Перейти к содержанию

MACKA

Форумчанин
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MACKA

  • Звание
    любитель
  • День рождения 26.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

314 просмотра профиля
  1. Зачем тебе ее телефон? ты на нем уже зациклился!!! Понизь значимость, это пипец! Уже через монитор прет тот факт, что ты от нее без ума! И еще одно... Ты можешь выиграть бой, но войну проиграешь, если будешь добиваться ее такими методами. Не циклись на телефоне и вези ее не к ней домой, а к себе! Да и вообще сколько ее можно уже развлекать, бегать за ней и отвозить туда, куда она скажет? Ты уже похож на песика... 1) Встречайся пораньше, никаких кафе! 2) Тебе денег некуда девать? Хошь номер счета дам, пару тысяч подкинешь, мне они больше нужны... 3) Начало каждого свидания происходит с друзьями, ты с кем увидиться хочешь? Если такой толпой, то крути на групповуху! 4) Включи игнор! 5) Заставь ревновать, ты уезжал за границу и привез подарок, бьюсь об заклад, что ты ей об этом рассказал, показав тем самым, что она единственная, кто получил от тебя поощрение. 6) Встречаться раз в месяц можно лишь с девушками, у которых есть парень или которые еще девственницы, пардон я не раскрою мысль, лень писать, но такое поведение только у невинных овечек, которые девочки не потому, что не хотят, а потому, что бортуют и еще не один не смог. 7) она даст лишь на нейтральной территории(квартире), а не во дворе, в такси, да и песок кровью пачкать никто не будет, устрой ужин у себя дома! Или хату снеми, ежли деньгами так соришь!
  2. человек ревнует по двум причинам а) если ты не смогла докозать, что тебе можно доверять, или сделал что-то, что могло дать ему повод усомниться б) если он тобой дорожит, любит и восхищается Итог: Многие ждут момента ревности, что доказывает чувства, если ты не хочешь ревности, контроля - дркажи, что тебе можно доверять, можно ревновать в ответ и относиться с большей чувственностью, не говори, что и так относилась к нему очень нежно и заботливо! Пойми невозможно это делать на пределе, ты все равно можешь недотягивать или недочувствовать, вот тебе и итог - ревность! ты пытаешься убежать, это: а) быт б) притирка в) интерес к новизне г) дипрессия Итог: Измените что-нибудь, например попробуйте выходить на улицу, на прогулки чаще, чем раз в неделю, так у тебя пропадет интерес к необщим друзьям. И еще есть много способов что-то поменять, если не получается изменить что-то измени! Если убегать от трудностей - будешь бегать всю жизнь! Твои родители ссорятся? Или вообще посмотри, есть ли семьи, без войны полов, которые долго вместе? - нет! У всех спокойна жизнь и поверь, что это спокойствие стоило им намного дороже, чем ваши проблемы доминантности! Ты пробовала спросить у него, что ему не хватает? Ты пробовала это изменить? Спрашивал ли он у тебя? менялся? У тебя явно был не один мальчиг, вспомни остальных. Было хорошо, спокойно. Надоело? А представь в таком спокойствии прожить 10-20 лет!!! Охренеть! Просто дурно станет, такие отношения превращаются в быт и люди становятся чужими. Если нет остроты отношений, то неизбежная притирка вытирает все, что было и хорошего и плохого! А если острота есть, то притирка дает гормонию! Не спорю, может еще конечно проблема в том, что вы рано встретились, ни ты ни он не умеете строить свои отношения, вы еще маленькие, самые долгие и крепкие отношения возникают у людей в возрасте от 23 лет у женщин и 26 у мужчин... В этот момент пересматриваются принципы, но 80% отношений исключают ссоры и остроту, если ты сейчас удержишь, то твои отношения будут похожи на те, которым даже я завидую
  3. Красафчег! Респект, весч на ходу сочинять!
