Перейти к содержанию
Илья Гарсиа

Проблема!

Рекомендуемые сообщения

И так, начнем! :poet: Пишу как говорится, по горячим следам. 10 минут назад приехал, умылся, и сразу писать. Пишу сидя на унитазике :blush::blush:

И так, писать буду нормально, ЧИТАБЕЛЬНО, постараюсь без ошибок, и что бы было комфортно к прочтению...

Текста будет много, постараюсь расписать как можно более подробно!

И так, начнем!

Около месяца назад увидел в клубе девушку. Будучи фотографом и не опытным не имел время и смелости так просто подойти к такой красотке и познакомиться. Она очень красивая, 9 балов, прекрасный запах, очень красивая. Видел её там 4 раза, фотографировал её, подруг(у), они меня запомнили, и стали обращать внимание.

После этого я там больше не появлялся.. Обстоятельства против меня))

 

И вдруг, вконтакте, в группе этого клуба, я увидел её среди участников группы.. Добавил в друзья, и она, судя по всему, поняла кто я, но "палить" себя не стала..

 

ЛОГ/ПЕРЕПИСКА (отрывок) Читать снизу вверх.

Александра: Прикинь я только что про тебя тоже кое чего узнала!!Ну прям нонсонс какойто!Воще жара!)

Александра: И во что же ты не поверил!Расскажи может и я еще не поверю!)

Илья: Даже не поверил сначала!)

Александра: В смысле?Типа я вхожу в этот тип?

Илья: Очень необычный тип людей)!

Александра: Типа заинтреговал и все?) И что же ты обо мнеь знаешь!?О прекрасный фотограф!?)

Илья: Я кое что о тебе знаю!) Ну привет, модель))

Александра: Ну здравствуй фотограф!!!!)

Илья: Фотограф клуба ***** ))

Александра: Ути))Кто это такой??)))

 

После этого долгие ломания, юзал фишки свои, ЭДЕМ-а, и т.д. В общем дала номер с удовольствием. И далее понеслось)) Читаем)) (про свиданку написано НИЖЕ, сейчас начало, что бы вы поняли что откуда идет..)

 

ЛОГ/ПЕРЕПИСКА (отрывок) Читать снизу вверх.

(Будут отрывки, и интересные сообщения)

Александра: Ты наверное ТАК хочешь этого,чтобы я о тебе ИМЕННО в душе думала !!Ага....конечно только о тебе мне и думать!!!И НЕ ПОДУМАЮ, НЕЗАЧТО! И не мееечтай!!!!

Александра: Ой.....))))ну я не могу!!Как буд то с ребеночком маленьким общаюсь!!! Не влюблюсь,не влюблюсь!!!У меня это не особо получаеться влюбляться вкого то!!!А вот в СЕБЯ влюблять это запросто!!!!Так что ........смотри как бы сам в меня таго самого!!!!!))))))

Александра: Ой щас ты меня разозлишь! Внешность обманчива!!Ты знаешь это!!? Я бы и рада влюбиться возможно в какого нибудь,но только подходящей кондидотуры нету!!!А если влюбляюсь,то очень редко!!!!! А я и не прошу... тем более тебя в меня влюбляться!!!Мне не нужны какието проблемы!!!!А то еще и впраду зацеплю тебя и все пипец!!Ха-ХА!!!!

Александра: Я к примеру от тебя СЕКСА не хочу! Не поняла!?Чего заслужить!? Кто еще и маленький!!! Я тебе еще нос утру!!!!!))))))(Уже предупреждала)

Александра: Ах...ты сученок)))тебе повезло что меня нет рядом!!!!Я бы тебе показала бы такую маленькую!!!!!Это ты заслужи!!!И даже не о сексе разговор щас!!!Ты прям думаешь,что тебя все хотят!?)Тоже сексапильный нашелся это меня хочешь меня на 500% уверена!Причем ты уже об этом говорил!!)

(А сейчас отрывок ПЕРЕПИСКИ, НЕ сообщений..)

