Перейти к содержанию

Datvi

Стиляга
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Datvi

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 14.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    204036929

Информация

  • Город
    Voronezh
  • Интересы
    pick-up, languages etc.
  1. Надо разные взгляды комбинировать
  2. Всем известно, что расфокусированный взгляд часто возникает при сексуальном возбуждении и такой взгляд сильно заводит девушку. Но иногда расфокусированный взгляд не получается по каким-то причинам (нет возбуждения или парень сознательно фокусирует свой взгляд, смотрит прямо в глаза). Есть способ смотреть на девушку расфокусированным взглядом. Для этого нужно немного терпения и тренировки. Упражнение: смотрим на любой объект стоящий недалеко от вас (например, дерево). Далее, переводим взгляд на объект, находящийся на каком-либо расстоянии за 1-ым объектом (деревом). Например, это может быть дом, стоящий вдалеке. Теперь переводим взгляд на дерево, но не фокусируем взгляд. Дерево должно быть видно нечетко, или двоиться. Поймайте это ощущение. Получается не с 1-го раза. Потом, при разговоре с девушкой, посмотрите на любой объект за спиной у девушки, далее, направьте ваши расфокусированные глаза на нее. (Совет: если при движении глаз у вас взгляд автоматически фокусируется, то попробуйте не глаза двигать, а поворачивать голову) Лицо девушки будет видно нечетко или двоиться. Постарайтесь направить ваши глаза на ее глаза. При этом вы как будто бы смотрите сквозь девушку. Наблюдайте реакцию девушки;-) Обычно она начинает говоить, «почему ты на меня так смотришь!? не смотри на меня так! я смущаюсь! у тебя такой сексуальный взгляд!» и т. д. и т. п. Datvi ®
  3. общайся с другим новыми дефками, цепляй их на улице или в другом месте
  4. Ну чё, Svet, ты познакомился или нет?)
  5. Международный день стиляги

    Давайте напишем коллективное письмо основателям!
  6. Метод Бронникова

    Думаю шарлатан, была даже передача про него
  7. Международный день стиляги

    Не значит ничего для меня эта дата 10 мая. Честно!) Давай, согласен, вычислим среднее арифметическое дней рождения основателей движения. Только я не знаю кто когда родился, давай это сделаешь ты?)
  8. Международный день стиляги

    А почему 21 октября? Ты же сказал должен быть май? Согласен, что месяц должен быть весенний. Давайте в мае, например 10 мая - середина мая. Самое классное время для проведения нашего праздника. Всё должно соответствовать - природа, погода, девушки, тепло и т. д:-) Обращаюсь ко всем! Трененры, гуру, все согласны насчет того, что 10 мая объявим нашим праздником, "международным днем стиляги"?:-)))
  9. Международный день стиляги

    Мы не шутим, мы на полном серьезе!:-) Это будет международный корпоративный праздник для своих людей:-) Так что с конфмденциальностью все в порядке. Давайте дату определим. Предлагаю на ваш суд дату 10 мая.
  10. Международный день стиляги

    Согласен, давайте с конкурентами обсудим этот вопрос и выберем общую дату для "Всероссийского дня"
  11. Международный день стиляги

    Давайте придумаем себе праздник - "День российского стиляги" или что-нибудь в этом духе, ну должен же быть у нас свой профессиональный праздник. Можно еще "день уличных знакомств". Или например "День основания проекта СС".
  12. Советую не портить свои отношения с другом. С другом из-за девушки портить отношения - последнее дело. Дружба - превыше всего! Она не последняя и не единственная девушка на этом свете. Есть особая специальная продвинутая техника НЛП как раз для таких случаев. А так попробуй стать лучшим для нее:-). Как раз вот на Новый Год постарайся много с ней общаться применяя все известные тебе техники и методики, раз уж вы вместе будете его отмечать. Если говорит что собирается выйти замуж через года полтора то это просто похоже на отшив. Я думаю судя по тому что ты рассказал у них не очень серьезные отношения. Если боишься напрямую сказать что ты хочешь с ней встречаться, то используй для начала социально приемлемую кинестетику, СОС-сигналы, разговоры о сексе (но не напрямую о сексе с ней, а в общем, разговоры на сексуальные темы, о сексе с кем-то другим и т. д.). Разговаривай об отношениях. А вообще ситуация сложная. Надо посоветоваться с профессионалами:-)
  13. Да ну, если два месяца встречаются и до поцелуев еще дело не дошло... бесперспективное это дело...
  14. Женские и мужские группы

    Думаю не имеет большого значения. В каждом варианте есть свои + и -... Почему девушки мало пишут? Давайте у девчёнок спросим!)
×