Перейти к содержанию
Авторизация  
Виолончелист

люди,я нуб наверное )

Рекомендуемые сообщения

я на работе.Ко мне очень активно на ночь проситься деввочка,типа,скучно ей...ппц

Так вот - из ресурсов - кофе,музыка из колонок и 2 кожаных кресла,могущие быстро превратиться в не очень удобную кровать и нету камеры.

А может,она в самом деле про100 на чаек решила заскочить ?))))

Бгггг )))

что делать ?

О ужасс )))

 

А,у нее еще есть парень,от которого она жутко морозиться,но он нож в спину может всадить только за то,что с ней ктото прошел на прогулся )

Жду ваших советов )

как сделать так,чтоб ОНА соблазнила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на работе.Ко мне очень активно на ночь проситься деввочка,типа,скучно ей...ппц

Так вот - из ресурсов - кофе,музыка из колонок и 2 кожаных кресла,могущие быстро превратиться в не очень удобную кровать и нету камеры.

А может,она в самом деле про100 на чаек решила заскочить ?))))

Бгггг )))

что делать ?

О ужасс )))

 

А,у нее еще есть парень,от которого она жутко морозиться,но он нож в спину может всадить только за то,что с ней ктото прошел на прогулся )

Жду ваших советов )

как сделать так,чтоб ОНА соблазнила ?

 

Пригласи и посмотри что будет,

зачем гадать когда можно все увидеть и попробовать.

по крайней мере скучать один не будешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ты понравился девушке видимо для тебя это нова коли пишешь. Ыы думаешь она реально только на чай хочет прийти?) Теперь можешь прираслабиться ведь ты ей нравишься и половина будет сходить так сказать тебе с рук) И последнее пока ты ей нравишься парня она точняк травить на не будет, но пронего я нечего не скажу может он киллер и я последний кто тебе живому пишет.

 

З Ы стопудов все кул будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

наш девиз неистребим - возбудим и не дадим )))

моя цель была - довести ее до такого состояния,чтобы именно она была инициатором соблазнения.Чтобы типа потом на нее кивать ) Я не виновата,он сам ко мне пришел))) Но так как я не Гуру,то понятно,что нифига из этого не получилось

Но , Dog-Fox , прав,ночь точно прошла весело. )))

Возбуждал взглядом,историями,даже вместе поместились на 2х креслах,которые предварительно сдвинули.Легкие прикосновения,засосы,но она первой не начинает.Видно в голове теже убеждения,что и у меня.Люди,а реально,как сделать так,чтобы девушка сама на тебя набросилась ?

Пысы

какие броники продают без лицензии ? ;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,а реально,как сделать так,чтобы девушка сама на тебя набросилась ?

Я знаю два метода. Второй метод знаю только в теории (сам не пробовал).

1) "Голый король"

2) Повторять все, что делает девушка, но больше ничего не делать. Она тебя гладит - ты гладишь ее (в те же местах). Она на тебя смотрит, ты смотришь также на нее. Она тебя целует - ты отвечаешь на поцелуй. Просто повторяешь ее действия. В какой-то момент - набрасывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

2й метод реально бы подошел

впринципе я так и делал.

ООООчень неудобно было в плане физического комфорта)

надо хотя бы раскладушку сюда принести )))

а 1й метод все равно провокация - я первый тогда бы начал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот,кстати,ОНА вызванивала

 

(снизу вверх)

 

04.10.09 Ваня: )))

 

03.10.09 Аня: Net) no skoro bydy. Oi, svet vikliu4ili)

 

03.10.09 Ваня: я думал,ты уже в пути )

 

03.10.09 Аня: Bydy odna iz nemnogix. Da, nemnogo opazdala) rasskajy. Tak 4to ja edy k tebe?;-)

 

03.10.09 Ваня: приходи.редко ко мне гости в такое время заходят.Только я сейчас скучный,и спать немножко хо ))

если не заскучаешь,и етсь желание - приходи.кароче,все по желанию,насиловать не буду )))

бггг

а что ты ловишь так поздно в городе?

Пысы

кажеться,ты на последний автобус опоздала

 

03.10.09 Аня: Mmm celi - skorotat' no4') y4ititaja to, 4to mne ewe domoi dobiratsia) koro4e ne znau, kak skajew' tak i bydet, esli 4to ja ne obijys')

 

03.10.09 Ваня: мммммммммм

а какие цели твоего визита ?)

не боись,на мороз не выгоню )))

 

03.10.09 Аня: A potom kyda mne?

 

03.10.09 Ваня: если чесно,я про100 сегодня собираюсь поспать часиков с 3х

да заходи,что там,кофе угощу )

 

03.10.09 Аня: A kto tebe skazal 4to ja sobiraus' spat'?) v obwem, ja nenaviaz4ivaja, kak xo4ew'?))

 

03.10.09 Ваня: если согласишься спать в кресле - милости просю в нашу шаласю )

 

03.10.09 Аня: Ny takoe, y menia vibor-domoi ili k tebe. No k tebe do pervogo avtobysa) 4to skajew'?

 

03.10.09 Ваня: ну давай )

что уж там... )

заходи

 

03.10.09 Аня: A was ti na rabote? Est' variant zaiti k tebe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня: приходи.редко ко мне гости в такое время заходят.Только я сейчас скучный,и спать немножко хо ))

если не заскучаешь,и етсь желание - приходи.кароче,все по желанию,насиловать не буду )))

бггг

а что ты ловишь так поздно в городе?

