Перейти к содержанию
Гость Света

Идеальная Жена

Рекомендуемые сообщения

Мне не нужно знать подробности. Мне достаточно видеть результат.

А результат в том, что я иду дальше, а она осталась там, где и была (в "жо..")

Вот и весь результат.

 

Мэн, судя по твоему последнему посту ты ни фига не понял.

А может быть это ты не понял многих вещей? Ты не допускаешь такую возможность? Напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А результат в том, что я иду дальше, а она осталась там, где и была (в "жо..")

Вот и весь результат.

Что-то она не стремится я смотрю и этой "жо..." к тебе такому опупительному.

Может быть это все-таки ты не такой "опупительный? Или она не в "жо.."?

Или может она просто считает, что быть с тобой, - это еще бОльшая "жо.."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставайся в иллюзиях, что ты самый хороший, что ты самый умный и т.п.

Нет, ну ты что. У меня нет таких иллюзий. Я знаю людей очень достойных, до которых мне еще пахать и пахать.

Это у тебя есть такая иллюзия, что я живу в иллюзии что я самый умный. Чувствуешь разницу?

Более того, я у любого человека нахожу возможность учиться. Например, прямо в этот момент я на твоем примере еще раз (повторение - мать учения) учусь тому, что не нужно делать выводов о разных ситуациях "за глаза", когда эту ситуацию не знаешь в деталях, потому что это смешно выглядит со стороны.

 

Что-то она не стремится я смотрю и этой "жо..." к тебе такому опупительному.

Может быть это все-таки ты не такой "опупительный? Или она не в "жо.."?

Или может она просто считает, что быть с тобой, - это еще бОльшая "жо.."?

Гадай дальше. Ты ведь только этим и занимаешься.

Она - в "жо...". А что она при этом считает - это любопытный факт ее личной биографии, но к сути дела прямого отношения не имеющий. Свинья, которая валяется в грязной луже, тоже не считает, что она свинья, и что она - в грузной луже. Но это не меняет того, что она именно свинья, и именно в грязной луже.

 

Поэтому значение имеет не то, что человек считает (считать можно все, что угодно), а значение имеет то, что есть на самом деле.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому значение имеет не то, что человек считает (считать можно все, что угодно), а значение имеет то, что есть на самом деле.

Вот именно. Значение имеет РЕЗУЛЬТАТ. А не то что ты считаешь.

Свинья, которая валяется в грязной луже, тоже не считает, что она свинья, и что она - в грузной луже. Но это не меняет того, что она именно свинья, и именно в грязной луже.

А сейчас перечитай все "ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ", отбрось это и исходи из результата.

 

Более того, я у любого человека нахожу возможность учиться.

Если бы ты делал акцент на "чему-то научиться", то ты бы УЖЕ ДАВНО НАУЧИЛСЯ.

Значит, либо ты тупой ученик, либо учиться не хочешь, а предпочитаешь учить учителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

А может так получится, что ты останешся один до конца жизни? Может после третьего, четвертого развода??

Я без всяких злых умыслов это написал. Просто интересно, рассматриваешь ли ты такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------

 

Несколько слов для всех (не конкретно для Мишани):

 

Никогда не нужно воспринимать ситуацию однобоко, например, что если девушка захотела с кем-то быть, то это для него успех, а если не захотела - не успех (неудача). То же самое и в другую сторону - не нужно думать, что если парень не захотел быть с девушкой, то она потерпела неудачу, а если захотел - успех.

 

С кем вы находитесь в жизни рядом - это ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Обстоятельства не могут быть успехом или неуспехом, они такие, какие они есть, как жизнь их сложила. А успех или неудача могут вас ожидать только в том, насколько вы безупречны в своих действиях.

 

Лапать баб, а я не один :) у меня есть весь мир. И это не для красного словца, а я так живу. Есть и девушки, с которыми я общаюсь (если кому-то это интересно).

