Перейти к содержанию
Авторизация  
_F.L.Y.E.R_

Когда она говорит "Ты хороший парень, но я больше люблю свою свободу!"

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.

У меня есть ЛТР. Мне этого мало. Поэтому я встречаюсь со всеми подряд. На днях встречался с одной. Назначали встречу на определенный день. Я прихожу на место встречи. Получаю смс "Мы сегодня долго гулять не сможем, так как я с мамой идем в магазин за покупками". Я про себя подумал "Я могу пойти вместе с ними". Она приходит на свидание. Мы гуляем. Я позитивный. Стебусь. Ее прет. При нескольких моих фразах ее рука уже в моей руке. :) Но все хорошее заканчивается... Мы подошли к набережной. Ей звонит мама которая говорит чтоб та ехала быстрей в магазин. Тут девушка говорит что нам по пути. Сели в один автобус. Поехали. Естественно мы не молчали в автобусе. Тут ее остановка. Она со мной прощается. Никаких поцелуев, обычное расставание типа "пока". Я про себя "Какого черта, иди быстрей за ней, ты же не хочешь дома торчать у компа?!". Я побежал за ней. На что она ответила. Ну зачем ты пошел за мной? Я это все перевел в позитив и мы вместе пошли встречать ее маму. Мама как оказалась очень добрая. А девушка сказала что она очень злая и что мне будет с ней не очень хорошо. Собственно поэтому она и не хотела чтобы я с ней пошел в магазин с ее мамой. Втроем мы пошли в магазин. Я давай стебаться то над ней то над мамой в меру. В конечном итоге мама ушла и мы вдвоем пошли по магазинам. Получилось так что она мне начала доверять в какой-то мере. Начала спрашивать мое мнение, чтобы такое эдакое одеть, просить чтобы подискал что нибудь. После магазинов мы пошли в город гулять. Тут она говорит "хочешь мороженое?". И как то слово за слово, она меня повела в парк отдыха, купила мне мороженое за что я ее поблагодарил и спросил "ты когда нибудь платила за парня?", а она "Нет. За меня всегда платили!". Я прям торчал от этого)). Потом из парка выходя она спрашивает "а ты бывал вон в том кафе???". Я говорю "Нет. Но хотел бы. интересно что там!". Она ведет меня в кафе. Спрашивает чего б я такого хотел... Я у нее спрашиваю мнения, мол какое лучше пироженое. Мы сели за столик, а так получилось что у окна. Наполовину уже выпили чай, я вижу что ей хорошо и мне хорошо. Я ее засасываю. Мне очень понравилось с ней целоваться... Поэтому после этого мы наверно часа два с ней тупо целовались. Ну мне было настолько приятно с ней. Она меня как то спросила "Ты что очень сильно любишь целоваться?". Я говорю "Да мне просто приятно с тобой)". По окончании свидания мы еще долго целовались и я ее довел до автобуса. На след день я спрашиваю по смс "Когда тебе будет удобно в след раз встретиться?" Она "В субботу". Суббота наступает "У меня сегодня никак не получиться=( Родители запрягли. Дела.". Договариваемся на понедельник. Наступает понедельник. А был дождь. Мы учились в одном институте. Она на парах, я дома сижу. Я говорю "Давай погуляем. Я тебя встречу после института". Она "Погулять не получиться, у меня мазоли болят и дождь". Кстати при встрече первой у нее и вправду были мазоли - я видел. Я говорю "а мы и не будем почти гулять. Я кстати уже в автобусе." Потом уже в автобусе пользуюсь услугой "перезвони мне" - денег у меня мало. Звонит мне. Я спрашиваю "Ты уже ушла с института?". Она "Нет. Я в деканате, а что?". Я "Сейчас прийду увидишь". Потом прихожу. Ее нету. Ожидаю час. Нету. Пошел домой с поганым настроением. Ничего не пишу. Девочка сама по себе не пишет и не звонит. Даже перед первым свиданием такое было. Я был просто настойчив и уломал ее на встречу. Девочка пока ей не напишет хотя бы два смс не ответит. Будешь звонить не дозвонишься... Меня это честно говоря бесило, но я сдерживался. На следующий день я пишу смс, так как ответа со вчерашнего дня не получал и вовсе, я думал что надоел, да и неправильно как то надоедать. Пишу ей смс:

Привет, вчера я зачет получил по исжд). Скажи, а когда тебе удобно погулять, да так чтобы с делами не перекрещивалось? Я понимаю сессия."