Александра: Давай рассказывай!!!!Или нечего рассказывать вовсе?? Тест!?На интелект или на что?)

Илья: Молодец! Ты прошла тест, завтра позвоню. Пока!

Александра: Ух ты......прям к стенке!?Ничего себе!!!Как это заманчиво!!!Прям аж разгорелось!! Только вот кто то разговорился слишком откровенно про это!? Тебя по ходу не нашутку приспичело!?)

Илья: Да! Мне хочется тебя прежать к стенке и сделать тебя по настоящему счастливой девушкой!!!

Александра: Ничего себе!!!!На тебя так глубокая ночь действует!!Видать секса давно не было,а так хочеться.....ну так хочеться....нуууу прям кончишь щас!!)Да!!??))

Илья: Приеду и трахну тебя жестко! Как кабель сучку! Ты будешь стонать, кричать!

Александра: Кабель!

Илья: Сучка!

Александра: Хоти!

Илья: Я так хочу!

Александра: А кто разрешал меня зайкой звать!? Тебе тоже приятных ну просто наиприятниших снищев!!!)

Илья: Спокойно ночки, зайка) Приятных снов..)

Александра: Да буду сидеть и ждать тебя!!!И плакать горькими слезами,где же Илюша!) Все я пошла спать!!!

 

И так, вызвон! Он прошел на ура, договорились на сегодня, и я заметил что девочка выдала себя и свои желание, заинтересованность еще в переписке, но еще выдала по телефону, когда на вопрос во сколько встречаемся, она сказала в 5, там то там то, я сказал ИСКЛЮЧЕНО! Она сразу, нуууу, блиин, Илшююююш, ну почему?? И так далее))

 

В общем вызвонил, и начинается свиданка.

И так, уломал её на 4 часа, а не на 5, и сказал или в 4, или сиди весь вечер дома, одна. Согласилась на 4) Пришел к назначенному месту в 4 часа, её нет, жду 15 минут, её нет.. Думал динамо, смотрю звонок.. С ГОРОДСКОГО!

Я - Алё!

Она - Илюш, у меня проблема, подруга, с кем я живу, случайно взяла свои и мои ключи, я ей позвонила, Я - она сейчас возвращается срочно домой, открыть меня, и отдать ключи! Ужас, так получилось, прости! Ты можешь подождать?

Я - Нет!

Она - ПОЧЕМУ:????? Мы же договорились..

Я - Хорошо, у неё и у тебя 15 минут, если не придешь станешь моей наложницей на 1 день!

Она - Хорошо.

 

Ждал 15 минут, нету.. Позвонил, сказал иду в другое место, подойдешь ТУДА! Она поломалась, согласилась, жду там, жду 20 минут, общаюсь с другом, подругами, время летит быстро, на неё забИл и забЫл про неё.. Звоню!

Я - Всё, мне надоело, меня пытаются увезти к себе какие то 2 девушки, встретимся в другой раз!

Она - Что???77?? Я уже у входа, ты где??

Я - Я в здание, заходи, ищи салоне МТС

Она - Нет. Выходи ты!

Я - Хорошо, я выйду с девушками, сяду к ним и уеду!

Она - На каком он этаже......((

Я - Первый. Ищи! У тебя 1 минута.

Она - Жди!

 

Прошла мимо салона, я попрощался с девушками, и пошел за ней, догнал, вижу стоит спиной, растерянная!

ППодошел тихо, взял за правое плечо, сам сразу же подошел слева к ней)) Она повернула головой, и глазки её загорелись)) Ура! Она себя выдала сразу!

Что я ей понравился, проявила безумный интерес и боязнь что я сейчас буду ругаться, кричать что она опоздала, и уйду!

 

Отлично, привет привет, идем. Гуляем, я использую пару фишел что мол она извращенка, думает только о сексе, пару раз крикнул НА ЛЮДЯХ мол не трогай меня за задницу и т.д.))