 

Это для Мишани результат на уровне "остался с ней" или "остался один". А для меня другой результат важен. В игру "получил эту девочку себе (в собственность)" или "не получил" - я уже давно наигрался в своей жизни, и пошел дальше.

 

И когда речь шла об этой девушке, то Мишаня считает успехом или неуспехом (результатом) то, со мной она или нет, а я считаю успехом или неуспехом совсем другие вещи. У меня нет больного самомнения, которое считает себя "успешным" исключительно тогда, когда я кем-то обладаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем вы находитесь в жизни рядом - это ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

С кем вы находитесь в жизни - это результат мыслей и мировоззрения.

Наши мысли образуют нашу жизненную позицию по тем или иным вопросам. Набор жизненных позиций - это мировоззрение, а мировоззрение и создает нашу жизнь. Как? Мы принимаем решения на основе своих жизненных позиций, своего мировоззрения. Принятое решение переходит в действия. Искаженная жизненная позиция дает искаженные, неправильные действия, что приводит к проблемам, которые нами же и созданы. Это и есть проявление закона о материальности мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плут, ты не понял. Учиться - это процесс всей жизни. А когда человек думает (как ты), что он всему уже научился, чему надо, то это всего лишь означает прекращение развития и начало деградации, потому что стоять на месте нельзя. Человек, который стоит на месте - деградирует, потому что мир всегда движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для Мишани результат на уровне "остался с ней" или "остался один". А для меня другой результат важен. В игру "получил эту девочку себе (в собственность)" или "не получил" - я уже давно наигрался в своей жизни, и пошел дальше.

 

И когда речь шла об этой девушке, то Мишаня считает успехом или неуспехом (результатом) то, со мной она или нет, а я считаю успехом или неуспехом совсем другие вещи. У меня нет больного самомнения, которое считает себя "успешным" исключительно тогда, когда я кем-то обладаю.

Нееееееее Мэн......

Ты сейчас говоришь, что мол не больно то и надо было.

Однако, если бы это было так, то ты бы не парился бы с ней полтора года.

 

В данном случае я имею ввиду не обладание. А достижение целей, которые ты поставил.

А цели то изначально у тебя были именно обладать. Об этом говорит все, что ты писал об этой девушке.

А сейчас просто сохранить лицо хочешь, когда она тебя отшила, что мол не больно то и надо было, и вообще у тебя ценности другие и ты от нее не этого хотел.

 

 

 

Плут, ты не понял. Учиться - это процесс всей жизни. А когда человек думает (как ты), что он всему уже научился, чему надо, то это всего лишь означает прекращение развития и начало деградации, потому что стоять на месте нельзя. Человек, который стоит на месте - деградирует, потому что мир всегда движется.

А с чего ты решил, что я не продолжаю учиться?

Другое дело, что есть разница, когда школьник продолжает учиться перейдя из начальных классов в средние. А другое дело, когда из школы в институт.

 

УДАЛЕНЫ НЕЦЕНЗУРНЫЕ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ. МОДЕРАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плут, не суди со стороны о том, о чем не знаешь, и не имеешь представления. Умнее будешь выглядеть.

 

Я тебе уже сказал, что причины, по которым я давал ей целый год шансы - тебе сейчас не понять. И не пытайся тыкать пальцем в небо - не угадаешь.

 

Если ты читал ту тему, то я с самого начала сказал, что у меня как раз цели "просто обладать" нету. Об этом речь шла не просто еще в прошлом сентябре, но даже прошлым летом. Я там прямо написал, что если кто-то подразумевает, что меня с ней интересуют "простые обычные отношения" (обладать), то меня это изначально не интересует, и такие отношения мне не нужны. Я это написал уже больше года тому назад. А ты сейчас мне пытаешься доказать, что якобы я хотел именно этого, обладать. Нет, Мишаня, не хотел - ни тогда, ни сейчас. Это ты живешь в мире "обладать", но не я.

