Перейти к содержанию
Гость Света

Идеальная Жена

Рекомендуемые сообщения

Плут, девешый выпендреж и плагиат. А у тебя собственные мысли есть, или ты только чужими можешь оперировать?

Хорошо, в таком случае я оставлю за собой право после каждого твоего поста писать, что ты написал полную фигню с соответствующей расшифровкой. Я могу. Буду показывать, исходя из каких твоих тараканов, ты эту чушню пишешь. Реально то кроме тараканов и чувства собственной важности у тебя ничего нету. Заодно может быть кто-нибудь немного научится различать на примере твоих тараканов и свои собственные.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в таком случае я оставлю за собой право после каждого твоего поста писать, что ты написал полную фигню с соответствующей расшифровкой. Я могу.

Ты ЗАРАНЕЕ сейчас говоришь, что КАЖДЫЙ мой БУДУЩИЙ пост фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, ХОТЕТЬ семью или отношений - это неправильно, это не по мужски.

ХОТЕТЬ отношений - это женская привилегия.

 

Какая тут может быть цель?

Цель - стать таким, чтобы с тобой ХОТЕЛИ бы отношений женщины. В этом цель.

А не в отношениях, как таковых.

А вот когда ты станешь таким, когда с тобой будут хотеть отношений, то ты уже будешь ВЫБИРАТЬ то и тех, что тебе нужно.

Тогда у тебя будут отношения не абы какие, а те, которые тебе нужны.

Здесь подробнее:

http://www.otnochenia.ru/publ/kak_pravilno..._vsego/1-1-0-25

 

Ошибка Мэна, была как раз в том, что он хотел ОТНОШЕНИЙ с КОНКРЕТНОЙ девушкой. По принципу "не мытьем, так катаньем". Впрочем для Мэна это было привычно, судя по тому, как он получил вторую жену.

 

И если сейчас он ИСКРЕННЕ считает, то что он написал в последнем посте, то это наоборот показатель, что он чему-то научился. Хотя, может быть он имел ввиду что-то другое. И тогда мой вывод в отношении него тоже будет не верным.

 

 

СОБЛАЗНЕНИЕ - это привилегия мужчин.

Если уж ставить себе цель, то не отношения, а соблазнение.

На отношения, которые захотят с тобой женщины, если ты будешь достоин, можно соглашаться или нет. А вот соблазнение - это мужская "территория".

Тут ты имхо перегнул, соблазняют как раз женщины. Синоним слова соблазнить - вынудить. То есть она сидит, строит тебе глазки - ты подходишь и знакомишься с ней. Это ОНА тебя вынудила подойти, она тебя соблазнила.

Про цель согласен, цель мужчины быть успешным. Мужчина более независим и вполне может прожить без постоянной партнерши, женщинам же всегда будут нужны "мужья" как необходимость, а самца она просто будет хотеть. Грубо говоря, самца она тупо хочет, а с мужем будет более стабильное будущее.

 

 

ManFromTown

УДАЛЕНЫ НЕЦЕНЗУРНЫЕ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ. МОДЕРАТОР ну обьясни мне в чем я не прав? Меня твоя логика просто разрывает, твоя позиция "все татары кроме я", и обьяснять почему, как и зачем ты не хочешь, т. к. считаешь себя ниибаца умнее других.

 

Если бы я с детства слушал наставления таких дядь как ты, которые говорят "слушай меня, я умнее тебя потому, что я старше!" я бы не трахал 20-летних девок с 16 лет. Возраст не важен, важен результат. ТФНом можно быть и в 80, хоть ты ниибаца опыта набрал - если выводов из этого опыта не сделал, грош цена такому опыту и такой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть она сидит, строит тебе глазки - ты подходишь и знакомишься с ней. Это ОНА тебя вынудила подойти, она тебя соблазнила.

Ну ножки то она не раздвинет так просто.

И чаще даже глазки не будет строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«я делаю свои выводы на основе исследования ситуации, в то время как ты - на основе своих оценок. я делаю свои выводы на основе исследования ситуации, в то время как ты - на основе своих оценок.»
И это говорит человек, который ОЦЕНИВАЕТ НЕПРЕРЫВНО!