 

Она в позитиве! Пошли дальше, общались, рассказывал легенды, спрашивал мнения, в общем она поняла что у меня много девушек, и в любой момент они могут сделать для меня всё! Отлично! Она в позитиве!

Далее..

Идем, гуляем, постоянно меняем места, то сюда, то туда, то на другой конец города, то обратно, пошли на вокзал, посмотреть расписание! Супер! Посмотрели, пошли обратно гулять)) Кинестетил...

Вот тут засада!

Она боится дать руку, пройти в обнимку, никак ВООБЩЕ! Мотивируя это тем, что может её кто то увидеть со мной, и рассказать её бывшему (сказала не хочет что бы кто то видел, знал и т.д...) :puke:

Далее..

Идем, использую фишки на влюблённость, скажи мне Я тебя ЛЮБЛЮ! Говорит! И не один раз! Говорил с ней НЕ о чем, был нагл, она была в шоке! Мол ты не стандартный, я в шоке от тебя, такое говорить, но была в ПОЗИТИВЕ!))

Кинестил чуть чтуь) (Хотел больше, хотел, делал, пытался, ЖЕСТКО отказывала и телом и словами)

Был настойчивый, куда говорил Я туда мы и шли, она не хотела? Я шел один сразу догоняла! Говорил пойдем ТУда то, она нее.. Я Нет, я хочу туда! Идем! И шла))

Был в себе уверен, проводил всё так, будто это свидание последнее и я ничего не теряю! Было поведение приза, рассказывал легенды про драку девушек, про отношения и бла бла бла!)

Говорил что мне нравится когда девушки мне/для меня и таааак далее, много чего с этой фразой!)

Далее..

Сказал что бы подарила подарок.. Сказала что денег у неё нет (Реально не было) и купить ничего не может, когда говорил что мне нравится когда меня девушки водят в кафе, она на ВСЁ подобное реагировала, ты от меня ничего не получишь, не дождешься, не куплю тебе ничего и т.д.

Дала мне 1 рубль, говорит правда больше ничего нету. Даже заколки у подруги взяла)) Предложила свой кросовок)) Отказался) 

Идем гуляем дальше, время уже поджимает, и направляемся в магазин, там я ей командую по приколу мол сейчас наступи на ступеньку, сейчас на право, сейчас на экскалатор. Потом говорю мол у подруги день рождение, надо подарок! Идем, поможешь))

Походили, посмеялись, запустил в неё фишку что я гей, еще когда вызванивал))

Она сказала похож чуть чуть, и голосом, и походкой (Я модель, и походка реально как у гей, ну и пофиг!) Дальше идем к вокзалу, начал кинестить, сейчас уже нормально относится, но за ручку идти не хочет! Я думаю "Бл*ть!" Пофиг, идем, за попку её пару раз, сначала типо задел, пото еще так раз 20, и пото откровенно так))

Подходим к вокзалу, свиданка заканчивается, я начинаю пояпть мол ХВАТИТ МЕНЯ ЛАПАТЬ! Тебя не учили скрывать когда ты кого то хочешь?? И т.д.))

 

Зашли в вокзал, посмотрели расписаниеЮ, вышли, потом в другой пошли)) Сидим.. Она мол, а ты можешь мен фотки как нить передать из клуба? (Мол давай встретимся, я нашла повод) я грю могу вконтакте залить))

Она - Там плохое качество..

Я - Давай на диск закину)) Тебе обработать или нет их все? (Как бы говорю ей что я и так решил что запишу, значит встретимся, и перевожу внимание на другой факт )

Она - А может через кого нить из клуба передашь?

Я - Нет! Отдам тебе, в руки!

Она - Хорошо.) :tongue:

 

Идем опять на вокзал, заходим, я кладу руки ей на плечи и говорю, посомтри мне в глаза..

Она - Зачем? И смотрит.

Я - Надо!

Она - Смеется)

Я - Я кое что только что узнал о тебе!

Она - Что?

Я - Ты, Александра *******а, сейчас стоишь здесь, и хочешь меня поцеловать!