 

Мне нужны были отношения совсем иного уровня, и мне именно про отношения этого другого уровня говорили, что с ней не выйдет, хотя я пытался дать ей эту возможность очень длительное время. И с ней не получаются отношения именно этого другого уровня, потому что она не в состоянии даже увидеть эти возможности, не то чтобы оценить их по достоинству. Она смотрит слишком примитивно, а мне это не нужно.

 

В твоем случае ты вечный тупой второгодник, который ДЕЛАЕТ ВИД, что учится.

:)

Ты очень хочешь, чтобы последнее слово было за тобой? Тебе это даст ощущение, что ты "настоял на своем" и "ты прав"? Ну-ну... Пусть твое слово будет последним, если тебе это так хочется. В сути дела это ничего не меняет. Оставлю эти твои слова без комментария.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит отношения другого уровня?

 

И, мэн, кто тут считает себя самым умным, если считает, что окружающим не понять его "гениальные" мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плут, не "окружающим", а конкретно тебе не понять. Ну и, скорее всего, еще некоторым. Я вот думаю, например, что Lally поняла бы, и BadBoyStyle тоже понял бы, и Воин тоже понял бы, и Dreamer, и вполне возможно, что Nastya Remark поняла бы (другое дело, что она сказала бы, что ей сейчас вполне хватает другого), и многие другие вполне нормальные форумчане тоже поняли бы.

 

Не поймут те, кто не хочет понять. Вот ты, например, не хочешь понять, потому и не поймешь. Дело не в том, что я скажу, а дело в тебе.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн, мой поток сознания был направлен четко в твою сторону. Ты мыслишь шаблонно и считаешь, что настоящий мужчина бла бла должен бла бла. Это не так. Я уже сказал. Не бывает настоящего и ненастоящего. Есть лишь вопрос выбора и я соглашусь с Плутом - важен лишь результат твоих усилий. Гимнастов не спрашивают сколько они учил двойное сальто прогнувшись - важна лишь эстетика и техника исполнения. Один потратит на это год. Второй за неделю научится. Но на соревнованиях судьям будет пох кто сколько учился, важно будет, каким результатом они владеют и кто из них лучший. И если бы каждый гимнаст задумывался "а вдруг я ненастоящий гимнаст! Настоящие гимнасты ведь выше ростом и т. д." то не было бы у них результата вообще. Много думать вредно, лучше много действовать.

Кончай жить в таких "метаниях", ты насмотрелся Бойцовского Клуба что ли? В жизни важен результат, а всякое неизмеряемое духовное развитие и прочая поебень - для лентяев и нытиков.

 

Философами становятся те, кому нечего делать. Человек, интересный сам себе и которому интересна его жизнь просто не имеет времени, чтобы задумываться о смысле жизни и прочей УДАЛЕНЫ НЕЦЕНЗУРНЫЕ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ. МОДЕРАТОР, т. к. эти вопросы бесполезны и у него есть дела поважнее, чем сидеть на толчке с газетой и размышлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

 

Лапать баб, а я не один :) у меня есть весь мир. И это не для красного словца, а я так живу. Есть и девушки, с которыми я общаюсь (если кому-то это интересно).

 

Это для Мишани результат на уровне "остался с ней" или "остался один". А для меня другой результат важен. В игру "получил эту девочку себе (в собственность)" или "не получил" - я уже давно наигрался в своей жизни, и пошел дальше.

 

Тут немного другой вопрос хотел я сказать. Имеется в виду, будешь ли ты женат позже 100% ?? Или есть возможность, что останешся холостяком до конца??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапать баб, я не загадываю таким образом вообще. Я живу в настоящем, а не в будущем, и не в прошлом. Могу сказать, что вопрос, который ты задаешь, для меня не имеет смысла. Сложится так, как будет нужно. Делай, что должен - и будь, что будет. Есть вещи, которые решаю я (это то, что я буду делать). А есть вещи, которые решает окружающий мир, а не я. Мне не нужна "какая-то" семья и "какие-то" отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапать баб, я не загадываю таким образом вообще. Я живу в настоящем, а не в будущем, и не в прошлом. Могу сказать, что вопрос, который ты задаешь, для меня не имеет смысла. Сложится так, как будет нужно. Делай, что должен - и будь, что будет. Есть вещи, которые решаю я (это то, что я буду делать). А есть вещи, которые решает окружающий мир, а не я. Мне не нужна "какая-то" семья и "какие-то" отношения.