Это написал человек, который непрерывно трещит об осознанности. Но! Удивительное дело, этот «осознанный человек» не знает, что осознанному человеку НЕ надо исследований, что для осознанного человека все очевидно. Осознанному человеку в голову не придет ИССЛЕДОВАТЬ СИТУАЦИЮ, потому что это ЧУШНЯ. Потому что в этом нет необходимости. Так знает ли Ман хоть что-нибудь об осознанности?

 

Но зачем Ман выдал эту фразу на Плута? Да элементарно! Через сравнение, не имеющее под собой никакого основания, опустить Плута. Это постоянная практика Мана. Почему? Да потому что он ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК? Или нет?

 

«Чем же ты из описания ситуации владеешь?

- Кто я?

- Кто эта девушка?

- Каким образом и почему вообще мы встретились?

- Кто и как действовал, кто какие действия и на основе чего предпринимал, -

ты ничего этого не знаешь. У тебя есть только где-то догадки, где-то оценки, где-то фантазии, подчас - навязчивые, где-то какие-то обрывки информации. А я - знаю. И поэтому я в отличие от тебя могу делать объективные выводы относительно своей ситуации. Я знаю ситуацию целиком, знаю как в сути, так и в мелочах.»

Шикарный и казалось бы выигрышный ХОД. Именно ХОД.

Потому что информации, которую вываливат Ман на форуме мегатоннами, более чем достаточно чтобы прогнозировать развитие практически любой ситуации связанной с ним. Детали дают детали. Всего лишь.

«Ты думаешь, что ты пишешь по поводу моей ситуации ценные вещи. Для меня очевидно, что ты пишешь по поводу моей ситуации полную ерунду.»
Перевожу: все что не совпадает с представлениями Мана – «полная ерунда».
«Ты думаешь, что ты самый умный? Думай, на здоровье. Ты думаешь, что ты можешь дать кому-то толковый совет? Думай, на здоровье, и об этом. И давай свои советы тем, кто в них нуждается. Я к этому списку не отношусь.»
Это утверждение. Просто утверждение. Ничем не подкрепленное кроме словесной массы. Это стиль Мана: давануть словесной массой. Потому что больше НЕЧЕМ! Потому что когда есть чем, тогда не используют всякую ЧУШНЮ да еще в таких количествах.
«Мне ты никакого толкового совета дать не можешь, и не пытайся этого делать, ладно? Все, чему ты меня можешь сейчас научить - это ты можешь примером твоих собственных оценок показать мне, какая чушь оценки в принципе. Я и так знаю, что оценки это чушь. Но я в отличие от тебя с этим давно работаю. И поэтому как результат, я могу видеть где я оцениваю, а где я говорю как есть реально. А вот ты своих оценок в упор не видишь, хотя ничего кроме этих оценок у тебя нету.»
Мама дорогая! Это пишет Ман! Ходячая оценка!

Все что он усвоил, это то, что оценка – ЭТО ПЛОХО! Анекдот! Ну натуральный АНЕКДОТ!

Теперь он РАБОТАЕТ над этим. А можно узнать КАК?

Полагаю на этот вопрос Ман прямого и четкого ответа дать не сможет. Почему? Потому что он НЕ ЗНАЕТ КАК над этим работать. Начнуться его обычные выкручивания из ситуации с его обычными: я ХОРОШИЙ, а ты ПЛОХОЙ. С загадочными и интригующими: тебе этого не понять бла, бла,

А ПРЯМОГО ОТВЕТА НЕ БУДЕТ.

 

«Договорились? Или ты будешь навязываться?»
Вот так, непринужденно Ман вогнал действия Плута в отрицательный оценочный фрейм. Но ведь можно перевести действия Плута и в плюс? Неправда ли?

Например, Плут изобличает ЧУШНЮ утверждений Мана, наносящих вред подрастающему поколению и уводящее его на ложный путь. Оно так и есть. И ведуться на мана люди, вдвое младше его с минимальным личным опытом, с пониманием не развитым настолько, чтобы противостоять мановской ЧУШНЕ. ЧУШНЯ заключается в тотальном вбиваниии всех и вся в оценочный фрейм. Тех, кто противостоит ему – в отрицательный. А тех, кто поддается ему – В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Список тех, кого он поимел положительным фреймом, он представил. Нормальная политическая деятельность. Правда, я не знаю ничего более МЕРЗКОГО, чем политическая деятельность.