приходит смс с таким содержанием:

"Привет! Я рада за тебя. Вчера я 3 часа просидела в деканате, заполняла документы. Извини меня, но я дума, что у нас ничего не получиться. Ты хороший парень, но я больше люблю свою свободу!!!"

 

 

Я хотел бы узнать все мои плюсы и минусы. И как блин справляться с такой фигней как "Ты хороший парень, но я больше люблю свою свободу!".

Посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых начиная с этого момента это не СМС-ный разговор.... а хотябы телефонный(раз не получается выловить)... звонить лучше из шумной компании...чтобы она знала что тебе итак весело...ты по жизни отрываешься... звонишь ей и...попробуй:

- Хей, привет, с чего ты решила, что я собираюсь посягать на твою свободу? Всё здорово, доверяй мне... что тебе мешает чувствовать себя свободной и комфортной со мной, давай на чистоту, раз уж ты со мной на частоту, то я с тобой тоже

- Бла бла бла... чтобы парень был "а" и "б" и тогда я "с"

- Просто чувствуй себя "с" и не заморачивайся, кстати когда мы последний раз гуляли с тобой, я чувствовал что я"б" и просто "а". Я знаю, что всё только и хотят что быть с тобой и отношений... а мне просто с тобой кайфово и "б" и мне хотелось бы это повторить, это взаимно?

 

 

 

Небольшая трансовая техника может сработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохо... Надо пробовать. А еще есть мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно наткнулся свой же собственный совет о котором позже забыл:

 

Ну вот смотри если девушка долго не вытаскивается на улицу в её голове появляется стереотип, что каждый раз когда тв звонишь ты вытаскиваешь её на улку...я например рву шаблон простым общением например:

 

- Приветствую, дитя коммуникаций

- Бла бла бла бла

- Во погода сегодня да?

- Бла бла бла бла(в её голове включается реле "Ща будет намекать на встречу")

- Так хочется чегонибудь понастоящему летнего! Перестрелок из водяного пистолета! Поездок на дачу, песен у костра, ночи в горах, занятия любовью на зеленой поляне, белых ночей, дискотек на открытом воздухе, правда здорово, особенно когда знаешь как это всё осуществить и когда это будет?

- Бла бла бла (Что то типа "Это уже интересно")

- И всей этой радостью так хочеться поделиться с друзьями... когда пойдёшь куданить взять с собой того. с кем хочешь приятно провести время... даже?

- Бла бла бла ("Ща начнётся")

- Именно поэтому... оу... ЧТО?!!!!! (крик)... АААА... ИДУ!!!... ладно... меня уже зовут... давай...пока, созвонимся

 

В след. раз эффективность приглашения вырастет на 20-60%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация говорит только о том, что у нее нет достаточной заинтересованности, чтобы с тобой общаться. Причины: 1) либо у нее кто-то есть, может быть даже только в виде надежды; 2) либо у нее никого нет, но никого не хочется; 3) либо ты ей не нравишься как мужчина и она хочет с тобой только иногда дружески общаться. Это не страшно и просто жизнь такая - всем нравиться невозможно.

Есть возможности изменить это отношение, об этом написано куча всего. Но мне бы на твоем месте было бы лень тратить на это ресурсы. Надо искать свои двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то рановато она про свободу заговорила! Ты же не замуж ее звал?! Но вообще это признак нормальности - не отдавать свою свободу за копейку. Вот с этого можно и дальше тему развить :) Рассказать там как все за тобой охотятся, а ты такой вот неуловимый...ну как-то так. Только ты перестарался малость на начальном этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему малость навязчиво себя повёл =)

Ты делал БЛИЖЕ когда она делала ДАЛЬШЕ и морозилась...

