Перейти к содержанию
Авторизация  
Viktor

Народ а как определить,по словам,жестам или поведению есть ли у девчёнки парень или нет.

Рекомендуемые сообщения

Мне в процесе чтения книг лесли стало интересно,как определить есть ли у девчёнки парень или его нет.По словам она может навешать любую лапшу,но если их слушать всегда то можно вязать с соблазнением сразу.Но всё таки хочется узнать одна она или у неё кто то есть.Можно конечно через друзей но во первых палится не хочется(ещё решит что ты проявляешь больше внимания чем она того заслуживает,и сядет на шею :hang: ).Во вторых друзей общих может и не быть. :(

Так как из её поведения это можно определить,или может подскажите другие методы,подскажите плс.

Заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может сделать только великий магистр Йода. :)

Суть не в том, как определить... Суть в том, что должно быть пофиг. Если он ей слабо нужен, то это ее не удержит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может сделать только великий магистр Йода. :)

Суть не в том, как определить... Суть в том, что должно быть пофиг. Если он ей слабо нужен, то это ее не удержит... ;)

А если он ей нужен сильно а с тобой она поигратся хочет,лучше сразу об этом узнать так проще ты не считаешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты с ней не играешься? нет? а должен! соблазнять надо играючи! или я ошибаюсь? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Только, в этом случае, зачем определять, есть ли у нее парень? Не проще ли понять, не хочет ли она с тобой поиграть? Это можно понять по: ее поведению, отношению к тебе, по тому как она общается, реагирует на домогательства и т.д. Даже если и играет, это не мешает тебе ее обыграть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Только, в этом случае, зачем определять, есть ли у нее парень? Не проще ли понять, не хочет ли она с тобой поиграть? Это можно понять по: ее поведению, отношению к тебе, по тому как она общается, реагирует на домогательства и т.д. Даже если и играет, это не мешает тебе ее обыграть... ;)

Я обыграть её могу канешно но ни в этом проблема,прост скажим так не в моих принципах девчёнок с парнями кадрить они какие то неинтересные,как НА МОЕ МНЕНИЕ,а там в будущем незнаю может и понравится,мне таких соблазнять но пока что не сильно штырит.Так может вы всё таки ответите на 1 вопрос как узнать есть ли парень или нет его.

Спасибо заранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно попросить его встать на одну ногу руки в стороны глаза закрыть и пусть дотронется до коньчика.......Своего носа!! очём подумали??!!! у вас все мысли об этом!! или это проверка на трезвость может перепутал что)))))))))))))

 

 

Проще всего определить это Спросить у неё самой=)))) зачем голову марочить всяким расчётом и анализом??!! не понимаю!! и это тотально!!!

 

Как вариант: если у неё всё же есть парень то скажеш ему все претензии к своей детке пи****ке!!!

Если нет парня то совет вам да любовь :) дети мои))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor, наличие парня у девушки никак не влияет на то, что происходит между ней и тобой. По большому счету у каждой девушки есть парень (один или несколько) и у каждого парня есть девушка (одна или несколько). Не стоит заморачиваться на эту тему. Лучше заморочься вопросом: "что ты хочешь, чтобы у тебя с ней было, и что этому мешает?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor, наличие парня у девушки никак не влияет на то, что происходит между ней и тобой. По большому счету у каждой девушки есть парень (один или несколько) и у каждого парня есть девушка (одна или несколько). Не стоит заморачиваться на эту тему. Лучше заморочься вопросом: "что ты хочешь, чтобы у тебя с ней было, и что этому мешает?"

Согласен, любая симпотичная девушка имеет или хочет иметь при себе парней. Это могут быть папики, лохухожоры, жилетки. И это нормально. Если девушка скажет, что у нее нет парня тем самым она демонстрирует низкую значимость, что за ней не кто не бегает. Это может быть еще проверкой на вшивость, насколько у тебя крепкие яйца. Я никогда не спрашиваю у девушки, есть ли у нее парень или нет, даже если девушки сами становятся инициаторами вопроса "А почему ты не спрашиваешь есть ли у меня парень?" я просто гашу эту тему, грю что это мне не интерессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в процесе чтения книг лесли стало интересно,как определить есть ли у девчёнки парень или его нет.

Ну я бывало определял это тогда, когда драл её и он ей звонил.

 

Можно конечно и спросить на прямую. Но меня наличие парней, мужей, друзей и просих неудачников мало волновало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы морочитесь с этими парнями? Парень - фигня. А вот с мужем сложнее. Вот если у девушки муж, то ее сложно вытянуть куда-нибудь. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы морочитесь с этими парнями? Парень - фигня. А вот с мужем сложнее. Вот если у девушки муж, то ее сложно вытянуть куда-нибудь. Проверено.

