Перейти к содержанию
ArteGo

Оцените девочку =)

Рекомендуемые сообщения

Отнесись к ней, как к соседке в домашнем халате и тапочках, и так с ней и общайся. Попросту, как будто знаешь ее сто лет и не очень и хочешь поместить ее в свой список побед.

Один в один мои слова :)

 

А вообще народ, давно я так не смеялся. Я бы еще поверил если ей пришлось ехать из Белоруссии в Москву или Киев, как говориться если какой партак будет, то можно просто по магазинам прошвырнуться, как-никак поезда в Минск ходят часто, но с какого перепугу она припрется в Казахстан, непонятно к кому и куда????

ArteGo, все это реально бред!!!! Именно поэтому я и ненавижу виртобщение. В нете все смелые, разговорчивые, соблазнительные и сексуальные. Но ты не думал что девочке просто скучно, сидит она где-нибудь в офисе работая администратором или секретарем и тупо убивает время.

Поэтому не загоняйся общением на расстоянии это уже как минимум затратно и не эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArteGo, все это реально бред!!!! Именно поэтому я и ненавижу виртобщение. В нете все смелые, разговорчивые, соблазнительные и сексуальные. Но ты не думал что девочке просто скучно, сидит она где-нибудь в офисе работая администратором или секретарем и тупо убивает время.

Поэтому не загоняйся общением на расстоянии это уже как минимум затратно и не эффективно.

 

То что это не является эффективным для тебя, совсем не означает, что окажется неэффективным для других. Лично для меня интернет-знакомства позволяют сильно экономить время. Иногда пары часов в день обычно хватает, чтобы заполнить себе вечернее время на несколько дней вперёд.

А к слову о затратах посчитай сколько уходит времени и денег, чтобы соблазнить красивую девушку в хорошем ночном клубе, и сравни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

я то думал что здесь фаст сочной девочки с ее фото расписан, а здесь.. хотя раздел для новичков, чего уж там!

Что сложного в том, что бы перестать задрачиваться на таких девочек в интернете и общаться с ними в реальности? м?

Как по фото видно у девочки есть весьма дельная идея сделать свои сиськи больше, чем есть. Подтянуть и собрать в кучу, чтоб более-менее смотрелось. Лицо наглое и грубое. Собственно, не зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally
Лапать баб сказал:

Как по фото видно у девочки есть весьма дельная идея сделать свои сиськи больше, чем есть.

Лапать баб, ну это же фирменный ТП-стайл, ничО ты не понимаешь. Туда же губки уточкой и пустой типа страаааастный взгляд. 

Деваха-то все-равно красивая. И будет такой еще пару -тройку годиков, пока сиськи собираться будут. Ну а дольше автору темы и не надо. Просто пожелай удачи в набирании опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Лапать баб, ну это же фирменный ТП-стайл, ничО ты не понимаешь. Туда же губки уточкой и пустой типа страаааастный взгляд. :tongue:

Деваха-то все-равно красивая. И будет такой еще пару -тройку годиков, пока сиськи собираться будут. Ну а дольше автору темы и не надо :) Просто пожелай удачи в наборе опыта :)

:) а что такое ТП-стайл? "Типа Пиздатый" ??

:) Удачи всем в наборе опыта, фирменное пожелание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что это не является эффективным для тебя, совсем не означает, что окажется неэффективным для других. Лично для меня интернет-знакомства позволяют сильно экономить время. Иногда пары часов в день обычно хватает, чтобы заполнить себе вечернее время на несколько дней вперёд.

А к слову о затратах посчитай сколько уходит времени и денег, чтобы соблазнить красивую девушку в хорошем ночном клубе, и сравни

Что значит заполнить вечернее время? Типа пообщался пару раз и договорился что девочки приедут к тебе на классный секс? Дружище ты эту лапшу можешь вешать своим друзьям!

В любом случае, после виртобщения тебе надо пригласить ее на свидание, где надо хорошо обработать, что бы у тебя получился фаст или хотя бы секс через пару дней.

И кто сказал что там будет красавица, ведь не всегда красивая ава похоже на реальность.

