Перейти к содержанию
Авторизация  
Tommi

Жизнь

Рекомендуемые сообщения

Привет стиляги!

Начну с самого начала:

Месяц назад стал встречаться с девушкой.Безумно любим друг друга.Планы на будущие,семья,дети и т.п.Оба очень хотим секса с друг другом,но его покачто нету так как нету места где им заняться и ко всему этому она девственница.Да и вообще дело не в этом,про секс я сказал для обобщения.Естественно мы как и все ругаемся,но тут же меримся.Почти неделю назал с ее бывшим парнем и очень для нее хорошим другом произошла беда.Парень насколько я знаю сейчас просто изувечен,и к сожалению есть вероятность,что он не выживет.Моя девушка узнала об этом несколько дней назад,и сейчас находиться естественно в плохом настроении.Так получилось,что мы сейчас далеко с ней друг от друга и увидимся только через 2-3 дня и то это не факт.Она очень переживает за него,естественно как за друга.Любви у них не было и встречались они очень мало,такчто,что она переживает за него как за парня вероятности нет.Да и опять же дело не в этом.Парня очень жалко...Еще нету 20-ти лет,а тут такая беда с ним.Она стала ко мне относиться с безразличием,а особенно сегодня.Я это слышу...в обще я понимаю это.Она говорит,что у нас с ней все отлично,просто она переживает за друга.Нет...я не эгоист.Я не думаю только о себе,ну просто у меня сейчас такое чуство типа ревности,точнее меня гложит,то что я обделен ее вниманием.Я все понимаю,парень при смерти,неизвестно,что будет с ним даже если дай бог он выживет.И я не хочу на нее давить сейчас и темболее предъевлять ей притензии по этому поводу,хотя чуть этого не зделал...В общем как мне сейчас быть? Может покачто,оставить ее? В смысле не надоедать ей? Просто боюсь,что сорвусь и этим испорчу наши отношения.Свою девушку я прекрастно сейчас понимаю...Мне приходилось терять одного из родителей близкого мне человека...И не дай бог,что случиться со вторым родителем,да и вообще с кем то из друзей,из близких,естественно я буду в таком же состоянии как и она...Как пережить это время? Я думаю,оно затянеться надолго,потомучто парень в очень тяжелом состоянии...Дай Бог,чтобы с ним все было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация сказать прямо не из лучших!

думаю стоит наоборот поддержать ее. это и тебе будет в огромный "+"(т.к. она увидит тебя со стороны человека который в силу своих возможностей готов помоч поддержать другого,доброго,не ревнивого,заботливого и т.д. ведь за эти качества она хочет тебя любить!!)

Я понял что вы в разных городах. ВОТ ОНО. бери отгулы, сочкуй. едь к ней. по телефону ты ничем не сможешь помочь ни себе ни ее поддержать. а рядом ты и ревновать ее не будешь. и в ситуации будешь полным ходом ознакомлен. Да и не дай Бог конечно если парень не выживет. ты как никто другой должен быть рядом с ней!!!!

так что парень. решать тебе конечно. как говориться "Бог дает испытания только тем,кто может их пройти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блондин сказал:

ситуация сказать прямо не из лучших!

думаю стоит наоборот поддержать ее. это и тебе будет в огромный "+"(т.к. она увидит тебя со стороны человека который в силу своих возможностей готов помоч поддержать другого,доброго,не ревнивого,заботливого и т.д. ведь за эти качества она хочет тебя любить!!)

Я понял что вы в разных городах. ВОТ ОНО. бери отгулы, сочкуй. едь к ней. по телефону ты ничем не сможешь помочь ни себе ни ее поддержать. а рядом ты и ревновать ее не будешь. и в ситуации будешь полным ходом ознакомлен. Да и не дай Бог конечно если парень не выживет. ты как никто другой должен быть рядом с ней!!!!

так что парень. решать тебе конечно. как говориться "Бог дает испытания только тем,кто может их пройти"

Мы и так живем в разных городах.Но они очень рядом,такчто видимся почти каждый день. А щас она уехала куда то почти за пределы области,поехать к ней сейчас не реально.

Несколько минут назад,я еще раз убедился,что ей в данный момент действительно почлену на меня,хоть и любит. Незнаю че делать.Ситауция без выходная.Остаеться ждать пока этот парень дай бог поправиться.А это увы будет очень не скоро.Как сейчас нам с ней быть с друг другом ума не приложу.Дело попахивает не обдуманным расстованием в состоянии эфекта.Она говорила,что ничто и никто не может быть для нее важнее меня.Но это оказалось не так...Да и я бы тоже так зделал если бы оказался не дай бог в подобной ситауции как она.Она знает меня как самца,как мужика которого ничего не ломает и не сдвигает с пути.Но парни я превращаюсь в тряпку. Походу это начала конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую тряпку. ты че)))

понятно что когда любишь трудно в таких ситуациях. но когда ты все осознаешь и понимаешь. тебе легче. прикинь если б ты не был "самцом"!!! вообще б косяков бы натворил таких что было бы одно горе!!! так держись. хоть и очень трудно!