  4. Разгонка

    Изначально поставь перед собой цель - склеить за несколько подходов, т.е. подойдешь - привет и ушел! Сам разгонишься и она будет в позитиве, так несколько раз, пока сам не забудешь во время разговора уходить, ток не убегай, ежли разговор затянется - на имбицила будешь похож
  5. Комплименты - вещь дорогостоящая, зачем делать девушкам комплементы? Они думают, что мы это делать не умеем, так не переубеждай их! Не думаю, что нужно воевать с ветрянными мельницами, если будешь убеждать - поверят, что они самые-самые, а зачем самой-самой только один парень, если она достойна всех! Ну эт. я сутрировал... Если хочешь сделать приятное - трахни ее, как-нить по-новому. И оставайся собой, прикинь насколько она будет рада, когда парень ни разу не делавший ей комплемент, вдруг на ее д.р. грит - ты - восхитительна! Да, и еще! Мы должны менять и делать комплименты, ведь есть такие, которые делают, а есть те, которые забывают! Так зачем меняться? Денвушки же не меняются, когда мы им говорим, что в девушках не так, например они не могут заниматься любовью больше 5 раз в день... и т.п. Комплименты делай лишь себе, маме, друзьям, и тем, кому кроме комплиментов дать ничего не сможешь (аморально будет)
  6. Я вот романтик!!! Пишу стихи, поэмы, песни... Люблю дарить цветы и нежный секс в восхитительных местах! Вчера познакомился с девушкой, одновременно изобрел новый шаблон! Подхожу... Кино... К+++ Потом говорю, госпожа, не будучи Вам представленным, будьте трижды любезны, разрешите мне заняться с Вами сексом! Она: - Что??? Я: Да ты не бойся, он у меня маленький! Фаста не вышло, но высший позитив я в нее внес... надо как-нить позвонить... романтика, блин!
  7. Народ, платить - не надо, если не хотите. Но в этом случае не приглашайте никуда, просто прогулки. Если хотите, чтобы девушка сама за себя заплатила, то в первый раз, оплачивая счет, поверните ситуацию так, что ее воспитание не позволит ей еще раз воспользоваться Вашей мужественностью. А если Вы не смогли затронуть ее воспитания, то либо вы - ландух, либо она невоспитанна, а таких ф топку! Вообще финансовая обеспеченность - показатель нормального мужчины. Если вы - жлоб, ханжа и сноб, то естесно платить не надо! Почему бы объекту траха не купить пивка, ведь вы не сможете кайфовать от общения, если собеседник не будет тоже в кайфе! Так почему бы не создать душевную обстановку? Кому-то жалко 50 р. на кофе? Тогда Вы мелочны и ограниченны своим «Я», ибо это единственное, что у вас по жизни останется! И со временем, это «Я» будет замещять все остальное! Платить за девушку можно, но перебарщивать не стоит! Ей это незачем, красную икру она и дома может поесть а провести время отлично за чашечкой кофе в теплом кафе, а не на холодной улице со жлобом - вполне целесообразно!
  8. Проколов не было! Если кто-то и срывался с крючка, то это лишь потому, что я сам это позволял или терял интерес. Правильно было написанно - все девушки нас хотят, а те, кто не захотел, это - неправильные пчелы и они делают неправильный мед! Вешать таких надо!
  9. Сексуальность по гороскопу

    А про водолеев, почти правда, тока брак на желание трахать все, что движется, не влияет!!! Добавь - водолей трахает все от 4-9, без стыда и совести, ибо любит секс в темноте, а там пох какой морда, лишь бы мокренькая была и стонала истошным женским голосом!!!
  10. Можно... У влюбленной девушки появляется характерный взгляд - тупой эйфории! Эдакий зверский блеск в глазах... Даже самая блевотная особь, становится симпотичной... Ты увидишь не разгонку, а счастье в глазах, они блестят и на всех смотрят с безразличным восторгом... А зачем тебе? Мораль? Или неопытность в соблазнеии занятых? Да и к стати, начет занятых... Если такую совращаешь, то расчитывай на секс на 1 ночь... Я так расцениваю - хочешь, трахни! Значит был лучше или просто не мой вариант... А вот если появится желание отбить... Тода обида появляется... Все равно, что посмотреть на машину, желаяя покататься, а покатавшись угнать... ну ты понял к чему я...