И СРАЗУ ГУБЫ К НЕЙ!

Она РЕЗКО отодвинулась от меня, и грит! Аааа, ты меня напугал!

Я смеюсь))

Она - всё, беги, а то опаздаешь))

Я - Пока))

 

PS, Первые вопросы её были, так что ты обо мне знаешь? Что за общие друзья? И т.д. ))

Всё хотела что бы я о ней рассказал) Во время свиданки она сказала что сексом не занимается, и последние свидание у неё было 3 года назад. До этого она жила с парнем 3 года, сейчас расстались.. ))

И так.. Вопросы)) :wub:

 

ЧСХ:

  • Был настойчив, показал что она мало что для меня значит, фишки на влюбление, направление в нужное русло, наглый, легенды,уверен в себе был, не велся на её "Нет" и на НЕЁ в общем :bed:
  • Она сказала что сейчас придет и своей подруге расскажет про сегодняшнее свидание, и еще парорчке подруг))) Ыыыа, я рад был этому, чуть не закричал))

 

ЧМБСХ:

Дайте ОС)) :helpred:

Знаю, букв много, и читать лень, но все же спасибо за внимание, надеюсь на вашу помощь, потому что девочка интересная, красивая, творческая!

А так же хотелось бы услышать от вас как можно БОЛЬШЕ информации, и что бы вы процитировали/прокомментировали каждый момент!) :flirtis::flirtis:

 

PPS, на след. свидание хочу повысить доверие (подскажите фишки, те что из книги уже использовал, но сейчас думает только голова, которая с яйцами..), повысить значимость, влюблённость создать, сходить в киношку (думаю либо сам оплатить либо каждый сам за себя, но там тепло, темно))) Но свиданку назначу часов на 9-10 утра, что бы запомнила!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя. Хорошее свидание.

Единственное, тебе не нужно заморачиваться на псевдо-этапах: брать за руку-поцелуй и тд. Нужно двигаться по схеме интерес-доверие-значимость-итд.

Ближайший этап - повышать значимость и влюблять.

В целом, все верно. Молодец! Видно, какой ты сам довольный сейчас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Ближайший этап - повышать значимость и влюблять.

Согласен, этим займусь на следующем свидание!

 

Цитата
В целом, все верно. Молодец! Видно, какой ты сам довольный сейчас ))

Честно сказать напрягали её "Нет" хотя тело говорило другое)) А вообще очень у неё сексуальный губки)) Ну и ладно, сама полезет целоваться))

А что мог бы сделать лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Взять кроссовок, который она предлагала

Я сказал потом давай) И спросил как ты домой пойдешь)) Она сказала допрыгает на одной ножке) Ахахаха, тоесть ты хочешь сказать всё было отлично?? Ммммм, я рад, хотя я думал что я накосячииил) Жеееесть как))

Как посоветуешь вызвонить её на второе свидание, через какое время лучше, и может закинуть интригу в смс как в ЖБТ ? Просто в основном всё делал для фаста всегда, а тут надо на 2 приглашать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛУчше всего провести еще 1-2 свидания с другими девочками и вызванивать.

На второе свидание можно вызванивать по-разному. Например, заставить ее полностью подготовить встречу, чтобы она напряглась, выбирала место, время, чтобы тебе все понравилось! А ты говори, фу в парк не хочу, холодно, в оперу не хочу, когда меня туда приглашают, я там сплю, итп. А в кино пойду! Ну и подготовься, узнай что за место заранее, познакомься заранее с барменом, приготовь прикол какой-нибудь итп.

Да что там советовать, ты же сам способен рулить! Понял механизм, так зачем тебе чужие стратегии? Тебе нужно находить свой стиль! Экспериметируй, это же весело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его ищу, исходя из опыта своего, других, ОС и т.д. ))

Думаю на 2 свидание стиль романтика+эмоцинальный активисть, при ней познакомиться с другими девушками, и т.д., как думаешь стоит, или может отмарозиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данила, я тебя нашел! У тебя отличный стиль :megalol:

 

Чувак, ты молодец! Я думал будет хуже :megalol: . В общем, чо я думаю, надо было вести домой и поить вином. По-моему она шла за этим. И вообще все хорошо, только вот доверия к тебе не видно. Поработай над этим. Советую пару раз попереписываться вконтакте/аське. А пока сослаться на занятость. И да прибудет с тобой Ктулху!

