Перейти к содержанию
Авторизация  
measly

Ухожу в армию на год...

Рекомендуемые сообщения

Ухожу в врмию на год в понедельник, осталось полных 3 дня подскажите "профи" как это сделать в такой краткий срок.. прочитать ЖБТ неуспею есле можно то пошагово.. буду очень благодарен за советы...

 

или это невозможно ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если задаться целью - то просто в клубе катить ко всем бабам,тупо без слов берещь за ляжку,лижешь - не сопротивляется - суешь руки в трусы и ..)

 

да,возможно,решает желание и рещительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня наверное непоняли я про свою девушку говорил, мы с ней недавно встречаемся и отношения холодеют..когда сказал что ухожу в армию особо неогорчилась но сказала что будет ждать(в чём очень сомневаюсь) чего бы такого сделать чтоб действительно дождалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно встречаетесь-знач не так много и связывает. Ну не дождется-найдешь другую:) Делов то:)

А вообще, чтобы эмоционально зарядить имхо надо эти три дня с ней активно провести. Чтобы, как у Лесли говорится, у нее было ощущение, что прошли огонь, воду и медные трубы.

Но это говорит тебе нуб, так что не считай мое сообщение абсолютной истиной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она тебе после армии нужна будет?

 

Обычно парни после армии отрываются по-полной.

 

Поступи так - скажи: "ухожу в армию - хочешь жди, не хочешь не жди. хотя я хочу, чтобы ты дождалась. Но решать тебе."

и забей на нее

за год у тебя все в мозгу переменится и посмотришь на эту ситуацию по-другому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она тебе после армии нужна будет?

 

Обычно парни после армии отрываются по-полной.

 

Поступи так - скажи: "ухожу в армию - хочешь жди, не хочешь не жди. хотя я хочу, чтобы ты дождалась. Но решать тебе."

и забей на нее

за год у тебя все в мозгу переменится и посмотришь на эту ситуацию по-другому ;)

Золотые слова! :galant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко они очень дожидаются, у многих отслуживших друзей, и на год которые уходили и на два, до армии были отношения, у кого то перед армией разговор про свадьбу вообще шёл, девушки клялись почти что дождутся, у кого то просто любовь, но никого не дождались, правда вот подруга есть одна, весь год на лево ходит, но есть вероятность что вернётся к своему когда отслужит, скоро уже ДМБ у него) главное сам не привязывайся, а то мало ли, а она врятли дождётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую потратить время на общение с людьми,которые отслужили срочку.Поспрашивай у них про армейскую жизнь и адекватное поведение.Мне лень описывать все.

 

На счет девушки-советую сильно не париться по этому поводу.Хочешь попробовать-пробуй.Из дельного:сделать какой-нибудь дикий крышеснос,чтобы на всю жизнь запомнила,хотя за год может и забыть.

Я сам служил и видел случаи,когда парни себе резали вены,прыгали из окон,сбегали из части,из-за того,что их девушки "не дождались".В армии психическая нагрузка большая,а когда "девушка тебя ждет" часть нервов тратиться еще и на это,причем часто не малая часть.Конечно бывали и случаи,когда дожидались,но это либо большая редкость,либо просто "кое-кто кое-что недоговорил".

С армии прийдешь-девушек куча будет,поверь мне,проверенно на личном опыте.

 

Кстати,статистически большинство парней,коих девушки дождались из армии,практически сразу женяться на последних.Так же большинство таких браков распадаеться через полгода-год,когда люди узнают "кто есть кто на самом деле",ибо обычно в таком возрасте очень мало людей знают истинную натуру своей "половинки".Влюбляешься то в какую-то иллюзию,а вот жить уже приходиться с реальностью,иногда координально различающейся с созданной твоим воображением иллюзией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она тебе после армии нужна будет?

 

Обычно парни после армии отрываются по-полной.

 

Поступи так - скажи: "ухожу в армию - хочешь жди, не хочешь не жди. хотя я хочу, чтобы ты дождалась. Но решать тебе."

и забей на нее

за год у тебя все в мозгу переменится и посмотришь на эту ситуацию по-другому ;)

 

Присоединяюсь!

лучше и не ответишь )))

Я бы сказал "не забить на нее", а "не думать только о ней".

Время меняет все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!

лучше и не ответишь )))

Я бы сказал "не забить на нее", а "не думать только о ней".