Подход В ЦЕЛОМ правильный. У меня такой же.

Если убрать иллюзии по поводу НАДУМАНОЙ уникальности отдельно взятой девушки, то при правильных ДЕЙСТВИЯХ результат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапать баб, я не загадываю таким образом вообще. Я живу в настоящем, а не в будущем, и не в прошлом. Могу сказать, что вопрос, который ты задаешь, для меня не имеет смысла. Сложится так, как будет нужно. Делай, что должен - и будь, что будет. Есть вещи, которые решаю я (это то, что я буду делать). А есть вещи, которые решает окружающий мир, а не я. Мне не нужна "какая-то" семья и "какие-то" отношения.

С таким отношением можно вообще не ставить себе целей в жизни, сесть на диван и ждать пока сдохнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким отношением можно вообще не ставить себе целей в жизни, сесть на диван и ждать пока сдохнешь.

Лапать баб, отвечу за Мэна.

 

Смотри, ХОТЕТЬ семью или отношений - это неправильно, это не по мужски.

ХОТЕТЬ отношений - это женская привилегия.

 

Какая тут может быть цель?

Цель - стать таким, чтобы с тобой ХОТЕЛИ бы отношений женщины. В этом цель.

А не в отношениях, как таковых.

А вот когда ты станешь таким, когда с тобой будут хотеть отношений, то ты уже будешь ВЫБИРАТЬ то и тех, что тебе нужно.

Тогда у тебя будут отношения не абы какие, а те, которые тебе нужны.

Здесь подробнее:

http://www.otnochenia.ru/publ/kak_pravilno..._vsego/1-1-0-25

 

Ошибка Мэна, была как раз в том, что он хотел ОТНОШЕНИЙ с КОНКРЕТНОЙ девушкой. По принципу "не мытьем, так катаньем". Впрочем для Мэна это было привычно, судя по тому, как он получил вторую жену.

 

И если сейчас он ИСКРЕННЕ считает, то что он написал в последнем посте, то это наоборот показатель, что он чему-то научился. Хотя, может быть он имел ввиду что-то другое. И тогда мой вывод в отношении него тоже будет не верным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... чтобы не было недопонимания, добавлю, что СОБЛАЗНЕНИЕ - это привилегия мужчин.

Если уж ставить себе цель, то не отношения, а соблазнение.

На отношения, которые захотят с тобой женщины, если ты будешь достоин, можно соглашаться или нет. А вот соблазнение - это мужская "территория".

 

И еще хочу добавить...

Под РЕЗУЛЬТАТОМ я имел ввиду ОЩУЩЕНИЕ счастья и гармонии в жизни.

Это может быть как в отношениях, так и без них.

Например, если М каждую неделю снимает новую девочку на 1-3 раза и это его полностью устраивает, то это результат. Если у М гарем, который постоянно обновляется и это то, что нужно М, то это результат.

 

В моем случае результатом является не обладание Ж, а именно ощущение счастья и гармонии.

У Мэна я не вижу ощущения счастья и гармонии. У него есть метания и желание убедить СЕБЯ и кандидатку на отношения, в том он опупительный, а она дура, свинья, гавно (опционально), если она не понимает, что Мэн опупительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плут, я ее ни в чем не убеждаю. Если ты думаешь, что я ей говорю, что-то в этом роде, то ты очень ошибаешься. То, что шахматист оценивает ситуацию на доске - это одно. А то, что он скажет или не скажет про эту позицию кому-нибудь, и какой он сделает ход - это совершенно другое. Вообще странно, что ты такое подумал, я нигде ни одним словом такого даже близко не сказал.