 

И вообще тебе пора понизить ее значимость. Не стебать ее, а в твоих глазах, уж слишком ты вкладываешься, а? Пока пару дней повстречайся с другими!) Тока не пались, я прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
В общем, чо я думаю, надо было вести домой и поить вином.

Ты сам себе противоречишь, как я её повеЗУ в другой город, ночью, к себе домой, когда нет достаточно доверия? Имхо бред!

 

Цитата
По-моему она шла за этим.

Я так не думаю) Она явно шла не за этим)

 

Цитата
Советую пару раз попереписываться вконтакте/аське.

Вконтакте нафиг, пусть напишет сама) Тем более и так обо мне думает)

А вообще сенкс, буду наз доверием работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. Она шла присмотреться, ну и отдаться конечно, что ж мучаться-то, а?

 

А вообще девушки модельной внешности зачастую без комплексов (твоя судя по всему тоже) и переспать будет не проблема. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, внешность у неё модельная, но рост не модельный, хотя это не важно)))

PS, а присмотрелась она еще в клубе, сейчас тогда уж присмотреться как к самцу, я с ней так разговаривал вконтакте, по телефону, жесть!

Она привыкла что её считают идеалом, красоткой, комплименты, и бла бла бла, мужИ одним словом, и тут я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось! Напичкал бедную девочку всеми фишками из жбт :))) Она наверное с ума сейчас сходит :)) Ближе к сексу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим словам принцесса еще та, вернее она так про себя думает. Переписка вполне хорошая, правда лично я зайкой не называл бы, еще не тот этап отношений что бы ее такими словами баловать.

Ждал 15 минут, нету.. Позвонил, сказал иду в другое место, подойдешь ТУДА! Она поломалась, согласилась, жду там, жду 20 минут, общаюсь с другом, подругами, время летит быстро, на неё забИл и забЫл про неё.. Звоню!

Я - Всё, мне надоело, меня пытаются увезти к себе какие то 2 девушки, встретимся в другой раз!

Это конечно полный пипец, проверка конкретная. Я бы договорился с девушками из магазина, что бы они подыграли мне и вышел бы вместе с ними, и что бы одна из них мне еще ручкой помахала. И главное слова: "Еле от них отвязался, пошли отсюда тут наверное все такие распущенные))" Но и ты нормально с проверкой справился.

Что я ей понравился, проявила безумный интерес и боязнь что я сейчас буду ругаться, кричать что она опоздала, и уйду!

 

Отлично, привет привет, идем. Гуляем, я использую пару фишел что мол она извращенка, думает только о сексе, пару раз крикнул НА ЛЮДЯХ мол не трогай меня за задницу и т.д.))

Нужно было сказать (спокойным тоном) "В следующий раз ждать не буду и если у тебя действительно возникли проблемы, то можно было предупредить" А потом в позитиве продолжать дальше общение. Что бы дать понять что с тобой такая хрень не прокатывает. Но если в следующий раз будет опять опаздание на час, должен слово сдержать и просто свалить, иначе ее тест не пройдешь.

Предложила свой кросовок)) Отказался))

А кросовок действительно надо было снять :) А вернуть она смогла бы только за поцелуй (ну это как вариант). Вообще эту тему можно было хорошо развить. Кросовок сунул под мышку, ее обнял и идете дальше (без твоей помощи она вряд ли бы смогла хорошо идти) :) Кинестетики было бы куча.

