Перейти к содержанию
Алексей М.

Потерял себя прежнего

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я Алексей. Ребята, помогите советом, потому что нервы уже не выдерживают :(

В этом году я поступил учиться в МГУ, на 1 курс. Школу заканчивал в другом городе, хотя сам уже 10 лет москвич (по семейным обстоятельствам). Соблазнением успешно занимаюсь уже три года, как в Москве, так и в том городе, на курортах и т.п. После выпускного осуществил свою мечту, о которой мечтал с 8 класса - соблазнил школьную учительницу (кстати тему открывал тут же на форуме). После, в начале июля улетел в Москву...И начались неудачи - сначала потихоньку, а потом и сплошняком!!! Я не понимаю, что случилось и что стало со мной не так! Неудачи в знакомствах пошли одна за другой. Я впал в депрессию, которая длится с сентября, иногда были просветления, но не надолго, и всё снова...Я не ощущаю былого энтузиазма и увлеченности процессом! Недавно словил себя на мысли, что я в некотором роде стал избегать знакомств с девушками: я вижу красивую девушку, я знаю, что я могу к ней подойти, но прошлые неудачи всплывают в голове и я не подхожу... Плюс заметил неуверенность в себе...Но ведь раньше всё ТАК хорошо было :( Да, возможно, что новая обстановка не даёт мне чувствовать себя уверенно, но ведь мне не нова столичная жизнь! В вузе 4 ДЕВУШКИ ПОДРЯД отказали мне пойти на свидание! У всех якобы парни! Как только ни переворачивал рамки общения, какие техники только не использовал, результат равен нулю! Да и не только знакомства: уже знакомые девушки как будто сговорились и не отвечают на звонки!

Да и вообще, почему-то общение у меня плохо идёт и с новыми однокурсниками, хотя я никогда не был застенчивым и скромным, и сейчас не такой! Но просто я почему-то часто морожусь и не нахожу, о чём общаться! Вот, сегодня, один из примеров: сидели с парнишкой в макдоналдсе, разговор так, вяло шёл. Потом вообще сидели тупили...Вот хрен знает, ну вот почему так происходит?! Я впервые сталкиваюсь с подобными ситуациями и чувствую себя в них жутко дерьмово!

Иногда когда ставят в оценочный фрейм, теряюсь и не знаю, что сказать! Причина всех этих проблем, чувствую, какая-то одна, её нужно устранить, но я не знаю как :( Может, дело в разгонке? В последнее время я в каком-то полном упадке, депрессии((

Подумываю сходить к мозгоправу (психологу), стоит, как считаете?

Что можете посоветовать по моим трудностям? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю тебя, не ходи к психологу!!!!!!!!!У меня тоже как-то такая ситуация была, помогло любимое хобби. Я просто почти от всего отошел, занимался и жил только им, где-то недели 2, потом ОЧЕНЬ классно вошел в прежнюю калею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю сходить к мозгоправу (психологу), стоит, как считаете?

Что можете посоветовать по моим трудностям? Заранее спасибо!

 

это как в том анекдоте "Ну с таким настроением ты слона не продашь...")))

 

Все что тебе нужно - вернуть в жизнь позитив!

И тогла все придет само - и девушки, и друзья и все..)

Что приносит позитив? Позитивных эмоций у человека (увы) только две: радость и интерес.

 

Интерес можно найти в любимом деле, хобби..Радость - в достижениях.

 

И не парься..перечитай еще раз свой пост как будто от 3го лица, и вычисти весь негатив...будь ты мега супер крут, девушки от негатива такого шарахнутся))

 

Я - за позитивных бомжиков ! (шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать из тебя посыл идет: ща загружу!

Поди рядом с тобой мухи дохнут?

 

Приводи себя в порядок. Как сказал один очень умный и успешный человек: улибайся и радуйся принудительно, но искренне. И так в течении 40 дней. А там все поменяется, если правильно делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, смотри,читай только позитивную информацию, перестань вообще смотреть новости и слушать всё то, что может изменить твоё настроение, вспомни что ты раньше делал, что тебе приносило офигенный позитив, встречайся с девушками и парнями с которыми тебе было офигенно раньше...Ну у всех есть такие!!!Поверь, тебе просто надо выговарится какому то очень хорошему другу и что бы в тебя поверили))Я с тобой!!!Держись, у тебя всё получится!!!Я вообще живу в городе, где нет метро и макдональдса, так что мне сдохнуть))))))))))А мне и то и другое нравятся)))))РЕСУРС! И кстати! Вся фишка в ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ ВНИМАНИЯ!!!! ПРОСТО ПЕРЕКЛЮЧИСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как в том анекдоте "Ну с таким настроением ты слона не продашь...")))