Время меняет все )))

правельно, не думай о ней лучше, наверняка за год сам на неё болт положишь если конечно не влюблён настолько сильно, друг тут недавно дембельнулся, пол года до армии встречался с девушкой, обещала ждать, друг на протяжении службы думал что ждёт, дембельнулся, приехал к ней сразу с поезда с цветами, а она уже с кем то другим, цветы швырнул молча ушёл и забыл, а сейчас только так отрывается, я ему ЖБТ подкинул, так увлёкся, сейчас вечно в поле о неё и не вспоминает, лучше забей на неё, через годик себе ещё штук 500 найдёшь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы,я конечно незнаю пока влюблён или нет но всё своё свободное время хочу проводить с ней,может и правы выше сказанные что через год сам похолодею к ней и забью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше за эти 2-3 дня прочти ЖБТ, оторвись, не будешь смотреть на нее как на одну единственную. Всё равно врятли девушка, с которой вы встречаетесь недавно, будет целый год тебя ждать с армии. А так хоть оторвешься, повеселишься, новых разных эмоций получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь счастлив....всего 1 год....а теперь представь что в армии много прекраснвых женщин!!!!.....хотя если бы ты служил 2 года...то женщин было бы в 2 раза больше! Прикинь....

хотя навено я поздно отписался.....ты уже в сапогах)))))....надеюсь ты крутанешся и достанеш доступ в инет!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, отписался непоздно, отправка в понедельник, читать ЖБТ нету смысла, дома просиживать штаны.. проводы, прощания с друзьями и т д.. по поводу оторватся интересная идея.. я подумаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ни кто не посоветовал решить кардинальным образом ???

1. Всетаки за несколько дней реальней решить вопрос с армией, чем влюбить в себя деваху, да так что бы хватило на год.

2. И чего, у нас патриотизм и забота об обществе превыше собственного Я, своих желаний, жизни и самого главного - Любви !!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хааа =) Дружище ситуация то легко решается =) Читай ЖТБ смотри фильмы с Челентано и меняй свое отношение к "отношениям". В данный момент ТЕБЯ уже привязали!!! С ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ =)) Зачем тебе после армии одна девушка которая тебя "ждала..."? Всем известно как 99% девушек ждут своих парней из армии =) Читай книги Алекса и прекращай думать об одной девченке!!! после армии тебе понадобится гораздо больше =)

 

:flirtis::flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хааа =) Дружище ситуация то легко решается =) Читай ЖТБ смотри фильмы с Челентано и меняй свое отношение к "отношениям". В данный момент ТЕБЯ уже привязали!!! С ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ =)) Зачем тебе после армии одна девушка которая тебя "ждала..."? Всем известно как 99% девушек ждут своих парней из армии =) Читай книги Алекса и прекращай думать об одной девченке!!! после армии тебе понадобится гораздо больше =)

 

:flirtis::flirtis::flirtis::flirtis:

он уже призвался наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он уже призвался наверное...

 

Да судя по дате я чуток опоздал =) ну ничего страшного! может он попадет в такую часть где в инет можно будет выйти и прочитает! В его случае единственный выход поменять свои убеждения по поводу отношений. Иначе армия для него станет еще большим мучением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕЛОВ ТО. . доступ к нету найдешь 100% так вот читай. . я в армии с 7 класса. сначала суворовское теперь курсант. . 5 й годок пошел:) точнее прошел:) запомни 99.99. . не дождусься. были у меня моменты когда я в город раз в 2 месяца выходил. и как ты думаешь сначала живя в беларуси а теперь в череповце я много постоянных отношений имею? нет. разные девушки разные эмоций разные навыки разные подходы. . и столько разного в тебе совмещается что ты уже наперед будешь знать к кому и как подходить:) так что не теряй зря время. будешь выходить в город не стать зря время на бесцельные попойки с корешами. а потом наблюдай за их дешевыми понтами. . ща я ту сниму и эту. . читай развивайся и сам показывай класс. . а в военном коллективе умение общаться с телками дорогого стоит. . . и даже очень. . так что дерзай. . :) успехов. но автомат на бабу не меняй:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухожу в врмию на год в понедельник, осталось полных 3 дня подскажите "профи" как это сделать в такой краткий срок.. прочитать ЖБТ неуспею есле можно то пошагово.. буду очень благодарен за советы...

 

или это невозможно ?...