Муж, дети, коматозная бабушка...

 

"Не связывайся с женщиной, у которой проблем больше, чем у тебя" (С) Филипп Олегович ака Манкубус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень - фигня. А вот с мужем сложнее. Вот если у девушки муж, то ее сложно вытянуть куда-нибудь. Проверено.

Не сложно. Проверено вчера вечером :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю народ что у каждой девушки есть парень. Дать ему здюлей я непротив,и поверте мне я то уж дам.Но это крайности на которые я иду токо если припёрло сильно.

А вот если девушка говорит что мол парень есть и всё такое то я просто пропускаю этот вопрос,"тип есть не есть а всё равно иметь тебя я буду".Так чтоли получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю народ что у каждой девушки есть парень. Дать ему здюлей я непротив,и поверте мне я то уж дам.Но это крайности на которые я иду токо если припёрло сильно.

А вот если девушка говорит что мол парень есть и всё такое то я просто пропускаю этот вопрос,"тип есть не есть а всё равно иметь тебя я буду".Так чтоли получается?

как мне кажется в тебя просто заложили тот факт,что у девушки должен быть 1 парень..т.е. она практически всегда должна быть одна,чтобы при любом знакомстве проход к ней был открыт..Но так же не бывает и не будет,а если бывает то очень редко.Конечно не 1 девушка,умная если парень ей понравился не скажет что у нее есть другой..она будет это хранить в себе и играть на два и более фронтов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж, дети, коматозная бабушка...

 

"Не связывайся с женщиной, у которой проблем больше, чем у тебя" (С) Филипп Олегович ака Манкубус

тут грех не согласиться! :megalol:

 

Sofi,ты по себе всё судишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут грех не согласиться! :megalol:

 

Sofi,ты по себе всё судишь?

по знакомым подругам,по парням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, а я не согласна...Ты имеешь в виду,что у некоторых твоих знакомых девушек нормально иметь нескольких парней и врать каждому?

 

Или все-таки,что парень-то у них будет один,но они просто не будут посылать другого возникшего в жизни ухажера?Девушка может сразу сказать,мол,у меня есть мужчина.Но просто продолжать общаться и с другими представителями сильного пола.Но это ведь не значит-играть на несколько фронтов.

 

Или что девушка может ни с кем не встречаться,но иметь несколько поклонников и с каждым из них видеться,пока не выберет того,кто ей больше по душе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в процесе чтения книг лесли стало интересно,как определить есть ли у девчёнки парень или его нет.По словам она может навешать любую лапшу,но если их слушать всегда то можно вязать с соблазнением сразу.Но всё таки хочется узнать одна она или у неё кто то есть.Можно конечно через друзей но во первых палится не хочется(ещё решит что ты проявляешь больше внимания чем она того заслуживает,и сядет на шею :hang: ).Во вторых друзей общих может и не быть. :(

Так как из её поведения это можно определить,или может подскажите другие методы,подскажите плс.

Заранее спасибо. :)

Есть есть,нету,нету,какая начлен разница ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать на каком этапе общения становится важным есть ли у нее парень?-Пойдем к тебе?-Нет,у меня парень дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю народ что у каждой девушки есть парень. Дать ему здюлей я непротив,и поверте мне я то уж дам.Но это крайности на которые я иду токо если припёрло сильно.

А вот если девушка говорит что мол парень есть и всё такое то я просто пропускаю этот вопрос,"тип есть не есть а всё равно иметь тебя я буду".Так чтоли получается?

ты как литературу читал?Зачем бить ее парня,зачем вобще с ним связыватся,я понимаю если тебя уже явно хотят бить это другое дело,а лесть к парня не зачем,он тебе не помеха если ты понравишься девушке.А спрашивать есть ли у нее парень или нет не в коем случае не нужно,ты ж ей сразу карты раскрываеш,она видит что ты метиш на его место,и появляются какие то таракани,а зачем это сильное палево интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а как определить,по словам,жестам или поведению есть ли у девчёнки парень или нет.

 

:ohmy: а что разве есть какие-то методики по определению есть парень или нет?))))) мне прям самому стало любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ohmy: а что разве есть какие-то методики по определению есть парень или нет?))))) мне прям самому стало любопытно

вот вот и я тоже самое говорю,конечно их нет,а нафига они нужны если определять ничего не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×