  11. Короче бред! Мне весело! Коммент, я вижу мой никто так и не понял... но... ПАЛЬМИРОЧКА!, я уже изменился... Еще раз повторю это!... поздравьте меня! Моя праймэри не беременна!!! Но на н.г. сделаю ей предложение... если не переклинит!
  12. Если ты посылаешь человека, а он все равно возвращается, то что делать? Я от нее пытался избавиться разными способами... а потом получилось все так, что я в другую по-настоящему влюбился и первая это почувствовав... отпустила... Причем это было в мои 17 лет. Сейчас я повзрослел и более изящно разрываю отношения, но в то время я не знал как это сделать. Сейчас я рассказал это, чтобы человек понял, что если женщина не хочет уйти, значит так нужно и не стоит ее отпугивать, кидать, воздействовать на нее, от этого ей будет только хуже. Она сама уйдет, когда у него кто-то появится серьезный… Если ты судишь по опыту молодых лет, то это глупо, мы растем и исправляем свои ошибки… Давай по придираемся к моментам, когда ты говорила маме грубо и какалась ей на руки… И еще одно! Я ни во что не ставил женщин в 17 лет, играл с ними, забывая об их чувствах… А ты учишься в свои 23, как играть мужчинами, а ведь ты их тоже обижаешь и не факт, что твой «динамо», действует менее обидно, чем мои поступки, ты за собой не замечаешь того, за что меня критикуешь!!!… А сейчас я, встречая женщину, перед сексом ей говорю, что мне от нее только секс нужен! Откровенно, правдиво и вызывающе, зато никто не обижается… На тот момент я был не опытен и хотел во чтобы то ни стало с ней порвать… Меня это так задолбало, что я пытался все сделать именно такими способами… Сейчас я бы пустил все на самотек и ждал бы момента, когда все само-собой разрешится… Дама та, о которой я говорил, поняла все, и уже через полгода вышла замуж. Я ее так выдрессировал, что за ней бегали все ее знакомые парни, муж ее поставил мне ящик конъяка, он ее знал до меня и на ней «измененной» женился, я с ним до сих пор в дружеских отношениях. Теперь она счастлива, горда, ждет ребенка. Перечитай еще раз… я тут советовал не делать моих ошибок, и совсем не хвастался своими поступками!!! Дамы не будьте ограниченны, воспринимайте текст полностью, не надо выхватывать для себя кусочек и по нему судить о человеке, кусочек пишется в скупе с остальным текстом! Ибо это тоже самое, что понять слова: Я тебя не буду любить, если ты не будешь собой и не будешь сама руководить своими желаниями секса! Как: Я тебя не буду любить, если ты сама не будешь хотеть секса! А по поводу моего СКОТСТВА! Если в этой ситуации я – скотина… Да! Я такой! Когда любишь – желаешь человеку лучшего и счастья. Она не любила… Думала лишь о себе, поэтому и не отпускала! Если бы любила, она бы поняла, что с ней я буду несчастлив и для меня – любимого будет лучше без нее. У меня была подобная ситуация, только я был на ее месте, я тоже чуть не сделал ошибки. Но я ее отпустил, не потому, что сдался, не потому, что не любил, не потому, что не верил в себя. Просто я хотел, чтобы у нее в жизни было все отлично!!! И если ее жизнь станет лучше без меня, то я это сделаю для нее, я закрою глаза на свои желания быть с ней, и сделаю все, чтобы ей было хорошо! Это и есть правильный поступок… А удерживать человека, это – эгоизм! А зачем ценить девушку, если она эгоистка и ее заботят лишь ее желания, так с ней и надо поступать и в принципе жалеть мне неочем?! Мой поступок стал роковым… Отпустив ее, я открыл себя и свои чувства. Она до сих пор говорит, что я – лучший в плане отношений и никогда у нее такого не будет и она обо всем жалеет, ибо поняла, почему я не удерживал ее. А я до сих пор ее люблю! Родство душ, блин!