 

Все что тебе нужно - вернуть в жизнь позитив!

И тогла все придет само - и девушки, и друзья и все..)

Что приносит позитив? Позитивных эмоций у человека (увы) только две: радость и интерес.

 

Интерес можно найти в любимом деле, хобби..Радость - в достижениях.

 

И не парься..перечитай еще раз свой пост как будто от 3го лица, и вычисти весь негатив...будь ты мега супер крут, девушки от негатива такого шарахнутся))

 

Я - за позитивных бомжиков ! (шучу)

 

Спасибо большое за совет, я постараюсь) Только вот на фоне этой депрессии никаким любимым делом не хочется заниматься...(

 

Слушай, смотри,читай только позитивную информацию, перестань вообще смотреть новости и слушать всё то, что может изменить твоё настроение, вспомни что ты раньше делал, что тебе приносило офигенный позитив, встречайся с девушками и парнями с которыми тебе было офигенно раньше...Ну у всех есть такие!!!Поверь, тебе просто надо выговарится какому то очень хорошему другу и что бы в тебя поверили))Я с тобой!!!Держись, у тебя всё получится!!!Я вообще живу в городе, где нет метро и макдональдса, так что мне сдохнуть))))))))))А мне и то и другое нравятся)))))РЕСУРС! И кстати! Вся фишка в ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ ВНИМАНИЯ!!!! ПРОСТО ПЕРЕКЛЮЧИСЬ!

Дело всё в том, что все мои друзья остались в другом городе, который за 8000 километров от меня( Но я буду стараться переключть внимание, ты прав!

А про макдональдс и метро насмешил :))

 

Да что ж такое, епть!((

Сегодня ночью говорил с девушкой, в которую искренне был влюблен (это не мешало соблазнению). Она за 8000 км от меня, в родном городе...В общем, она сказала, что всё кончено...Она старше меня...Сказала, что она не может хранить во мне надежду на продолжение отношений, поэтому считает, что расстаться будет честным по отношению ко мне. Мы в принципе, с ней и не встречались - отношения были свободные...Сказала, что она хочет строить семью (ей 27), появился молодой человек, который ухаживает за ней, она хочет попробовать построить что-то с ним...В принципе да, я всё понимаю, она права...Но это был просто контрольный выстрел в голову - я итак никакой из-за всего происходящего, а тут такое...Да что ж за хрень:(( Это невыносимо!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты главное не забывай, что ты великий;) если забудешь это то сразу потеряешь все что тебе дорого=) перестань быть букой, улыбнись солнцу скачай новую музыку, смени стиль, а потом посиди пару дней в интернете и подумай понравиться тебе всю жизнь сидеть в инете? НЕТ! Так что выходи и несмотря ни на что просто отрывайся, хочешь ты того или нет, подкати и как написано в ЖЖ схвати девушку за задницу;)я в тебя верю у тебя все развеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортом занимаешься? Если нет, или давно не был - то займись, в баньку сходи, на массаж - тело разгрузи, короче. Все зажатости и загоны живут в теле!

 

Успехов! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех бывают взлеты и падения! Ужасное падение у меня было, когда я начал без перерыва читать до фига разной литературы по соблазнению. Многое из которой было полным отстоем. В итоге всякие тактики и методики НЛП мне так загрузили мозг, что успешность при знакомствах вообще сошла на нет, а про остальное вообще ничего не говорю. Подумай над тем, что конкретно перевернуло твою жизнь в худшую сторону и постарайся исправить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, загонно. Тема, будто из головы у меня стянул.

Та же хрень. В точности!!! Переехал учиться, первый месяц прыгал как обычно, а потом заглох. И ведь не ботаню, а просто страдаю какой-то хренью. Чувствую себя хорошо продвинутым в теме соблазнения задротом. Т.е. вроде как много знаю, умею... но ни черта не работает или не так как раньше. Сакс. Вот читаю 4 книгу Лесли. Пока читаю - разгоняет, охота действовать... и ничего. Депресняк, ёпт. Что сделать? Сессия скоро, чёрт, это ещё напрягает.