 

надо было бы конечно самому мороз включить, и уйти в "Дальше" а ты можно сказать прилип и, как это не обидно, получается что бегал за ней

 

 

Не беда, со всеми бывает - когда крышу рвёт от того, как с девушкой хорошо

НО поверь моему опыту и опыту многих опытных - крышу будет рвать ещё больше, такой драйв и эйфория будет, когда ты будешь с девушкой оставаясь в позиции сверху, сохраняя невозмутимость и чувство достоинства =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация. Мы с ней встретились. Гуляли буквально минут двадцать и ее мама звонит, говорит пора в магазин. Мы считай с ней почти не общались толком. Знаем друг друга 20 минут. Так я получается навязываюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На след день я спрашиваю по смс "Когда тебе будет удобно в след раз встретиться?"

Договариваемся на понедельник. Наступает понедельник. Я говорю "Давай погуляем. Я тебя встречу после института".

Потом уже в автобусе пользуюсь услугой "перезвони мне" - денег у меня мало. я думал что надоел, да и неправильно как то надоедать.

Пишу ей смс.

Вот сам посчитай, сколько раз ты просил ее о встрече, а она уклонялась. И правильно ты решил, что надоедать нехорошо. Именно тут ты и перестарался.

А по большому счету - и что ты собирался ей предложить? переспать разочек и расстаться? Она тебя правильно просчитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по большому счету - и что ты собирался ей предложить? переспать разочек и расстаться? Она тебя правильно просчитала.

А здесь как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее засасываю. Мне очень понравилось с ней целоваться... Поэтому после этого мы наверно часа два с ней тупо целовались.

твоя ошибка в том что ты остановился и не стал переходить на следуйщий этап
"Ты что очень сильно любишь целоваться?"
помоему она уже здесь намекала тебе что нужно идти дальше. Хотя, я сам не знаю чтобы я делал в твоей ситуации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь как быть?

Здесь надо было идти дальше, прав volf. После фаста что она тебе может предъявить? Тут уж ты сам можешь с полным правом сказать: а я думал, что для тебя это тоже просто так...раз ты сразу уступила ;) Я просто исполнил твое желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа ты меня угостила и мне было бы приятно тебя угостить!

В таком духе?:) Ну она же меня в кафе повела да и мороженым поделилась. Да надо было сразу ее тащить домой

 

За то мне действительно понравилось целоваться... А не может быть чтобы она не была удовлетворена моим поцелуем?:( Хотя я всегда на первом люблю больше взасос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо было сразу ее тащить домой

целовать 1.5 часа, это очень долго...над было действительно на другой этап тащить

За то мне действительно понравилось целоваться... А не может быть чтобы она не была удовлетворена моим поцелуем?:( Хотя я всегда на первом люблю больше взасос.

глупости говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.