 

С таким отношением можно вообще не ставить себе целей в жизни, сесть на диван и ждать пока сдохнешь.

Ну этот ответ лишний раз показывает, что тебе просто сейчас надо поменьше выступать, и побольше учиться жизни, потому что ты еще мало что понимаешь. А ты делаешь все наоборот. Это не идет тебе на пользу.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая должна быть идеальная жена???

Идеальная жена для каждого своя:

Кому-то важен секс, кому-то –жена - хорошая хозяйка, чистюля, а секс он ищет на стороне. Кому-то важно, чтобы жена разделяла интересы и всегда вставала на сторону мужа. Кто-то ищет просто «инкубатор» для размножения. Да, звучит грубо, но я знаю такие семьи. Для всех важно, чтобы жена была верной, причем сами могут иметь кучу любовниц. Большинство хотят, чтобы жена была красивой, но боятся, что к ней будет повышенный интерес мужчин. Поэтому так много красивых девушек не замужем. Странно, но не все хотят, чтобы жена была умной. Дурой легче управлять. Умная женщина никогда не позволит себе показать превосходство над мужчиной, ни в чем, она просто промолчит или «сойдет под дурочку».

Задача женщины- сочетать в себе все эти качества.

Знаю несколько семей, люди не молодые, живут вместе всю жизнь. Материально очень хорошо обеспечены. Мужчина, занимающий высокий пост, либо имеющий свой успешный бизнес, умный, и его жена- не красавица, не хозяйка, не то, что умная- а просто дура (слово "ум" здесь подразумевает под собой: сообразительность, образованность, чувство такта, хорошие манеры и т.д.). Еще как правило в таких семьях жены не занимаются и детьми. Эти жены на подсознательном уровне чувствуют своих мужей и крутят ими как хотят. Наверное, это и есть женская мудрость. Причем эти мужья очень счастливы, и подкаблучниками-то их назвать как-то .....не логично что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плут, если тебе вообще интересна обратная связь на твои слова, то хочу тебе заметить, что я в твоих оценках моей ситуации не нуждаюсь, потому что я делаю свои выводы на основе исследования ситуации, в то время как ты - на основе своих оценок. Здесь разница такая же, как если бы я давал ответ на задачку на основе решения, а ты - пытался бы угадывать ответ, тыкая пальцем в небо.

 

Твои оценки мне не нужны, а исследование ты проводить не умеешь, ты даже не знаешь, что такое исследование, не говоря уже о том, что ты самой моей ситуации толком не знаешь, поэтому тебе и исследовать, собственно, нечего.

Ты сомневаешься, что ты даже ситуацией моей толком не владеешь? Ты сомневаешься, что ты не умеешь проводить исследование? "Это элементарно, Ватсон" (с) Исследование начинается с формирования полной картины, которая включает в себя точное описание ситуации.

Чем же ты из описания ситуации владеешь?

- Кто я?

- Кто эта девушка?

- Каким образом и почему вообще мы встретились?

- Кто и как действовал, кто какие действия и на основе чего предпринимал, -

ты ничего этого не знаешь. У тебя есть только где-то догадки, где-то оценки, где-то фантазии, подчас - навязчивые, где-то какие-то обрывки информации. А я - знаю. И поэтому я в отличие от тебя могу делать объективные выводы относительно своей ситуации. Я знаю ситуацию целиком, знаю как в сути, так и в мелочах.

 

 

Ты думаешь, что ты пишешь по поводу моей ситуации ценные вещи. Для меня очевидно, что ты пишешь по поводу моей ситуации полную ерунду.