Попробую в тренажёрку походить, может это прогонит.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рон, Den_kexx,

Ребята, имхо, вы слишком загнались в книжки!..))) Я... по большому счету в теме с 15 ноября, но это - нон-стоп в поле каждый день. КАЖДЫЙ бл******ий день!!! А еще... черт, просто будьте сами собой!.. Я понял это... где-то под конец 4-ой недели. Понял, что книжки мне больше не нужны. все, что надо - есть во мне. дальше - только опыт и практика.

 

Profit!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Как только ни переворачивал рамки общения, какие техники только не использовал, результат равен нулю!

Главное не техники, а твоё состояние при общении, а оно у тебя сейчас - депрессия. Потому и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДруЖжище!!!! Ты просто вбил себе в голову что все хреного ))) Забей на все!!! ВО ВСЕМ ИЩИ ПАззИТив!!!! Так Жжить намного легче!!! ДА И НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ТЫ - САМЕЦ!!!!!!!!

 

Все будет кРутыбл!!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Алексей. Ребята, помогите советом, потому что нервы уже не выдерживают :(

В этом году я поступил учиться в МГУ, на 1 курс. Школу заканчивал в другом городе, хотя сам уже 10 лет москвич (по семейным обстоятельствам). Соблазнением успешно занимаюсь уже три года, как в Москве, так и в том городе, на курортах и т.п. После выпускного осуществил свою мечту, о которой мечтал с 8 класса - соблазнил школьную учительницу (кстати тему открывал тут же на форуме). После, в начале июля улетел в Москву...И начались неудачи - сначала потихоньку, а потом и сплошняком!!! Я не понимаю, что случилось и что стало со мной не так! Неудачи в знакомствах пошли одна за другой. Я впал в депрессию, которая длится с сентября, иногда были просветления, но не надолго, и всё снова...Я не ощущаю былого энтузиазма и увлеченности процессом! Недавно словил себя на мысли, что я в некотором роде стал избегать знакомств с девушками: я вижу красивую девушку, я знаю, что я могу к ней подойти, но прошлые неудачи всплывают в голове и я не подхожу... Плюс заметил неуверенность в себе...Но ведь раньше всё ТАК хорошо было :( Да, возможно, что новая обстановка не даёт мне чувствовать себя уверенно, но ведь мне не нова столичная жизнь! В вузе 4 ДЕВУШКИ ПОДРЯД отказали мне пойти на свидание! У всех якобы парни! Как только ни переворачивал рамки общения, какие техники только не использовал, результат равен нулю! Да и не только знакомства: уже знакомые девушки как будто сговорились и не отвечают на звонки!

Да и вообще, почему-то общение у меня плохо идёт и с новыми однокурсниками, хотя я никогда не был застенчивым и скромным, и сейчас не такой! Но просто я почему-то часто морожусь и не нахожу, о чём общаться! Вот, сегодня, один из примеров: сидели с парнишкой в макдоналдсе, разговор так, вяло шёл. Потом вообще сидели тупили...Вот хрен знает, ну вот почему так происходит?! Я впервые сталкиваюсь с подобными ситуациями и чувствую себя в них жутко дерьмово!

Иногда когда ставят в оценочный фрейм, теряюсь и не знаю, что сказать! Причина всех этих проблем, чувствую, какая-то одна, её нужно устранить, но я не знаю как :( Может, дело в разгонке? В последнее время я в каком-то полном упадке, депрессии((

Подумываю сходить к мозгоправу (психологу), стоит, как считаете?

Что можете посоветовать по моим трудностям? Заранее спасибо!

Тебе ничего не поможет, если ТЫ не захочешь помочь себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока читал тему аж сам грузиться начал. Что бы всё было супер надо двигаться везде, не сидеть дома лёжа на кровати! заняться таким ответственным делом которое не будет тебе даже давать думать об этой депрессии! тот же тренажёрный зал(за который ты будеш платить)и естественно ходить придётся так как деньги то заплатил) появятся там у тебя и братаны по качалке, да и девчонки там бывают и грех не подкатить к ним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×