Какая же цель у ЛЮБОЙ политической деятельности? Добиться цели. На этом форуме сложно строить сколь-нибудь серьезный бизнес любому, кроме владельца. Тогда что остается? Удовлетворение каких желаний?

Очевидно, что Ман стремиться стать: Мистер Самый Великий Ум Флиртиса! Что в переводе означает: удовлетворить на форуме чувство своей важности, о котором он столько трещит и которому дает отрицательную оценку.

Открывается УДИВИТЕЛЬНАЯ КАРТИНА! На словах Ман одно, а в реале он НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ!

Например, он прекрасно понимает что оценка – это вред, но продолжает все ТОТАЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ. Понимает УМОМ, что чувство собственной важности вред, но продолжает его удовлетворять как только может. Постоянно говорит об осознанности как о большой ценности и НЕ ОСОЗНАЕТ что творит.

Почему такая реакция на Плута? Потому что Плут дает ВНЕШНЕЕ осознавание. Говорит неприятные Ману вещи. Потому что Плут мешает Ману удовлетворять ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ. А тех, кого Ман перечислил «адекватными», вогнав их в положительный оценочный фрейм и проманипулировав ими, простимулировав их на дальнейшую поддержку чувства его СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ, помогают ему в удовлетворении этого самого ЧСВ.

И НИЧЕГО ДРУГОГО!

И ведь когда Ман выдает правильные мысли, которыми НЕ ВЛАДЕЕТ, его очень сложно «поймать за руку». Ведь правильно говорит! И только ПО НЮАНСАМ понимаешь, что Ман говорит ложное! И что темой он владеет на уровне: Я ПРОЧИТАЛ ОБ ЭТОМ.

«Постарайся не навязываться и ты. Ты вообще владеешь собой? Или у тебя это все вылезает неподконтрольно? Если владеешь собой, будь добр, не пиши мне больше своей чушни, ладно? Мне она не нужна. Если не владеешь, то так и скажи: "Ты извини, оно само вырывается, я себя просто не контролирую". Ну а если ты себя контролируешь и продолжаешь мне что-то писать, извини, это выглядит просто как поведение неадеквата, учитывая что я тебе уже не первый раз (но надеюсь, что все-таки последний раз) на это указываю. Если ты адекват, и себя способен контролировать - большая просьба, не обращайся больше никогда ко мне со своими оценками. Мне это не нужно. Поработай НАД СОБОЙ (как я) хотя бы несколько лет, например, лет десять (не над книгой, не над другими людьми и их ситуациями, а над собой), тогда посмотрим на результаты и может быть что-то обсудим. А сейчас в той форме, в какой ты общаешься и воспринимаешь написанное - у меня нет желания с тобой общаться и тебя слушать или читать. Ничего мало-мальски конструктивного для меня в твоих словах нету. У меня подобная твоей ясность об отношениях была лет 12-13 (двендцать-тринадцать) назад, и с тех пор я, мягко говоря, несколько продвинулся вперед.»
Перевод этой ЧУШНИ: ты меня раздражаешь. Я умнее тебя. Поцелуй меня в зад и мы станем друзьями.
«И в отличие от тебя у меня хватило ума не писать тогда об отношениях книгу, хотя Козлов мне тогда и предлагал это сделать, и говорил, что у меня получается писать много лучше разных других "писателей", и даже обещал посодействовать с издательством книги. Я книгу так и не написал,»
Господин Ман был на тренинге АЖ У САМОГО Козлова! Вот только серьезные психологи этого самого Козлова ни в грош не ставят. Слабоватый авторитет. Но ты и этим попытался давить на публику. Не аргументами и пониманием истины, а козловым, авторитетом. В этом величие ума Мана!
«Потому что сейчас понимаю, что в этом не было ничего кроме собственной важности, которая сейчас тобой и движет. Только я это понимаю сейчас, а ты - нет.»
Перевод: я ЛУЧШЕ ТЕБЯ.

Конечно же в этом утверждении нет и следа собственной важности! Не так ли?