Зашли в вокзал, посмотрели расписаниеЮ, вышли, потом в другой пошли)) Сидим.. Она мол, а ты можешь мен фотки как нить передать из клуба? (Мол давай встретимся, я нашла повод) я грю могу вконтакте залить))

Тут даже не просто повод а подарок, которым надо воспользоваться. ФОТКИ МОЖНО ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО У ТЕБЯ ДОМА. Приглашай ее к себе домой, под этим предлогом и главное не тупи, секс должен быть по-любому!!! Я не думаю что на втором свидании ты сможешь ее еще чем то сильно удивить. Пока о тебе сложилось очень хорошее мнение и если будешь тупить потеряешь все.

P.s. перестань ее считать супер-мега-красавицей иначе можешь все запороть. Вбей себе в голову что это просто обычная девушка, которую ты знаешь очень давно и чувствуешь себя с ней очень спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flirtis: О свиданке №2 и №3 буду писать в ЭТОЙ же теме! :flirtis:

 

Цитата
Судя по твоим словам принцесса еще та, вернее она так про себя думает.

Принцеса)) Ага, она себя такой считает, но не я)) (всё же читал жбт, нжбт) значимость её не поднимаю не на грамм, веду себя как на свидание, после которого её больше не увижу) Ничего не теряю!)

 

Цитата
Это конечно полный пипец, проверка конкретная. Я бы договорился с девушками из магазина, что бы они подыграли мне и вышел бы вместе с ними, и что бы одна из них мне еще ручкой помахала. И главное слова: "Еле от них отвязался, пошли отсюда тут наверное все такие распущенные))" Но и ты нормально с проверкой справился.

Я её еще подколол что перепутал её с 3 девушкам, уж оч она на них похожа, да и вообще вы все блин на одно лицо! Она рот даже открыла и стояла в аКуе секунд 20

 

Цитата
Нужно было сказать (спокойным тоном) "В следующий раз ждать не буду и если у тебя действительно возникли проблемы, то можно было предупредить"

Сказал подобное, но по телефону, еще ДО встречи, минут за 20)

 

Цитата
А кросовок действительно надо было снять А вернуть она смогла бы только за поцелуй (ну это как вариант). Вообще эту тему можно было хорошо развить. Кросовок сунул под мышку, ее обнял и идете дальше (без твоей помощи она вряд ли бы смогла хорошо идти) Кинестетики было бы куча.

Да да да, я уже понял что тут можно было разыграть не плохой сценарий!

 

Цитата
Тут даже не просто повод а подарок, которым надо воспользоваться. ФОТКИ МОЖНО ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО У ТЕБЯ ДОМА. Приглашай ее к себе домой, под этим предлогом и главное не тупи, секс должен быть по-любому!!! Я не думаю что на втором свидании ты сможешь ее еще чем то сильно удивить. Пока о тебе сложилось очень хорошее мнение и если будешь тупить потеряешь все.

Вот смотри, вчера увезти её не мог, потому что дома были родители, было ОЧ поздно, и её ждала подруга. Кстати фоты реально только у меня дома можно забрать))

На второй свиданке? Ахахах, не, пусть ОНА позаботится об этом, что бы у меня было хорошее настроение, и я был доволен)) Пусть вложится в меня! А вот на 3 отвезу её покататься на лошадках)) У нас в городе есть такая возможность)

Мнение хорошее)) Эт радует) Хотя.. Млять, в планах устроить у неё дома груповушку с её подругой)) (они живут вместе))

PS, спасибо за ОС, жду ответов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На второй свиданке? Ахахах, не, пусть ОНА позаботится об этом, что бы у меня было хорошее настроение, и я был доволен)) Пусть вложится в меня! А вот на 3 отвезу её покататься на лошадках)) У нас в городе есть такая возможность)

Мнение хорошее)) Эт радует) Хотя.. Млять, в планах устроить у неё дома груповушку с её подругой)) (они живут вместе))

 

PS, спасибо за ОС, жду ответов!