займи себя чем нибудь. не кем-нибудь (потому что знаю что этого не получиться сделать!). просто думай что после всего пройденного. будет вам счастье. а главное ТЫ сам будешь в таким ситуациям относиться проще. будь то они такие(не дай БОГ) или проще! СЧИТАЙ ЭТО САМОРАЗВИТИЕМ!!!

незнаю читал ли. когда Лесли тулку одну хотел кинуть хоть и полюбил ее. а для чего?? чтоб в будущем в таких ситуациях иметь выдержку и силу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же ты самец, если надумал с девственницей, котрую знаешь месяц, семью и детей? у тебя появилось свободное время, так трахайся пока есть возможность. А потом мб и с семьей передумаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто будь с ней. Молча. Просто чтобы твое плечо всегда было рядом.

Болше НИЧЕГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с самого начала:

Месяц назад стал встречаться с девушкой.Безумно любим друг друга.Планы на будущие,семья,дети и т.п.Оба очень хотим секса с друг другом,но его покачто нету так как нету места где им заняться и ко всему этому она девственница.Да и вообще дело не в этом,про секс я сказал для обобщения.Естественно мы как и все ругаемся,но тут же меримся.

У меня вопрос. Не сочти за бестактность.

Если вы действительно любите друг друга и знакомы месяц, то у вас должен был быть секс. Какая на фиг разница, девственница она или нет? Если у вас месяц не было секса, есть большие сомнения, что вы любите друг друга. Ты может быть ее и любишь. А вот любит ли она тебя - вопрос.

Насчет "ругаемся-миримся" - тоже вопрос. Если вы хотите строить отношения и семью, то зачем же постоянно ругаться? Не думали об этом?

Почти неделю назал с ее бывшим парнем и очень для нее хорошим другом произошла беда...

Видать, парень не очень "бывший". Знаешь, если я вдруг узнаю, что с моей первой девушкой случилась какая-то беда, я посочувствую, конечно, но переживать из-за этого не буду. Потому что это в прошлом. Мы РАССТАЛИСЬ. А этот парень для нее не в прошлом, а в настоящем. Отсюда и ее реакция.

Она стала ко мне относиться с безразличием,а особенно сегодня.Я это слышу...

Просто учти, что ты не главное в ее жизни. "Пока не главное" или "вообще не главное" - это единственный вопрос, который стоит на повестке дня.

В общем как мне сейчас быть? Может пока что,оставить ее? В смысле не надоедать ей? Просто боюсь,что сорвусь и этим испорчу наши отношения.

Раджа дал хороший совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц назад стал встречаться с девушкой.Безумно любим друг друга.Планы на будущие,семья,дети и т.п.Оба очень хотим секса с друг другом,но его покачто нету так как нету места где им заняться и ко всему этому она девственница.

Можете писать кто угодно и что угодно, но она при таких раскладах НЕ ТВОЯ, и ты не ее. Так, симпатия. и не более того. Я поставил бы вопрос ребром... а лучше - приехал, и выимел бы в соплях и на пике эмоций. Пох что девочка. И от после этого можешь следовать любым советам из треда, какой тебе краснее или фиолетовей.

Сорри, ничего личного, все ИМХО. Но такого вот лично я бы не потерпел... Форум есть форум! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы расстались. Вчера позвонив ей. Я сказал,что понимаю ее. Что не давлю на нее. Что сейчас не требую от нее взаимности.

Потом задал ей вопрос: - Понимаю мы сейчас мало будем видеться?

Она-Да.

Я-А какие основные причины этого?

Она-Учеба и он.

Я-Ты бы хотела сейчас меня увидить?

Она-Я незнаю.Ничего сейчас не хочу...

Я-Хорошо.Завтра вечером позваню.

Она-Давай.

Потом понеслись смски.

Я сказал,что люблю ее,но и мучить ее тоже не хочу.Что поддерживаю ее и тому подобное.Сказал,что я осознал,что я ей сейчас не нужен.Так как у нее в голове только ее друг.

Она сказал,что ей больно это слышать.Что любит меня.

А он просто друг.Я сказал,что у нее есть к нему чуства поверх дружеских она не подвердила это.Еще много,много бредовых смс и мы закончили переписку.Она сказал,что любит...

Может я не правильно поступил,но подругому не как...Моя поддержка ей не нужна.Она сказала,что чуствует,что она нужна ему сейчас...Я сказал ей будь с ним,люби его. В общем ушел я красиво.

Щас чуство поганное. Не одной бабе больше не поверю,не поведусь на клятвы,и не буду строить с ними планы заранее.

Все контакт начиная от телефонного до интернетного и естественно до реального я порвал.Надеюсь отойду через месяц,через два.Она меня любит,наверное...Но это сейчас ей не нужно.

Всем спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал читать книгу...."Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности".....советую прочитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommi, нам хреново, когда у нас есть от жизни определенные ожидания, которые потом не оправдываются. В результате мы не получаем того, что хотим, и это вызывает у нас соответствующие (хреновые, как ты говоришь) чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommi,

Надеюсь отойду через месяц,через два.

ИМХО, найди какую-никакую подругу и вдуй ей как следует. и самого скорей отпустит, и девочку осчастливишь....))))) если дашь волю чувствам, подруга потом этот секс вспоминать всю жизнь будет. Знаю по себе, если злой - РРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!! Стоит дубом, никак кончить не могу, и злюсь еще больше... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×