Просто: я ЛУЧШЕ ТЕБЯ И НИКАКОЙ СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ.

Это предельная осознанность. Если правильно говоришь, то это и есть осознанность. Неважно, что слова и действия не совпадают совершенно. Все равно это высшая осознанность.

Некоторые, правда, считают, что осознавание – это процесс нахождения противоречий между тем, что говоришь и что делаешь. Но это НЕАДЕКВАТЫ! Потому что если они АДЕКВАТЫ, то я(Ман) плохой. А этого не может быть! Потому что не может быть НИКОГДА! Тем более ПУБЛИЧНО! Потому что публично - это такой позор! Он просто разрывает ЧСВ Мана! Этого допустить нельзя! Надо порвать ради этого всех! Надо всех покушающихся на моё(Мана) ЧСВ объявить НЕАДЕКВАТАМИ! И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раджа, ну собственно и в жизни у Мэна аналогичный стиль.

По крайней мере по последним отзывам (дура, свинья, гавно) о девушке которая не захотела с ним быть.

Но которую он до сих пор почему-то ждет, несмотря на такие отзывы о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы ты знал какую чушню ты написал, ты бы наверно убил себя апстену. Я сперва было хотел тебе объяснить что такое осознанность но потом подумал что такому осознанному человеку как ты и так все очевидно.

А я не знаю. Разъясни, плз.

 

Вот только разъяснений и, тем более, ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ, НЕ ДОЖДЕМСЯ. Знаешь почему? Потому что цель твоего поста: просто опустить.

Достойный ученик Мана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины нужно Ваше мнение..... какая должна быть идеальная жена???

 

Ооооооо, я знаю, какая она должна быть.....

 

У меня была идеальная невеста и любовница, а вот жены пока не было, но я ВЕРЮ, они бывают, во всяком случае ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНУ можно самому СДЕЛАТЬ!

Я умею из девушек делать "правильных" девушек.

 

Вот была у меня невеста Настюха.

Идеальная! Любила меня, прибегала по первому зову, денег не просила, делала ВСЁ, что я просил. А я и не просил, просто намекал.......

Например, идём по улице, захочется мне вдруг минету, заходим в первый попавшийся туалет, быстренько кончу ей в ротик, и....идём дальше:).

А самое интересное, Настюха, больше всего нелюбила - .....минет. А я об этом и не догадывался до свадьбы..... Она "дудела в караоке". как оглашенная:).

А штамп в паспорте не успел высохнуть - заявляет: Я сосать никогда не любила и больше не буду, вот!

 

.......как брак портит девушек.......

 

а любовница Сашенька?

ангел Саша - была ИДЕАЛЬНОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ во всех смыслах этого слова.......

ДАВАЛА МНЕ ВСЁ, И НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА ВЗАМЕН!!!

Приезжала по первому требованию, не опаздывала на свидания, в отличии от меня.

Её божественный РОТИК сводил меня с ума!!! :blush::blush::blush:

Саша ни разу не спросила, почему я никогда домой её не приглашаю и есть ли у меня жена?

Сам в конце концов признался..........Саша была потрясена :ohmy:

 

 

 

Итак, а какая же по моему ИМХО, должна быть идеальная жена!?

 

Запросы у меня скромные:

Внешность, как у Gina Lynn:), ласковый, очень ласковый ротик и самое главное - вера в меня!

Тогда я горы могу свернуть, когда любимая верит мне и в меня!

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю. Разъясни, плз.

 

Вот только разъяснений и, тем более, ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ, НЕ ДОЖДЕМСЯ. Знаешь почему? Потому что цель твоего поста: просто опустить.

Достойный ученик Мана!

Я свой пост удалил еще до твоего ответа. Свою ошибку я понял.

Объяснить я могу. Осознанность как раз подразумевает изучение ситуации. Человек который все знает это как раз неосознанный человек. Скажем девушка тебя отшила. Ты не принял близко к сердцу потому что не знаешь ее ситуации, может у нее хомячок умер или еще что случилось. Неосознанный человек примет близко к сердцу и подумает что она просто дура и грубиянка. Он не будет изучать ситуацию, он просто навесит ярлык, даст оценку.