У меня есть ЛТР. Мне этого мало. Поэтому я встречаюсь со всеми подряд. На днях встречался с одной. Назначали встречу на определенный день. Я прихожу на место встречи. Получаю смс "Мы сегодня долго гулять не сможем, так как я с мамой идем в магазин за покупками". Я про себя подумал "Я могу пойти вместе с ними". Она приходит на свидание. Мы гуляем. Я позитивный. Стебусь. Ее прет. При нескольких моих фразах ее рука уже в моей руке. :) Но все хорошее заканчивается... Мы подошли к набережной. Ей звонит мама которая говорит чтоб та ехала быстрей в магазин. Тут девушка говорит что нам по пути. Сели в один автобус. Поехали. Естественно мы не молчали в автобусе. Тут ее остановка. Она со мной прощается. Никаких поцелуев, обычное расставание типа "пока". Я про себя "Какого черта, иди быстрей за ней, ты же не хочешь дома торчать у компа?!". Я побежал за ней. На что она ответила. Ну зачем ты пошел за мной? Я это все перевел в позитив и мы вместе пошли встречать ее маму. Мама как оказалась очень добрая. А девушка сказала что она очень злая и что мне будет с ней не очень хорошо. Собственно поэтому она и не хотела чтобы я с ней пошел в магазин с ее мамой. Втроем мы пошли в магазин. Я давай стебаться то над ней то над мамой в меру. В конечном итоге мама ушла и мы вдвоем пошли по магазинам. Получилось так что она мне начала доверять в какой-то мере. Начала спрашивать мое мнение, чтобы такое эдакое одеть, просить чтобы подискал что нибудь. После магазинов мы пошли в город гулять. Тут она говорит "хочешь мороженое?". И как то слово за слово, она меня повела в парк отдыха, купила мне мороженое за что я ее поблагодарил и спросил "ты когда нибудь платила за парня?", а она "Нет. За меня всегда платили!". Я прям торчал от этого)). Потом из парка выходя она спрашивает "а ты бывал вон в том кафе???". Я говорю "Нет. Но хотел бы. интересно что там!". Она ведет меня в кафе. Спрашивает чего б я такого хотел... Я у нее спрашиваю мнения, мол какое лучше пироженое. Мы сели за столик, а так получилось что у окна. Наполовину уже выпили чай, я вижу что ей хорошо и мне хорошо. Я ее засасываю. Мне очень понравилось с ней целоваться... Поэтому после этого мы наверно часа два с ней тупо целовались. Ну мне было настолько приятно с ней. Она меня как то спросила "Ты что очень сильно любишь целоваться?". Я говорю "Да мне просто приятно с тобой)". По окончании свидания мы еще долго целовались и я ее довел до автобуса. На след день я спрашиваю по смс "Когда тебе будет удобно в след раз встретиться?" Она "В субботу". Суббота наступает "У меня сегодня никак не получиться=( Родители запрягли. Дела.". Договариваемся на понедельник. Наступает понедельник. А был дождь. Мы учились в одном институте. Она на парах, я дома сижу. Я говорю "Давай погуляем. Я тебя встречу после института". Она "Погулять не получиться, у меня мазоли болят и дождь". Кстати при встрече первой у нее и вправду были мазоли - я видел. Я говорю "а мы и не будем почти гулять. Я кстати уже в автобусе." Потом уже в автобусе пользуюсь услугой "перезвони мне" - денег у меня мало. Звонит мне. Я спрашиваю "Ты уже ушла с института?". Она "Нет. Я в деканате, а что?". Я "Сейчас прийду увидишь". Потом прихожу. Ее нету. Ожидаю час. Нету. Пошел домой с поганым настроением. Ничего не пишу. Девочка сама по себе не пишет и не звонит. Даже перед первым свиданием такое было. Я был просто настойчив и уломал ее на встречу. Девочка пока ей не напишет хотя бы два смс не ответит. Будешь звонить не дозвонишься... Меня это честно говоря бесило, но я сдерживался. На следующий день я пишу смс, так как ответа со вчерашнего дня не получал и вовсе, я думал что надоел, да и неправильно как то надоедать. Пишу ей смс:

Привет, вчера я зачет получил по исжд). Скажи, а когда тебе удобно погулять, да так чтобы с делами не перекрещивалось? Я понимаю сессия."

приходит смс с таким содержанием:

"Привет! Я рада за тебя. Вчера я 3 часа просидела в деканате, заполняла документы. Извини меня, но я дума, что у нас ничего не получиться. Ты хороший парень, но я больше люблю свою свободу!!!"

Я хотел бы узнать все мои плюсы и минусы. И как блин справляться с такой фигней как "Ты хороший парень, но я больше люблю свою свободу!".

Посоветуйте.

Это молодец, что пошел в магаз, но ощущение, что это ОНА тебя соблазняла и подсаживала на себя. У тебя по рассказу какая-то неуверенность идет, то ли боязнь спугнуть....

И надо было фастить особенно после фразы "Ты что очень сильно любишь целоваться?"..

И дальше поднял и показал её значимость смсками, назвонами, приперся в деканат.. К чему и привело.

Фразу можно утилизировать различно, ответами типа "не волнуйся насчет этого, я на нее не претендую, она останется с тобой. Я тоже люблю свободу)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это молодец, что пошел в магаз, но ощущение, что это ОНА тебя соблазняла и подсаживала на себя. У тебя по рассказу какая-то неуверенность идет, то ли боязнь спугнуть....

И надо было фастить особенно после фразы "Ты что очень сильно любишь целоваться?"..

И дальше поднял и показал её значимость смсками, назвонами, приперся в деканат.. К чему и привело.

Фразу можно утилизировать различно, ответами типа "не волнуйся насчет этого, я на нее не претендую, она останется с тобой. Я тоже люблю свободу)"

Спасибо. Наверно у тебя такое было... Да и эта фигня у меня первый раз и я как бы только недавно начал осмыслять тонкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×