А если уже рассматривать пример с клубом: Во-первых, ты уже видишь что из себя представляют девушки, во-вторых их много поэтому есть выбор, в третьих общаясь с потенциальными претендентками на секс, ты создаешь конкуренцию, что положительно складывается на твой образ самца, в-четвертых девушки изначально настроены на флирт и знакомства. И как следствие ты развиваешься большими ускоренными темпами. Что может быть проще? P.s. а знание и опыт как по минимуму потратить деньги с максимальной отдачей, придет со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

:) а что такое ТП-стайл? "Типа Пиздатый" ??

:) Удачи всем в наборе опыта, фирменное пожелание :)

 

ссылки тут вроде бы запрещены, поэтому идешь на сайт луркморе точка ру. в яндексе можешь найти, и в поиске на луркморе набираешь ТП - и дальше узнаешь некоторых знакомых девочек :)))))))

впрочем, ты был недалек от истины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*** ВАДИК *** сказал:

Что значит заполнить вечернее время? Типа пообщался пару раз и договорился что девочки приедут к тебе на классный секс? Дружище ты эту лапшу можешь вешать своим друзьям!

Дружище! Перечитай еще раз внимательно мой пост. Где там говорится о том, что после знакомства на сайте девочки тут же поедут ко мне на классный секс?

 

*** ВАДИК *** сказал:

В любом случае, после виртобщения тебе надо пригласить ее на свидание, где надо хорошо обработать, что бы у тебя получился фаст или хотя бы секс через пару дней.

Именно!

 

*** ВАДИК *** сказал:

А если уже рассматривать пример с клубом: Во-первых, ты уже видишь что из себя представляют девушки, во-вторых их много поэтому есть выбор, в третьих общаясь с потенциальными претендентками на секс, ты создаешь конкуренцию, что положительно складывается на твой образ самца, в-четвертых девушки изначально настроены на флирт и знакомства. И как следствие ты развиваешься большими ускоренными темпами. Что может быть проще? P.s. а знание и опыт как по минимуму потратить деньги с максимальной отдачей, придет со временем.

Давай теперь перечислим плюсы знакомств в интернете:

  • самый главным и бесспорным плюсом является то, что девушки на сайте (в большинстве своем) хотят знакомиться (за этим они собственно туда и пришли, даже если и от нечего делать)
  • не нужно задумываться о том, как ты выглядишь в данный момент, как смотришься
  • возможность оттачивать навыки общения и поддержания разговора (которые несомненно пригодятся при знакомстве в реале)
  • минимальные затраты в сравнении с теми же клубами, где за ночь легко тратится добрая сотня зелёных на такси /коктейли/кальян/и т.д. (и это только на себя любимого, девушку в расчет не берем)

 

При этом, я совершенно согласен с тобой в том, что прежде всего, нужно развивать навыки знакомства именно в реале! Я уже говорил, что у каждого вида съема есть свои минусы и плюсы. Знакоства в интернете и на улице/в клубе/в кафе нельзя сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб
Dark Lord сказал:

Давай теперь перечислим плюсы знакомств в интернете:

  • самый главным и бесспорным плюсом является то, что девушки на сайте (в большинстве своем) хотят знакомиться (за этим они собственно туда и пришли, даже если и от нечего делать)
  • не нужно задумываться о том, как ты выглядишь в данный момент, как смотришься
  • возможность оттачивать навыки общения и поддержания разговора (которые несомненно пригодятся при знакомстве в реале)
  • минимальные затраты в сравнении с теми же клубами, где за ночь легко тратится добрая сотня зелёных на такси /коктейли/кальян/и т.д. (и это только на себя любимого, девушку в расчет не берем)

Вот как раз познакомиться там довольно таки не просто, не зная нужных подходов. Разгребет ли она твое сообщение или комментарий среди сотен других - тоже вероятно не пойдет. Тот, кто достаточно проработал свои стили, в частности клубный, особо и не задумывается о том, как же он сейчас выглядит

Навыки оттачиваются минимально, точнее вообще не оттачиваются. Интернет-знакомства приемлемы в случае, если ты уже трахаешь классных девок на первом свидании без проблем. используются массовая рассылка, собираются телефоны и все, никакой лишней болтовни. А насчет затрат - можно и без денег классно отдохнуть. Даже если ты и тратишь деньги - то тратишь на СВОЙ отдых, на свои развлечения. А зажечь в клубе куда примятней, чем рассматривать фотки и отправлять сообщения.