Прошу тебя подумать над моими словами и возможно ты пересмотришь свой взгляд на осознанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свой пост удалил еще до твоего ответа. Свою ошибку я понял.

Объяснить я могу. Осознанность как раз подразумевает изучение ситуации. Человек который все знает это как раз неосознанный человек. Скажем девушка тебя отшила. Ты не принял близко к сердцу потому что не знаешь ее ситуации, может у нее хомячок умер или еще что случилось. Неосознанный человек примет близко к сердцу и подумает что она просто дура и грубиянка. Он не будет изучать ситуацию, он просто навесит ярлык, даст оценку.

Прошу тебя подумать над моими словами и возможно ты пересмотришь свой взгляд на осознанность.

Может быть начать ИЗУЧАТЬ ситуацию? Вдруг и у тебя хомячок умер?

Проще все. Каша у тебя в голове. По причине отсутствия опыта осознавания. Ты рассуждаешь как дед Щукарь над иностранными словами.

На самом деле ты описал два варианта неосознанности.

Осознанность напоминает просмотр фильма о себе в текущем моменте с пониманием того, что происходит и безоценочно. Что-нибудь понял?

Незачем узнавать про сдохшего хомячка чтобы выстраивать причинно-следственные связи. В этом нет нужды. Ты просто чувствуешь ее состояние и работаешь/управляешь/манипулируешь им. Делаешь то, что адекватно моменту.

Если ты ИССЛЕДУЕШЬ ситуацию, то необходимость в нем отпадает, поскольку не сооответствует моменту. Ты исследовал

, но уже слишком поздно, уже нет нужды в этой информации. Девушка ушла. Или ее просто достало твое занудство с исследованиями ситуации и она поставила на тебе крест. А если ты находишься в моменте и чувствуешь ее, то у тебя нет времени на исследования. Ты просто чувствуешь и действуешь. На это и уходит твое время.

Просьбу твою не выполнил. Над твоими словами не думал(потому что думать не над чем). Взгляд не изменил

 

В состоянии осознанности обычный человек, типа тебя, в состоянии находиться единицы минут. Это очень энергозатратное состояние. Нужны годы чтобы его развить до часов. Норбеков в "Халявном миллионе..." гордился тем, что может держаться в нем ЧАС.

В 2005, в августе у меня был трехчасовой прорыв.

Поэтому мне смешно от того, с какой легкостью люди, которые могут держаться в этом состоянии пару минут, рассуждают об осознанности.

Не напахали еще на такое право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ЗАРАНЕЕ сейчас говоришь, что КАЖДЫЙ мой БУДУЩИЙ пост фигня?

Конечно. Потому что ты руководствуешься в своих действиях исключительно чувством собственной важности и оценками. А на основании этих вещей можно только фигню написать.

Никаких намеков даже на то, что ситуация может измениться сейчас нету.

 

 

 

Воин, не стоит реагировать на посты Раджи. Я это уже понял, и тебе советую. Бесполезно. Человек думает, что он очень крут, мудр не по годам, и один знает, что на самом деле правда в жизни.

Мудрак, одним словом. Пусть будет мудраком и дальше. Умные люди на форуме уже давно сделали вывод, что он из себя представляет, так что пусть пишет хоть тоннами. А что думают дураки - не все ли тебе равно?

 

Тебе, как читавшему Карлоса, должно быть известно, что если человек, соприкоснувшийся со знаниями, не работает над собой, то это означает, что он стал мелким тираном. Наш форумский мудрак - это как раз тебе пример такого мелкого тирана, как и Мишаня, впрочем. Почему это неизбежно? А по очень простой причине - потому что известные им знания они начинают употреблять не с позиции собственно знания (с позиции любви), а с позиции собственной важности - просто потому, что ничего другого у них нету.

 

Спроси у Мишани, спроси у Раджи, какие проблемы в своих поступках и действиях они выявили, например, вчера (или сегодня). С какими недостатками у них эти проблемы связаны, как они с этими недостатками работают, каким не-деланием занимаются, какие результаты... И ты сразу увидишь, что люди вообще над собой не работают. А что это значит? А это значит, что все свои оценки они воспринимают уже не как оценки, а как единственно верное восприятие реальности. А это уже все, это клиника.