  13. Когда я бросал девушку в подобной ситуации, я зашел в тупик… Сначала все было спонтанно. Я сказал – все! Хватит… Она плакала, и умоляла. Я уже не знал что делать. По своему первому опыту разрыва ЛТР, я мог предположить, что нужно ее обидеть или сказать что-то очень откровенно унижающее. Например в первый раз со своей первой, я стоял у калитки и говорил о разрыве. Она плакала и т.п. Я сказал – не хочешь, чтобы я ушел – прямо здесь на улице(2 часа дня, у ворот ее дома), отсоси… Больше мы не виделись… С предпоследней было хуже… Когда я заявил ей подобную фразу. У меня был шок, она умываясь слезами, почти в центре города, днем, выполнила мое условие. У меня чуть сердце не разорвалось! Были еще случаи, когда я её пытался бросить, аргументируя это тем, что она не оригинальна в предигре… И всякий раз она меня шокировала… Убегала в слезах и через 2 минуты появлялось нечто! Заплаканное, с потеками от туши, в коротенькой шубке и трусах(из одежды больше ничего), рыдая она принималась танцевать стриптиз… Кто выдержит такую картину?! Был вариант, когда я сказал, что мне скучно с ней и поэтому я ей изменяю! На следующий день, я придя с работы, вижу ее в обществе подруги, попивающими пиво. Я лег на кровать и включил телек, они были на кухне, через 3 минуты, они обе вошли, голые и… Так мы стали жить втроем… В общем я тебе скажу одно… Чем хуже ты к ней относишься, тем больше она будет к тебе тянуться… Праймэри – девушка, которая может тебе многое дать. Все в твоих руках. Сам подумай… 1) Что я потеряю, если останусь с ней? 2) Что я потеряю, если она узнает, что я снимаю девочек и сплю с ними? 3) Что я потеряю, если уйду от нее? 4) Что я потеряю, если не буду снимать девушек? Ответы: 1) - ничего 2) – ничего(в крайнем случае - ее) 3) – ее, стабильность 4) – себя В этой ситуации, ты ничего не теряешь! У тебя остается опора… Эдакая стена, за которой ты защищен от жизненных подножек, которая тебя поддержит и будет опорой. Ты можешь ходить в атаку, зная, что твой город – стоек и в крайнем случае ты за него не держишься, ибо расширяешь свою губернию… Также не забывай, что ты не тот владыка, который будет ограничен и будет сидеть в своем городе, ты такой, который захватив более выгодную губернию может в нее уйти! И ты сам поймешь, когда уйти надо будет! Если будет лучшая губерния, тебя твоя старая просто утомит и ты сделаешь именно тот правильный шаг, который будет необходим!
  14. 1) Это уже требует само-контроля... 2) Если нечего сказать, то это не значит, что ты - ограничен. Может просто девушка не интересная... Зачем тебе скучная тумбочка? На крайняк молчаливую можно и за деньги снять... Тут все ищут 8-рок... или минимум 7-рок... А такие дамы обычно в разговоре интересны и обоятельны, они сами тебя к темам твоего бредо-генератора подводят! 3) Этот момент уже сложнее. Хочешь избавиться? Сделай первый шаг... Напиши здесь все, что ты в себе не любишь... Фрмучане тебя осудят... В смысле напишут к примеру: мудак! да ты сволочной и скованный! Итог: ты сволочной?! - да... веди себя, как сволочь... Ты скучный, мудак?! - да... веди себя соответственно... Представляешь себе поведение сволочного, скромного мудака? - Нет... Ибо это не совместимо и шокирует! Так же необчно тебя и дамы воспринимать будут... 4) Не бросай ее... Теплая попка на зиму всегда нужна! Тем более, не стоит уходить внекуда... 5)
×