А я после секса и так доволен :) И как ты думаешь она будет в тебя вкладываться? Групповушка это классно, но ты же еще подругу не видел. Или видел? Короче что ты знаешь о ее подруге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
А я после секса и так доволен И как ты думаешь она будет в тебя вкладываться? Групповушка это классно, но ты же еще подругу не видел. Или видел? Короче что ты знаешь о ее подруге?

Видел, в клубе, несколько раз, привет пока с ней, и т.д. Она вчера (с кем встречался) дала номер своей подруги СРАЗУ, как я попросил, и сказала позвони))

Я звоню, и ЖЕЕЕСТКОГО падонка провокатора врубил, даже слова ей сказать не дал. О ней знаю не много, есть парень, у неё недотрах как мне известно, но небольшой) Но в общих чертах представление имею))

 

Цитата
как ты думаешь она будет в тебя вкладываться?

Я думаю да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И КАК, ты думаешь она будет в тебя вкладываться? :) Ударение на "как"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама придумает где, чем будем заниматься, как ОНА будет меня развлекать))

А сделаю акцент на то, что у меня должно быть хорошее настроение) Скажу ей это во время вызвона (НЛП рулит)

И пусть замарачивается, а на 3 свиданку, скажу что бы приезхала ОНА ко мне (а то не честно 3 раза подряд к ней) Сначало на лошадках, потом за фотками)) (не забыть бы их отдать после секса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама придумает где, чем будем заниматься, как ОНА будет меня развлекать))

А сделаю акцент на то, что у меня должно быть хорошее настроение) Скажу ей это во время вызвона (НЛП рулит)

И пусть замарачивается, а на 3 свиданку, скажу что бы приезхала ОНА ко мне (а то не честно 3 раза подряд к ней) Сначало на лошадках, потом за фотками)) (не забыть бы их отдать после секса)))

Впринципе все пока нормально складывается, главное уверенности и наглости побольше. И не заморачивайся на нлп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впринципе все пока нормально складывается, главное уверенности и наглости побольше. И не заморачивайся на нлп.

 

Как посоветуешь вести себя на второй свиданке? Может включить романтика? Говорить постоянно грудным голосом, создать в её голове сказку, представь что у неё там произойдет!

1-ая свиданка он такой нахал, наглый, настоячивый, говорит всё, что хочет, классный, не стандартный, ужас! Самец! Рассказала о нем подругам!

2- ая свиданка, таокй романтичный, ужас.. бла бла бла))

 

Как считаешь? Или может быть естькакие то фишки для 2-3 свидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как посоветуешь вести себя на второй свиданке? Может включить романтика? Говорить постоянно грудным голосом, создать в её голове сказку, представь что у неё там произойдет!

1-ая свиданка он такой нахал, наглый, настоячивый, говорит всё, что хочет, классный, не стандартный, ужас! Самец! Рассказала о нем подругам!

2- ая свиданка, таокй романтичный, ужас.. бла бла бла))

Романтик вряд ли прокатит. Если включишь романтика сделаешь шаг назад. Делай все как и делал в перемешку с сексуальным провокатором, короче настраивай ее на эту тему.

А уже после секса можешь и романтика включить и то не надолго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Мудрое решение.. Я уже чуть не прокололся)) Спасибо, уж действительно))

Ах да, она постоянно твердит что я от неё ничего не получу, и т.д. Ничего не добьюсь и бла бла бла, всё в теме секса не будет, отношений нет и т.д.)) (я написал в САМОМ первом посте)

 

Как думаешь, что это она ИМЕЕТ в виду? О чем это говорит? Понятное дело что это провокация меня, мол Докажи мне обратное, трахни меня и т.д. Но всё таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гни свою линию, друг... То, что она постоянно об этом твердит, говорит скорее о том, что она сама себя хочет в этом убедить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гну, гну)) И буду гнуть! Направлю её на волну секса, использую пару своих фишен с провокацией её на любовь, секс, пару фишек из лесли, мол они влюбляются в меня, а я нет!

Будем пробовать)) Заодно опыта приобрету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не переусердствуй. Должно быть понятно, что секс для тебя не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×