 

Ты думаешь, что ты самый умный? Думай, на здоровье. Ты думаешь, что ты можешь дать кому-то толковый совет? Думай, на здоровье, и об этом. И давай свои советы тем, кто в них нуждается. Я к этому списку не отношусь. Мне ты никакого толкового совета дать не можешь, и не пытайся этого делать, ладно? Все, чему ты меня можешь сейчас научить - это ты можешь примером твоих собственных оценок показать мне, какая чушь оценки в принципе. Я и так знаю, что оценки это чушь. Но я в отличие от тебя с этим давно работаю. И поэтому как результат, я могу видеть где я оцениваю, а где я говорю как есть реально. А вот ты своих оценок в упор не видишь, хотя ничего кроме этих оценок у тебя нету.

Если тут на форуме есть люди, которые в твоих оценках нуждаются - пиши лучше им, трать на них свое время и силы. Я в твоих оценках, повторюсь, не нуждаюсь.

 

Договорились? Или ты будешь навязываться?

 

P.S. Ты вот спрашиваешь, почему я тебя ставлю в один ряд с Раджой. Отвечаю - потому что ты, как и Раджа, навязываешься. Тебе говорят, что твои оценки не нужны, а ты (как и он) продолжаешь их лепить. Попробуй мне показать хотя бы одну ветку, где бы человек мне говорил, что ему мое мнение не нужно, и я бы продолжил ему после этого раз за разом что-то говорить. Такого не увидишь нигде. Потому что я, в отличие от тебя и от Раджи, свое мнение никому не навязываю. Хочет человек слушать - ради бога. Нет - не надо. Иногда (именно когда я действую "на эмоциях" - и я это могу всегда за собой отследить), я могу в ответ на "мне твое мнение не нужно" кое-что еще сказать, но не более того. Я никогда не пытаюсь надоедать тому человеку, который дал мне понять, что ему мое мнение не интересно.

Заметь, я никогда Радже не написал за последнее время первым ни одной фразы. Однажды я поставил точку, и больше никогда ему не пишу первый. И даже стараюсь не поддаваться на провокации ему отвечать, хотя не отвечать получается не всегда.

Я из твоей ветки про "счастливые отношения" давно уже ушел, и даже не заглядываю больше, потому как мне нечего добавить к тому, что я уже сказал на этот счет, а ты не высказал ответа, что тебе оно нужно.

Постарайся не навязываться и ты. Ты вообще владеешь собой? Или у тебя это все вылезает неподконтрольно? Если владеешь собой, будь добр, не пиши мне больше своей чушни, ладно? Мне она не нужна. Если не владеешь, то так и скажи: "Ты извини, оно само вырывается, я себя просто не контролирую". Ну а если ты себя контролируешь и продолжаешь мне что-то писать, извини, это выглядит просто как поведение неадеквата, учитывая что я тебе уже не первый раз (но надеюсь, что все-таки последний раз) на это указываю. Если ты адекват, и себя способен контролировать - большая просьба, не обращайся больше никогда ко мне со своими оценками. Мне это не нужно. Поработай НАД СОБОЙ (как я) хотя бы несколько лет, например, лет десять (не над книгой, не над другими людьми и их ситуациями, а над собой), тогда посмотрим на результаты и может быть что-то обсудим. А сейчас в той форме, в какой ты общаешься и воспринимаешь написанное - у меня нет желания с тобой общаться и тебя слушать или читать. Ничего мало-мальски конструктивного для меня в твоих словах нету. У меня подобная твоей ясность об отношениях была лет 12-13 (двендцать-тринадцать) назад, и с тех пор я, мягко говоря, несколько продвинулся вперед. И в отличие от тебя у меня хватило ума не писать тогда об отношениях книгу, хотя Козлов мне тогда и предлагал это сделать, и говорил, что у меня получается писать много лучше разных других "писателей", и даже обещал посодействовать с издательством книги. Я книгу так и не написал, и не жалею об этом совершенно. Потому что сейчас понимаю, что в этом не было ничего кроме собственной важности, которая сейчас тобой и движет. Только я это понимаю сейчас, а ты - нет. Вот и вся разница.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мен, а я не тебе советую.

Если человек 100 прочитают и хотя бы один сделает выводы на твоем примере, как делать не надо, я свою задачу сочту выполненой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×