Перейти к содержанию
Авторизация  
Ksyunya

Где соблазнять и знакомиться с парнями?

Рекомендуемые сообщения

Девушки, может поделится кто-то своими секретами или опытом - в каком месте. где наиболее удачлевее и эффективнее знакомиться с интересными парнями? Ато мужики в последнее время совсем пропали куда-то на улице теперь никто не знакомится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная девушка((((((( сама парня ищет!!! ахринеть в какое же время мы живём.....РЕШЕНО увеличиваю время и лемит знакомств в день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может поделится кто-то своими секретами или опытом - в каком месте. где наиболее удачлевее и эффективнее знакомиться с интересными парнями? Ато мужики в последнее время совсем пропали куда-то на улице теперь никто не знакомится(((

 

Пиши телефон свой ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksyunya, Везде!!!! Ни один нормальный парень не откажеться от знакомства, особенно если ему даже ничего делать не надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на манежке у Памятника маршалу Жукову на коне, в 17.00

Там тебя будет ждать твоя судьба.

Я буду в брюках, светлой куртке))

Жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во народ накинулся... это из жалости к голодной девочке??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какова члена!!! не кому она телефон не даст!! она уже мне даёт))))....номер телефона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А совета дельного никто ведь девочке и не дал)) Я по себе тоже знаю, что мужикам надо, на долгие отношения мало кто способен.

Было время - я тоже искала себе ответственного и серьезного молодого человека. По поводу интересов - ищите парня в тех местах, где интересно вам, чтобы ваши с ним интересы совпадали.

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, есть на что обратить внимание. Только мужчин прошу не смотреть, это ж не для вас)))

Не удержался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А совета дельного никто ведь девочке и не дал)) Я по себе тоже знаю, что мужикам надо, на долгие отношения мало кто способен.

Было время - я тоже искала себе ответственного и серьезного молодого человека. По поводу интересов - ищите парня в тех местах, где интересно вам, чтобы ваши с ним интересы совпадали.

 

Советов не дал ни кто )))

зато желающих много есть )))

цель у автора уверен такая была )))

только девочка не смелая видимо, не отвечает ни кому )))

а если ты будешь думать изначально про длительные отношения,

то ни чего у тебя не будет ))) в них переходит все плавно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может поделится кто-то своими секретами или опытом - в каком месте. где наиболее удачлевее и эффективнее знакомиться с интересными парнями? Ато мужики в последнее время совсем пропали куда-то на улице теперь никто не знакомится(((

На этом форуме по-моему, неплохое место :megalol:

 

А совета дельного никто ведь девочке и не дал)) Я по себе тоже знаю, что мужикам надо, на долгие отношения мало кто способен.

Было время - я тоже искала себе ответственного и серьезного молодого человека. По поводу интересов - ищите парня в тех местах, где интересно вам, чтобы ваши с ним интересы совпадали.

Вы, девушки, сами не знаете, чего вы хотите - факт. Если у какой-то из вас появляется перспектива таких отношений с подходящим мужчиной - вы сами же и начинаете увиливать. И не говори, что это не так - я на реальных историях основываясь говорю.

Так что спихивать все на то, что негде найти такого человека - это фигня. Просто надо сначала в своей голове разобраться. К сожалению, на это обычно уходит как раз основное время вашей жизни. Умнеете вы где-то после 30 лет, когда дурь молодости потихонечку проходит. А многие и до куда более пожилого возраста не умнеют.

Обычно когда женщина умнеет, то и подходящий мужчина для нормальных отношений находится довольно быстро.

 

P.S. Да, кстати. Нет на самом деле нет никакой зависимости удачности пары от того, какие у каждого интересы. Есть мнение психологов, что "противоположности притягиваются", а есть мнение, что "совпадающие интересы позволяют легче находить общий язык". По сути как раз наличие обеих теорий подтверждает, что это не важно - есть удачные примеры и первой теории и второй. Главное совсем не в этом, а в том, какие это конкретно люди. Если они действительно уважают и любят друг друга, то не важно, какие у них интересы. Каждому будет интересно то, что интересно другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×