины и только женщины"

 

все 100% участников ответили - В СМЕШАННУЮ.

 

Я спросил - почему?

 

1) Девушка - я никогда не поняла бы чтолько о мужчинах без присутствия мужчин у группе. Тут я на примерах увидела всё что мне нужно - все страхи. В раздельной группе я никогда так быстро не научилась!

 

2) Парень - реакция и помощь женщин очень важна. То, что сомнительно - тренеры корректировали. И говорили чему верить, а чему - нет! Никогда в раздельной группе я не понял бы столько! И ещё - с женщинами приятнее! Они не дали стать нам грубее! Без женщин нельзя!

 

дальше ответы примерно в том же духе!

 

Делаю вывод - старого склада соблазнители против смешанных групп, потому что это стереотипы! Все остальные - только ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я в конце апреля проходил обучение и считаю, что смешанная группа лучше. Побольше бы девчонок. Когда идешь в поле с девчонкой, это лучше. У нее можно спросить про что-то особенное в женской логике и скорректировать свое поведение, чтобы достигать результата. На теории смотреть на девушку, отрабатывая взгляд, лучше, чем на парня. Это мое мнение. Дальше. В одном ролевом упражнении девушка сказала неожиданный ответ, если бы были одни парни, осталось бы только тренеров слушать и воспринимать на веру. Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бюрократ сказал:

Это важный момент. Прошу проголосовать всех.

И мне тоже можно проголосовать?

Ладно.

Обучение (любое) должно быть только совместным. Причина проста. Общество состоит из мужчин и женщин, и все модели поведения строятся у человека, исходя из этого. Смысла в раздельном обучении просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешаная. Были видны некоторые вещи со стороны девушек, которые я брал для себя на заметку. Живее как-то, внутренний настрой сразу вырабатывается такой, как при знакомстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже за смешанное. С девушками веселее, новички расслабляются, раскрепощаются, да и это выгодно отличает СС от остальных тренингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krestyanin сказал:

Привет! Я в конце апреля проходил обучение и считаю, что смешанная группа лучше. Побольше бы девчонок. Когда идешь в поле с девчонкой, это лучше. У нее можно спросить про что-то особенное в женской логике и скорректировать свое поведение, чтобы достигать результата. На теории смотреть на девушку, отрабатывая взгляд, лучше, чем на парня. Это мое мнение. Дальше. В одном ролевом упражнении девушка сказала неожиданный ответ, если бы были одни парни, осталось бы только тренеров слушать и воспринимать на веру. Вот так

читай ниже

| |
| |
\ /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как участница нескольких тренингов как в качестве гостя и как в качестве обучаемого.

Когда попала на тренинг где были одни парни, ругань, брань, пошлые анекдоты, да и вели они себе расхлебано, получилось тупое сборище быдл, для которых тренер распинался и рвал глотку, результат был потрясающий, вот только мальчики воспринимали девочек как ходячее живое мясо с ногами и..., хотя Лесли пытался объяснить что с таким подходом далеко не уедешь, но когда одни парни бар "Голубая устрица"

Когда там были девушки было по другому, парни пришли аккуратненькие собранные и вели себя как подобает в культурном обществе, правда девчонки попались с комплексами но разговорить их удалось и они честно отвечали даже на интимные темы отношение парней к Д было другое.

Все пытались соблазнить друг друга используя ту информацию которую получали. Такая игра затягивает! НО скажу так нужен тренинг отдельный для парней включающий: как вызвонить девушку как ей пудрить (засырать мозг). И общий: как вести себя когда отношения затягиваются, как не дать чувствам остыть, как влюбить очень неприступную -неприступного Д или М.

Вывод: просто много материала и его нужно уже распределять на два тренинга.

А Тиму не надо обижать и ему правда вести тренинг для Д лучше, они влюбятся в него и результат будет нужен один. Как затащить тренера в постель, вот что будет мучить их сознание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше действительно разбить на 2 блока! Дать парням и девушкам освоиться в компании своего пола, раскрыться, а потом смущение уйдёт и можно будет смешать груупы! А то действительно, сначала и девушки не могут задать вопросы, которые хотели и в полной мере ответить на вопросы, которые им задают! Так же и парни!

А вообще, вы себя выставили такими бедняжками! Вот вы бедные боитесь девушек, они над вами стебаютсяи всё такое! НО.... Вы пришли на тренинг с какой целью??? Чтоб стать нормальными соблазнителями!! Так в чём же дело??? Если вы стремаетесь девушек настолько, что не можете быть с ними в одной группе, то вам дорога обратно домой, на диван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересуют смешанные, так легче изучать невербалику. :) Да и всегда охотник должен быть поближе к дичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проходил тренинг то неувидел ничего плохого в том что были девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проходил тренинг, увидел только хорошее в том, что на тренинге были девочки!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли будь другом проведи тренинг в Омске, у меня ничерта пока не получается с девушками. мне подойдёт любая группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашей группе были девушки, это супер. было бы лучше если было бы 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×