Хорошая тема, дает возможность задуматься реально над разными вопросами, например, такими:

- дает ли методика Лесли возможность построить отношения, которые просуществуют больше года (во вполне конкретной жиненной ситуации). По идее 3 дня для технологий Лесли - вполне достаточно. Вот и подумайте, какой из этого будет результат, и насколько реальна поставленная парнем цель.

- зачем вообще мужчинам и женщинам нужны отношения друг с другом?

- какой смысл нужно вкладывать в слова "не парься", "время пройдет - посмотришь по-другому" и т.п.? В зависимости от того, какой смысл вложен в эти слова - они могут быть как очень правильными, так и полной чушью.

 

 

И одно замечание. Если вам сказали что-то, не торопитесь благодарить. Сначала уточните, правильно ли вы поняли собеседника. А то сказал один человек "стул", и вы решили, что он про мебель. А он в этот момент говорил про здоровье кишечного тракта...

На тренингах у Козлова лет 15 назад мне доводилось наблюдать, как он эти вещи показывает. Чаще всего когда какой-нибудь человек говорит, что он "понял" другого, а потом начинаешь разбираться, действительно ли он понял другого, то выясняется, что первый говорил одно, а второй понял не совсем то, что говорил первый. Ну или совсем не то, что говорил первый.

В результате получается разговор слепого с глухим. Второй, отвечая на вопрос первого, отвечает не то, что есть, а то, что ему кажется (представляется). А первый не слышит то, что на самом деле говорит второй, а додумывает за него, что тот хотел сказать (или что первый хотел услышать - разберитесь сами, чего тут больше).

Вот так мы и общаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, дает возможность задуматься реально над разными вопросами, например, такими:

- дает ли методика Лесли возможность построить отношения, которые просуществуют больше года (во вполне конкретной жиненной ситуации). По идее 3 дня для технологий Лесли - вполне достаточно. Вот и подумайте, какой из этого будет результат, и насколько реальна поставленная парнем цель.

- зачем вообще мужчинам и женщинам нужны отношения друг с другом?

- какой смысл нужно вкладывать в слова "не парься", "время пройдет - посмотришь по-другому" и т.п.? В зависимости от того, какой смысл вложен в эти слова - они могут быть как очень правильными, так и полной чушью.

И одно замечание. Если вам сказали что-то, не торопитесь благодарить. Сначала уточните, правильно ли вы поняли собеседника. А то сказал один человек "стул", и вы решили, что он про мебель. А он в этот момент говорил про здоровье кишечного тракта...

На тренингах у Козлова лет 15 назад мне доводилось наблюдать, как он эти вещи показывает. Чаще всего когда какой-нибудь человек говорит, что он "понял" другого, а потом начинаешь разбираться, действительно ли он понял другого, то выясняется, что первый говорил одно, а второй понял не совсем то, что говорил первый. Ну или совсем не то, что говорил первый.

В результате получается разговор слепого с глухим. Второй, отвечая на вопрос первого, отвечает не то, что есть, а то, что ему кажется (представляется). А первый не слышит то, что на самом деле говорит второй, а додумывает за него, что тот хотел сказать (или что первый хотел услышать - разберитесь сами, чего тут больше).

Вот так мы и общаемся...

 

 

Как говорилось в одной из книг Лесли: Я тебя люблю! А ты меня любишь? - Смотря что ты вкладываешь в слово "люблю". Дословно искать лень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-10236-1273315773_thumb.jpg

Девушек одних оставлять нельзя!

 

post-10236-1273315816_thumb.jpg

Зато в самоволке или медсанбате можно найти временную замену своей девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

botanick, в общем-то девушек и парней почти одинаковое количество. Поэтому, если исходить из предположения, что у большинства есть регулярный секс, то напрашивается вывод, что пока ты нашел "временную замену" своей девушке, она нашла "временную замену" тебе :)

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

botanick, в общем-то девушек и парней почти одинаковое количество. Поэтому, если исходить из предположения, что у большинства есть регулярный секс, то напрашивается вывод, что пока ты нашел "временную замену" своей девушке, она нашла "временную замену" тебе :)

Я в это не верю. Мне моя не изменяет, я бы почувствовал бы это! Хотя я изменяю с чужими девушками и женами, парни и мужья которых не догадываются об этом. Может и моя... ?! НЕТ! ОДНОЗНАЧНО! Я бы точно узнал по ее поведению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

botanick, точно также как ты думает 99 процентов мужчин. Это не исключает твоей правоты в конкретном твоем случае, но и гарантией, конечно, не является.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×