Пысы

кажеться,ты на последний автобус опоздала

никогда никому не говори что ты скучный, не програмируй на это людей. Ну как секс был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну она понимает,что это юмор,и я скучным не бываю. На самом деле там особо и прожимать не надо было бы.Но я хотел только чтобы она меня прожала )))))

Поэтому нифига не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну она понимает,что это юмор,и я скучным не бываю. На самом деле там особо и прожимать не надо было бы.Но я хотел только чтобы она меня прожала )))))

Поэтому нифига не было )

:megalol: она че амазонка, что бы тебя прожимать. Кто мужик ты или она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю два метода. Второй метод знаю только в теории (сам не пробовал).

1) "Голый король"

2) Повторять все, что делает девушка, но больше ничего не делать. Она тебя гладит - ты гладишь ее (в те же местах). Она на тебя смотрит, ты смотришь также на нее. Она тебя целует - ты отвечаешь на поцелуй. Просто повторяешь ее действия. В какой-то момент - набрасывается.

во втором методе есть кое какой подвох и нужны знания с опытом! дело в том что этот метод действует психически! Объясню как

прежде девушка должна быть к вам предрасположена, чуть возбуждена , естественно уже должен идти полконтакт как прикосновения так и полные открытые темы! ( а всего этого ещё нужно добиться) далее идёт возбуждение разговором и чувствами , и когда ты повторяеш все её движения действитя вливаешся в её дыхание и ритм! вот тогда на подсознательном уровне уже она и не выдерживает однообразия и возбуждения и действует!

лучше всего это действует и безотказно если она будет в трансе! (а тема транса это отдельный разговор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виалончелист, если секса небыло..то ты не соблазнитель!!!!! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виалончелист, если секса небыло..то ты не соблазнитель!!!!! :flirtis:

 

Вот, я не понимаю, телка сама напрашивается на секс и все такое,

а ты дуру включаешь ))) и тупишь !!!

Может тебе не сюда писать надо, а к доктору сходить?

подумай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни!!!!

Товарисчи!!!

Ее прожать я могу в любой момент!Но

мне ни рук своих ни ног не видать тогда

Мне именно надо,чтобы она считала,что это она меня такого невинного ;) совратила и использовала /))))

без шуток,такая тема в книге не раскрыта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни!!!!

Товарисчи!!!

Ее прожать я могу в любой момент!Но

мне ни рук своих ни ног не видать тогда

Мне именно надо,чтобы она считала,что это она меня такого невинного ;) совратила и использовала /))))

без шуток,такая тема в книге не раскрыта )

Это всё отмазки :)

Пришла сама к тебе домой не кажется странным? если у неё такой парень то скорее всего ей надо боятся его и уж точно держать язык за зубами, или возможно ищет в тебе помощи может найдёться хоть 1 мужчина который избавит её от бывшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни!!!!

Товарисчи!!!

Ее прожать я могу в любой момент!Но

мне ни рук своих ни ног не видать тогда

Мне именно надо,чтобы она считала,что это она меня такого невинного совратила и использовала /))))

без шуток,такая тема в книге не раскрыта )

:megalol: еще пару таких экспериментов и тебе не одна девушка не даст, потому что пойдет слух среди них что ты ТОРМОЗ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни!!!!

Товарисчи!!!

Ее прожать я могу в любой момент!Но

мне ни рук своих ни ног не видать тогда

Мне именно надо,чтобы она считала,что это она меня такого невинного ;) совратила и использовала /))))

без шуток,такая тема в книге не раскрыта )

"какие цели твоего визита?" :megalol::megalol::megalol: Посмотри на досуге http://www.youtube.com/watch?v=Y_qHdSlp1wU...feature=related Прям самое начало,"А че мы там будем делать?".

 

Забавная логика,девушка к тебе напрашивается на ночь,потом допустим с твоей подачи был бы секс,а потом она идет к своему парню и все ему рассказывает,то что она невинная овечка напросилась к тебе в час ночи на чай,а ты весь такой плохой взял совратил ее,и конечно после этого тебе все переломают,а ей еще новую машину подарят.Самому то не смешно?

 

Если хочешь-делай.Не хочешь-не мучай ни ее,ни себя,ни форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понял ))

спасибо за советы!

буду меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока вы не станете автором своих действий и мыслей, и чётко не будете понимать что вы делаете и для чего! где отмазы в самом себе а где нет и что нужно поменять , прогресса не будет! вы можете до упора внушать себе придуманую в срок отмазку о том или о сём верить в неё как сам так и рассказывать окружающим , но это ТУПИК! нужно найти в себе силы и всёж взять ситуацию под контроль и решить проблему!( ведь отмазки которые лезут в голову очень убедительны , через несколько секунд убеждаем в них самих себя и заставляем верить в других а обманываем по сути себя) Это нужно исправлять выявив проблему отмазов и страхов!

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю два метода. Второй метод знаю только в теории (сам не пробовал).

1) "Голый король"

2) Повторять все, что делает девушка, но больше ничего не делать. Она тебя гладит - ты гладишь ее (в те же местах). Она на тебя смотрит, ты смотришь также на нее. Она тебя целует - ты отвечаешь на поцелуй. Просто повторяешь ее действия. В какой-то момент - набрасывается.

 

И последнее пока ты ей нравишься парня она точняк травить на не будет, но пронего я нечего не скажу может он киллер и я последний кто тебе живому пишет

 

 

На самом деле в топике то,что я хотел услышать и реально было мне нужно,было это )

Но всем спасибо за пинки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и***ь можешь просто попить с ней кофе

а можешь трахнуть

 

тут дело за тобой

 

вообще неправильно подстраиваться под ситуацию но если сучка сама бежит в обьятия - бери )

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×