Это гораздо хуже, чем человек обусловленный, но не знавший другого варианта отношения к действительности, потому что у такого человека еще есть выбор. А у этих людей выбора нету никакого, они свой выбор уже сделали. И их выбор заключается в том, чтобы знаниями только манипулировать. Они думают, что не меняя себя, они могут это делать спокойно. Ну, пусть думают. Однажды у них в жизни начнутся проблемы, которые они конечно, никак не свяжут с тем, что они их сами спровоцировали, недостойным образом обращаясь с теми знаниями, которые они однажды где-то увидели или услышали.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над твоими словами не думал...

Видишь, Воин? Все, говорить не о чем. О чем еще тут можно говорить? Школьнику в таких ситуациях говорят: "Садись, два!" А что сказать человеку в его возрасте, уже далеко не школьном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посмеялся :) Осознанность это энергозатратное состояние :megalol:

Это не Раджа, это Ханжа какой то :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осознанному человеку НЕ надо исследований, что для осознанного человека все очевидно.

Когда для человека "все очевидно", это признак не осознанности, а идиотизма, глупости и ограниченности, в которых человек зациклен.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн, ты такой же, ты точно так же пытаешься всем доказать, что ты самый опытный, умный, красивый и вообще в белом пальто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veresan2, ну раз для тебя это так выглядит, пусть для тебя это будет так. Не буду тебе ничего доказывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я один так считаю.

 

Когда третий муж бьет по морде - дело в морде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Потому что ты руководствуешься в своих действиях исключительно чувством собственной важности и оценками. А на основании этих вещей можно только фигню написать.

Никаких намеков даже на то, что ситуация может измениться сейчас нету.

Воин, не стоит реагировать на посты Раджи. Я это уже понял, и тебе советую. Бесполезно. Человек думает, что он очень крут, мудр не по годам, и один знает, что на самом деле правда в жизни.

Мудрак, одним словом. Пусть будет мудраком и дальше. Умные люди на форуме уже давно сделали вывод, что он из себя представляет, так что пусть пишет хоть тоннами. А что думают дураки - не все ли тебе равно?

 

Тебе, как читавшему Карлоса, должно быть известно, что если человек, соприкоснувшийся со знаниями, не работает над собой, то это означает, что он стал мелким тираном. Наш форумский мудрак - это как раз тебе пример такого мелкого тирана, как и Мишаня, впрочем. Почему это неизбежно? А по очень простой причине - потому что известные им знания они начинают употреблять не с позиции собственно знания (с позиции любви), а с позиции собственной важности - просто потому, что ничего другого у них нету.

 

Спроси у Мишани, спроси у Раджи, какие проблемы в своих поступках и действиях они выявили, например, вчера (или сегодня). С какими недостатками у них эти проблемы связаны, как они с этими недостатками работают, каким не-деланием занимаются, какие результаты... И ты сразу увидишь, что люди вообще над собой не работают. А что это значит? А это значит, что все свои оценки они воспринимают уже не как оценки, а как единственно верное восприятие реальности. А это уже все, это клиника.

Это гораздо хуже, чем человек обусловленный, но не знавший другого варианта отношения к действительности, потому что у такого человека еще есть выбор. А у этих людей выбора нету никакого, они свой выбор уже сделали. И их выбор заключается в том, чтобы знаниями только манипулировать. Они думают, что не меняя себя, они могут это делать спокойно. Ну, пусть думают. Однажды у них в жизни начнутся проблемы, которые они конечно, никак не свяжут с тем, что они их сами спровоцировали, недостойным образом обращаясь с теми знаниями, которые они однажды где-то увидели или услышали.

Прочитал. Увидел в твоем тексте свои выражения и образы. Ты зеркалить что ли меня попытался? Зачем?

Получилась обезьяна.

Человек думает, что он очень крут, мудр не по годам, и один знает, что на самом деле правда в жизни.
Ну и покажи мои "фатальные" ошибки. В чем проблема? Почему у тебя ВСЕГДА только ГОЛОСЛОВНЫЕ утверждения?

Не можешь? Ну тогда хоть кусок грязи кинуть?