 

lally сказал:

ссылки тут вроде бы запрещены, поэтому идешь на сайт луркморе точка ру. в яндексе можешь найти, и в поиске на луркморе набираешь ТП - и дальше узнаешь некоторых знакомых девочек. впрочем, ты был недалек от истины

 почитал, закрыл.. так себе( я лучше на ежика посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапать баб сказал:

Вот как раз познакомиться там довольно таки не просто, не зная нужных подходов. Разгребет ли она твое сообщение или комментарий среди сотен других - тоже вероятно не пойдет. Тот, кто достаточно проработал свои стили, в частности клубный, особо и не задумывается о том, как же он сейчас выглядит

Навыки оттачиваются минимально, точнее вообще не оттачиваются. Интернет-знакомства приемлемы в случае, если ты уже трахаешь классных девок на первом свидании без проблем. используются массовая рассылка, собираются телефоны и все, никакой лишней болтовни. А насчет затрат - можно и без денег классно отдохнуть. Даже если ты и тратишь деньги - то тратишь на С

Для особой категории веслоухих еще раз повторюсь: Знакомства в интенете и знакомства в реале не нужно сравнивать.

 

Лапать баб сказал:

Интернет-знакомства приемлемы в случае, если ты уже трахаешь классных девок на первом свидании без проблем. используются массовая рассылка, собираются телефоны и все, никакой лишней болтовни

You are welcome ко мне в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Веслоухих? Мы на форуме сидим, а не на лавочке болтаем!

Посмотрел твою тему, понял окончательно - дрочь, дрочь и.. дрочь!

Мне просто жалко неозревшие умы, которые читают такие темы как у тебя и заменяют реальность на дрочь, считаю, что так можно, и, это помогает "развивать реальные навыки общения!" Ахуеть!

Я, как сторонник прямого контакта, готов раздавить твою скорлупку виртуальности, тут даже напрягаться не надо.

Отвечать больше тебе не буду, все понятно с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапать баб сказал:

Веслоухих? Мы на форуме сидим, а не на лавочке болтаем! Посмотрел твою тему, понял окончательно - дрочь, дрочь и.. дрочь! Мне просто жалко неозревшие умы, которые читают такие темы как у тебя и заменяют реальность на дрочь, считаю, что так можно, и, это помогает "развивать реальные навыки общения!" Ахуеть!

Дрочь - это то, что у тебя в голове, поэтому если кого и надо жалеть, так это тебя!

 

Лапать баб сказал:

Я, как сторонник прямого контакта, готов раздавить твою скорлупку виртуальности, тут даже напрягаться не надо.

:megalol: Спасибо поржал

 

Лапать баб сказал:

Отвечать больше тебе не буду, все понятно с тобой

Да уж, сделай одолжение, съебни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2 однозначно! :megalol: мы тут на улице извращениями занимаемся а ты....да....блин где вы берете такие сайты!!!чтоб сами да еще в другой город.Да Лорд,похоже у нас будет совместный ланч а на десерт новая книга-шпора :megalol:

 

+1 я тож с вами :hang:

маразм какой-то, чесслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dark Lord сказал:

Дружище! Перечитай еще раз внимательно мой пост. Где там говорится о том, что после знакомства на сайте девочки тут же поедут ко мне на классный секс?

Цитата
Лично для меня интернет-знакомства позволяют сильно экономить время.

в каком именно месте ты экономишь время? Девушка которая тебе понравилась, должна как минимум быть online и то не факт что она будет общаться именно с тобой. Т.к. сообщения-интриги (в т.ч. числе описанные на данном форуме) отсылают тысячи человек (для примера возьмем очень красивую девушку). + у нее могут появится неотложные дела и тебе опять придется ждать пока она появится в сети. И вообще реально красивые девушки впринципе редко сидят в нете, т.к. времени просто на это нет (не считая скучной работы).

