Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ГУЧ АЛЕКС

Вызвон девушки, и секс на первом свидании

Рекомендуемые сообщения

Запись SUPER!!!

Особенно голос автора классный: уверенный, спокойный и приятный. Все время было чувство, что девочка вот-вот бросит трубку, но это не происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУУУУЧ!!!! КРАСАВО, под столом валялся!!! реально вынес мозг! га га га, особенно такой ее смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуч!

Мужык! Нет слов! Это просто классно! Буду переслушивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда делась запись?тоже хочу послушать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ ВЫКЛАДЫВАЙ ЕЩЕ ЗАПИСИ! Очень много фишек попробовал на днях твоих! Отлично работают!

 

Класно перекручиваешь ее разговори и гнеш свою линию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу выделить, дык это стиль разговора - своя фраза и затем ожиданиее ее эмоций и ее фразы. Понравились некоторые моменты, которые ребята выше описали.

Немного ощущение, что Гуч говорит так будто все его фразы были записаны на пленку, и чтото определенное включали в ответ после фразы девушки :megalol: хотя все обыграно очень лаконично. :)

Впервые слушаю такой вызвон, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всётаки, что такое Голый Король??? Блин сори если это нубский вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,мне нравяться твои вызвоны,меня они поражают,так как сам пока не научился. Гуч,после базового тренинга в феврале,когда я спросил у тебя как развить чувство юмора,ты говорил,что это легко развивается,достаточно выучить десять тупых шуток,и привел пример какой-то..можешь сейчас выложить похожие примеры шуток,я думаю это будет полезно многим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всётаки, что такое Голый Король??? Блин сори если это нубский вопрос.

это когда ты сидишь с девчонкой дома, потом говоришь "пойду переоденусь во что-нибудь полегче", а сам возращаешься полностью голым и ведёшь себя как ни в чём не бывало, начинаешь смотреть телевизор или листать журнал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

damp  Ахахах. И как это обычно на них действует? Круто если мой флаг просто болтается по ветру? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда ты сказал что будшь называть её сучкой,ты это специально сделал что бы вывести её в негатив?Если честно,я не ожидал что она после этого не бросит трубку.Вот оно-мастерство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ АЛЕКС, Ну ты реально жжёшь - я когда слушал чуть не рыдал от смеха =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс молодец!

Мне это напомнил тот момент когда я учился в школе. Класс так 7-8. Были времена когда девушки мне звонили на домашний, представлялись не пойми кем и примерно в таком же стиле говориле. Только они не могли так четко продержаться и так с юмором отвечать. Получилось что это как игра. Ты какбы балансируешь. Отвечаешь с юмором, много не говоришь. На ее вопросы отвечаешь не стандартно. В тоже время ее не стебешь и не прикалываешься над ней.

При том что она по ходу уставшая была, она даже отходила от телефона. Всеже она трубку не повесила. Мне кажется еслибы какогонить парню позвонилабы девушка и также с ним общалась он тоже бы был в шоке и не вешал трубку. ЖЖесть это игры в которые играют взрослые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему батьку дал послушать,когда мы на рыбалке в лодке сидели!!он ржал на всё озеро в 6 утра!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот че то не догоняю)) Или это Алекс как-то неадекватно разговаривает ( вроде на позитиве всё, но были моменты, которые были похожи на полный тупизм( без обид :) ), или это всё она - без чувства юмора, помешанная на серьезных отношениях и так далее.

Конечно есть и такой вариант:

У меня очень мало опыта в таком стиле общения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень показателен сам переход от момента, когда ты ее разводишь на встречу к моменту когда уже ОНА это делает)

мастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, действительно была какая-то переписка в интернете перед звонком или это прогон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, да ты мочишь! :)) Дэн -Питер :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГУЧ АЛЕКС сказал:

В результате можно было бы ещё часа 2 в таком стиле препираться, И ОНА ЭТОГО ХОТЕЛА судя по всему. НО, у меня окончательно разрядился на неё телефон. Мы встретились возле этой высотки, девушка оказалась хорошая, я её поразводил, запихнул в машину, и поехал в албанский ресторан. Кто видел, тот знает. Это раздолбанная хата моей бабушки. Там она ушла в полный отмороз, сперва не хотела туда подниматься, я её просто прожал, поднялись.

Потом через 30 минут привыкания я ей исполнил ГОЛОГО КОРОЛЯ, и от этого она окончательно ушла в отмороз, рассказывая какой я отморозок.

Тогда я сказал - Всё, уходи отсюда

И она начала - почему ты меня выгоняешь?

Я сам был в шоке. В результате я завалил её, и трахнул. НО!! После этого начался реальный вынос мозга про то, как мы будем встречаться, и что у нас всё будет по серьёзному. Поэтому я её отвез домой, и больше не звонил ей, она поназванивала, и успокоилась! Хотя девочка была хорошая, но замароченная на отношениях, что мне не актуально!

Запись первого разговора с ней 40 метров, 40 минут, скачивать тут: http://lesley.ru/img/Guch/lesley.ru.wav

Собственно из этой записи невооружённым взглядом видно, что я ей запал конкретно, и вынес мозг, поэтому собственно она и трахнулась на первом свидании через пару часов после знакомства

БАЗАРУ НЕТ!!!!!КЛАСС ПОВЕЛАСЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ АЛЕКС, спасибо за мастерский вызвон прослушал очень много раз.

Пожалуйста дай анализ фишек, стиля, который ты использовал/используешь во время разговора. АЛЕКС, хочеться осознать те вещи которые ты используешь, это поможет не только мне и ребятам, но также возможно, и тебе поможет упорядочить мысли(нет предела совершенству) ;)

Прошу не оставь без ответа.

Спасибо за вызвон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egorich сказал:

ГУЧ АЛЕКС, спасибо за мастерский вызвон прослушал очень много раз.

Пожалуйста дай анализ фишек, стиля, который ты использовал/используешь во время разговора. АЛЕКС, хочеться осознать те вещи которые ты используешь, это поможет не только мне и ребятам, но также возможно, и тебе поможет упорядочить мысли(нет предела совершенству) ;)

Прошу не оставь без ответа.

Спасибо за вызвон

как правило когда я звоню-я заранее не готовлюсь-идет полная импроувизация-по поводу фишек-использую все-и провокатор и романтик и подонок и активист, игнорирование ее отмазок и заморочек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×