что если человек, соприкоснувшийся со знаниями, не работает над собой, то это означает, что он стал мелким тираном. Наш форумский мудрак - это как раз тебе пример такого мелкого тирана, как и Мишаня, впрочем.
Замечательно! Подтверди цитатой правоту своих слов. Опять что ли не можешь?

В этом и заключается ТВОЯ работа над ТОБОЙ? Т.е. ты научился выдавать голословные утверждения и выдаешь это как достижения? Это уровень базарной бабы.

Почему это неизбежно? А по очень простой причине - потому что известные им знания они начинают употреблять не с позиции собственно знания (с позиции любви), а с позиции собственной важности
А как это:"употреблять с позиции собственно знания"? Ты сам-то понял?
какие проблемы в своих поступках и действиях они выявили, например, вчера (или сегодня). С какими недостатками у них эти проблемы связаны, как они с этими недостатками работают, каким не-деланием занимаются, какие результаты... И ты сразу увидишь, что люди вообще над собой не работают. А что это значит? А это значит, что все свои оценки они воспринимают уже не как оценки, а как единственно верное восприятие реальности. А это уже все, это клиника.
А с чего ты взя что у меня есть проблемы? Потому что я не соответствую каким-то твоим представлениям? И я должен подогнать себя под ТВОИ представления? Маня, ты же знаешь где я видал твои представления. И уже многократно показал их тупизм. Вот требовать у людей соответствовать твоим представлениям и есть тирания, навязывание своей точки. Во времена инквизиции подобные тебе убивали других прикрываясь "словом божьим". Ты идентичный им в абсолюте. Вот это и есть клиника.
Это гораздо хуже, чем человек обусловленный, но не знавший другого варианта отношения к действительности, потому что у такого человека еще есть выбор. А у этих людей выбора нету никакого, они свой выбор уже сделали.
Ахиреть! Т.е. сделать выбор - это отвратительно? Уверенный в себе человек - это отвратительно? Маня, делать такие заявления - это клиника.
И их выбор заключается в том, чтобы знаниями только манипулировать.
Что, опять голословно? Подтверди цитатами. Потому что неподтвержденные голословные утверждения с отрицательной окраской - это ЗЛОБА. Бессильная. Потому что неподтвержденная. Так понятно?

 

Однажды у них в жизни начнутся проблемы, которые они конечно, никак не свяжут с тем, что они их сами спровоцировали, недостойным образом обращаясь с теми знаниями, которые они однажды где-то увидели или услышали.

И тебе тоже самые теплые пожелания )))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я один так считаю.

Ну так тебе уже человек десять сказали на форуме, что ты чушь несешь практически в каждом своем посте. Так что посмотри на свою морду в зеркало лучше.

Когда третий муж бьет по морде - дело в морде.

Да, и еще. Я в этой жизни не планирую иметь мужа. Только жену разве что. Так что ищи себе другого парня, с которым у тебя будут близкие отношения, и которому если что на правах мужа морду набьешь. ;)

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин,

А я посмеялся Осознанность это энергозатратное состояние

Это не Раджа, это Ханжа какой то

Да ты в который раз смеешься и все как-то не в попад.
Ха́нжество́ — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности.

ru.wikipedia.org

ТЕПЕРЬ понял что ты написал? Или нет?

Полагаю что нет. Тогда приведи подтверждение, процитируй мои ханжеские утверждения.

В противном случае этот твой пост говорит о том, что ты не понимаешь что пишешь, потому что у тебя маленький словарный запас. Но зато большие претензии.

 

ManFromTown,

Ну так тебе уже человек десять сказали на форуме, что ты чушь несешь практически в каждом своем посте.
Так подверди это. Или у тебя проблемы с подтверждениями? УДАЛЕНЫ НЕЦЕНЗУРНЫЕ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ. МОДЕРАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханжа, ой ты мутный. Ты с девушками так же общаешься? Вопрос риторический, мне поxyй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханжа, ой ты мутный.

Ты хочешь сказать, что не понимаешь того, что тебе говорят? Не осиляешь русских слов? Я тебя правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты неправильно понял. Все что я хотел сказать, я сказал.

Что я не понял? Что ты хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×