 

Dark Lord сказал:

Давай теперь перечислим плюсы знакомств в интернете:

  • самый главным и бесспорным плюсом является то, что девушки на сайте (в большинстве своем) хотят знакомиться (за этим они собственно туда и пришли, даже если и от нечего делать)
  • не нужно задумываться о том, как ты выглядишь в данный момент, как смотришься
  • возможность оттачивать навыки общения и поддержания разговора (которые несомненно пригодятся при знакомстве в реале)
  • минимальные затраты в сравнении с теми же клубами, где за ночь легко тратится добрая сотня зелёных на такси /коктейли/кальян/и т.д. (и это только на себя любимого, девушку в расчет не берем)
  1. на сайтах знакомства, хотят именно знакомиться, причем те, которым в реале это сделать очень трудно или просто разводилы. С этим согласен, но ведь большинство народа сидят в соц. сетях типа Контакта, а там правила меняются.
  2. не нужно задумываться о том как выглядишь? конечно не надо, особенно тогда, когда сама страшная а на аве отфотошопенная фотка
  3. какое нафиг оттачивание навыков общения? у тебя хрен знает сколько времени что бы обдумать свой ответ, а ты попробуй это сделать в реале. Вот именно тут и идут навыки общения и именно они приводят к положительному результату, хоть и в начале много партаков.
  4. а нахрен тебе, для себя любимого, кальяны и коктейли,особенно если ты пришел в клуб для съема девочек???? Показывай девчонкам себя, а не свой кошелек, тогда и проблемы с финансами сами отпадут!

И если на то пошло, самые удачные знакомства обычно проходят на улице (в.т.ч. торговые центры) Причем именно тут тратится минимальное время, т.к. ты сразу видишь объект и максимально оттачиваешь свое умение общаться для последующего РЕАЛЬНОГО СЕКСА а не ВИРТУАЛЬНОГО 

 

Dark Lord сказал:

При этом, я совершенно согласен с тобой в том, что прежде всего, нужно развивать навыки знакомства именно в реале! Я уже говорил, что у каждого вида съема есть свои минусы и плюсы. Знакоства в интернете и на улице/в клубе/в кафе нельзя сравнивать.

минусы знакомства в нете очевидны (нормальные плюсы только тогда, когда ты заболел и другого способа просто нет), но страх живого общения намного сильнее. Так зачем советовать неудачникам и дальше дрочить? Пусть наоборот встряхнут себя и вылезут из своих мониторов для нормального общения и развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое, опять мне приписывают то, чего я не писал. ВАДИК ни в одном из своих постов, я никому и никогда не советовал знакомиться исключительно в интернете и развивать свои таланты в онанизме. Я тоже считаю, что навыков и опыта в реальном общении никакие социальные ресурсы не заменят.

Я лишь говорю о том, что интернет-знакомства тоже имеют место быть. На самом деле, на той же мамбе например, полно красивых девок, которые реально хотят знакомиться. Безусловно мусора и коров тоже полно, но их легко вычислить.

Давай возьмем к примеру ЭДЭМа. Ты читал его посты? Чувак действительно умеет заинтересовать девочку посредствам вирт-общения, берет телефоны, вызванивает, проводит грамотные свидания и соответственно результат не заставляет себя долго ждать. Вот о чем я говорил! А ты мне про какое то там дрочиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛадноDark Lord, проехали, не будем доводить общение до маразма :) Просто тема изначально шла о том, что парень познакомился с красоткой в нете, которая к тому же живет всего лишь в пару тысяч километров от него, и причем он реально верит что она к нему приедет.

А ЭДЭМ молодец, без вопросов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, не будем лезть в дебри :)

А что касается этой конкретной ситуации, с автором темы и красоткой из другого города с которой он познакомился, то тут, конечно, ты скорее всего прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, народ я от вас в шоке вообще =) Я не верю что она приедет, приедет - хорошо, не приедет, мне и тут хватает красивых девушек. А насчёт вирт общения - это всё фигня, оно нужно или что бы взять номер телефона или же что бы пригласить встретиться, и имеет место когда ты на работе, болеешь, или просто нет желания выходить на улицу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мо

 

мой совет - переспи с ней а там уже решай будут отношения или нет:)

девочка ничего правда ей с распущенными волосами не идет)передай ей что с хвостиком ей круче;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lally, спасибо за ликбез по поводу ТП. Прикольный термин. Действительно, многие представители твоего пола, к сожалению, попадают под это определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Ботаник, зато нормальные девушки не попадают, так что можно это считать определенным фильтром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ,я из Минска,где такая в Белоруси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art79 сказал:

Привет ,я из Минска,где такая в Белоруси?

Во Фресках,подсказываю(-если кишка не тонка только ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×